Школа
24

ОР: Блиц "Воплощения рыбы"

Уважаемые Еважители!

Общественная Редакция предлагает Вам принять участие в фотоконкурсе – блице

"Воплощения рыб"

Свернуть
Ответить
ПРАВИЛА:

1. На конкурс принимаются фотографии с изображением [color=blue]объемных воплощений рыб[/color]. Настоящие рыбы (представители фауны) не принимаются.

2.Присутствие людей и представителей фауны, а так же их изображений, не допускается как полностью, так и частично.

3. Конкурс проводится АНОНИМНО. Перед выставлением фото на конкурс необходимо отключить показ конкурсных фото в Вашем паспорте.

4. Общественная Редакция оставляет за собой право запросить дополнительную идентификацию, а также удалять любые фотографии, если по их мнению они не удовлетворяют условиям конкурса в любой момент времени.

5.В текущем конкурсе действуют Общие правила конкурсов http://www.eva.ru/articles/contests.htm
и Общие правила блицев http://www.eva.ru/articles/contests.htm#link5.

6.Выставляя работу на конкурс, автор соглашается с любым использованием его конкурсной фотографии администрацией проекта Ева.Ру.
Ответить
ПРИЕМ
Несколько приемов различной продолжительности в течение суток с момента открытия этого топа.
Ответить
ОТКЛЮЧЕНИЕ
показа конкурсных работ:
В паспорте - Настройки - (в самом низу) :

Показывать мои фотоконкурсные работы - НИКОМУ - СОХРАНИТЬ
Ответить
Все вопросы - АНОНИМНО.
Догада C.G.
23.05 12:48
Все вопросы - АНОНИМНО.
Ответить
Дельфинов можно?
Anonymous
23.05 12:58
Дельфинов можно?
Ответить
Дельфины все-таки как рыбы воспринимаются:) Пусть будут :)
Ответить
:scared2 Кем воспринимаются? :scared2
Ответить
Уж кто-кто, а дельфины точно не рыбы! Они как люди!
Ответить
Потому и говорю, в данном конкурсе дельфины принимаются, не смотря на их млекопитаемость :)
Ответить
Морской конек пойдет?
Ответить
рыба?
Догада C.G.
23.05 14:13
рыба?
Ответить
Морской конёк (лат. Hippocampus) — род небольших морских костистых рыб семейства морских игл отряда иглообразных.
Ответить
:) ответили сами себе:)
Догада C.G.
23.05 14:39
:) ответили сами себе:)
Ответить
девы,я аппликацию из соломки выставила,но мне теперь кажется она недостаточно объемная! ваще она у нас объемная,но на фото как-то этого и не видно...:mda Короче,удаляйте,если не подходит и извините,что работы прибавила :)
Ответить
Клонам можно?
Anonymous
23.05 14:43
Клонам можно?
Ответить
ага
Догада C.G.
23.05 14:53
ага
Ответить
Даешь прием!
Anonymous
23.05 16:15
Даешь прием!
Ответить
Копченую можно? :)
Anonymous
23.05 17:08
Копченую можно? :)
Ответить
а так же, солёную и вяленую, гыгы :D...........
Ответить
Ну когда еще прием будет???
Ответить
Добрый день. А детская формочка для песочницы в виде дельфина подойдёт?
Ответить
Будет ещё приём или я опоздала?
Ответить
сутки прошли уже ...
Догада C.G.
24.05 22:09
сутки прошли уже ...
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)