29

Авторский. Графический "Зазывалочка на свадебку"

Уважаемые Еварушницы и Еварушники!

So Velu http://eva.ru/173346 и Танютка (РФК) http://eva.ru/104259 предлагают Вам принять участие в новом графическом конкурсе под названием "Зазывалочка на свадебку"!

Свернуть
Ответить
ЭПИГРАФ:
Бусы, бабочки, цветочки,
Финтифлюшки, завиточки,
Шарж, умильные котята,
Краски ночи и заката,
Купидоны или готы -
Всё годится для работы.
Нарисуем приглашенье
Всем гостям на загляденье!
/So Velu, Танютка/
Ответить
ПРАВИЛА:

1. На конкурс принимаются коллажи-пригласительные билеты на свадьбу, созданные ХА в графическом редакторе.
Обязательным элементом коллажа является текст, указывающий на приглашение на свадьбу.

2. При создании коллажа разрешается использовать фотографии ХА и других людей.

3. Запрещено добавление анимации и использование готовых рамок и шаблонов.

4. Запрещено использовать элементы с авторским знаком. Используемый готовый клипарт должен находиться на общедоступных сайтах. Не допускается указание ссылок на файлообменники (например, Dump, Deposit, Radikal и им подобные).

5. Участие клонов допускается при условии использования фото ХА лишь в одной из работ и при предоставлении соответствующей идентификации для каждой из работ.

6. В конкурсе действуют Общие правила фотоконкурсов http://www.eva.ru/articles/info/asist/contests.htm

7. Выставляя работу на конкурс, автор соглашается с любым использованием его конкурсной фотографии администрацией проекта Ева.Ру.

ПРИМЕРЫ
http://s40.radikal.ru/i088/1105/02/f4d4fbdb587d.jpg
http://i077.radikal.ru/1105/32/2437e610316a.jpg
http://i039.radikal.ru/1105/e9/7d85ad85273c.jpg
http://s43.radikal.ru/i100/1105/a8/947f8958dcb0.jpg
http://s50.radikal.ru/i130/1105/84/3dfd445afe5e.jpg
Ответить
ИДЕНТИФИКАЦИЯ:

В специально созданной конкурсной папке должны быть представлены следующие фотографии:
1. Конкурсная работа.
2. Все фотографии, использованные для создания коллажа.
3. Все элементы, использованные для создания коллажа с указанием ссылок, откуда они скачаны. Если элемент нарисован самостоятельно, то это также следует указать.
В случае возникновения сомнений РК вправе запросить доп. ИД (например, промежуточные этапы создания работы)
Ответить
ПРИЕМ: с 6 по 10 июня включительно
Ответить
Поясните, пожалуйста: слова "Приглашение" и всевозможных картинок с атрибутами свадьбы будет достаточно? или в тексте нужно обязательно указывать, что на свадьбу?
Ответить
Имхо, да, свадебные картинки и слово "Приглашение" вполне указывают, что это приглашение именно на свадьбу :)
Ответить
Добрый день, посмотрите, пойдет такая работа? http://eva.ru/R6F9J
Ответить
Отлично подойдет, имхо :)
Танютка (РФК) C.G.
9.06 15:30
Отлично подойдет, имхо :)
Ответить
Прекрасно подойдет)
So Velu V.I.P.
9.06 19:18
Прекрасно подойдет)
Ответить
Мои два приглашения и ИД проверьте, пожалуйста, на подходящесть. И какое больше нравится (чтобы выставить от основного паспорта)
http://eva.ru/R6FLt
http://eva.ru/R6FLu

спасибо :)
Ответить
Имхо, с ИД все в порядке в обоих вариантах, оба приглашения очень красивые, мне нравится больше первое :)
Ответить
Ид нормуль, вторая зазывалочка больше понравилась)
Ответить
Привет, сделала еще несколько вариантов, помогите выбрать http://eva.ru/R6F9J
Ответить
1,2,4,6. Очень красиво)
So Velu V.I.P.
10.06 14:11
1,2,4,6. Очень красиво)
Ответить
Мне 1 и 6 понравились больше всего :)
Ответить
3 и 5 :)
julevna **K**
10.06 18:06
3 и 5 :)
Ответить
Девчата, посмотрите, плиз, подходит? И все ли в порядке?
http://eva.ru/R6G70
Ответить
Подходит, красивое приглашение) Но к каждой использованной картинке укажите, пожалуйста, место, откуда взяли или способ, которым создали))
Ответить
Спасибо! Поправила!:)Совсем забыла про ссылки :oops
Ответить
Девчата, извините за вопрос, я в комментарии к работе не поставила значок копирайта. Можно так?
Ответить
Имхо, ничего сташного :) Но если очень хочется, то можно еще раз перевыставить работу :)
Ответить
Нет, если можно, то не буду перевыставлять:) Спасибо!:)
Ответить
Девочки, добрый вечер!
Не могу попасть в паспорте в фотоальбом, чтоб сделать ИД
и что-то превью плохого качества, можно удалить(и verano тоже) я попробую перевыставить
Ответить
ИД добавила
Рrimavera C.G.
10.06 20:02
ИД добавила
Ответить
Удалять для перевыставления?
Танютка (РФК) C.G.
10.06 20:47
Удалять для перевыставления?
Ответить
Да, пожалуйста, и verano тоже
Ответить
Удалено. Перевыставляйтесь :)
Танютка (РФК) C.G.
10.06 21:26
Удалено. Перевыставляйтесь :)
Ответить
спасибо!
Рrimavera C.G.
10.06 21:29
спасибо!
Ответить

© Eva.ru, 2002-2024. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325