41

ИД: "Я зонтиком создан..."

В данном топе публикуются ники участников, которым необходимо предоставить ту или иную идентификацию.

Работы авторов, не предоставивших требуемую идентификацию, будут удалены перед началом голосования.
Просьба: при предоставлении ИД отмечаться в данном топе под своим ником. Удаление Вашего ника из этого топа означает, что Ваша идентификация принята.

Предоставление идентификации не гарантирует участия в конкурсе.

Свернуть
Ответить
ВНИМАНИЕ! Идентификация будет приним...
ruzik (РК Я зонтиком создан...) C.S.
10.10 09:49
ВНИМАНИЕ! Идентификация будет приниматься до 20:00 по мск. Фотографии участников не предоствивших ИД до указанного времени будут удалены с конкурса.
Ответить
Натусик-Запевусик... отсутствует папка ид, нет оригиналов на почте

примите во внимание, что после прохождения ид ваше фото будет занесено в чс, тк на фото не зонтичное растение
Ответить
присланное конкурсное фото - НЕ оригинал

на фото НЕ зонтичное растение, после прохождения ИД, фото будет в ЧС
Ответить
Vol4ica... отсутсвует ид, оригиналы, коммент

фото не макро, после прохождения ид, будет занесено в Чс
Ответить
riva... отсутствует ид, нет оригиналов на почте

обратите внимание, что после прохождения ИД, ваше фото попадет в чс, т.к. на фото не зонтичное растение
Ответить
Люда цветовод -
Присланное конкурсное не оригинал. После прохождения ИД фото попадет в ЧС - растение не зонтичное.
Ответить
ИвИва Присланное конкурсное фото не ...
ruzik (РК Я зонтиком создан...) C.S.
5.10 19:51
ИвИва
Присланное конкурсное фото не оригинал
Ответить
Фото даже не разворачивалось, так и хранилось в архиве. В паспорт выставляла и на конкурс -развернутое. Сравните. Если считаете, что не оригинал, удаляйте.
Ответить
Фото каким-то образом проходило через ACDSee. Прочтите, пожалуйста, что понимается под оригиналом: "Под оригиналом понимается файл, полученный непосредственно с фотоустройства, неизмененный никакими графическими редакторами, не перевернутый и не переименованный."

Без прохождения ИД фото удаляются в промежуточный день.
Ответить
Lorik66 Нет письма с оригиналами, не...
ruzik (РК Я зонтиком создан...) C.S.
6.10 08:42
10
Lorik66
Нет письма с оригиналами, нет ИД в паспорте.
После прохождения ИД ваше фото будет занесено в ЧС - нарушение п.1 правил, на фото не зонтичное растение.
Ответить
я должна что- сделать?Простите за непонимание
Ответить
Чтобы Ваше фото удалили, фото должно...
asolo79(РК Я зонтиком создан...) **K**
6.10 20:40
Чтобы Ваше фото удалили, фото должно попасть в топ ЧС, для этого надо прислать оригиналы на почту и в паспорте сделать папку с ИД. Если эти условия выполнены не будут, то перевыставить фото на правильное Вы не сможете, а это фото удалят в промежуточный день.
Ответить
Вы должны выслать на почту РК конкур...
ruzik (РК Я зонтиком создан...) C.S.
6.10 20:40
Вы должны выслать на почту РК конкурса оригиналы конкурсной фотографии и личной, снятых одним фотоаппаратом.
Подробнее тут читайте http://eva.ru/topic/75/1976840.htm?messageId=50114726
Ответить
calella... на почте нет оригинала конкурсного фото

примите во внимание, что после прохождения ИД, ваще фото попадет в ЧС, т.к. это не зонтичное растение
Ответить
лена-даша - нет ИД к конкурсу
Pirate ( РФК ) C.G.
6.10 12:00
лена-даша - нет ИД к конкурсу
Ответить
Begemotik83........отсутствует ид, н...
asolo79(РК Я зонтиком создан...) **K**
6.10 14:34
Begemotik83........отсутствует ид, нет оригиналов на почте
Ответить
Ланыч Присланные фото не оригиналы. ...
ruzik (РК Я зонтиком создан...) C.S.
6.10 14:54
Ланыч
Присланные фото не оригиналы. После прохождения ИД ваше фото будет занесено в ЧС - на фото не зонтичное растение
Ответить
ндаа.я не ботаник.я только учусь-)
Ответить
Бельчонок! Нет письма на почту РК. П...
ruzik (РК Я зонтиком создан...) C.S.
6.10 15:00
Бельчонок!
Нет письма на почту РК. После прохождения ИД ваше фото будет занесено в ЧС - на фото не зонтичное растение.
Ответить
илл Нет письма на почту РК, нет конк...
ruzik (РК Я зонтиком создан...) C.S.
6.10 15:03
20
илл
Нет письма на почту РК, нет конкурсной папки. После прохождения ИД ваше фото будет занесено в ЧС - на фото не зонтичное растение.
Ответить
Свет-ла-ник Нет письма с оригиналами...
ruzik (РК Я зонтиком создан...) C.S.
6.10 22:31
Свет-ла-ник
Нет письма с оригиналами. После прохождения ИД ваше фото будет удалено - на фото не зонтичное растение.
Ответить
Asteri - прислан не оригинал конкурсной фотографии. Пришлите, пожалуйста, оригинал
Ответить
ой((( видать я тога снимала в раве (возможно) и потом сразу а фотоаппарате переводила в джипег, чтобы сбросить на комп... с оригиналом ничего не далала, так и храниться((( честно)))
Ответить
Эх, жалко что и оригинала рава нет (...
ruzik (РК Я зонтиком создан...) C.S.
7.10 12:40
Эх, жалко что и оригинала рава нет (((((((
Ответить
нет(((
Asteri C.S.
7.10 12:50
нет(((
Ответить
babeli - Нет папки ИД в паспорте. Нет письма на почту РК.
Ответить
Данюня! - Присланы не оригиналы. Отсутствует комментарий с названием растения.
Ответить
ёё...забыла написать название=((а почему не оригиналы?их надо опять увеличить чтоль?а можно заново выставлять фото?=((
Ответить
Комментарий можно добавить в паспорт.

Оригинал - файл, полученный непосредственно с фотоустройства, неизмененный никакими графическими редакторами, не перевернутый и не переименованный.

Новое фото вы сможете выставить только после того, как пройдете идентификацию, то есть вышлите нам оригиналы фотографий.

После этого ваше фото попадет в ЧС, так как на фото не зонтичное растение. В топе ЧС вы сможете попросить об удалении и выставиться снова.
Ответить
У Данюня! ГИПОСОФИЛА.
Гипсофила. Gypsophila.
Семейство - гвоздичные (Caryophyllaceae).
Ответить
AD
sapfir727 отсутствует ид, на почте н...
asolo79(РК Я зонтиком создан...) **K**
8.10 08:00
sapfir727
отсутствует ид, на почте нет оригинала фотографии ХА снятое тем же фотоаппаратом

обратите внимание, что после прохождения ИД, ваше фото попадет в чс, т.к. на фото не зонтичное растение
Ответить
Н@дя Нет письма с оригиналами. После...
ruzik (РК Я зонтиком создан...) C.S.
8.10 09:23
Н@дя
Нет письма с оригиналами. После прохождения ИД вы заноситесь в ЧС - на фото не зонтичное растение (седум, семейство толстянковые)
Ответить
planetaЯ отсутствует ид, на почте не...
asolo79(РК Я зонтиком создан...) **K**
8.10 13:08
planetaЯ
отсутствует ид, на почте нет оригинала
обратите внимание, что после прохождения ИД, ваше фото попадет в чс, т.к. на фото не зонтичное растение
Ответить
салеша Присланы не оригиналы. После ...
ruzik (РК Я зонтиком создан...) C.S.
8.10 21:24
салеша
Присланы не оригиналы. После прохождения ИД ваше фото будет занесено в ЧС - на фото не зонтичное растение.
Ответить
что значит не оригиналы???? а потом как я поняла фотографии калины приняты к конкурсу например у sapfir727 и zena
Ответить
Это значит, что с фото вы что-то дел...
ruzik (РК Я зонтиком создан...) C.S.
8.10 21:33
Это значит, что с фото вы что-то делали.

Оригинал - файл, полученный непосредственно с фотоустройства, неизмененный никакими графическими редакторами, не перевернутый и не переименованный.

Фотографии, которые приняты к конкурсу можно будет увидеть в день начала голосования. Несоответствующие правилам удалятся.
Ответить
я просто первый раз принимаю участие. теперь поняла, да я его перевернула :(((. ну ладно, теперь зато буду знать :(((
Ответить
maryllin Нет письма с оригиналами, н...
ruzik (РК Я зонтиком создан...) C.S.
9.10 09:57
maryllin
Нет письма с оригиналами, нет конкурсной папки. После прохождения ИД ваше фото будет занесено в ЧС - на фото не зонтичное растение.
Ответить
BuKa93 - нет Идентификации к конкурсу ( папки в паспорте, не присланы оригиналы) . После прохождения ИД, фото попадет в чс за нарушение правил конкурса
Ответить
ВНИМАНИЕ! Идентификация будет приним...
ruzik (РК Я зонтиком создан...) C.S.
10.10 09:48
40
ВНИМАНИЕ! Идентификация будет приниматься до 20:00 по мск. Фотографии участников не предоствивших ИД до указанного времени будут удалены с конкурса.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325