19

Мясо в морозилке

Сколько можно хранить готовое мясо в морозилке?

Свернуть
Ответить
Готовое нисколько все ценное тютю.
Ответить
Ну, витамины да - тютю. Но белок никуда не девается и микроэлементы тоже. Я не имею возможности каждый день покупать свежее мясо и готовить его. Поэтому, как и многие тут, готовлю заранее и замораживаю. В последний раз сварила много мяса, вот и интересуюсь, сколько времени его можно хранить, чтоб не испортилось.
Ответить
Немного ОФФ: можно прокрутить свежее мясо и наморозить фрикадельки мелкие (1-1,5 см в диаметре), они 10-15 минут варятся.
Ответить
То есть лучше хранить сырое мясо, чем готовое? ок, учту :)
Ответить
согласна, у меня верхней узкий отдел морозилке наполнен котлетками и бифштексами, вынула в пароварку кинула и забыла, через час она пищит все готово - пожалуйте покушать мясцо.
Ответить
Я тоже так делаю, маленькие котлетки очень быстро готовятся.
Ответить
тож так делаю. никогда не морозила готовое.
Ответить
Это бесполезное мясо. Крутите фарш делайте котлетки, ежики, фрикадельки хотя бы.
Ответить
Не надо покупать фарш, купите мясо и сделайте фарш.

Вы че не знаете из какого мяса в магазинах делают фарш ?
Ответить
Крутите))))
Anonymous
30.01 21:47
10
Крутите))))
Ответить
я? нет! электрическая мясорубка -да . я ж выше писала котлеты и бифштексы в морозилку МНОГО закладываю а потом постепенно ем , оч удобно
Ответить
там "купите", а не "крутите". читайте внимательно
Ответить
Там крутите вы чего?...
Ответить
ты тормоз? в предложение не "крутите", а "купите мясо". глаза разуй
Ответить
Вот обсуждаемая фраза: "Это бесполезное мясо. Крутите фарш делайте котлетки, ежики, фрикадельки хотя бы."

А перепутала все Анонимум123 прочитайте ее пост.
Ответить
да да я виновата, не увидела как правильно написано.
Ответить
Хорошо, в будущем буду морозить сырое мясо. А теперь мне что делать с готовым? Сколько оно может храниться в морозилке?
Ответить
В бытовой 2недели и опять таки оно пустое что выкинуть что скушать.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325