6
Anonymous
Кормление
20.04.12 13:20

подскажите у кого ИВ..

1. сколько раз в день кушает ваш малыш?
2. по сколько мл съедает за раз?
3. ночные кормления - сколько раз?

Нам 4 месяца

Свернуть
Ответить
В 4 месяца кушала уже 5 раз в день 125-160 не больше. Днем меньше, а на ночь и после ночного сна около 160.
Ночью не ела.
Ответить
1. 5-6 раз, с 5 месяцев 5 раз за счет отсутствия ночного кормления
2. по разному, 130-160
3. 1 раз до полных 4 месяцев, как исполнилось 4 и неделя спим всю ночь
Ответить
Нам 4 месяца, 7 раз кушала по 120 мл через 2,5-3 часа, а вот буквально дня 2 назад стала не доедать по 40-60 мл и теперь мы кушаем через 3 - 3,5 часа 6 раз по 120 мл, а то и меньше. Ночью никогда не кушала, разве только в первый месяц жизни, но я вставала кормила ее в 6 утра и она всегда с удовольствием все съедала, а сегодня опять не доела около 20 мл...
Ответить
а водичку вы даете пить? если да, то в каком количестве?
Ответить
Водичку простую у меня не очень любит, свекровь подсказала подслащивать сахаром. Подслащивала, она стала хорошо пить... но случился приступ коликов, даже скорую вызывали, так как такого никогда не было. Медсестра нас отругала, так как сахар газы образует, вот посоветовала чай из ромашки, я купила Хипп, очень понравилось, пьет. Ну вообще советуют не больше 100 мл в сутки, ну у меня где то 50 мл выпивает.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325