Школа
15
автор
Кормление
21.09.12 11:57

сцеженное молоко.

добрый день, подскажите пожалуйста. мне нужно в понедельник в поликлинику с ребенком, на полдня. хочу сцедить молоко в бутылочку и там, если будет необходимо, покормить. вопрос такой. мне надо уже в воскресенье начинать сцеживать? можно несколько раз сцедить в одну и ту же бутылочку в течение дня? а в понедельник этим молоком покормить?

Свернуть
Ответить
а зачем сцеживать? возьмите шарф широкий и там прямо и покормите - и температура нужная, и не надо заморачиваться на бутыли, не факт, что еще и возьмёт бутылку..
Ответить
офф. а почему прямо в поликлинике покормить не хотите? можно накрыться пеленкой/шарфом и прекрасно кормить
а если так не устраивает - там есть комната здорового ребенка, куда можно в любое время зайти и покормить
Ответить
я в одну бутылку сцеживаю неск раз. но ставлю в холодильник. а когда ничанать сцеживаться, смотря, как у вас с молоком. я б в воскресенье начала на всяк случай. но народ дело говорит. сцедитесь на всяк случай, но попробуйте в пол-ке покормить.
Ответить
я попробую там покормить, а сцедить хочу для перестраховки
Ответить
Можно начать в воскресенье.
Можно несколько раз сцедить и переливать в одну бутылку, которую потом поместить в холодильник.
В понедельник достанете из холодильника, пусть постоит при комнатной немного, затем можете подогреть, в термос и с собой.
Ответить
можете и в субботу начать. все порции сцеживаете в отдельные тары, потом охлажденное смешиваете.
я в поликлинику брала пеленку или шарф, кормила в поликлинике прикрывшись. еще можно попросить зайти в физио кабинет, там кабинки, думкю тетенька не откажет
ну а сцеженное для перстраховки ,мало ли какая ситуация будет.
Ответить
дело в том, что я кормлю через силиконовую накладку, т к проблема с захватом, никак не наладим, даже консультанта приглашала, а с накладками там не очень удобно, надо воду с собой брать...
Ответить
А от бутылки, думаете, захват улучшится? Уж лучше в кабинете здорового ребенка с водой побарахтаться, чем усугублять проблему
Ответить
Ой, а зачем воду с накладками? Мыть?Я тоже кормила в них,у меня накладка на цепочке на шее висела:oops
Ответить
тоже так подумала - грудь-то не моют перед каждым кормлением, а накладки зачем?!
Ответить
Ну в роддоме мне велели их намывать, конечно, но меня на пару дней хватило)
Ответить
Я кормила в поликлинике, а что делат...
Мама Миши и Вероники *
21.09 14:14
Я кормила в поликлинике, а что делать?
Ответить
Мне кажется, что воду для накладок проще будет взять:-)
Хотя, я бы подстраховалась и взяла бы и сцеженное, и воду.
Ответить
спасибо. я так и хотела и то и другое.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)