Школа
11

Молоко в 1,6 года

Девочки вот в чем вопрос. Подруга живет за границей у них совсем нет кисло молочки(делать сама не будет) Есть только йогурт и творог. Дете ночью на ГВ, но подруга беременна и закругляет ГВ.
Вопрос вот в чем Какое количество натурального молока в день в этом возрасте нормально????
Сейчас София пьет молоко, плохих реакций нет.
Спасибо всем))

Свернуть
Ответить
Для питья лучше до 2 лет подождать. ...
Аиша (aka Умная Эльза) C.S.
27.01 19:14
Для питья лучше до 2 лет подождать. Лучше смесь все-таки. А в кашку - можно вполне. Ну и творог
Ответить
То что лучше я знаю))
Но я и своим, где то с 1,5 давала. Вопрос в том, что своим я кефир и ряженку во сновном давала.
А тут ребенку нравиться я вот и думаю какую дозу суточную огласить грам 200-300 в день не больше?? Честно скажу заменять молоко на смесь (ребенок пьет и хорошо переваривает считаю уже лишним), да и не захочет она смесь после молока.
Ответить
Зачем Вы спрашиваете, если сами все ...
Аиша (aka Умная Эльза) C.S.
27.01 20:06
Зачем Вы спрашиваете, если сами все знаете? :) Сколько Вам нравится - столько и озвучивайте
Ответить
Пытаюсь найти золотую середину. Может 150-200гр в день лучше??
Ответить
Нет :)
Аиша (aka Умная Эльза) C.S.
27.01 20:16
Нет :)
Ответить
У вас с образованием как? Йогурт лучшая кисломолочка в таком возрасте, творог тоже)
Ответить
я имею в виду питье
popoooooo ***
27.01 20:11
я имею в виду питье
Ответить
Смесь и бутылка, разве есть варианты, где то на полгода еще. начать с единички и через месяц двойку и на ней остановится.
Ответить
ОФФ А при чем здесь образование? Это форум для педиатров и гастроэнтерологов? Человек спросить пришел, а вы сразу "образование..." :-|
А может ваше образование разберем? :think
Anonymous написал(а): >> ... Йогурт лучшая кисломолочка в таком возрасте, творог тоже)
Предложение, в котором и подлежащее и сказуемое - существительные, т.е. должно иметь место тире, а слова "кисломолочка" в русском языке нет вообще.
Образование... :crazy
Ответить
Зануда?
Anonymous
27.01 21:56
10
Зануда?
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)