Школа
2
мама
Кормление
21.01.13 16:31

Не хватает?

Ребенку почти 6 мес. Пока полностью на ГВ.
Прикармливать я планировала начать только при соблюдении хотя бы пары пунктов из рекомендованных трех.
1. сидит
2. проявляет интерес к еде
3. есть зуб.
Пока нет ни одного из трех признаков. К еде интереса ноль.
Но, у меня ощущение, что молока не хватает, или это просто кризис? На ночь очень-очень долго сосет, прерывается, спит минут 15-20 и начинает плакать, опять сосет-сосет. Утром такая же история.
Днем все спокойно, но тоже спать стала плохо, немного поспит и просыпается.
У меня такое ощущение что голодная.

Свернуть
Ответить
Скорее всего, зубы на подходе. Отсюда беспокойство и более частые прикладывания. Большинство детей к 6-7 месяцам начинают чаще просыпаться по ночам.
Как бы то ни было, ребенок в этом возрасте голодным не останется - насосет себе сколько надо, если доступ к груди не ограничен.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)