Школа
30

ИД "Снизу вверх"

В данном топе публикуются ники участников, которым необходимо предоставить ту или иную идентификацию.

Работы авторов, не предоставивших требуемую идентификацию, будут удалены.

Просьба: при предоставлении ИД отмечаться в данном топе под своим ником. Удаление Вашего ника из этого топа означает, что Ваша идентификация принята.

Предоставление идентификации не гарантирует участия в конкурсе.

Свернуть
Ответить
ВНИМАНИЕ! ИД БУДЕТ ПРИНИМАТЬСЯ ДО 21.00 15 ИЮНЯ
Ответить
mazilkina... конкурсное фото не ориг...
dadulia (РК "Снизу вверх") V.I.P.
10.06 10:38
mazilkina... конкурсное фото не оригинал
Ответить
Добрый день! В правилах написано:
"* - Под оригиналом понимается файл, полученный непосредственно с фотоустройства, неизмененный никакими графическими редакторами, не перевернутый и не переименованный. "

На почту я вам выслал именно это: Я не использовала графических редакторов, не переворачивала и не переименовывала файл, я его вам отправила и выставила на конкурс именно так, как я сделала фотографию. Фотография сделана Nikon D60, фотографировала снизу, поставив фотоаппарат в вертикально положение и потом перевернув непосредственно в фотоаппарате, т.е. так как обычно и делаются фотографии в вертикальном положение. Т.е. этот файл, повтарюсь, получен "непосредственно с фотоустройства"
Пожалуйста, объясните мне, что именно я должна Вам выслать, если не этот файл?

Спасибо
Ответить
Ваше фото было изменено с помощью So...
Догада (РК Снизу вверх) C.S.
10.06 15:10
Ваше фото было изменено с помощью

Software: Microsoft Windows Photo Gallery 6.0.6001.18000
Ответить
Вы издеваетесь?? Я даже не знаю что это! Что это?? Это фотография скопирована с фотика, мной лично, с моего фотика, мной сфоткана!
впрочем удаляйте тогда, я в шоке просто, какие то непонятные программы (это программа такая?) навязываете мне от балды просто... я просто давно на еве, и заметила что в конкрусах какой то беспридел творится, потому что анвязывание мне набора слов "Software: Microsoft Windows Photo Gallery 6.0.6001.18000" из которых я ничего не понимаю, да еще рассказ о том что я этим пользуюсь явный беспредел
я конечно сейчас спрошу у яндекса что таке "Software: Microsoft Windows Photo Gallery 6.0.6001.18000" но то что я такого себе никогда не ставила это точно
Ответить
Я тоже не знаю, что это за программа...
Догада (РК Снизу вверх) C.S.
10.06 15:21
Я тоже не знаю, что это за программа . Но тем не менее, присланное фото - не оригинал.
Ответить
тогда вы можете объяснить: если это фотография списана с фотика, что я вам еще к ней должна прислать? что такое оригинал фото если это не фотография списаная с фотика??

а от того что я просматривая фотографии виндоувским фотоальбомом фотография могла стать "не оригиналом"?
Ответить
Если при просмотре фото на компе вы ...
Догада (РК Снизу вверх) C.S.
10.06 15:31
Если при просмотре фото на компе вы ее перевернули, или чуть подрезали, могли сохраниться изменения. и в этом случае фото уже не оригинал. есть еще фотографии из этой серии, которые вы точно не изменяли?
Ответить
да фотоальбом виндоуз не изменяет и не подрезает фотографии
изменил это когда вошел в фотошоп или пикасу изменил и сохранил
у меня много фотографий из этой серии но я понятия не имю изменялись ли они этим набором_нерусских_слов
я крутила фотографию но в фотоаппарате непосредственно
Ответить
Попробуйте прислать несколько фото с...
Догада (РК Снизу вверх) C.S.
10.06 15:36
10
Попробуйте прислать несколько фото с этим зданием нам на почту. Посмотрим.
Ответить
а впрочем удалите фотку с конкурса пожалуйста, потмоу что доказывать что я ее переписала с фотоаппарата а в ответ получать набор_нерусских_слов несколько обидно
Ответить
Без предоставления ИД фото будет уда...
Догада (РК Снизу вверх) C.S.
10.06 15:37
Без предоставления ИД фото будет удалено в промежуточный день. Т.е. после окончания приема.
Ответить
спросила у яндекса - это набор слов - на первых двух страницах яндекса описания ЭТОГО нет
Ответить
это программное обеспечение, которое...
dadulia (РК "Снизу вверх") V.I.P.
10.06 15:25
это программное обеспечение, которое установлено на Вашем компьютере, и которое, изменило Ваше конкурсное фото.
ввела вот это Microsoft Windows Photo Gallery 6.0.6001.18000 Яндекс прекрасно все нашел
Ответить
яндекс выдал кучу не русского текста на такой запрос и не одного русского описания
Ответить
хочу дочку
Присланные файлы не оригиналы и сделаны разными фотоаппаратами.
Посмотрите, возможно у Вас есть оригиналы из серии.
Ответить
Дюшес-С... отсутствует идентификация...
♥ Артемкина мама ♥ C.S.
11.06 12:57
Дюшес-С...

отсутствует идентификация. Вам необходимо выполнить требования либо для ИД1, либо для ИД2. Пожалуйста, отметьтесь в этом топе, когда выполните идентификацию.
Ответить
ИД-2 сделано.
Дюшес-С V.I.P.
11.06 22:52
ИД-2 сделано.
Ответить
Присланные файлы не оригиналы :(
Может есть возможность сделать ИД1?
Ответить
как не орнигиналы?!они же прямо с фотика,а если в фотоаппарате кадрируешь фото -оно уже тоже не оригинал?
Ответить
На счет кадрирования не знаю, но экз...
Догада (РК Снизу вверх) C.S.
14.06 23:16
На счет кадрирования не знаю, но экзиф не читается.. есть фото из серии?
Ответить
Ледян@я... Конкурсное фото, присланное на почту РК не является оригиналом.
Ответить
Удалите тогда, пожалуйста. Я, честно говоря, не понимаю, почему оно не оригинал :( Сбросить заново с фотоаппарта нет возможности, к сожалению :(
Ответить
Без прохождения ИД фото удалить нель...
dadulia (РК "Снизу вверх") C.B.
12.06 15:15
Без прохождения ИД фото удалить нельзя. Работа будет удалена в промежуточный день перед голосованием.
Ответить
Utka
Нет письма на почту РК. После прохождения ИД, фото будет занесено в ЧС: нарушение п.1 правил конкурса
Ответить
liudmila_sh... присланное конкурсное...
♥ Артемкина мама ♥ C.S.
14.06 21:32
liudmila_sh... присланное конкурсное фото - не оригинал, а также вам необходимо заменить личное фото в конкурсной папке (так как личные фотографии в папке и на почте совпадают)
Ответить
kakie konkretno pretenzii k foto pod...
liudmila_sh *
15.06 00:31
kakie konkretno pretenzii k foto pod slovami "не оригинал"???? ne sovsem jasno.
Ответить
Файл изменялся в программе ACD System Digital Imaging
Ответить
ВНИМАНИЕ! ИД БУДЕТ ПРИНИМАТЬСЯ ДО 21.00 15 ИЮНЯ
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)