Школа
2
Anonymous
Кормление
11.11.11 11:43

вегетарианство

ДД,вот я с каким вопросом:мяса не ем совсем уже давно-давно.в беременность пришлось пить железо, т.к. качало, на ногах не стояла из-за анемии. сейчас ребенок на ГВ. 6 месяцев. пробуем вводить овощи. интересует следующее, как на нем сказалось моя неприязнь к животной пищи.на первом это ни как не отразилось, т.к. он был на ИВ.
на ваш взгляд когда малышу можно мясо предложить по схеме в 8 месяцев или чуть раньше?

Свернуть
Ответить
Если в остальном питание полноценное, то не должно было сказаться. Гемоглобин стоит проверить у ребенка, если не проверяли раньше. Только помните, что нормы другие у детей другие
http://www.med2000.ru/n1/n112.htm
Мясо месяцев с 8-9, раньше не нужно.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)