для мамы рожала что-ли?
Девочки, в очередной раз к вам обращаюсь за советом.
Такое дело, что моим сейчас 1, 10. Они записаны в сад в 2,6, тоесть с осени. У меня написано заявление на работу о выходе с 3-х лет. Но что-то я совсем раздумала их так рано отдавать в сад, думаю теперь в 3,6 тоесть через осень. Дилема в том, что впринципе я могу с ними сидеть дома, но могу потерять место на работе, а на работу меня просят выйти уже с этой осени. Я могу отказаться но не факт, что через год примут(у нас теперь такие законы)Да и самой к моему стыду, на работу уже хочется...работа у меня по 7 часов в день(воспитатель)Тоесть маму дети увидят уже в 2-3 дня.
Так вот-с детьми предложила сидеть моя мама(она с ними очень хорошо справляется)она не работает. А меня мучают угрызения совести-Рожала я для себя...почему она должна сидеть,воспитывать?Даже не знаю что делать, сидеть дома дальше или выходить? В сад точно не отдам с этого года..
я бы пошла. в 2.6,думаю,может малышей оставлять на бабушку.
А рожала для себя или нет,тут такой вопрос даже не встает,помоему.
В моей стране большинство мамашек рожает и через 3 месяца выходят на работу,нанимая няню или отдают в ясли.да-да,у нас есть ясли уже с такого возраста.Там максимум 5-6 человек.
Вопрос: для кого они тогда ребенка рожают?
А на работу выходите обязательно, тем более, что там ждут.