24

Какую бутылочку предложить на 2+ для отлучения от ГВ

Эту тему не затронули. У меня тоже есть проблема отлучения. Ребенку 2 г. 5 м. Причем он кроме ГВ практически ничего не хочет есть, только печеньки, хлопья, может чуть рыбу поесть или курицу. Какую "взрослую" бутылочку купить, чтобы постепенно заменить ГВ, но в то же время, чтобы не было сильного привыкания в "сосочной" бутылке? Старшая дочь с 7 мес. с "сосочной" бутылкой, как результат, бутылочный кариес. Вот я младшему и не давала бутылок, чтобы уберечь от кариеса. А теперь он уже большой, а всё сисю сосет. Хотела вообще сразу на стакан перейти, но не могу больше с ГВ.
Киньте, пож-та, ссылки на ваши "взрослые" бутылочки. Ваши пользуются бутылочками в неограниченном пользовании, по требованию? или по расписанию? и что там обычно налито?
Спасибо заранее :)

Развернуть
Ответить
Спасибо, посмотрю.
Terracub +
27.08 14:01

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325