Школа
8

Выдвижение на Медаль почета

Уважаемые пользователи форума!

Модераторы и Общественная Редакция с удовольствием сообщают вам о том, что с 7 по 13 ноября проходит выдвижение активных форумчан на Медали почета.

Выдвижение на Медаль почета происходит строго по тематическим разделам. Подробнее о процедуре читайте здесь: http://www.eva.ru/articles/info/asist/medal_znak_pocheta.htm

Этот топ для выдвижения кандидатов на Медаль Почета «Кормление».

Форма для выдвижения:
1) ник;
2) номер паспорта данного пользователя;
3) обоснование выдвижения именно в этом разделе.

Помните, что:
-Здесь можно выдвигать кандидатов на Медаль Почета именно данного тематического форума;
-При выдвижении кандидата на Медаль Почета основополагающим фактором является указание его заслуг именно в данном форуме;
-При выдвижении и поддержке кандидатур избегайте общих фраз, повторений. Сообщения типа «+1», «Поддерживаю!», «Достойна» - не принимаются в расчет и будут удалены.
-На одну и ту же Медаль Почета, еважитель может быть выдвинут один раз в год. Выдвижение на разные Медали Почета в разных тематических форумах – не ограничено.
-Анонимные сообщения, самовыдвижение, выдвижение кандидатов с клонов – недопустимо;
-Модераторы и Общественные редакторы принимают активное и непосредственное участие в обсуждении кандидатов в топиках с выдвижением;
-После окончания выдвижения, коллегиально Модераторами, ОР и Советом утверждается итоговый список кандидатов на награждение;
-Будут награждены и попадут в итоговый список все правильно и обоснованно выдвинутые кандидаты, за исключением тех, в чей адрес будут обоснованные, выдвинутые не анонимно, негативные аргументы.

Свернуть
Ответить
Ялви
http://eva.ru/87103
Наш Доктор:-) Бессменный и уважаемый участник Кормления.
Всегда по делу, без лишних слов даст совет/рекомендацию по ГВ и кормлению детей раннего возраста.
Ответить
Подпишусь под каждым словом) Профи!
Ответить
Да, она всегда помогает! Очень компетентна! Голосую за!
Ответить
Altera Natura
http://eva.ru/24104
Активная участница Кормления на протяжении многих лет.
Незаменимый советчик по вопросам ГВ.
Ответить
Да, тоже всегда помогает!
Ответить
kleopatra
http://eva.ru/9665
Активный участник форума.
Всегда с интересом читаю посты, т.к. можно найти много нового и полезного. Не просто советы, а научно-подтвержденные факты и исследования в области ГВ.
Ответить
И еще очень корректна, что в кормлении, особенно ГВ, редкость)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)