Школа
2
Anonymous
Кормление
5.12.12 15:25

какой объем смеси?

ребенку 1,5 г. пока еще есть ГВ, но ввиду 3его тримместра Б стараюсь уйти от ГВ по мед показаниям в том числе (это для исключения споров на предмет моего сворачивания. я ЗА гв руками и ногами, сама его пропагандирую на каждом шагу, но в на данном этапе сворачиваю)
так вот. смесь выбрала двойку. бутылочку долго не брал, в итоге взял. вне кормлений к ней равнодушен, а перед сном хорошо из нее пьет. на коробке к 2ке написано 180 мл 12 раза в день.
такой объем выпивает. часов в 9-10 вечера. потом в 1-2 просыпается и каждый час на груди висит. там молока то уже 2 капли, но он сосет и сосет. утром залпом спросони опустошает снова 180 мл с голодухи.
вчера предложила 300 мл смеси на ночь. проспал. нет ПРОДРЫХ до 6 утра и если б нмне не переползать через него, сбегать в туалет, то еще б спал. а так на шорох сразу к груди потянулся.
не много ли я смеси шарахнула? можно ли такой объем 1,5годовасу давать? если да, то 1 раз или утром например 150 гр смеси так же можно? оутром он выпивает бутылку в 8мь примерно. потом в 10 завтрак

Свернуть
Ответить
мой полуторагодовас спокойно выпивае...
Убийца слоников V.I.P.
5.12 17:11
мой полуторагодовас спокойно выпивает по 200-260 мл смеси. Вообще даю сколько просит.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)