Aвтор
Кормление
11.05.16 13:44

Чем разогнать лактацию в 7,5 месяцев? И надо ли?

Малявка предпочитает из еды грудное молоко, но сосет только когда хочет спать и во сне. Чаще не прикладывается, редиска. Прикладываниями я лактацию особо не разгоню, наверное...
Прикорм ввожу с 6 месяцев, но пришлось делать паузу пока обследовались и лечились антибиотиками, пробиотиками, пребиотиками и кучей всего противного. Пока умеет есть только гречку и кукурузу. И очень понемногу, максимум по 50 грамм. Больше не хочет. Невкусно, что ли?...
В последнюю неделю молоко уменьшилось, прибавка нулевая. Вот я задалась вопросом, мне надо заморачиваться количеством молока или лучше активно вводить прикормы?
Насколько я понимаю, наша с ней цель-научить ее есть все, а не сосать до школы, так?
Девочки, прочистите мне мозг, пожалуйста.
Как кормить ребенка в 7,5 месяцев? С утра вводить новые продукты, между снами давать знакомые и на сон грудь? Давать к прикорму водичку? И надо ли за ней бегать с сисей наперевес, чтобы она разгоняла лактацию? Может, кто-нибудь знает способ сделать это без ребенка (чаи, пилюльки, массажи, мантры)?
Понимаю, что много фигни понаписала. Сильно не смейтесь. Спасибо всем откликнувшимся.

Спасибо!
Aвтор
13.05 17:24
10
ради бога)
Anonymous
20.05 06:48
30

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325