25
Anonymous
Кормление
22.04.12 00:08

Еда в самолет.

Улетаем скоро,ребенку 1 год и 10 месяцев,лететь 5 часов.Пока в аэропорту будем,потом в самолете,ребенка кормить надо.Что брать с собой для ребенка покушать учитывая,что у нас уже жарко.

Свернуть
Ответить
ничего не беру, кормлю тем, что предложат в самолете
летаем с 11 месяцев...
Ответить
там кроме огурца и булки врзослому-то есть нечего...
Ответить
ну не знаю, вареные овощи, пусть и немного, но всегда были в одном из блюд на выбор...
сыр опять же, рис какой-нибудь..
ну да, еда не очень, но париться в таком возрасте с едой, точно не следует...
Ответить
Летаите нормальными авиалиниями.
Ответить
Пипец,а не мамашка ( бедный ребенок (
Ответить
У вас:)
Anonymous
22.04 15:13
У вас:)
Ответить
а что вас так ужаснуло?
первый раз полетели на корфу, когда дочери было 11 месяцев...
обошлись грудью (чудесно справились и ушки меньше болят, когда сосешь)
потом летали в 2, и соответственно 3 года...ела что ей хотелось...помню съела вареную морковку,броколли, сыр, хлеб с маслом, пила воду..
не надо моего ребенка жалеть, у него более, чем все отлично ...дай бог конечно и так далее...
Ответить
возьмите пару банок для подрощенных детей, разогреете в комнате матери и ребенка и в самолете стюардессы подогреть могут. у семпера есть серия с 18 месяцев баночки - там кусочками еда и баночки по 200 граммов
Ответить
+1
Sunflower **K**
22.04 11:05
+1
Ответить
Сумка холодильник. Банки магазинные до полутора лет. Далее котлетки + салат в банке + печеньки + компоты и тд.
Ответить
Закажите детское питание в самолете.
Ответить
я тут уже писала, как заказала;-) на KLM и рейс был почти 7 часов.Дали Баночку пюре и слюнявчик с логотипом ;-)
на обратном пути дали то же самое... А плюс стыковки у нас по 6- 10 часов :oops
Ответить
Я в этом возрасте брала несколько ба...
Добрая Бездарышня V.I.P.
23.04 01:53
Я в этом возрасте брала несколько банок(детское питание), разные нарезаные фруктики, печеньки, сужие завтраки(колечки всяке и пр). В зависимости от того что Ваш реебнок дома ест, то и берите. Форум тут точно не поможет:)
Ответить
летаем с года, брала сухое печенье,пюре в картонках,десерты и йогурты,которым не требуется холодильник.Как то раз заказанное детское меню оказалось крохотной баночкой яблочного пюре и слюнявчиком, так что я предпочитаю перестраховаться...
удачного полета
Ответить
Фруктики-печенье, перекусы в общем всякие. что ребенок любит,то в дорогу и берем.
Ответить
я с собой брала в маленький контейнер оладьи яблочные домашние - папа первый претендовал на добавку :) Плюс яблоки, печенье или баранки.
Ответить
оф... а поделитесь рецептиком яблочных оладьев :)
Ответить
В блинное тесто, тертого яблочка добавили и опаааа вам драники яблочные)
Ответить
ясно :) я думала там что-то экзотическое, а то моему малышу нельзя ни молочные продукты, ни яйца :(
Ответить
Тоже ничего не брала, ест то что дают в самолете. Летаем с 10 месяцев.
Ответить
видимо надо было за собой полевую кухню таскать :)
Ответить
я в этом возрасте брала пюрешки и кашку растворимую детскую. просила стюардессу разогреть. никаких проблем. а если бизнесом летите, то вообще там вам все 24 удовольствия сделают.
Ответить
А вы никогда не уезжаете из дома на целый день? В гости например...Я в аэропорт беру тоже самое - минимальный набор того, что ест ребенок.
Ответить
Я бы взяла порцию еды (каша, смесь) и покормила бы в аэропорту перед вылетом, а потом в самолете чем то из своей порции (рис, овощи, мясо). Вполне достаточно для 8 часового путешествия. Но вот еще обычно бросаю в сумку пару баночек пюре, на всякий случай если задержат рейс.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325