25

Каналы. Предложения и обсуждение.

В этом топике собираются предложения и обсуждается работа сервиса "Каналы".
http://eva.ru/eva-life/channel/channel-list.xhtml

1. Что такое "Каналы"

Интернет огромен и нелегко в нем найти что-либо интересное или полезное.

Каналы помогут поделиться с окружающими прикольной фоткой, интересным видеороликом, практичным рецептом или веселой шуткой.

2. Как создать заметку

Нужно выбрать интересующий Канал, например Юмор
http://eva.ru/fun-and-fun/channel/channel-read.xhtml?channelId=2
В правой колонке, под картинкой канала, нажать ссылку "Редакторы"; выбрать линк "Хочу быть редактором" и ждать ответа от руководителя канала.

3. Как открыть новый Канал

Написать сообщение в этом топике. Предложить название и пояснить, для чего нужен новый канал.

Все вопросы оставляйте в этом топике.

С уважением,

Свернуть
Ответить
Здравствуйте, я хочу предложить создать канал о загородной жизни. Что-то типа "Моя любимая дача".
Это многим будет интересно, дачникам всегда есть что рассказать о своем любимом саде и огороде. О дачной загородной жизни:)

Еще мне кажется интересно сделать канал про авквариумную жизнь. Аквариумистов тоже много:)
Ответить
Дачные достижения и рекомендации по садоводству?
Жизнь обитателей аквариума?

Можно по любой теме сделать канал, важно чтобы были обновления регулярные.

Получится ежедневно что-нибудь размещать.
Например, работы еварушниц из фотоальбомов, конкурсов и фотозалов - вот как здесь http://eva.ru/eva-life/channelitem-1-162.htm
Ответить
Каналы это новинка на еве:) Мне кажется дачная тема очень актуальна. Просто фото цветов и растений, овощей и фруктов, разные советы. Я буду в первых рядах:)
Вот аквариум не знаю,мне интересно, а как это будет потом развиваться, кто его знает.
Ответить
Предлагайте название канала.
Ответить
Сейчас, с мыслями соберусь:)
Ответить
Канал Афиша, с очерками про интересные места Москвы, музеи, выставки, усадьбы)для начала есть рассказ о музее ретро-автомобилей
Ответить
Идея - отличная! Но нужен человек, который будет следить за каналом, регулярно поставлять туда материал и искать активистов. Чтобы канал "жил". Если вы готовы - мы создаем канал и вы будете редактором!
Ответить
Готова, если это еще актуально
Академик Флуда C.B.
13.06 20:52
Готова, если это еще актуально
Ответить
Афиша - это будет такой краеведческий канал? Или только рассказы об актуальных мероприятиях?

Нужно придумать простое и понятное название для канала.
Ответить
10
Краеведческий это к путешествиям, а я имела в виду интересные места и мероприятия в городе. Например музеи, выставки, артплощадки, места отдыха, усадьбы, парки, куда сходить, где отдохнуть, где интересно и что интересно. Можно назвать "Выходные в городе"
Ответить
Выходные в Москве?
volv C.B.
15.06 10:59
Выходные в Москве?
Ответить
Выходные в городе звучит лучше выходных в Москве, я буду писать о Москве, о Питере, найдутся желающие написать про свой город. Либо надо конкретно только в Москве?
Ответить
Можно о любом городе писать, конечно.

Если есть "пилотные" материалы, могу уже сделать канал.

Жду ответа.
Ответить
У меня есть рассказ о музее ретро-авто для начала, куда ссылку отправить?
Ответить
Не нужна ссылка, нужно название канала и желание стать его редактором.
Ответить
"Выходные в городе", как и предлагал...
Академик Флуда C.B.
16.06 10:16
"Выходные в городе", как и предлагала, желание есть
Ответить
Ок, сделал - можно там что-нибудь разместить.
Ответить
О! У меня в паспорте есть подборка про мой район. оч. интересно. У нас Дед Мороз живет:)
Ответить
А канал просто об экскурсиях и путешествиях? Например, Золотое кольцо, Соловки, Петрозаводск, Питер, Боровск Калининград: поездки, фотографии, гостиницы? Предлагаю сделать канал отдельно по ПОЗНАВАТЕЛЬНЫМ, НЕ ПЛЯЖНЫМ(!!!) ПУТЕШЕСТВИЯМ ПО РОССИИ
Ответить
Есть канал Путешествия http://eva.ru/travel/channel-7.htm

Для начала достаточно. Со временем можем выделить более узкую тематику.

А пока пишите в Путешествия.

В Редакторы добавил :)
Ответить
А что с каналом выходные? Я запостила тему про музей истории водки, после опубликования текст был, но теперь текст исчез и заставка другая??
Ответить
Ответьте плиз, отредактировать тоже не выходит, текст исчез и все
Ответить
Сбой был, уже все починили :)
Ответить
Спасибо)
Академик Флуда C.B.
27.06 14:09
Спасибо)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325