Школа
22

Авторский:"Мои путешествия: Острова Греции"

Уважаемые еварушницы и еварушники!!!

Приглашаем вас принять участие в авторском конкурсе "Мои путешествия: Острова Греции"

Конкурс проводят:
Яшмолочка http://eva.ru/72595
Elena72 http://eva.ru/125749

ЭПИГРАФ:
Греция – виденье моих снов.
Родина мифических героев.
Скалы здесь – обители Богов.
В памяти живут герои Трои.
Дух здесь Православия царит.
Прошлому не шлются вслед проклятья.
Речь повсюду русская звучит.
Греки меж собой живут, как братья…(с)

Свернуть
Ответить
ПРАВИЛА:
1. На конкурс принимаются фотографии примечательных с точки зрения ХА мест островов Греции*. Необходимо доказать принадлежность данного места к островам Греции.
2. Комментарий к фото или в ИД обязателен. В комментарии обязательно должно быть указано название Острова и место, в которых данная достопримечательность находится.
3. Позирование людей на фото запрещено. Допускается присутствие людей и животных, если они не привлекают внимания.
4. В конкурсе допускается участие клонов, при условии предоставления необходимой идентификации.
5. Выставляя работу на конкурс, автор соглашается с любым использованием его конкурсной фотографии администрацией проекта
Ева.Ру.
6. В данном конкурсе действуют Общие правила фотоконкурсов.

*Список островов Греции можно посмотреть здесь http://ru.wikipedia.org/wiki/
Ответить
ИДЕНТИФИКАЦИЯ:

В данном конкурсе вы можете выбрать ОДИН из предложенных типов идентификации:

ИД1.
В паспорте необходимо создать папку с названием "Мои путешествия: Острова Греции", в которой разместить следующие фотографии:
1. Конкурсное фото с комментарием-ссылкой (из туристических источников), где будет указано сфотографированное место и его принадлежность к островам Греции.
2. Фото ХА на фоне данного места или фото из серии
3. Фото ХА в другом месте и в другое время.

ИД2.
В паспорте необходимо создать папку с названием "Мои путешествия: Острова Греции", в которой разместить следующие фотографии:
1.Конкурсное фото с комментарием-ссылкой (из туристических источников), где будет указано сфотографированное место и его принадлежность к островам Греции.
2.Фотографию ХА, отличную от присланной на почту.

На почту id.evakonkursy@gmail.com отправить 2 оригинала* фотографий: оригинал конкурсной фотографии и оригинал личной фотографии ХА, снятой тем же фотоаппаратом.
В ТЕМЕ письма НЕОБХОДИМО указать Ваш НИК, а в ТЕЛЕ письма - ССЫЛКУ на страницу идентификации к данному конкурсу.

Таким образом, последовательность ваших действий такова:
1. Создаете в паспорте конкурсную папку со всеми необходимыми фотографиями.
2. Выставляете фото на конкурс.
3. Высылаете требуемые оригиналы на почту авторов конкурса.

* - Под оригиналом понимается файл, полученный непосредственно с фотоустройства, неизмененный никакими графическими редакторами, не перевернутый
и не переименованный

В случае отсутствия ссылки из интернета на место съемки, авторы конкурса готовы принять Ваш вариант подтверждения данного места, будь то фото указателей,
гостиниц и прочих мест Острова, но сделанные примерно в тот же период времени, что и объект съемки (не более 1-2 дней). На усмотрение авторов конкурса
возможны иные варианты идентификации, предложенные ХА.
Ответить
ПРИЕМ ФОТО: с 29 августа по 02 сентября включительно
Ответить
Добрый вечер! А скажите, если путешествие не мое, а детей (сына с невесткой) и если я выложу в качестве ИД их фото на фоне объекта и свое совместное фото с ними - так низзяя?
Ответить
добрый вечер!
я считаю, что такая ид может подойти (естественно если фото не вызовет вопросов в плане проверки на оригинальность/ГО или у вас есть оригинал).
Ответить
Нет, это с их фотоаппарата, оригиналы все у них, а им сейчас не до этого. А если так сделать: я выложу ИД в папку, и если Вас она устроит, тогда выставлю фото, можно так?
Ответить
да, давайте так и поступим.
Яшмолочка BRILLANT
30.08 22:42
да, давайте так и поступим.
Ответить
Добрый вечер! Вот так пойдет?
http://eva.ru/RbpJB
Ответить
Добрый вечер! ИМХО, да :)
Elena72 BRILLANT
31.08 19:56
Добрый вечер!
ИМХО, да :)
Ответить
Спасибо! А я еще к Вам попристаю, я подумала, может лучше вид крепости снизу, я еще одну фотку добавила
http://eva.ru/RbpJB
Ответить
добрый вечер! я тоже считаю, что так подходит. Больше все-таки нравится фото с частью крепости и морем.
Ответить
Мне тоже нравится первоначальное фото больше ;)
Ответить
Спасибо, тогда ее и выставлю :)
☼ mari-luciente ☼ C.G.
31.08 20:19
Спасибо, тогда ее и выставлю :)
Ответить
здравствуйте. девочки,посмотрите ,пожалуйста, мою идентификацию http://eva.ru/35a28e8f341092f2f76e9158ccd97ecc/photoalbum/photo-list.xhtml?photoalbumId=992375 (извините,что не в том порядке фото. ева барахлит!у меня не видно даже стрелочек,чтобы фото поменять местами).
Вам очевидно,что я в том же месте,что и на конкурсном фото :) ? могу как-нибудь по другому выставиться, есть,например,дети точно на том же месте,что и на конкурсном фото,ну и я с этими детьми... ну или там на конкурсном фото муж мой (если присмотреться),могу с ним фото добавить (в этом же походе :))
Ответить
Добрый день!
Я приму такое ИД :)
Дождитесь пожалуйста, еще мнения Ирины :)
Ответить
Я тоже приму такую ид :-)
Яшмолочка BRILLANT
31.08 12:11
Я тоже приму такую ид :-)
Ответить
спасибо. пойду выставляться
Ответить
Посмотрите еще клоника пжл., действующие лица те же :)
http://eva.ru/RbpMB
Ответить
это фото тоже подходит :)
мне кажется вот на этих ссылках само место еще лучше идентифицируется
http://kreta.tucoo.pl/
http://www.uadream.com/tourism/europe/Greece/element.php?ID=37369
Ответить
Да, пожалуй лучше, я их тоже добавлю. Спасибо :) (этот затонувший кораблик у нас тоже есть :)))
Ответить
+1 :)
Elena72 BRILLANT
1.09 09:17
+1 :)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)