23

Кандидатский блиц:"Осторожно, мечты сбываются"

Уважаемые еварушницы и еварушники!

Приглашаю вас принять участие в кандидатском блице "Осторожно, мечты сбываются".

Свернуть
Ответить
ЭПИГРАФ:
Мои мечты стремятся вдаль,
Где слышны вопли и рыданья,
Чужую разделить печаль
И муки тяжкого страданья.
Я там могу найти себе
Отраду в жизни, упоенье,
И там, наперекор судьбе,
Искать я буду вдохновенья. (с)
С. Есенин
Ответить
ПРАВИЛА конкурса:
1. На конкурс принимаются фотографии на тему "моя мечта". К фотографии обязателен комментарий, почему именно это фото для Вас является "Вашей мечтой". ВАЖНО: допускается только незначительная ГО.
2. Автор оставляет за собой право запросить дополнительную идентификацию, а также удалять любые фотографии, если по ее мнению они не удовлетворяют условиям конкурса в любой момент времени.
3. В текущем конкурсе действуют Общие правила конкурсов http://www.eva.ru/articles/contests.htm и Общие правила блицев http://www.eva.ru/articles/contests.htm#link5
4.Выставляя работу на конкурс, автор соглашается с любым использованием его конкурсной фотографии администрацией проекта Ева.Ру.
Ответить
ПРИЁМ:Приём однократный, продолжительностью около трех часов
Ответить
Странная тема.... простите за анонимность и удачи Вам!
Ответить
Что Вам не нравится? У меня есть любимая поговорка: прежде чем чего-то пожелать, подумайте, вдруг Ваше желание исполнится :)
Ответить
А у Вас нет мечты? ;)
Elena72 V.I.P.
28.10 21:37
А у Вас нет мечты? ;)
Ответить
Мечта есть, а вот фото нет. Если есть фото, и оно мое, то мечта уже сбылась )
Ответить
НЕ могли бы удалить мою фотографию, я забыла комметарий написать. Спасибо!
Ответить
Автор, спасибо за тему...)
Levitan (levitan) V.I.P.
28.10 21:28
Автор, спасибо за тему...)
Ответить
присоединяюсь и желаю удачи в проведении конкурса! (наконец-то я попала во время приема).
Ответить
всегда рады;)
Assa **K**
28.10 21:54
всегда рады;)
Ответить
присоединяюсь! :) наконец-то блиц со свободной темой (как было в Мгновениях) :)
Ответить
угу! я б даже сказала, философской темой :-)

+ 1 Спасибо!
Ответить
:)
Assa **K**
28.10 22:10
:)
Ответить
можно ребёнка ХА?
АнНик V.I.P.
28.10 21:51
можно ребёнка ХА?
Ответить
да, можно
Assa **K**
28.10 21:53
да, можно
Ответить
Очень интересный конкурс!!! Спасибо и Удачи!!!
Ответить
:)
Assa **K**
28.10 22:59
:)
Ответить
Можно такую фотографию выставить ? http://eva.ru/albumpage/196423/681040.htm
Ответить
20
Вы уже выставились;)
Ответить
Скажите, пожалуйста, а когда голосование запустите? Уже больше суток прошло с окончания приема :(
Ответить
Скоро.
Маськa(РФК) C.S.
30.10 09:59
Скоро.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325