Отдых с двойняшками
Всем привет!
Моим дочам 3,3 года. Вот думаем свозить их на море ))) это для нас первый выезд вообще за границу с детьми.
Рассматриваем варианты Кипр или Болгария ( здесь тоже может кто- то даст совет в сентябре куда? чтобы тепло и в море деток покупать и горло с носом полечить и бюджет не шибко блещет)
И у меня возник вопрос про размещение в номере. 2 взр +2 реб. Значит в номере 1 большая кровать и две одноместные или две детские???? Или как???
Детей на простую одноместную кровать я положить не решусь, т.к. Мы встаем, вертимся, крутимся, садимся во сне и т.д. Утром ноги на подушке, а еще круче упасть с кровати с бортиком..... ( хенсвик икеевский)
Так вот как вы размещаетесь в номере с двумя двойняшками, если они не могут спать по одному на взрослой кровати???
Вариант спать одна с папой, одна с мамой не возможен, потому что все захотят только с мамой ( и вообще с рождения детки не приучены спать в кровати родителей и не хотелось бы приучать!!!!!)
Спасибо за любые советы и идеи !!!!
По поводу размещения.Не все отели селят 2+2 в стандартный номер.т.е. либо брать надо семейный номер(совсем не бюджетно) или 2 номера(что неудобно вот лично для меня),но все таки варианты с размещением 2+2 в стандарт можно найти и при таком размещении,учитывая возраст вам дадут просто 2 детские кроватки.обычные 120*60.или манеж-кровать.
всегда ездим только в стандартные номера дают 2 детские кроватки без проблем.только от отеля зависит какое качество кроватей или манежи дают или деревянные основательные.в любой кровати спят нормально.