Школа
2
Anonymous
Кормление
31.07.12 11:21

дюфастон. ГВ. мальчик

была у своего Г на предмет беременности. подкорректировали дозы дюфа и я уточнила, что еще кормлю. она спросила мальчик иилл девочка. когда узнала. что мальчик, сказала сворачивать ГВ.
я переспросила, зачем, ведь дюф свместим. она кивнула, что да, совместим. но мальчикуженские гормоны категорически не нужны. и доза дюфа 3 таб, это достаточно много для ГВ мальчишки.
в растерянности.. сворачивать пока не планировала, хотя бы до осени (сейчас ре 1,1 год).
кто кормил мальчиков при приеме прогестерона? есть ли реальный вред прогестерона через ГВ?

Свернуть
Ответить
Эта точка зрения (мальчик-девочка) как-то не имеет под собой хоть мало-мальски серьезного объяснения. Грубо говоря, чушь
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)