302
легенда
Все остальное
18.10.09 11:14

-->Закирова - Там-па-ра-рам

Легенда топика
"Закирова"

Однажды в погожий зимний день в энном годе в разделе "Все остальное" появился топ "Закирова". И было в той "Закировой" всего одно слово "Сергеи". Написан был он анонимно. И стал народ честной потешаться над сиим топом. И все анонимно. И все с шуткой-юмором. Стали предполагать хтож такие эти Закирова Сергеи. И зачем сей топ был заведен. Долго ли, коротко ли, писались посты в этом топе, но набралось их значительное количество. И стал тот топ тормазить страшно. И тогда самые активные пользователи стали перешептываться "А не переехать ли нам в новый топ?" И открыли мы новый топ. И решили быть серыми и незаметными в нем.
НО! 14окт нашелся автор топика Закирова:



Продолжение...
И пришел тогда модератор озлобленный.
И хотел наш топ удалить он гаденько.
Не дались мы рукам модератора!
Отвоевали себе нашу Закирову.
И тусили тут, обсуждали всё,
что тока в голову вдруг приходило нам.
А потом я ушла с евы временно.
И вернулась через полгода я.
И смотрю, а Закировой нету тут.
И расстроилась, и расплакалась.
Создала я Закирову заново.
Ещё лучше и краше прежней она!!!!!!!!!!!!!!
...
Ч2
Но однажды случилось страшное...
На нашли мы нашу Закирову.
Стали бегать по разным форумам
И искать друг друга неистово.
Оказалось, одна модераторша
Вдруг решила, что не по теме топ.
И отправила нас в Игротеку, блин.
Там ещё есть салон безрадостный.

Зверь и Палех тревогу подняли.
Написали два топа в жалобах!
Подтянулись туда все закировцы.
Стали топик свой защищать они.
Мол верните вы нашу Закирову
Где была изначально прописана.
Год уже обитает в ВО она
С разрешенения модератора.
Кличут Швабрынкой милую женщину.

На защиту нашей Закировой
Встали не только её обитатели.
Подтянулись другие дЕВОЧКИ.
Тоже стали просить за топик наш.

Тут уж сжалились модераторы.
Такой паники и не ждал никто.
И вернули нашу Закирову
Там, где быть ей и положено!
Автор Зверек


Ч.3
ПРОдОЛЖЕНИЕ ЛЕГЕНДЫ

В один прекрасный светлый день
Зашла Одна Такая к нам.
И удивленно говорит:
А создала-то тему я!

Тут бросились все в ноги к ней,
Схватили деву за подол,
Давай выпытывать скорей,
Зачем, когда и почему!

В стране заморской девы две
Искали некого Сергея.
Но на заморских мощностях
С кириллицей проблемы были

Не долго думая, они
Забили в еве лишь два слова,
Чтобы транслятор им помог
Родные буквы получить

Чтобы в один известный сайт
Потом те буквы с копипасить
И чтобы этот друг Сергей
В столице деву встретить смог.

Вот так родился чудный Топ
Закирова ему названье.
И так всего один транслит
Стал историческим шагом

Автор-Зверек

Свернуть
Ответить
Для тех, кто ничего не вынес из ЛЕГЕНДЫ

Наш создатель (бохиня)

обалдеть, это ведь я почти год назад создала закирову)))))... и даже понятия не имела, каким стал топ)))) (с)
..
да конечно))))) были с подругой в тае (Тайланд - прим. ред.), ей срочно надо было найти друга в однокл-х, который ее должен был встретить в москве, а т.к. клава там только на латинском была, пришлось срочно вспоминать трансляторы, на ум пришла ева)))) вот и транслировали имя друга, а потом все забили в поиск в однокл))))..думала, что топ удалят, анн-нет)))... друг нашелся и встретил))) (с)
....

ну блин, простите, чтож теперь)))))продолжайте общаться! (с)
....
РАЗРЕШИЛА, ЁПТ
вот пачпорт ейойный (хозяйки Закировой) каму нада, бес ссылей: ник "я одна такая" №84615

Ответить
Наши правила:

Перед тем, как написать пост, поставь галочку - БУДЬ СЕРО-ЧЕЛАВЕКОМ!!!!!!!

НАРОД! Мы не пишем длинные серые ники-дописки, т.к топик нечитабелен после этого!
И главное!

ПОМНИ О ВАЗЕЛИНЕ (с)Палех
Ответить
А стрелку кто будет ставить? Пушкин? *укоризненно*
Ответить
Извиняюсь *виновато*
создатель топа
18.10 11:38
Извиняюсь *виновато*
Ответить
да уж ладно, чего уж там. :)
Я тут чего в детской псхологии нарыла:

(краткий пересказ)
Ребенок (2,6) заболел, лор назначил промывание носа, ребенок измотан болезнью, промывания привели к тому, что развился логоневроз (начал немного заикаться.)
Мама в панике, побежали по врачам, невролог успокоил - все пройдет, назначил таблетки.
Дальше цитата:
"...Плюс невропатолог прописала эти таблетки, а я их ему дать никак не могу - он весь взвинчен, отказывается, что делать ума не приложу. Можно ли таблетки куда-нить в еду добавлять? В кетчуп, например.." :-o

Я чего-то не понимаю?....
Ответить
жуть какая!
разлучница
18.10 11:51
жуть какая!
Ответить
поставила стрелку:-Р
грозный модератор))
18.10 18:02
поставила стрелку:-Р
Ответить
Спасибо от всех закирян! *машет рукаме*
Ответить
о фигасе! модератор тут тусит *ржачно и бля боязно*(шутка)
спасиб за стрелку, я тож иё искаль.
Ответить
*лыбиццо* хароший у нас модератор!
Ответить
ТАААК! А КОМУ Я ПРОДОЛЖЕНИЕ ЛЕГЕНДЫ ПРО БОХИНУ В СИХАХ ПИСАЛА??????
Ответить
ТАК! Хто открывал топ???

Вот это впихните в тему про бохиню

ПРОдОЛЖЕНИЕ ЛЕГЕНДЫ

В один прекрасный светлый день
Зашла Одна Такая к нам.
И удивленно говорит:
А создала-то тему я!

Тут бросились все в ноги к ней,
Схватили деву за подол,
Давай выпытывать скорей,
Зачем, когда и почему!

В стране заморской девы две
Искали некого Сергея.
Но на заморских мощностях
С кириллицей проблемы были

Не долго думая, они
Забили в еве лишь два слова,
Чтобы транслятор им помог
Родные буквы получить

Чтобы в один известный сайт
Потом те буквы с копипасить
И чтобы этот друг Сергей
В столице деву встретить смог.

Вот так родился чудный Топ
Закирова ему названье.
И так всего один транслит
Стал историческим шагом
Ответить
Вставила.*несет вазелин*
провинившийся
18.10 11:58
Вставила.*несет вазелин*
Ответить
Надо сначала вазелин, а уж потом..... :D:D:D *убегает, показывая езыг*
Ответить
Ишь...затейница:)
лось
18.10 12:02
Ишь...затейница:)
Ответить
не, не так. Оставь сначала стихи, а потом с припиской "для тех, кто не понял" всё остальное. Иначе в прозе уже все раскрыто, чего стихито читать)) Типа того.
Или Лучше вообще в легенду Часть 3 вставь
Ответить
да, лучше в легенду третьей частью
Ответить
Я тож думаю шо это не он:)
Ответить
хто? хде? кохда?
Зверь
18.10 13:17
20
хто? хде? кохда?
Ответить
Да Саид жеш.
Людоедка
18.10 13:18
Да Саид жеш.
Ответить
аа, ну да)) А мне пофигу. он не он))) Креатиф всё равно был гавно, а афтар мудак. Тока хорошо потусили вчера, пока анонимуся не прибежали))
Ответить
я думаю - он.
Элен
18.10 18:27
я думаю - он.
Ответить
Дамы, смотрите! список игрушек для ребенка 2-ух с половиной лет http://eva.ru/topic/137/1998529.htm?messageId=50559133

Я нищая по сравнению с этим перечнем))))
Ответить
У меня палец скроллить устал. Перечислен каталог магазина? Квартира какого размера нужна для этого?
Ответить
ну наверное там дом))
Ответить
А вот зачем ребенку 2х-летнему столько игрушек? Я в свое время тоже как полуумная ребенку игрушки покупала: развивающие столики, конструкторы, дороги, и машины машины + дарили игрухи. Теперь у нас ВЕСЬ балкон игрушками завален. И выбросить жалко и куда денть - не знаю.
Ответить
Отдать тем, у кого только дети родились)) Или рапродать на той же еве)))
Я вот этим не могу заняться. потому что лелею надежду родить второго. И не не хочется всё заново покупать. А то давно бы все, из чего выросли раздала
Ответить
а... ччерт! Я думала я в дет психологии)))
Ответить
У всех подружек рождаются дочки - им машинки и мальчиковые игрухи ни к чему. Живу заграницей, здесь не принято игрушки продавать, да я бы и не стала игрухи поддержанные продавать. Вот стульчик для кормления, коляску отдала, а игрухи никто брать не хочет.
Ответить
Ой, забыла галочку поставить, сорри
Ответить
Напрасно Вы не доверяете девчонскому...
Ирина (сократила ник)
18.10 17:17
Напрасно Вы не доверяете девчонскому любопытству. У моих, например, пополам мальчуковых игрух и дамских. Причём, играют больше машинками-пестиками, а с девчконскими только спят.
Так что, предложите подруговым девочкам. Уверяю Вас, они будут счастливы.
Ответить
был у мя момент, када мы тож заросли немного иргухами, я задолбалась из "прореживать" чтоб хоть как то место освободить, когда лет 5 было детю, я ужо ему доходчиво объяснила, мол звиняй дорогой, у тя всех необходимых видов игрушек уже в более, чем достаточном количестве экземпляров, так шо ниче не проси больше,он сказал - не вопрос (эт потому, шо у него ужо пиэспи появилась и читать научился, и играть в именно игрушки почти перестал)

а автор этого перечня, думаю больше хочет показать, мол вона у нас скока добра, чем совета попросить...блин и не лень же было все барахло инвентаризировать, пипеец...
Ответить
AD
хОЧУ НАЙТИ СООБЩЕНИЕ В "пРОщании..", где кто-то написал, что вот блин, тока женщины могут от бюстов и лифчиков плавно переходить к капусте и компам. Ну что-то типа того. Чета роюсь, роюсь, найти не могу! Помогите)))
Ответить
http://eva.ru/topic/77/1998489.htm?messageId=50549417

Матра:

*восхищенно* Ну, дамы, вы даете - с таким изяществом переходить от лифчегов к Максу Ф., от М.Ф. к квашеной капузде - это таки надо уметь.
Попутно обсуждая канпутеры и гимнастические фигуры.... да все это с заруливанием в ностальгию....

ЭЛЕН:

*поправляя сиседжги в лифчеги от чрезмерного перемешивания капусты калькулятором,стоя на шпагате в ласточке,попутно смотря тивис и еву,листая Фрая-Фриша* да, мы такие!
Ответить
Ай спасибо! Предлагаю пост матры сделать нашим дивизом)))))
Ответить
ДевАчки, помогите кто чем может! Мен...
Хозяйственный Апельсин
18.10 13:38
ДевАчки, помогите кто чем может! Меня надобно отсюда вытолкать!
Совсем не вдохновляющая гора для глажки ждёт меня наверху, а я тут от компа никак не отклеюсь :(
Ответить
*отвешивает конкретный пинок* ТУТ скучна! Вали отседдова. Ниче тут без тебя интересного не случиться!! Иди, занимаяся делами!!!!
Ответить
И все-таки я из какого-то левого рус...
Хозяйственный Апельсин
18.10 18:37
И все-таки я из какого-то левого русского селения. Какая там изба на скаку, пылесос остановила и чуть коньки не отбросила.
Фсе перегладила, пропылесосила... Осталось только ужин приготовить и мужу внушение сделать, четвертую неделю уже отлынивает от супружеских обязанностей! Я пылесос имею ввиду, не надо так радоваться сразу :)
Сейчас бы винца жахнуть, да нельзя мне, кажеццо :(
Ответить
Пачиму низя ? *расстроилссо, держит винцо*
Ответить
Мне фсреду крофь сдавать. Фсю! Про ж...
Хозяйственный Апельсин
18.10 18:42
Мне фсреду крофь сдавать. Фсю! Про живительное зелье никто ничего не говорил, теперича и низнаю, можно али нет.
Ответить
если фсреду сдавать, седни бокальчег красенького самбох велел *падмигиваит и наливаит риоху*
Ответить
Дак до среды -то небось выветрится:( *расстроилссо ишо больше* Всю не сдавай, оставь немног.Болеешь штоле? /переживает,дергает за подол и заглядываит в глаза/
Ответить
Та не, просто периодически делюсь с ...
Хозяйственный Апельсин
18.10 18:48
Та не, просто периодически делюсь с теми кто свою прОлил.
Ответить
аааа...молодца какая!Тады ни пей!
Ответить
Сафсем ничего ниразрешают! *насупифш...
Хозяйственный Апельсин
18.10 18:53
Сафсем ничего ниразрешают! *насупифшись*
Ответить
Низя *строга*
Матра
18.10 18:46
Низя *строга*
Ответить
Тогда нибуду *расстроилсо*
Хозяйственный Апельсин
18.10 18:49
Тогда нибуду *расстроилсо*
Ответить
да можна седни!*спорит*
скорей всиго сдавать эрмассу буит, плазму вирнут. можна бокал краснава вина не более 11об - это 80мл.
Ответить
*зыркает то нa Матру, то на Эл и вол...
Хозяйственный Апельсин
18.10 18:55
50
*зыркает то нa Матру, то на Эл и волнуеццо*
Ответить
Низя! Не спорь ,я уже 18 лет это знаю
У нас, по крайней мере, за три дня нельзя
Ответить
Раз точно то нибуду. Рас у нас нельз...
Хозяйственный Апельсин
18.10 19:05
Раз точно то нибуду.
Рас у нас нельзя, то и тут у нас нельзя. Заварила чайничег апельсинового (ой!) чая :)
Ответить
ред. ну ладна...сдаюсь
Элен спорит
18.10 19:08
ред. ну ладна...сдаюсь
Ответить
(ред.) *насупивши* Вот. :P
Ответить
я понаписала всякой флудной ерунды про нащу седняшнюю действительность в станциях переливания, потом потерла - нафик грузицо в таком отвлеченном топе как этот? биз абид? *тянет мезинчеГ*
Ответить
*изумленно* ты чо, какие обиды???
Я написала, что я эту действительность наблюдаю, ога.
Кароч, проехали. Чмоге :)
Ответить
я тож сдаюсь..
для донору пиво - яд, а кр.винцо за 2 суток можна.. вот завтра уже с утра низзя...
проверено ;-)
прсашивала и у координатора сваво, и на станции))
в последний раз миня ваще ругали за низкий белок - перестаралсь с диетой.. теперича буду мяско отварное наедать..
я кстати тож с завтрева диетюсь для этого ж дела-то))) в среду иду СДАВАЦЦА!
;-)
Ответить
ну и сиди. вот еще, глажка. бесполезное занятие))
Ответить
Ещё какое! Особенно с моим мужем. Од...
Хозяйственный Апельсин
18.10 19:09
Ещё какое! Особенно с моим мужем. Оденет рубашку и шасть на диван, телевизор смотреть. На вопрос "зачем тебе под свитером рубашка, в нерабочий день?" говорит что так теплее! О как! Футболки гладить легче... *жалкость разводит*
Ответить
*изумленно* зачем футболки-то гладить:-о вытащила из сушилки, встряхнула, сложила и усе.
я ваще глажу тока парадно-выходное)))
Ответить
*поддакиваит* да! я и бис сушилки не гладю футболки и не стыдна сафсем никапельки.
Ответить
ия! ия так же...вот взяла моду с пиндосов))гы))
Ответить
+адын:-)
Lo
19.10 11:35
+адын:-)
Ответить
Вот и я такая жеж. Мама уехала, так я доску для глажения вапще убрала. Достаю токма, када шью или уж очень оно надо что-то тама погладить... да абычна парадно-выходное:)
Ответить
*прослезилась* Выжмаихарошии! Вот успокоили-то! А то я думала, штА я засранкО, коли гладить ненавижу.
Ответить
AD
Девы,плакаю,миня реально кидаит на Еве туды-сюды,сайт виснет,чет тама начистила...какии-та там куки и кэши вдобавок с ними,терь ваще...комп умираит.
надеюсь, шо починют.
http://eva.ru/topic/129/2000227.htm?messageId=50567935
*пошол пить какао*, скора вирнусь - в ваш московский вечер *ушол*
Ответить
Меня перестало кидать, но виснет...заррраза:(
Ответить
кароч, еву вроде как пачинили, но время у мя как фсигда...ночь-полночь... ниуспела пабалакать с вами...*пошол с падушкой, побрел спать*
Ответить
ред. а хто там в саседнем топе не удержалси? ;-)
Ответить
ну да...завтра паутру вставать в семь и вести парня фсад, потом ниусну точняк, а дел мульон,как у всех в панедельник. *задумалсо* или забить завтра на дела?
Ответить
я забила))
мнение
18.10 23:16
я забила))
Ответить
фсмысли? ну, приду завтра пачитаю инфу о челе, какмнекаэцо эт его топик был про уход *киваит* но я иво(иё) плохо знаю, паэтаму собираю инфу... *зевает*
Ответить
а! типо пропланировала)))
Ответить
Упился кокаколы и не спит:(
Ответить
*уныло наливает кофий* каму налить? ...
Элен на посту ужо 3 часа как.
19.10 07:58
*уныло наливает кофий* каму налить? помницо, Лосяш любит каучна,но ни буду пака наливать, а то астынит.
сегодня чет похолодало,-15С ужо.
так хоцца показать вам всю нашю прЭлесть и дитенкино гулянье-пачканье, но фитик на зарядки...
как грица в анегдоде:
по утрам зарядку в нашем доме делает лишь мобильник *падмигиваит*
Ответить
*ворчит* дрыхнут..
ща как снежок за шиворот вам всем шоб знали. *нудулсо щеками*
ну скока можна спать???
Ответить
тащу наследничкав в садик... одной ногой в пижамен, второй уже на лестнице:-))
Ответить
ой, а чиво это так поздна-то?
Ответить
дык..на 8 ноль ноль:-))
Ответить
чиво-то я не падумала, шо разница во времени есть.. ну не сразу до мине доходит!
Ответить
а я и не сплюю! за выхи отоспалася!
я просто квартиру драила! воть!
Ответить
*стонет от зависти* -15, мЯчта, как люблю такой дубак!
Ответить
Бррррр *мерзнет*
Ответить
*раскачевается и бубнит* Я не сплю, я не сплю...

Я вообще в детской психологии воюю)))))
Ответить
пылесос и швабра с утра лучше всяких зарядок и раскачек))
ща приду))
Ответить
*Мрачно*Можно пожаловацца без приколов и многобукафф?:-(
Ответить
не мона, а нуна! *приготовился жалет...
Палех, типа психолог
19.10 10:27
не мона, а нуна!
*приготовился жалеть*
Ответить
Короче, суть в том, что у нас стройка. Проект «Большая Ленинградка», чтоб Лужку пусто было. Мало того, что мы который год не спим ночами, мало того, что у людей уже психоз на почве страха, что дома поползут (фундаменты уже укрепляли, если хотите знать)… так еще и ЭТО. Строители. Ненавижу, ей-богу, и дело тут не в национализме, среди них полно как «тех самых», так и вполне славянской гопоты. Суть в том, что они себя считают хозяевАми, тут стоят их домики, прямо у нас в сквере под окнами. Скверик наш – крохотный пятачок зелени, они его засрали в прямом смысле, выкидывают сюда свой мусор, плюс расслабляются тут на лавочках и на детских площадках в соседнем дворе. Хех, всем тем, кто бухтит по поводу собачников, над приехать к нам на Сокол и поглядеть…
А теперь еще выясняется, что за последний месяц – полтора было уже два нападения со стороны этих ублюдин. Первый раз напали на женщину (не так уж и поздно было, вроде одиннадцати еще не было). Какой-то чурка пытался затащить ее в темный сквер, а когда она начала сопротивляться и орать – прокусил ей щеку:-0. А в эту субботу я очень удивилась, почему это у нас во дворе столько милиции, и еще «скорая». Оказывается, в ночь на субботу на кого-то напали и ранили – и опять это дело рук вот этих, блин Не-на-ви-жу. Ну, приехал ты рабоать – так работай… нет, люди, это такое криминальное быдло со всех концов нашей бескрайней Родины – СССР
Сижу сейчас, выбираю модель шокера девчонке. Придется ее в те дни, когда она не встречается со своим МЧ (он провожает ее до подъезда) – встречать, несмотря на ее яростное сопротивление. Раньше хоть светло было… сейчас темнеет рано. Если в былые времена было стремно ходить ночью через сквер… то сейчас реально опасно после наступления темноты просто идти домой – люди, у нас единственный проход вдоль дома, это узкий коридорчик – ну, такой отгороженный досками. Приятельница, которая встречает вечерами свою дочку, жаловалась, что к ней самой регулярно пытаются пристать… блин, хоть бы какими блядями этих строителей обеспечили, ведь они реально жить не дают Днем во дворе нередко милиция колбасится – и то – блин, уж поверьте, даже ко мне пытаются примотаться.
Пошла, короче, заказывать доставку шокера…
Ответить
как мне это знакомо.. у меня Черкизона недалеко.. щас вроде потише стало..
насчет шокера - не торопись.. у маво мужа хороший.. щас он мне название скинет...
он кстати работает на Ленинградке, на Войковской... тож вечером если поздно едет с шокером в обнимку до метры идет..
Ответить
90
Я покамесь выбираю... Мне Паралайзер ПРО понра:-) Как ебнет, так ебнет, и небольшой - 11,5 см длиной;-)
Ответить
О, вот примерно такой я и хочу заказать:-) *ржот" "Приятный на ощупь прорезиненый корпус"(с)*еще ржот*
Ответить
Тока я помощнее хочу:-)
Ответить
мощнее не надо, ИМХО..
не дай Бог не так воспользуется в панике, по себе попадет..
главное ж вырваться и убежать!
Ответить
Вау, кстате, на Каракурте такие шокеры по две тыщи за два... надо заказать:-)
Ответить
ну вот! и себе и доче!
а еще пусть МЧ доводит до подъезду и ждет пока в окошко махнет.. а че делать? мы так и жили при Черкизоне..
апять же романтик))
Ответить
эк тебя резиновый корпус впечатлил))
токмо вазелину исчо не хватат! ;-)
Ответить
Ща, чую, Палех добавит:-0
Мдааааа... шокер с вазелином - это перебор:-0 *прячется*
Ответить
Ой, прошу прощения за стриптисссссс*краснеет*
Эмоции, йоптавайу
Ответить
кочмар какой!((( вот уроды...када ж эт все закончится...мало того, шо там ужасть шо творится, ужо 2й или даже 3й год не могут никак достроить эту развязку, так еще и эти дикие мосты ужасные! как бедные пенсьёнэры и мамашки с колясками,а? а насчет прокушенной шеки...я уже подобное слышала((( походу у этих чурок реально прием что ли такой?? ужос ужос...на старой квартире (кста, недалеко от сокола, на полежаевской) у нас случай был, тоже к нам во двор прибежала женщина, ее недалеко изнасиловал какой то чурбан((((мы с соседями ее успокаивали пока милицию ждали...она рассказала, что это чмо ее тоже за лицо кусал во время "ентого"(((правда ТТТ не сильно..следов не останется, но все же это вообще просто в прямом смысле зверство какое то((( вы там эт..поосторожней, и не тока дочке но и се шокер купите, кста, на динамо есть неплохой магазинчег...по правой стороне как ехать в центр, в здании, где магагзин союз..где то с торца, или мож в соседнем с этим домом...
Ответить
Про пенсионеров и мамочек могу сказать. Мы тут - как на острове. Ща еще открыли подземный переход позади метро, а когда были одни мосты, был вообще пипец. Ладно, я - молодая, толстая, здоровая более-менее. А бабки на ту сторону проспекта перейти не могли. У нас в магазинах цены так задрали... ееее:-( Причем на все. Прошу пардону, прокладки, которыми я пользуюсь, в магазах на Соколе стоят 70 (!!!) рублей за пачку... для сравнения в Ашане - 35. У нас же на Ленинградском рынке - 45 - 50. Но не 70:-0
Про продукты вообще молчу. Я в Утконосе заказываю... там цукер 40 рублей за ДВУХКИЛОГРАММОВЫЙ пакет... а у нас тут, в "Двух капитанах" - 45 рублей кило:-0 И так далее:-(
Ответить
даа..пипец-пипец, меня как то без машины с дитем и хоккейным баулом занесло на сокол (ужо не помню зафига) ...эт был пипец, как мы перебирались через ентот мост...как раз переход (кот ближе к новопесчаной) был закрыт(((( насчет цен, этот райончег, так скать совсем не скромненький по ценам сам по себе...помница када там жили, для меня стресс был, еси продухты позаканчивались, а в ашан не успевали съездить, приходилось идти ,напр, в какую нить "магнолию" каковых в ентом районе полно...кусочег мяса огрызок сыра и еще че нить..так на пол крзинки - тыщу минимум((( а другого ниче нет кроме пивных палаток((( крепитесь тама...спасайтесь ашаном)))
Ответить
Я Утконосом спасаюсь:-)
Ответить
эт тоже дело))он то хоть на вашей стороне?
Ответить
Не, зачем?:-) Я карточку на Ходынке оформляла, теперь заказываю с доставкой на дом:-) Они хоть и всегда опаздывают, но все таки не таскать... А мы молока очень много потребляем - я же кефир делаю и йогУрт зимой, всякие там колы и минералки... сахара, масла, крупы и макароны... да плюс сосисЬки и даже моющие средства:-) Я уже избаловалась, шо мне все привозят... я только хлеб да яйсса покупаю - и МЯУсо на рынке:-)
Ответить
ааа..зняю,да, на ходынке, вывеску видела)))я сама то этим делом не прльзуюсь, даж не знала, шо у них есь доставка)) а чо, удобно ведь! *пошла зырить сайт утконоса*
Ответить
я вот че падумала то...палюбасу немного напряжно, наверное, када ребенок, тем более дефачка начинает отношения с противоположным полом...стремно все эт для родителей (сама ужо в предшокенье практичсски, хоть моему пока 8 и он мальчег) зато есть один очень большой плюс))шо ребенку до дому проводят, и шо она не одна где то тусуется)))правда?))
Ответить
Дак она не каждый день с молчелом тусуется... а вот то, что она вообще в десять домой возвращается - вот что напряжно:-( Она же у нас на вечернем:-(
Ответить
ну тада тока одно остаетси..встречать и шокером обязательно снабдить!! я тут недавно писала, на мине в том году нападали((( хотели сумку украсть,в итоге сумку не украли, зато сломали мине нос, верхнюю челюсть и глазницу((( два отморозка каких то,типа молдавашек, дело было так, 9 марта(цинично то как) время 10 с копейками, иду с работы, от остановки до подъезда метров 50 (тока дом обогнуть и все) место довольно таки людное, проблема оказалась видимо в том, что как раз по пути стоит круглосуточная палатка, и все время многолюдно, а незадолго до этого ее хотели свергнуть (местная борьба за землю) и она не работала пару дней, народу естессно меньше, но все равно не совсем уж глуш, так вот, иду себе, вдруг кто то мине сзади дергает за ремешок сумпи, я автоматически ее рукой придерживаю и поворачиваюсь и тут сразу получаю удар кулаком в лицо (результат выше) из носа в прямом смысле слова фонтан кровавый хлынут сразу, слышу кто то подбегает, мужщына какой то, эти гопники убежали, сумка на земле валяется... мой спасителя мя до дому довел, до сих пор не знаю хто эт был...мож сосед какой или просто прохожий.. я ваще ниче уже не соображала(((уся белая куртка стала красная((( месяц в больниче и 2 недели еще дома....вот я и не пойму до сих пор, что за отморозками надо быть, шоб вот так сразу женщину и в лицо, ведь они могли просто второй раз посильнее дернуть, ну толкнуть мя, отнять и убежать(((хотя они небось и не ожидали, что стока кровищи буит, поэтому струхнули и убежали, даже без сумки...с тех пор я стараюсь без шокера не ходить...
Ответить
Ой, бедняжка... какие ужасы ты рассказываешь:-(
Ответить
ща ужо нормально, никаких следов во внешности, в следствие тяжелого и болезненного лечения не осталось, я боялась, шо в психике у мя че то будет сидеть...неее вроде все ок, темноты и подворотен ужо не боюсь...обидно до сих пор шо лучше б сумку украли, чем меня так вот((( я бы лучше эти полтора месяца потратила бы на восстановление карточек, документов и прочей хрени из сумк, деньги, да фиг с ними, тож они того не стоят, да и по многу я своим ходом с собой не ношу...кароч, будьте бдительны дефченки))
Ответить
а пацанчигам нашим одним возвращацца! *с ужасом задумалась*
Ответить
И за парней-то страшно... Я вон каждый раз думаю - как там дочкин МЧ домой добирается? Хоть и взрослый - все равно:-(
Ответить
в розовый период отношений маему будущему ткнули нож в руку (хорошо зима была) в переходе на Марксистской ! он возвращалси от меня.. примерно 12 ночи было..
Ответить
канеш! а как по другому?))как никак тож ведь ребенок)))
Ответить
да ща ужо цинизьм преступникаф до того дошел, шо каво угодно страшно отпускать(((
Ответить
йопта... и долго еще так жить? надеюсь, что это не вечная стройка.
вообще... в русском городе чувствовать себя как во враждебном ауле... это пиздец какой-то(((
Ответить
Гы... *истерический смех* Обещали закончить в 2011 году. Но ведь как у нас строят? Эти же "квалифицированные иностранные специалисты" начали копать тоннель, как говорят, без проведения гидрологической экспертизы... а у нас там, между прочим, речка под землей. Кароч, слышала сплетни, что это может растянуться до 2015:-0
Пиздетс, прошу прощения... моя приятельница - риэлтор. Она года четыре назад в нашем доме квартиру купила... говорит, что это была единственная трешка в этом доме (они очень хотели сюда). А теперь тут туева хуча квартир выставлена на продажу, народ ломанулся... тока кто поедет? А такой район был... бля, лучше бы тут просто эстакаду построили, как в самом начале собирались:-(
Ответить
пиздец нереальный:-о и не сдернешься, если квартиру не продать(((
как бы и до 2011 восстание с поджогом всех этих строительных "домегов" не началось в такой ситуации...
Ответить
А куда сдернешься-то?:-(Москву всю уже перерыли и перестроили... свалишь куда-нибудь, а там тоже строительство замутят:-(
"Где вчера плескались рыбы - динамит взрывает глыбы"(с)
Ответить
ага! я вот с ужасом жду када у нас буду дублера Щелчка прокладывать! такой тихий райончег...
Ответить
Можешь добавить "Был":-Р:-(
Ответить
добрая ты аднака!
мнение
19.10 12:15
добрая ты аднака!
Ответить
Я тут вовсе не при чем, однако. Это нашему раззолоченному спасибо, шоб у него тот самый орган на лбу вырос*злится*
Ответить
самое веселое - а шо от другого-то потом ждать? (((
Ответить
ха! вот мы и дернулись (не от строек по другим обстоятельствам, но так скать мона все эт приурочить) оказались мы на пражке....я ваще ся чуйствую шо я вроде как и не в москве оказалась((( поначалу по привычке ходили семьей гулять по району вечерами, от привычки отказались...нафик...терь гуляем на выезде)) благо деть не в этом районе учится...а то как бы он выучил грамотно русский язык с таким контингентом?
Ответить
вот и мы по совпадению считай во время щеманулись с полежаевки...шо там начало твориться на пересечении жукова и народного оп!пипец! как эт все строить начинали мы по часу до сада на глаголева добирались...пробовали пешком ходить, но количество разведенной иностранной раб силой грязи и отсутствие дорожек и каких нить хоть заграждений от работающей строительной техники и проносящихся машин взяло верх...а какой был район!!зелени скока!!и во что превратился, сначала када уезжали так скучали, а ща проезжая мимо все еще более разрытого "великоления" мимо вырубленого сквера на народн ополч уже как то совсем не жалеем
Ответить
AD
просю плювков и кулачкоф! наконец-то...
мнение нервничает
19.10 11:43
просю плювков и кулачкоф!
наконец-то мне пазванили из ТОЙ компании куда я так рвалась работать!
еду к 13.00 на собеседование!
Ответить
Тьху-тьху-тьху @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. шоп все получилося!
Ответить
диржи:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@-)
Ответить
Тьфу на тебя:-)
М.Р.
19.10 11:51
Тьфу на тебя:-)
Ответить
пасиба...
сижу марафет навожу))
Ответить
Держи кулОчЬки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
дакатилос и до закировой с кулочЬками*ржот*
вот те-на держи все четыри@@@@@
нинаю как у других заривцаф, а у миня тока четыри*изык*
Ответить
Я истчо сваи и ат мопсега могу зажать:
@@@@@@@@... и хвостик улотачкай @
Ответить
хвостик - это хорошо!! пасиб!!
я вот все ту птычку в форточку залетевшую вспаминаю.. от не зря она залетела тады, не зря!
Ответить
а давайтя вместо кулочегов здесь в закирландии мопсягные загогулинки друг другу держать?а?гы)
Ответить
да хоть носы крючком - лишь бы памагло))) *нервничаю*
Ответить
мож нам тя поругать, так попесочить немного?
Ответить
Вам хвостег нужон?:-)
Мауси Рекс C.B.
19.10 12:31
140
Вам хвостег нужон?:-)
Ответить
Блинн... свой на радостях показала:-)
Ответить
а у вас мона одолжить?? *удивленно прикидывая, съемные ли у мопсяжег загогулинки*
Ответить
Пжалста, могу одолжить:
http://eva.ru/albumpage/38325/670445.htm
Ответить
ойй!прелесь кака усипусимусиссюсиии, нет слов одни эмоушены)))
Ответить
аткрыла ссыль и шо я вижу? ж.пу,ж.пу,ж.пу!))))))))))
не, ну ни издиватильство ли? где собачук? одна задница)))))))
Ответить
Дык хвост просили:-)
Ответить
пачему чатыре-та?
докатилась вся наша страна, млин! специалист с 8 годами стажа работы, молодая (вроде), москвичка и пр... работу не могет найти фиг знает скока времени!
я на эту вакансию год назад особо-то и не посмотрела б! ну токмо что рядом с домом...
Ответить
докатилос такак стебали недавно в ВО про кулочЬки, не иначи. а четыри по конечностям своим.
я тя поддерживаю реально, просто стеб в данном случае и в данном топиге считаю уместным *падмигиваит*
....
я поддерживаю кулочЬками в других разделах народ, т.е. передаю им свое сопереживание, от чистого сердца и без стеба.
Ответить
а, я не обижаюсь! мине наоборот подначки отвелекають от нервичности))
да я знаю где кулачками-та ты промышляишь - видели, знаем... я по мере своей лени тож учавствую...
Ответить
можу ток дагатываться об чем речь, но все равно поздравля)) как кулОчкии(гыы) та ставить, как собачег в мыле, да? тада на @@@@@@@@
Ответить
ну эта история из старых топов))
поздравлять рана! *испуганно*
пока токмо собеседование!
Ответить
ненене! мы не заранее!не! ТТТ! шоб не сглазить!
Ответить
Мауси, асилила всю ветку, сказать хочу лишь про шокер, что если доця левша, то нипадайдет ей много чево из самообороны.
кмк надоть встречать,какбы она ни сопротивлялась.
да...тяжило вам там жить. я понимаю твои чувства, знаю все эти ужасные страхи. я када одна иду домой, держу ключи от квартиры меж пальцами(если поздно иду), видела по тивису о самообороне передачку, грят,ол помогаит. ттт не было практики у меня. как-то раз с баллончигом ходила по златоглавой по вечерам, успокаивало, но потом сказали мне что де страшно для себя в первую очередь такими штуками пшыкать.
держись, что тут скажыш...
мои знакомыи жывуть в Сочах, грят ваще ужос че там творицо, там почтишто беспредел с этими "квалифиц.строитилями" из совершенно разных типо турций и китаев стран:(
Ответить
Не, правша. Фсе равно пусть будет
Ответить
присоединюсь насчет самого себя защиткой облить-ткунть!
у мя родственики жили у Мосфильма (!), так там девочка соседка баллончик успела вытащить и все такое.. да токмо взяла и на себя брызнула! (привычка к лаку для волос? х\з)...
очнулась.. труселя на кустах(((( ну и.. песец кароче(((
Ответить
Ой, не, баллончег - это ваще песец:-( У меня на перцовый такая аллергия, я уж писала...
Ответить
ну фсеё! я пошель!
мнение
19.10 12:29
ну фсеё! я пошель!
Ответить
удачи!))
бейлег
19.10 12:32
удачи!))
Ответить
Удачи!*машет хвостиком*
Ответить
AD
Ахтунг:-0
"Действие мультфильма разворачивается в 1942 году. Отряд пионеров-героев вступает в схватку с фашистскими оккупантами и призраками рыцарей Ливонского ордена, вызванными из загробного мира нацистскими магами из печально известной организации Аненербе. Разумеется, главные герои — не простые пионеры. Они прошли обучение в Шестом Отделе Управления Военной Разведки. Этот отдел занимается парапсихологией и оккультизмом. И теперь они готовы защищать Родину на невидимом для простых смертных фронте."
*упалЬ и умерЬ*
Йоптвайумать:-0
Ответить
шо ито? *испужано охлядываясь* может красочное описание вышеописанного нашествия иноземцев?
Ответить
Этта новый мульт "Первый отряд" *в ахуе*
Ответить
пошла искать..
бейлег
19.10 12:40
пошла искать..
Ответить
рашн анимэ? не будет ли несварения??))))) чета вспомнилось, у мя подруга шумооформитель..через нее многие наши "шедевры" кино и телевидения современного проходят...мы чет с ней про шмотки балакали...жалуется...одела делую кофочку на работу, пришла вся по локоть грязная...у нее 12 серий топающих солдат во вьетнаме)))кста..эт какой то новый фильм с башаровым будет
Ответить
Ну да, рашн:-( Че та как та...
Я вообще-та, япона мать, анимэ люблю, меня доча подсадила. Но рашн кашн...хм... Боюсь, что будет из серии "страхолюдины в Гастона и в Жаннетту дураки":-(
Ответить
ну я и грю...несварение))
Ответить
*плачит* миня какая-то Кобра обидила в ТД. девы, первый раз на еве так противно((((за стока-та лет((((
цитирую вот:
"вам тоже желаю испытать все чувства той кошки. и пусть никто не обижается на вышвырнувшено вас и ни в коем случае не говорит ему хоть одного плохого слова. а про вас просто забудут. испытайте это вы сами вашей никчемной шкурой. вы, пародия на человека."(с)
полностью тут: http://eva.ru/topic/63/1999468.htm?messageId=50579088


пойду отписываться, ужо накрыло миня медным тазом. быка какая... и правда - кобра,млин.
Ответить
идем следом...накажем))
Ответить
Я оченно люблю кошек и свекровь бы тоже не поняла. Но в словесную битву с этим человеком советую не лезть. Т.е. вообще. Это Кошелка в квадрате... или даже в кубе. Причем, агрессивная. Так что отползай, пока совсем не забрызгало.
Ответить
да я со всеми могу либо общий изыг найтить, или могу лояльно как-то... и мне не хамил никто и никада так...открыто...пипец какой-то...бред,БЛЯ.
и с Кашелкой вроде как нахожу, ну виртуально-то че агрессию проявлять? бля, я жесткая ваще-та теткО, но вот уж нипадумала п, шо мине такое гавно вывалят.
*сидит в позе Софокла*
Ответить
я грю, как любительница кошек и нелюбительница людей - это тот случай, когда не надо подходить вообще. И отвечать-ввязываться не надо. Бывает нездоровье всяческое и т.д. Грех тогда связываться.
Ответить
ой! эт еще чее! я тут шутшную ссылку про якобы какое то найденное неизвестное существо в Панаме давала, существо это скорее всего какой то рахитичный или просто лысый ленивец,тельце серенькое, мордочка убогенькая...ну я ссылку в во кинула, прикололась мол вот они онанизмусы))) дык одна меня на понт решила взять, чуйчтва йумара ноль..и йад тож капает, она мине решила убедить, шо анонизм есть гуд нарыв где то и кинув прямо в топ инфу обо мне какую то корявую, как из дешевого нелегально справочника с горбушки с ошибками в буквах и цифрах, адрес старой прописки, тел по прописке....адрес старого места жительства....во как..
Ответить
А мне, кстате, так жалко было ентаго зверя:-( Он, небось, и к людЯм-то вышел патамушта вдрызг больной... а его каменюками:-(
Ответить
ну мне мож тож было бы жалко, еси бэт було правдой бы...а эт так..видео-фото подделка, имхо (патамушка ссылка из КП и патамушта об этом бы еще где нить говорили б,если б была бы правда)
Ответить
Не, я ищщо где-та видела:-)
Скорее всего - подделка, хотя может и ленивец. Может, у него демодекоз...;-)
Просто сама история очень хорошо характеризует людЁВ - чуть что - сразу зашибить, потом разберемся, типа:-(
Ответить
ну...эта...прикинь, на месте тех подростков, шо его забили...купаиси ты се где нить, вдруг вот такое вот вынирывает из пещеры, на тя прет, мож еще какие рожи корчит...звуки издает...ну я б наверное, убежала бы, если бы убежать не получалось бы, даж не знаю.......ну там дети были, подростки, у них немного по другому моск работает...но фотки эти ну очень жалостливые канеш(((
Ответить
Я бы удрала, возможно, с криками:-)
Если честно, то рефлекс "драться" у меня сразу срабатывает тока на людей... потому рискую быть покусанной зверюгами
Ответить
101й прием карате - изматывание соперника бегом)))ГЫ)))
Ответить
я ваще то слышала шо зверье боицца человеческого крика, просто еси громко орать АААА то волк или хто там может по крайней мене замешкаться, прежде чем тя съесть...проворным людям это может дать шанс на выживание, так шо с криками драпать эт хорошо, пока зверь буд думать шо с этим делать, дальше убежишь)))
Ответить
у шоке я....я живохных обажаюю, причем всех...но када у чека рвет башню настолько....
Ответить
ога *недопонимаит* ващеееее...... клиника какая-то...
к тому ладно, если б я была против кошек фпринципи, но моя позиция не говорить гадости старому человеку не рассматривается вообще, а предлагается убить за кошку кого угодно, всех облить грязью и поджечь *фшоки*
пойду почитаю, че там мне ответили *побрел читать*
Ответить
Знаииишь, я тебя могу понять, и ее могу понять:-( У меня бабушка такая... Звонит как-то мне и спрашивает - вы, мол, от собаки-то избавились? Я грю - с какой стати?:-0 А она - ну, она вам небось уже надоела?:-0:-0:-0 Каюсь, не удержалась и сказал, что мы, в отличие от некоторых (имела в виду свово дядьку, ее младшего сына) - животных заводим не как игрушки или источник дохода:-(
Но, скажу честно, ежели б моя свекровь - или кто-то другой - вот так вот - бряк! - выкинул бы мое животное - огреб бы по полной:-( Мало не показалось бы. И кабы мы при этом жили отдельно (я так поняла, что там свекровь приходящая) - ноги б ее не было в этом доме... или моей, чес-слово.
Ответить
неее...я б не простила ваще б...шо ито ваще в моем доме моя кошка шоб кому то жить мешала? просто у меня всю жизнь кошки)) я знаю, кошка всегда найдет дорогу домой, ну если конечно ее за несколько километров увезли может и спорно, но врядли свекровь сидя с внуком такое бы провернула бы....кошки, они ж эта..перед смертью уходят из дома...еще они уходят, когда их обижают..думаю здесь стопудово бабулька кошку отругала и на площадку в наказание выставила, думала, она никуда не денется, а кошка могла просто обидеться, что ее оставили с таким извергом и уйти..или ушла того,плохо ся чуйчтвует..ТТТ
Ответить
Знаешь, у одной моей знакомой бабка троих котов на улицу вышвырнула за ее, знакомйо, детство. Никто не вернулся.
А сейчас, особенно в Москве, если кошка попадет на улицу - вообще каюк:-(
У нас один придурок был во дворе - кошек травил - ядом... и еще своего пса на них натравливал, гнида:-(
Ответить
охх..да ктож терь разберет...мы ж не фелинологи...кошку и автора того топа ооччень жалко, кобра там просто яду попускать повод нашла стопудово...у мя в детстве кот был Гриша, такой умный, ну такой умный...и тут нам дали просто на время на 2 дня котенка передержать и потом другим людям отдать..он его увидел..видимо приревновал и ушел и не вернулся((((
Ответить
ой, не всегда найдет( миф это. вернется тока если знакома с улицей. деревенские вернутся, просто гуляющие вернутся, а домус конкретикус в панике метнется за батарею в подъезде и будет там сидеть молча, пока его зовут. От шока. Про опасности уже не говорю. А уж если на улицу выкинули, то шанс, что вернется - просто милипиздрический. куда оно может вернуться, если кроме квартиры нигде не бывало? у подьезда запах этой квартиры вынюхивать?
Ответить
ну не зна...у мя кот конкретикус в москве, на даче гуляет, дык вот, еще до первой дачи он пробовал ломится через форточку на улицу гулятьхотел...таки слинял...мы полночи с фонарями лазили...нас даж менты чуть не приняли)) так эт дундук пришел довольный и грязный как свинья под утро...звонок в дверь, соседние мальчишки, а это не ваш котик (видимо в окно его видели) он сидел у подъезда, мальчишки ему домофон открыли, он прямиком к квартире и давай в дверь царапаться...а ведь ушел то в форточку...нашел)) люлей получил мама дорохая))
Ответить
А у нас кошка на даче была прямо "хозяин тайги", ав Москве - частА домашняя. Один раз упала из окна - я ее чудом сразу нашла, она в подвал пыталась забиться. Не выжила бы нифига, это точно:-(
Ответить
охх..масеки наши...приручили, терь ответственны!)))
Ответить
павизло. в Животных регулярно ищут сбегших. неделями иногда. если находят, то часто там, где искали-звали за какой-нить трубой в состоянии анабиоза. Я своего-то когда от врача привожу, то он еще потом по квартире бегает, сориентироваться пытается. на улице бы умер от страха, инвалидушко мое.
Ответить
хоспидя))) *смахнула слезку умиления*
Ответить
угу, в такие моменты самое главное - удержаться от выдачи тройной порции лакомств))) иначе оно потом ходит с поджатой лапкой (путается, причем), мол, так больно, так больно)))
Ответить
ой!))этот кошачий фейс встречающий кажного идущего на кухню - "же не ме шпа си жюр")))
Ответить
а как оно вылизывает пустую миску)))) мол, остаточки подъедаю.
а на кухне всегда сухой корм в наличии))
Ответить
разомлела ужо от умиления)))
Ответить
Это точно:-):-):-)
М.Р.
19.10 14:02
Это точно:-):-):-)
Ответить
гы, у мопси ишшо и глазки грустные))
Ответить
Ответить
да-да, у котегов так не получается!)))
Ответить
Хотя... киса наша покойная вот так обычно сидела:-)
http://s57.radikal.ru/i157/0910/b3/c0f452297d0d.jpg
Ответить
Ответить
Издеваисси?:-0 *охреневает*
М.Р. в изумлении
19.10 20:08
Издеваисси?:-0 *охреневает*
Ответить
да транслитную галку аутоматом ужо ставлю))
Ответить
Гыыы... электрокотег:-)
Ответить
как бы эту динамо-машину на благо моего кошелька использовать бы... не придумала пока ниче((
Ответить
да че, вон бойцовские в ненадлежащий условиях выгула дедей кусаю и ваще загрызают, а хозяевам как будо даже и плевать на жизнь другого ЧЕЛОВЕКА, да я б если б не дай Бог моя псина (если б была, а то тока кот есь) кого нить повредила, тем более дитенка, который в принципе не мог ниче такого сделать, шоб собаку спровоцировать (нормальные собаки понимают, шо опасности от детей не исходит, а ненормальных сразу видно и надо в наморднике гулять) дык я б псину свою собственноручно бы пристрелила...ТТТ..от такого конечно, просто в голове вертятся какие то сюжеты с загрызенными на смерть или изуродованными детками 2-3 лет(((((
Ответить
Это совсем другая история...
А тут, пардоньте, маразм у человека. Може, прибивать его и низзя, имхо, но бдить надо, а не ребенка с ней оставлять - кто знает, что еще в голове щелкнет? Честно скажу, я бы побоялась...
Ответить
вот пряма мои мысли озвучили)) я тож прикинула, нах с такой оставлять, мож завтра ей внук жить помешает?
Ответить
та ну иё нах..фсмысли Нах тут нипричем...но она - гадюка какая-то.
*пошол за битенком в садик*
пасиб за поддержку, остаыла.вспомнив.где я и кто я *улыбаицо*
Ответить
бедняжечка! не принимай све так близко к сердцу.. ваще ИМХО это разводка была - адназначна!
Ответить
хи-хи!;-)) о, да! мне как-то тоже она пожелала испытать чегототам...тк. я влезла в тему о животных;-))
ну, я ей рассказала тож;-))
Ответить
ржот* тада мне лучее уже, раз я не одна огребла от нее *падмигиваит*
Ответить
Так! Не реветь и не сцать!
Я полностью всю ветку (акирову) пока не прочитала, но твой пост за глаз зацепился.
Кобра баба вроде адЫкватная... пока дело не касается жЫвотных.
Когда я рассказывала про стаю бродячих собак, которые на меня напали и употребила в повествовании словосочетание "эти твари" - огребла в ответ, што сама я тварь.
Сначала охуела, потом успокоилась. Ну, и ты успокойся.
Она просто животных любит больше, чем людей.
Видимо, есть причины :(
"В общем, жалко её - нищщасная она баба" (с) "Место встречи изменить нельзя"
Ответить
AD
Кстате... катенак никому не нужен?:-)
Ответить
Прашу пращения, стисняюсь:-)
Мауси Рекс C.B.
19.10 13:34
Прашу пращения, стисняюсь:-)
Ответить
а так хоцца маленьгого))) тока вот этот 9ти килограмовый хвостатый шо дрыхнет подле мя, с его то характером как отнесется к дитю??? оч агрессивный(((
Ответить
Хочеццо, но пока зареклась...
Ответить
Аааааааа... маи лубимые малчеги:-*:-*:-*
http://ziza.ru/2009/10/19/tradicionnyjj_tanec_pered_matchem.html
Ответить
писец...уржаццо
Палех
19.10 13:37
писец...уржаццо
Ответить
ааа!!ржака!!!видимо это такой способ устрашения противника)))
у мя есь тож любимая ссылочка сорри, но боян))
http://smi2.ru/Anit/c223608/newspreview
Ответить
Уууу, серость:-Р Это народный национальные боевой новозеландский танец народности маори:-)
Я их по-чесноку очень люблю:-)... как включу позырить, дочка каждый раз бухтит: "ооо, мама пошла оргазм получать" (ну не паршивка ли?:-0)
Ответить
гыы)) а то!...тестостерон таки и прет)))
Ответить
у смысле от видео ентого))
Ответить
Дааа! Если бы передо мной куча мужков так станцевала, у меня бы однозначно боевой дух сбежал)))
Ответить
упс, говорю ж боевой дух сбежал)) Оголилась))
Стащила в ЖЖ
Ответить
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!
Ответить
поехала я за дитем вы школу))
Ответить
эх... таки отдала три тыщи рубликов адвокатам за составление искового (приватизируем через суд комнату в коммуналке). Ниасилил))
Ответить
"Мне грустно на тебя смотреть. Какая боль, какая жалость!";-))
продолжите???
Ответить
Надо косметику стереть, и отдохнуть чуть-чуть осталось.
Ответить
лишь только ивовая медь нам в сентябре с тобой осталась (ну, не поэт я...поэтому по-старинке - буквально продолжила)
Ответить
в сысле, я это
Ирина (сократила ник)
19.10 18:31
в сысле, я это
Ответить
Ты умудрилась постареть
и мало жить тебе осталось....бля...злые стихи:(
Ответить
Спс за падершку. Седни мушу взяли в распрекрасную паштишта государственную кампанию, с его проблемными доками. Абизался в месяц исправить усе. При прийоме на работу снимали апичатки пальцаф:-0 *фшоки*
Рабдень до 17.30, правда с 8.30 вот.
Ответить
хде ето и что ето? как тыда папасть?)) *маньячно*
Ответить
Шо, правда хошь? *удивленна*
Каннибалка
19.10 19:22
Шо, правда хошь? *удивленна*
Ответить
наверна.. все зависит шо ето и хде ето! я маньячка уже работу искать!((
ОФФ. Элла?
Ответить
сотовый апиратар. да, йа - элко.
Ответить
все сотовые аператоры от мине далеко сидят(( мне нада шоб близко к дому - детя забирать из саду некаму савсем((

значит с асацияциями у мя все в парядке...
можешь еще называться громка и пафона "Самобытная героиня Ильфа и Петрова", но это слишком длинно...
Ответить
240
Та я ж из места встречи:)
апиратары чет меня не фставляют после фсего гемора шо был у нас с ними...
Ответить
да? я че-то на Эллочку-людоедочку падумала!
может тада-таки Сонька? ;-)

да хрен с ним с личным(( мне работу никак не найти (( даже волосатая лапа хренова памагла((
Ответить
Ну я Элко но Кацнельбоген, которая оттудава:)
А кто ты по специальности?
Ответить
*позорюсь* не помню я там Кацнельбоген)))
манагер я по человечьим ресурсам... так шо все масштабы беды осознаю((
Ответить
слушай, а че такое-та с профессией? ты по набору спец или делопроизводству? или рекрутер? там же куча специализаций?
пасикрету скажу что муша моя тоже с ХР связан напрямую нипадумай шо хочитрибенка:D ну ты поняла, надеюсь, но он именно по управлению персоналом, то есть мотивация-стимуляция-нормирование численности-все такое. и щас на такую позицию вроде устроился. работал в консалтинге. вот.
Ответить
эх(( я ж официально полтора года не работаю(( так, фрилансила перодически...
я на все руки мастер)) но основное - КДП и рекрутинг.. ну там корпоративно-поднимающие дух меропрития, поддержка всяких приятностей типо обучения, ДМС..
Ответить
Ооооо, делопроизводители-то нам и насолили:-0
Мужа брать не хотели, делопроизводители эти:(
А ваще на самом деле вакансии есть, надо искать просто и не опускать руки.
Я вот нашла работу себе, ничего делать не надо, платят 8 тыщ. Думаю, не мало ли:)
Ответить
AD
*очень мрачно* Завтра пойду к стоматологу. Боюсь. Сильно боюсь.
Ответить
ты его сама напугай
Ответить
Там такое тёткО грозное, ничё не спужаитси.
Ответить
у меня тетка шииикарный стаматолаг.. я к ней на прошлой неделе хадила - сверлили без анестезии))) халасо! *мазо*
Ответить
Мне передний зуб реставрировать будут, без анастезии не выдержу.
Ответить
Зайчик, очень-очень сочувствую!:(
Ирина (сократила ник)
19.10 21:37
Зайчик, очень-очень сочувствую!:(
Ответить
ты себя утешай - ЗАТО КРАСИВА будет!
Ответить
Прими мож на хруть перед ентим?
Ответить
не, не нада.. укольчег может плохо пойдествовать.. а потом непряитно будет стоматолгу энтим дышать, разозлиться, а псоледствия раздражения стоматолога в работе... *задумалась*
Ответить
А я вот хожу в платные клиники, где прежде чем сверлить, удостовериваются, что анестезия подействовала, и врачи не равкают, а очень так нежненько и миленько успокаивают) Денег конечно дерут, зато теперь хоть зубных не так боюсь))
Ответить
*вздыхаит* Я тоже в платную хожу, но всё равно боюсь. Должно быть по привычке.
Ответить
мая тетка тож в платной..
рассказываит таки жуткие весчи!
типо мужики от нервов далеко не адин раз ее в живот ногами пинали.. а беременная када была, то мужиков вовсе не брала - от греха падальше!
а исчо у нее остеохандроз(( полжизни в полунагибе-то?(((
так шо у них жисть тож не сахар...
но рука у нее легкая! ттт! )))))))))))))
Ответить
черт! Я дала ребенку конфету. А он сказал: "Спасибо, ты хороший мужик"
Ответить
дежавю у меня)))
мнение
19.10 20:14
260
дежавю у меня)))
Ответить
Ну не только тебе одной рассказывать)) Да и Закирову надо поддерживать в живом состоянии)))
Ответить
*дразниццо* бебебе))
мнение
19.10 23:22
*дразниццо* бебебе))
Ответить
))))) не прошло и пол года, ответила))))
Ответить
када смагла - тада и ответила! *обижаецца*
Ответить
Моё дитё припёрло из парка жёлудь и захотело вырастить дуб в горшке на подоконнике. Ну, ладно, купила я вчера горшок и землю. Неси, говорю, свой жёлудь. Я, отвечает, потерял его уже, где - не знаю.
А сегодня утром спрашивает: "Мам, а если жёлудь съесть, он в животе расти будет?"
Ответить
интересно, кудаже делся в результате желудь)))
Ответить
Думаю, мой ботаник его съел. Вполне в его духе.
Ответить
не, ну я догадалась)) Это был риторический вопрос))
Ответить
Гы... у меня чадо в возрасте трех лет слопало желудь:-)
Ей ее добрый дядюшка, которому на тот момент было всего 12, почистил и дал попробовать, сказав, что это совсем как орешек... паразит...
Ответить
:think Интересно, мой-то почистил, аль прям так проглотил?...
Ответить
кстати да! мож спросить? Скажи, что общественность интересуется)))
Ответить
Нууу... с биологической точки зрения, чтобы не нарушать всхожесть, надо было так глотать:-):-):-)
Ответить
прелестно, просто прелестно! *голос вороны из мульта про попугая Кешу*
Ответить
Интересно, кто такой этот аноним (или даже два), которые на меня в дет психологии наезжают? )))) Так интересно было бы хоть одним глазком глянуть))))
Ответить
ссылку, сестра, ссылку?!))
Ответить
Ответить
О!А не забить ли тебе на припизднутых:)??У народа прям паранойя началась, я гляжу:(и всё анонимно шпарят
Ответить
все, не то слово! я уже себя не клоном чувствую, а просто прямым чесноком просто!)))
Ответить
я удовольствие получаю от их реакиции на мои согласия и вежливые ответы)))
Ответить
предположений многа! ;-) всем успела наслоить! :-D
а может кто и не выдержал!))??))
Ответить
да эт я так.. на самом деле мне плевать кто там за серым ником. Мне с ними детей не крестить, пусть пишут что хотят. Такие как они помогают оттачивать слог и развивать умение четко и вежливо уделывать, чтоб непридраться)) Кароч, тренируюсь на кошках))
Ответить
AD
блиать((( смотрю местное скопипизженное кино про вулкан в горах неподалеку. оказывается, совсем-совсем неподалеку. Вообще-то уже даже не смотрю, потому что спать не буду. раздумываю, не снять-ли вторую переноску со шкапика, чтобы котов быстро упаковать, когда учапывать придется.
ну вот что, что мешало мне включить судебно-медицинский сериал? там тока трупики, никаких лав, пиропластических волн и прочих некомфортных весчей.
Ответить
эк тя плющит-та! *офигела*
а мне тада ваще надо на улице сидеть и ждать:
терактов
воров
убивц
и исчо до кучи народу!
???
успакойси! форс-мажоры - это судьба..
а глупость - это.. тож судьба.. тачнее естественный отбор!
Ответить
вулканов боюся, как и прочих цунами. нихуа никуда не денешься.
Ответить
я басюь насильников, бандитов, воров и пр...
а стихийные бедствия просто так никого не настигают! ага!
Ответить
а что значит просто так? Только если карма такая? )))))))))
Ответить
ну типа в науку детям бесталковым..
Звер, давай не нать? я никак испаведатся не могу из-за этого сайта))) ну шоб до причастия пустили!
Ответить
о ужас!!! Ладно, я пошла с евы вон. А то опять до 4 протусуюсь и усе. Кстати, если я завтра не начну писать из-за евы статью, то опять попрошу мужа заблокировать мне сие чудо)) Иначе так жить нельзя))))
Ответить
вооот! а у мя глажки на 5 дней без продыху)))
Ответить
ничего не выйдет, милочка, мы ж тебя на Однокашниках достанем!
Ответить
Эт кому как, вот мой муженек про вскрытия насмотрится-кто от чего помер и давай на себя примерять*ржот*
Ответить
не дай Бог тебе ему подсунуть мед.энциклапедию!
даж заезженный евский стишок был про мужа и температуру 37,2))
Ответить
да вы что!!! он зимой на даче по пьяни с мокрыми ногами ходил в мороз, так через месяц вспомнил и 2 месяца меня убеждал, что он отморозил ноги и у него начнется гангрена, тк прочитал об этом в интернете*покатывается со смеху* он вобще у меня впечатлительный))))
Ответить
изничтожить всю доступную инфу о болезнях и прочем! *рекомендую*
Ответить
так сморит гад по НТВ+ пака я сплю))))
Ответить
мдя, ну тады нахер тарелку?
Ответить
ну, тама обычно все не своей помирають, поэтому нестрашно)))
Ответить
Ты че? Около Елоу стоун чтоль живешь?
Ответить
я ж грю, копипипипи... по мотивам мериканьских вулканов, но в Германии))) пока реклама фильмы шла, я все думала, шо мы далеко, а они щас в фильме прогноз дали, мол рванет и аж до Франкфурта все гореть будеть, а в Парижу башня запылицца.
ну вот я и боюсь))) Еще в передаче про вулкан этот грили, мол, спящий, неизвестно, когда бумкнет, мож, через 10000 лет, может, через 200, а может, через год, но оченно маловероятно. ну не сцуки, а? нипаеду больше в этот городок на рождественский базар, нунах))
Ответить
ой, а я всё тож самое как раз про Елоустоун слышала. А он ещё ж здоровый - этот вулкан. Если рванет, то всей планете мало не покажется. И вот все тож самое, мож прям завтра, мож через дет 500))) Причем не кто-нить расказывал, а ВВС. Это ж не "Чистосердечное признание" (эт программа такая на НТВ, там все приувеличивают и говорят так, как будто всё, пипец. приплыли)
Ответить
Ай вонна лав Тендер *паёть-танцуить ...
Нах-перенах ибан Пох
20.10 01:50
Ай вонна лав Тендер *паёть-танцуить с душой*
Ответить
давайти в новый топ:
http://eva.ru/topic/77/2002900.htm?messageId=50615066
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325