7
Anonymous
Кормление
23.05.14 19:35

Папиломы и ГВ

И так были плоские такие до беременности , а сейчас еще несколько. Одна прям на ножке... Скоро совсем рожать, а я ток сейчас подумала-а не мешает ли это ГВ???? В плане ребенка заразить или вдруг сосанием сорвется папилома((((
Может есть у кого опыт кормления с папиломами
P.s. Папиломы на около сосковом кружке

Свернуть
Ответить
Это очень заразно и опасно. Прочтите про папилломатоз гортани ребенка. Мне сразу такие папилломы удалили в ин-те Герцена (но не лазером).
Ответить
Какой ужас!!((( значит ГВ мне противопоказано?((( я так хотела кормить.... И как же можно удалить плоские эти образования?? Если они не торчат даже.во время б нельзя соски трогать(((
Я в шоке...
Ответить
срочно к врачу, наверное, хирург это должен быть - удалит до родов папилломы, это секундное дело, только лазером нельзя, каким-то другим способом уберут их! а, Вы уже родили! тогда лазер - можно!
Ответить
Я еще не родила. 2 недели осталось.И сейчас гинеколог мне запретила соски трогать, тк вся беременность и так с угрозой.
А после родов как я попаду к хирургу?(( у меня будет ребенок на руках, рана после операции(( эххх
Ответить
ГВ вам совершенно не противопоказано.
Ответить
Не пугайте девушку. Папилломы на коже не вызывают респираторный папилломатоз гортани у детей, папилломы на половых органах вызывают, но не в обязательном порядке, а очень-очень редко. Плюс их удаление лазером никакого отношения к лечению не имеет, вирус в организме все равно останется.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325