27
Anonymous
Кормление
22.07.11 18:17

Ношение бюста для кормления

Вопрос к кормящим, вы в бюсте для кормления постоянно ходите или нет? У меня получается так, что даже сплю в нем и с мужем общаюсь. По другому с моим новым пятым размером никак, да и молоко течь начинает. Лактация уже установившаяся, кормлю уже 9 месяцев.

Свернуть
Ответить
Практически постоянно носила, правда обычный х/б лифчик безшовный.
Ответить
носила только днем. Размер не особо ...
Сегодня я Стервь, просто Cтервь **
22.07 20:17
носила только днем. Размер не особо огромный был, молоко не подтекало никогда
Ответить
мне удобнее оказался бесшовный топик, но у меня и размер был еле-еле третий месяцев 6, а к году вернулась на свой минус первый... молоко, правда, подтекало до 1,9 дочери, поэтому бесшовный топик не снимала ни днем ни ночью.
Ответить
я носила круглосуточно. Хоть похвастаться размером груди не могу, когда грудь "наливалась", без него просто больно было.
Ответить
Если вам так удобно, то почему нет?
Я поначалу вообще не могла бюстгальтер надеть, хотя грудь была очень большая :( Только маечку, иначе лактостаз начинался. Приливы были сильные, внезапные, любой, даже очень эластичный бюстгальтер грудь пережимал. Зато потом был период, когда и спала в бюстгальтере для кормления. Молоко никогда не подтекало, мне просто было так удобно.
Ответить
Я с Б жила в бюстике спортивном, во время кормления грудь была размера FF - я даже не знаю какая это цифра. Со слезами снимала бюстик на время купания - очень тяжелая грудь была, было очень больно. Было 3 бюстика для кормления с косточками, без и просто красивый. Во всех было одинаково удобно.
Ответить
я как вы :) и размер приличный и подтекало иногда :( даже спала в нем, но почему-то начали болеть ребра слева :(
Ответить
Я со своим размером G-H носила поначалу меделовские маечки запАхом или бешовные (они эластановые, меньше нравятся, не дышат). Зачастую сейчас хожу безо всего днем, сплю тоже. Детю почти год.
Ответить
У меня размер наверно больше пятого уж точно ,G наверное, бюст для кормления мне кажется неудобным, очень растягивается. Я ношу обычный с большим вырезом, или хожу без(дома).Но у меня молоко не течет через неделю после родов.
Ответить
размер 2 (не изменился), ношу и днем и ночью. Мне даже так удобней.
Ответить
днем все время носила,на ночь в рубашке для кормления, у меня правда никогда не подтекало молоко и грудь на размер поменьше
Ответить
Уже три года практически живу в них :о))) Надоели - жуть, грежу о своей прежней груди неполного второго размера... сейчас пятый, как у вас и без бюстов никак.
Ответить
носила только первое время, месяцев с 4-5 не подтекало ничего, ну, и размер небольшой
Ответить
Перестала носить где-то с года, молоко перестало подтекать, но у меня грудь маленькая.
Ответить
носила пока кормила и спала в нем.
Ответить
Вообще не ношу. Ничего не течет и грудь маленькая, кормлю 8 месяцев.
Ответить
носила все 1,5 года что кормила (и днем и ночью), и ни разу не пожалела, грудь не обвисла, растяжек нет! (с 5го размера с дулось до 1,5 :)
Ответить
ношу постоянно и днем, и ночью - без него молоко подтекает.
Ответить
Ношу только днем. Месяцев с 4-х приливы так просто не происходят, поэтому ничего не подтекает. Но в нем кормить удобно. Ночью без него.
Ответить
носила круглосуточно, пока не закончила ГВ, хотя грудь не большая, но сильно наливалась и молоко подтекало
Ответить
Да, ношу постоянно + прокладки для груди, т.к. молоко периодически сильно подтекает.
Ответить
Я даже не покупала спец бюст, ношу обычные, правда у меня не пятый размер, а куда более скромный :)
Ответить
И я постоянно носила, даже после прекращения ГВ долго не могла с ним расстаться:)
Ответить
только сейчас не ношу, потому что невозможно жарко. А в остальное время ношу, с прокладками.
Ответить
Носила только первый месяц. Не знаю, то ли молока мало, но грудь не сильно наливается. Молоко течет редко, даже прокладки для груди лежат невостребованные. Но малышу вроде еды хватает...
Ответить
носила, пока кормила, практически круглосуточно
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325