Школа
7

Сколько хранится молоко в холодильнике?

Не в морозилке? и можно ли доливать в бутылку,которая уже стояла в хол-ке новую порцию молока? или лучше в 2 бутылки а потом уже холодные соединить для кормления?(боюсь что не сцежу сразу на полное кормление)

Свернуть
Ответить
мне педиатор сказала 2ое суток, только я больше суток никогда не хранила, оно на сл. день уже старнное какаое-то, типа сыворотки с пенкой..
Ответить
у меня тут оно 3 дня простояло,стала в раковину выливать(жалко то как:)),смотрю-свернулось,что ли, потом уже разссмотрела,что это "сливки" наверху были:)
Ответить
ну вот у меня на 2ой день уже эти сливки всплывают и не пьет такое ребенок((
Ответить
когда нагреваешь в горячей воде, сливки растворяются, и нормальное становится и на вид, и на вкус.
Ответить
2 суток. Лучше сначала вторую охладить,потом долить к первой.
Ответить
спасибо)
Ягода-малина V.I.P.
4.11 13:07
спасибо)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)