Школа
9

про велосипеды

Добрый вечер, девочки! Может вы мне поможете советом. Моим через месяц будет два года. Стали задумываться о подарках. Родственники предлагают подарить велосипеды. Вот тут и вышел спор. Какие дарить? Моя мама предлагает купить 2 трехколесных велика б/у. Отец считает, что надо купить 1 велосипед. Места нет складировать. Я подумала, что может нам пора уже покупать не трехколесные, а четырехколесные. У меня сын и дочка. Прошлое лето мы обошлись без велосипедов, хотя дочка к ним очень тянулась. А может быть вы расскажите, как отмечали день и что дарили. Теперь месяц будем готовиться. А торт для деток как? Я ведь сладкое им не даю. Так немного сахара добавляю, да детское печенье и все. Вот так! Не успели оглянуться Уже 2 года.

Свернуть
Ответить
Про тортик, рекомендую схалявить. тем более вы как и мы детям не даете сладкого. Сделайте красивое фруктовое желе и там и задуете свечку.
Велики мы хотим, но пока не купили. на ДР подарили им по небольшому лего. у нас игрушками вся квартира завалена, так что мы не стали сильно напрягаться - впереди вся жизнь, нужно будет делать сюрпризы. а пока можно немного расслабиться
Ответить
мы делали горку из творога и украшали сверху бананом, каждому свою со свечкой)))
а подарками у нас получились 2 взрослые кровати
велосипеды думаем пока, может летом купим ... но на мой взгляд точно надо два ... нам качелю одну подарили, теперь вот скандалим каждый раз ...
Ответить
Конечно нужно брать уже 4-х колёсные самые маленькие. Будут учиться держать равновесие. На след. год маленькие колёсики снимите и всё, ещё ни один год откатаетесь!
Ответить
Конечно, так практичнее, главное, чтобы до педалей доставали:)
Нам подарили велы трёхколёсные ещё в годик. Так вот в 1,7 они стали полноценно доставать до педалей, а в 1,9 стали пытаться их крутить.
Сейчас зима, не знаю - надо померить, но думаю на лето нам будет 2,6-2,9 должно хватить. А в след году уже купим настоящие.
Ответить
Учиться держать равновесие на 4-х колесном?? чего там учиться? И в три года ездить на двухколесном? Круто...
Ответить
Мой старший деть научился на 2-х колёсном в 3 года, на бабочке, ещё с моего детства осталась. Правда деть высокий. А двойняхи всегда помельче (смотрю на своих), наверное всё-таки 4-х колёсный и правда рановато.
Ответить
Великов надо 2, иначе передерутся. Мы своим в 1,6 купили по трехколесному, катались два сезона. Сейчас на 3-летие подарили по 4-колесному, до педалей достают, но крутить сил не особо хватает, хотя трехколесные крутили
Ответить
купить четырех колесные, только посмотрите, чтобы не было тяжелого хода. с очень легким ходом купили в Декатлоне- ВЕЕTWEEn
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)