Школа
3

ЧС "Игра в классики: Пушкин"

В данном топе публикуются ники авторов, чьи работы не соответствуют правилам данного конкурса и подлежат удалению.

Под сообщением с Вашим ником Вы можете оставить просьбу об удалении. Работа будет удалена и Вы получите возможность еще раз загрузить на конкурс фотографию, на этот раз уже соответствующую Правилам.

Свернуть
Ответить
ЮпКа_Ягодная Рыбка_Царевна_Фея http://eva.ru/fun-and-fun/passport/209775.htm - нарушение пункта 3 "Внешний вид работы" пп 3.3. Весь текст должен быть набран кириллицей... Запрещено выделение слов КАПСом (за исключением аббревиатур). и 3.4. Текст должен быть выровнен "по левому краю", т.е. все строки одной строфы должны начинаться на одинаковом расстоянии от левого края картинки.
Ответить
работа снята с конкурса как несоответствующая правилам
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)