17
Anonymous1
Кормление
2.01.12 20:54

Медела или Авент

Скажите, пожалуйста, какой молокоотсос лучше? спасибо.

Свернуть
Ответить
медела
Mama Bell V.I.P.
2.01 21:43
медела
Ответить
Медела
Deniz... **
2.01 22:17
Медела
Ответить
Медела лучше.
CamillaK C.S.
2.01 22:22
Медела лучше.
Ответить
У меня медела свинг-очень довольна!
Алиса в стране чудес) **K**
3.01 01:13
У меня медела свинг-очень довольна!
Ответить
Одинаковые. Медела проще в уходе.
Ответить
Медела, причем именно свинг.
черёмуха V.I.P.
3.01 16:30
Медела, причем именно свинг.
Ответить
был ручной авент и медела мини-электрик. меделой ни капли не смогла сцедить, только авентом получалось. я за АВЕНТ!
Ответить
медела с лепестковой насадкой от Авента
Ответить
у меня авент
медузик82 ***
3.01 21:01
у меня авент
Ответить
а с ручными совсем тяжело?
Ответить
Нет, не тяжело. Мне совсем легко. Но, честно говоря, я не пробовала электрический.
Ответить
у меня был авент ручной, но после того, как надо было расцеживаться в роддоме, пришлось купить электрический.. разница колосальная !!!! я теперь ручной далеко на полку забросила.. !! электрический и удобнее и экономия времени!
Ответить
медела
Mango **
9.01 12:14
медела
Ответить
У меня медела (электрический) и авент (ручной), так вот авент нравится так как им быстрей.
Ответить
Сначала пользовалась меделовским клиническим (брала на прокат), потом перешла на Авент электронный, с лепестковой насадкой, нравится значительно больше.
Ответить
Я тоже брала на прокат клиническую Меделу - не пошло совсем. Ручной Авент тоже неплох, но руками эффективнее всего получается, хотя и тяжелее.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325