Легенда топика
"Закирова"

Однажды в погожий зимний день в энном годе в разделе "Все остальное" появился топ "Закирова". И было в той "Закировой" всего одно слово "Сергеи". Написан был он анонимно. И стал народ честной потешаться над сиим топом. И все анонимно. И все с шуткой-юмором. Стали предполагать хтож такие эти Закирова Сергеи. И зачем сей топ был заведен. Долго ли, коротко ли, писались посты в этом топе, но набралось их значительное количество. И стал тот топ тормазить страшно. И тогда самые активные пользователи стали перешептываться "А не переехать ли нам в новый топ?" И открыли мы новый топ. И решили быть серыми и незаметными в нем.
НО! 14окт нашелся автор топика Закирова:



Продолжение...
И пришел тогда модератор озлобленный.
И хотел наш топ удалить он гаденько.
Не дались мы рукам модератора!
Отвоевали себе нашу Закирову.
И тусили тут, обсуждали всё,
что тока в голову вдруг приходило нам.
А потом я ушла с евы временно.
И вернулась через полгода я.
И смотрю, а Закировой нету тут.
И расстроилась, и расплакалась.
Создала я Закирову заново.
Ещё лучше и краше прежней она!!!!!!!!!!!!!!
...
Ч2
Но однажды случилось страшное...
На нашли мы нашу Закирову.
Стали бегать по разным форумам
И искать друг друга неистово.
Оказалось, одна модераторша
Вдруг решила, что не по теме топ.
И отправила нас в Игротеку, блин.
Там ещё есть салон безрадостный.

Зверь и Палех тревогу подняли.
Написали два топа в жалобах!
Подтянулись туда все закировцы.
Стали топик свой защищать они.
Мол верните вы нашу Закирову
Где была изначально прописана.
Год уже обитает в ВО она
С разрешенения модератора.
Кличут Швабрынкой милую женщину.

На защиту нашей Закировой
Встали не только её обитатели.
Подтянулись другие дЕВОЧКИ.
Тоже стали просить за топик наш.

Тут уж сжалились модераторы.
Такой паники и не ждал никто.
И вернули нашу Закирову
Там, где быть ей и положено!
Автор Зверек


Ч.3
ПРОдОЛЖЕНИЕ ЛЕГЕНДЫ

В один прекрасный светлый день
Зашла Одна Такая к нам.
И удивленно говорит:
А создала-то тему я!

Тут бросились все в ноги к ней,
Схватили деву за подол,
Давай выпытывать скорей,
Зачем, когда и почему!

В стране заморской девы две
Искали некого Сергея.
Но на заморских мощностях
С кириллицей проблемы были

Не долго думая, они
Забили в еве лишь два слова,
Чтобы транслятор им помог
Родные буквы получить

Чтобы в один известный сайт
Потом те буквы с копипасить
И чтобы этот друг Сергей
В столице деву встретить смог.

Вот так родился чудный Топ
Закирова ему названье.
И так всего один транслит
Стал историческим шагом.

Автор-Зверек
Ответить
Наши правила:

Перед тем, как написать пост, поставь галочку - БУДЬ СЕРО-ЧЕЛАВЕКОМ!!!!!!!

НАРОД! Мы не пишем длинные серые ники-дописки, т.к топик нечитабелен после этого!
И главное! Вазелин не сохнет.
Ответить
как всигда - я тут как сторож *ржот*, сижу и кофий пью,пока вы спити *отхлебываит*.
Ответить
ты это сообщение написала как раз када мы в садик чапали! так шо не дрыхли мы((
Ответить
Хе... дежурный по планете:-Р
Ответить
гы))ну да, так получаицо чет:)
Ответить
дык вроде во времени разница))))
Ответить
время обед - а топ чист аки младнец в памперсе!
я хочу пасту! просто невыносимо! карбонару! а незя! млин... *плакаю*
Ответить
Эт пачему?
разлучница
20.10 12:29
Эт пачему?
Ответить
у мя диета до послезавтра... острое-...
мнение (аkа ИМХО) *
20.10 12:30
10
у мя диета до послезавтра... острое-жирное незя((
Ответить
Ну не надо так волноваться))))))) скушаишь послезавтра, а седня яблочки)))
Ответить
тошнит меня уже от правильной еды))
Ответить
хи! а я, вон, цвет.капусту отвариваю, свеклу, + лосось на пару;-)) ляяяяяяпотаааа!!!:-)
Ответить
мерзость-то какая!!! (кроме рыбы)..
я вот цв.капусту люблю в кляре и потом фритюрить!
ну свекла хороша в селедке пад шубай! вай как лублу!
Ответить
мамамиа!!!:-( неееее....так низзя;-)) свекла будет с олив.маслом, как и цв.капусточка...вот думаю, может отварить малость киноа?
Ответить
чево-чево отварить? *приготовилась ужасацца*
Ответить
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%...
Lorеna V.I.P.
20.10 12:50
Ответить
а! кашки значицца захаталось?)))
Ответить
ни знаю..чета мне особо(ТТТ) ничего не хочется, или хочется таво, каво низзя;-)))
щас пойду за наследничками. и тада , на нервах, захочится усего...
Ответить
итить! нада паискать *засуитилсо*
Нах-перенах ибан Пох
20.10 12:54
20
итить! нада паискать *засуитилсо*
Ответить
где ж такоэ у нас найтить?ужо хоцца ребенка этим накормить, изза белка *задумалсо*
Ответить
у вас есть, но, возможно, не во всех магазах...
Ответить
до скаких работаит глобус гурме *пошол кошелек на изнанку выворачивать вытряхивать на слол,считая*
Ответить
преведик))я сеня оладушки кабачковыя нажарила,рецепт на ходу придумывая, интересно, домашния их будут жрать ваще?*чешет затылок* а то они могут и заявить шо траву они не желають((
Ответить
это все кабонара и голод виноват! *прячет голову в халадильник*
Ответить
диета? чиста "патамушта так хачу" или " так нада, партия велела"?
Ответить
патамучта партия идейных психов так готовится к съезду))
Ответить
эт каких? * заинтересованна* мож мне тожи надо..слитеться...
Ответить
а это всем бы нада!
ПРЕДУПРЕЖДНИЕ! ЩАС БУДУ ПРАПАГАНДИРОВАТЬ!
оно тибе нада?
Ответить
гм...а, мож, я сама-гуру?;-))
Ответить
скока раз уже? ;-)
мнение
20.10 12:44
скока раз уже? ;-)
Ответить
чиво именна?;-))
Ответить
от-гуру-илась? где и для каго-то канкретна?))))) *ржот*
Ответить
приличные дамы об "этом" не говорят;-):-))
Ответить
прикольно разговаривать о совершенно несовместимых вещах))
я вот трендю про донорство))
Ответить
ух, ты! чего донируем? кровушку?:-))
Ответить
эээ! ну да..
сперму не смогу)))
Ответить
шо, жалко???;-))
Ответить
не выдавливается что-то.. да и неоткуда у меня((
Ответить
AD
я карочи...влезу со сваими мыслями и вы мине тута покумекайти, плизькаю. не ржать тока! я готовлюсь к НГ ужо и хочу детю пошить костюм как всегда. посоветуйти идей - нет ваще мыслеф в голове *грустна*
нет авторитетав и желаний у ребзика для костюма новогоднего.
кого сделать, пока время есть, я ж пока пошью, пока то-се... и 8 марта настанет уже.
жду идей. *сидит и ждет идей*
Ответить
ща буду думать.. токмо знать бы шо-нить пра дите!
вот ты Эл - это Элен или Элла?)))
Ответить
детю 4 года в феврале. приоритетов у него нет, я хочу какой-нить интересный, не человека-паука.
Ответить
ну вот так пока что сходу:
ниндзя (просто, черепаху)
валли или ваще робот какой-нить
ну и для шутки юмора скажу - Маугли))
Ответить
*ржот* http://www.raimag.ru/fcrb2006...
Мауси Рекс C.B.
20.10 13:43
Ответить
*Запахивает халатик*
Ответить
хм...ну ты даешь,мать! *не возмущаецо*
для маево такое буит канешн по приколу, но никто и в том числе дед морос нипаймет ни ево ни гево мамашку. я на спине напишу - идея Мауси Рекса,тада ваще у всех моск умрет от думок *падмигиваит*
Ответить
тебе так надо курьера встретить и сказать - этоя я от долгаго ожидания)) в следующий раз будет бегом бегать твой курьер))
Ответить
Ща... а он меня тем самым электрошокером, который должон привезти, с перепугу и ебнет... очень надо;-)
Ответить
распаковать не успеет, да и какая ему разница как выглядит клиент?
а если ему такая попадется:
http://www.dailycars.ru/autoshow/boden_2007_girls/large/19.jpg
он тады тож ее шокером, а потом трусы на ветке!))
Ответить
вах!:-))
Lo
20.10 13:59
50
вах!:-))
Ответить
У НАС в конторе такая не попадецца:-)
Я тама вот уже пятнадцать лет остаюсь одной из самых молодых сотрудниц (не считая девочек из бухгалтерии) *ржот*
Ответить
эт зачем тебе такой штук?:-))
Ответить
Ёбом токать:-)
М.Р.
20.10 14:01
Ёбом токать:-)
Ответить
*отодвигаицца* : каво?:-))
неушта кто-то покушаицца на честь твойе мопсятины?;-))
Ответить
Не боись:-)
Я вчерась тут жалилась...:-(
Такскать, в связи с ухудшением криминогенной обстановки в нашем районе:-(
Ответить
да??? не видала.. а можно повторить инфу?
офф....у меня на втором компе мышь не пашет, сволочь... из-за этого, если длинный топ, я его не смотрю, ибо задолбаешься "пробегать" сверху вниз:-(
Ответить
Если коротко - у нас, панымаишь, стройка. Большая - реконструкция Ленинградского шоссе. И всюду ходют эти "космонавты" (патамушта фирма "Космос" стороит), которые обнаглели в конец. Месяц назад тетку одну чуть не изнасиловали и щеку ей прокусили, а в ночь с пятницы на субботу двое таких, в спецовках, напали на мужика из нашего дома, когда он из машины вышел, и сильно ранили - он сейчас в реанимации и неизвестно, выживет ли:-( От этих не убережешься, конечно, но хотя бы чтобы когда с собаком гуляешь, не приставали эти чурки. И девица у меня на вечернем учится, приходит домой в 22.00 - теперь будем ее встречать.
Ответить
понятно:-(
девицу, конечно, надо встречать...
я и тут, если иду, то наблюдаю кто сзади...ибо у нас полулесные тропинки ...
а домой ездила, старалась либо чтоб кто-то проводил, либо на таксо( естестна, кажный день на таксо не наездишься)...
Ответить
У нас и сзаду, и спереду, и со всех сторон. Все раскопано, около дома тока в одном месте ваще пройти можно, а еще темный сквер - мы ща пишем коллективное письмо в Управу, шоб нам в сквере поставили бы наконец, ёпрст!! - впервые за сорок лет хучь какие-та фонари *злиццо*
Ответить
у маман, когда поселились, стока фонарей было! в квартире ночью можно было иголки искать:-) а , потом, в целях экономи....:-(
мне еще "понра" ехАть маршруткой часиков в 11 вечера. оно ж ниче не обьявляет, ниче не говорит, и не пишет...сижу, все остановки как братья-близнецы..... чуть пару раз не вышла " в поле"...народ , видя мою суету, забавлялся;-))
Ответить
в садик самое оно))))
бейлег
20.10 14:34
в садик самое оно))))
Ответить
:-О:-О:-О
Lo
20.10 14:35
:-О:-О:-О
Ответить
фсе на абеде?
тиха-тиха и никаво! *шепчу*
Ответить
Ты хто? *косицца, доедая суп*
Ответить
ой, я ето...
муж завет щас паехать в ТЦ рядом с его работай.. типо сыну кастюмчик присмарел демисезонный.. а мине так ленива ехать(((
Ответить
како хароши муш))мой тока усе время раздает задания чаво кому нада купить,я должна усе найти подобрать размер шоб он торжественно прибыл все эт оценить и купить...хоть раз сам по магазам один побегал...я даж его в ашан послать не могу тк половину не купит,скажет не нашел,канеш не нашел..он там нифига не хзнаитпо,телегу токмо возит..в коммуникаторе кавыряецца..по сторонам не сморит(((
Ответить
*ворчит* кто на обеде, а кто уже за ребенкой кавыляит и ужин гатовит *паказываит изык*
Ответить
"Дикие люди, дети гор..."(с):-Р
Ответить
*Злобиццо* Хде этот долбанный курьер?:-(
*Еще злобиццо* не хочу ползти в ОВИР, не хочу-у-у-у
Ответить
а зачем тебе курьер-та?)))
а в ОВИРе шо забыля?
Ответить
Курьер патамушта заказ должон привезти:-(
А в ОВИР придецца топать, патамушта у нас с чадом загранпаспорта просрачиваются в марте, штоли... Надо новые будет делать, причем желательно до того, как все ломануцца:-( Хороше еще - выяснилось. шта ОВИР таперя в соседнем доме, ттт*облегченно вздыхает*
Ответить
а у нас в ОВИРе круглый год пусто.. приемны дни кажный день с утро до вечеру и делають быстро...
Ответить
Мож у нас теперь тоже пусто, я не знаю. Раньше в сезоны было густо.:-( Только мы в прошлый раз все оформляли через МАИ, патамушта там делали со скидкой сотрудникам и членам их семей. А теперь порядок навели и делают тока сотрудником - а мы с дитем должны топать в ОВИР сами...:-(
Ответить
я доки подавала после майких, получала в коцн июня))
это 2 года назад..
а в этом году в середине августа отдавала на вклейку фоты сына в пачпорт - никаого ваще не было! причем я забыла бумажку, бегала домой, и так и никого не было))
и сделали за 8 дней))
Ответить
ооойй *спохватилсо,бегает по комнате в панике* у нас ваще в декабре заканчиваюцо!!от тупицо((ведь када мя с работы сократили в июле я и хотела сразу ентим заняца раз время появилос и забылооо!!!
Ответить
AD
карочи, ночью извержения не было и седня вроде ниче не предвещает. оно мне даже не снилось. снилось, как сердитый муж говорил: причешись сначала, а потом комп включай:-о проснулась в ужаси)))
Ответить
От блин... вспомнила, как я в мелком возрасте книжку про вулканы прочитала и потом боялась, што вулкан у нас за железной дорогой взровецца:-) (А жили мы метрах в пятидесяти от жел. дороги:-))
А во взрослом состоянии усмотрела фильм "Вулкан" с Томми Ли Джонсом - аккурат по моим деццким страхам, тока место действия не город Воскресенск, а Лос-Анджелес *хихикает*
Ответить
вот наши киномахеры его по мотивам всех этих мериканьских вулканов и сварганили. много спецэффектов, жертв, неразберихи, озлобленных граждан и т.д. ну там ишшо чутка любви (нищщастной) благородства и общий трагизьм.
Ответить
Люся, Вы мне смутна знакомы?))
а ты переживала! надо быть оптимистичным фаталистом)))
Ответить
мне надоело копировать ник из транслита:-Р там никаким боком не люся))
Ответить
???;-)
Lo
20.10 14:04
???;-)
Ответить
я нынче тупенькое, т.к. мозг сполз, так шта немых вопросов не понимаю:-Р
Ответить
:-) я не могу понять кто вы:-)
Ответить
немантоносица! завистливая...
Ответить
хто - хто?
ище раз скижити
20.10 14:14
хто - хто?
Ответить
эт синенькая которая?;-))
Ответить
синенькая - это Чайка, залетала тута однажды! а я коричневенькая такая.
Ответить
так ты ш не с транслита?:-))
понятно, эт я-тормоз:-) я вспоминала ник который на латинице:-))
Ответить
ниии, если ник вбивать, то он потом не переводится в кириллицу, я его поэтому копирую с транслит.ру))) потом че другое там скопируешь и вставляешь автоматом в строку. а вы ж за длинные анонимные ники бона-бона делать будете)))
Ответить
ааааа:-) ну, я выкручиваюсь сокращением:-))
Ответить
*через лупу* вы хто?
*задумалсо и притаилсо*
Ответить
А я догадалса, но малчу:-Р
Ответить
а чаво эта молчишь? *нипанимаит* чаво тут стисняцо ей,ну...и тибе?
Ответить
Зачем стисняцо?:-0 Вредничаю:-Р
Ответить
Ответить
ужос))))
бейлег
20.10 14:46
ужос))))
Ответить
*жалуюсь* я скоро рехнусь...как все задолбало!
провинция, с работой голяк, на бирже труда радостно встречают, напутствуют, типо: ты сделай это и это, и сие, а мы себе галочку поставим что не зря хлеб жрем...
дети тока 3 часа в день в садике, я даже в город не могу выйти( не, могу...но со спиногрызами, а мне с ними лучче дома , чем лишиться последних жалких нервав...)
мечта: ездить к маме как минимум 2 раза в год. или я с жиру бешусь???
Ответить
енержайзеров для людей покашто не придумали,значит к маме отдыхать надо обизатильна)))
Ответить
правда? а я думала что уже есть.... на что я тогда думала?:-))
Ответить
На батарейках написано "Не глотать" *ржот*
Ответить
:-D:-P
Lo
20.10 17:45
:-D:-P
Ответить
гыыг))я вот о том же))
бейлег
20.10 17:46
гыыг))я вот о том же))
Ответить
чета как то некстати вспомнился топ тут был с сылкой на жэжэ, там типа работница хинехологиии рассказывала о приключениях пациентав...бррр...
Ответить
мне тож.....
Lo
20.10 17:58
мне тож.....
Ответить
я живу в спальном районе Аннино (г. ...
одинокая волчица
20.10 15:22
я живу в спальном районе Аннино (г. Москва) . практитски не выхожу из дома, т.е. ближайших детских площадок. дети постоянно болеют, конвейер включился изза сада. вот засада.....
у свекрови в школе карантин, она к нам не может приехать, мама работает, план по валу вал по плану, дедов (царствие им Небесное) уже нет
муж уехал сегодня в командировку
АУУУУУУ,,,,УУУУУ,,,,УУУУУ
Ответить
мой тоже на этой неделе будет 2 дня отсутствовать...
бабушки/дедушки нам не помогат и не вникат...
Ответить
товарисч по несчастью, поплакаем вместе.....
Ответить
а кстити хотелос спрасить: пачиму тока на три часа в саду дети?
ни бесисси, люди всигда стремяца к лучшему, доброму и прекрасному:)
я всигда када канючу вспоминаю африку с мором от голода, чуток отпускаит,правда.
да, не хоцца проблем и трудностий, а они,бля,всигда тут как тут,ога:(
Ответить
ну, африку и явспоминаю;-)) мало помогат, правда....
3 часа? а потому что в этой , млин, цивилизации, такие законы. дескать, если один из родителей не работает и не учится, то дети имеют только 15 часов в неделю в садике....* грязные-прегрязные матюхи*:-(:-(
а страдают-дети:-( мои спрашивают, почему они должны уходить в то время, когда детям накрывают на стол к обеду. старший загадывает у деда мороза : "хочу кушать с детками"....
я их отвожу к 8:15, и забираю в 11:15, т.е. у меня свободного времени ажно 2,5 часа.
в продуктовый я еще могу сходить, ибо они с 8 утра. а все остальные -с 10-11....
вот, вроде б то в нашей области с НГ обещают ввести 30 часов в неделю. не знаю кому поклоны бить..
Ответить
фигасе!! типа того, шо неработающий налоги не платит, знач нефига родителей расслаблять? нее ну ваще шо можно за 3 часа успеть, а еси те надо куда нить ко врачу, напр, и если это не рядом? 3х часов может не хватить(((
Ответить
если куда надо, значит надо мужа договаривать...
думаю, там не налоги главное. они, типо , исходят из мысли что родители должны заниматься детьми и проводить с ними время( млять! а ведь куча людей, у кого новорожденный и старшие погодки, а их это тоже касается). помню, родился младший, только, наконец-то уложила, а пора за старшим бежать...
налоги с меня все равно дерут, какие бы доходы у меня не были;-)) вон, "детские" получаю, с них снимают, и еще как...
Ответить
а как насчет того,шо детки, которых выпихивают из сада раньше других чуйствуют ся обделенными?
Ответить
а кого ***т чужое горе??:-(:-(
уж и журналы-газеты об этом писали, многие согласны приплачивать, ан нет.... закон есть закон...*далее следуют непечатные слова*
Ответить
холая женщина в общественном месте!)))
даа..везде г..на хватает(((а на каку нить левую работу устроиться никак?да?шоб где нить числиться просто?
Ответить
ищу практику.просто практику, чтоб "ногу где поставить" и ради себя, и ради детей..
Ответить
а практега будет защитана как занятость родителя? ну тада хоть какой то выход))
Ответить
ага. и даже та ср***я биржа труда будет мне мизер выплачивать ..главное-найти предприятие, кто хочет морочить себе **ца с практикантами....с другой стороны---а чем им не польза? забесплано ходють...получается, обоюдное удувольствие: мне куча "+", и работодателю неплохо:-))кто-то позаносит хвосты..
Ответить
а практега будет защитана как занятость родителя? ну тада хоть какой то выход))
Ответить
мало того ве опять двоица, так еще забыла спросить, практега какая? учебная или профессиональная?
Ответить
проф:-))
Lo
20.10 23:37
120
проф:-))
Ответить
ну тада жалаю таку практегу поскорее найти))
Ответить
пасиб!:-))
Lo
21.10 00:02
пасиб!:-))
Ответить
AD
аа((вчерась дитеныш в школе на физре подскользнулси и коленкой абстену(((ушиб сильный((были у травматолоха...деть у шоке..тренеровацца низя будет минимум неделю(((а на носу турниры((( эта цуко физручка его даже в мед кабинет не отвела,ведь у школы договор с нашим и не только клубом,они ориентированы на проф спортсменов и ей казе не панимать шо тако травма для спортсмена *злица и плачет*
Ответить
слуш...ну действительна зараза - в медкаб и не отвести дите,ё! *злиццо на тупых физручек*
нам памагаит бальзам хранитель - пожирней и почаще мазать, открытым способом.
нада выздоравливать спортсмену!
Ответить
мажимси)) пасиб)) а насчет физручки, у нас был случай на перемере мальчег один головой об угол ударилсо, немного кожицу распорол, даж зашивать пришлось, дык они потом с папы взяли расписку, шо к школе претензий не имеет...а тут типа решили,шо фигня...крови то не было..а то шо ребенок хромает..пипец...сеня мы пропустили школу..завтра пойду разберусь *закатывая рукава*
Ответить
зы эт физручка ему сказала, ну ты типо на лавочке посиди....*глаза наливаюца кровью*
Ответить
Они фсе так делают *трясется от злости*
Во-первых, им неохота статистику портить - а за каждую травму, полученную во время учебного процесса, они должны получать по шапке. Во-вторых физруки, по-моему, ваще пофигистски относятс ко всяким ушибам:-(
Ответить
ну да, типа думают, шо спорт это предполагает...фигня..в динамо над ними еще как трясутся, постоянно дежурит врач во время всех тренеровок, во время игр присутствует скорая обязательно, хоккеюги, они ж терпеливые до невозможности, по ним видно, что им плохо, только тогда, когда действительно что то случилось...действительно больно...они не симулируют, не принято, не в характере, чуть что сразу врач прибегает, а тут ребенок влетел в стену и хромает...а ей пофигу...дык еще одно..даж с мамо поссорилась, она его забирала, школа рядом с клубом, мамо решила, что его надо быстрее домой везти почему то, даж не вспомнила, шо через дорогу специальный спортивный детский врач сидит на катке...и мне не позвонила, я б ей сказала хоть туда его отвести....ну или сама по дороге в травмпункт бы отвезла((ыы((
Ответить
У нас в свое время, когда девчонка в 149-й школе училась, ваще пипец был. Там так трясуцца, чтобы никто не узнал, что ребенок травму в школе получил - ууу. Был случай, когда девочке дверью палец прищемили и фалангу сломали - так ее до конца уроков продержали в медкабинете и только потом к врачу отпустили *злобно плюется*
Ответить
130
А в моем детстве случай с летальным исходом был:
886 школа г.Москвы, урок физ ры совместно с двумя 4 классами, одни атлетикой занимались, другой класс бегал. Девочка подскользнулась, ударилась головой об стену. Положили на маты, пришли : медсестра, директор, завуч. хотели скорую вызвать.Директор сказала :отлежиться!
Вечером девочка умерла, физручку отстранили с условным сроком. Директор до сих пор работает.
Ответить
Кошмар какой:-0
М.Р.
20.10 17:01
Кошмар какой:-0
Ответить
ужас(((какие бессердечные люди, не побоялись рискнуть жизнью ребенка ради прикрытия своей опы
Ответить
ну не могу я понять, пачиму работать с детьми иногда идут уроды, какие ваще их не любют, не понимают, нафига? я сама пед заканчивала, у нас там в группе одна оторва была, такая цуко, так она параллельно в дет доме работала, мля пипец, ну накуя? ну шо она там забыла?а? бедные детки((((
Ответить
Че заканчивала, коллега?;-)
М.Р.педагог
20.10 17:02
Че заканчивала, коллега?;-)
Ответить
им крупской который))
Ответить
ВАУУУ! Ваще коллега:-) А каторый фак? Я училсо на био-химе:-)
Ответить
филоЛОХ)))
бейлег
20.10 17:46
филоЛОХ)))
Ответить
Яснааа:-)
Пидагох из крупскай - мине каллега, а филолух - это маиму детю каллега:-) *хихикает*
Ответить
я ваш семейный вра..тоись калеха)гы)тока немецаво вот не зна((жалею, шо не учила в свое время,муш у мя с немцами работат,им перьодичски переводчик требуца, прихоца из иняза выцеплять с последних курсов, а так я хоть пригодилась бы...все равно безработное домохозяйко...
Ответить
опять про 886 школу. Преподаватели р...
одинокая волчица
20.10 17:09
140
опять про 886 школу. Преподаватели рус яз и лит ры были подругами директрисы, до нашей школы обе работали в колонии для несовершеннолетних. представьте, какие у них были методы работы с детьми?
Ответить
:-(:-(:-(
во сволочь ваша физручка!
Ответить
угу, хоть и не умею ваще ругаться с учителями,воспитателями и прочее, но видимо придется, шоб не повадно было..
Ответить
намажь бальзамами для ног противооте...
Нах-перенах ибан Пох
20.10 17:55
намажь бальзамами для ног противоотечными, типа лиотона, антистакса, можно гепариновой мазью, чтоб отек не нарастал и не было повреждений.
Ответить
пасиб))мы троксевазин используем, еще дохтор сказала делать солевые ванны и компресы перед сном...грит на тренеровку недели через 3, мой как услышал, испугался начал дрыгать ногами прыгать пытаться приседать, корчась от боли, типа со ним все нормально, бедный, завтра к спортивному дохтуру его отведу, все равно в школу ехать...посмотрим что скажет...
Ответить
трахсевазин слабее, он отек не снима...
Нах-перенах ибан Пох
20.10 18:52
трахсевазин слабее, он отек не снимает, надо чтоб внутреннего отека не было, моя мама наипнулась с лестницы, была вся черная, мазала троксевазином, вроде прошли синяки, но были какието странные бугры, намазали антистаксом и изнутри полезли внутренние черные шишки, мы офигели, оказалось троксевазин действует поверхностно.
Ответить
нашла в холодильнике лиотон, сеня намажем))
Ответить
*Продолжает думать* Деть все зовет меня и зовет занимацца немецким, панымаите ли, языком:-) Тама у них в Биг-Бене для группы одного чилавека не хватает:-)
А я все думаю... Сильно думаю.
С одной стороны, как говорицца, надо, шоб моск не закисал на старости лет:-) Апять жы, можна проявить уважение к нашим предкам с неметчины (хатя, ясен пень, я туды не поеду, нафига мне неметчина)
Ну, Рамштанов слушать, хучь немного панимя, шо они паютЬ:-)
Ну, апять жы - ребенка поддержать:-)
С другой стараны - нах мине ентот немецкий? "Гитлер капут" я и так знаю;-)
Денег жалко, я фсигда найду, куды их раструсить...
Вопщем, низнаю...
Ответить
я б пошла б,чесслово,патаму как мячтаю неметчину посетить, еще хочу понять шо нина хаген поет, ну а еси такой мечты нет, даж не знаю....
Ответить
Не, ну я бы на натурель Октоберфест съездила бы, канешна:-)
Ответить
ну вот как все складываеца))в этом году ужо не успеть, зато к следующему и паспорта продленные ужо будут и язык ученый)))
Ответить
*едва ворочая языком* Яп пошлап...
Ответить
А что с языком-то?:-)*интересуеццо)
Ответить
Я токма что от стоматолога.
Ответить
ну? усе страшное терь позади?))
Ответить
*печально* Это тока начало. У миня исчо 2 дырки нашли, в четверг опять пойду.
Ответить
неприятно канеш, но все таки надо....лучше сразу все устранить, а то муш вот летом..пипец...чуть кони не отбросил от боли...у него зуб мудрости заболел, он терпел терпел, все ему видите ли некогда, а зубы мудрости вроде как удаляют, даж не лечат,тк они слишком рыхлые и пломбы в них не держатся, да и не нужны они, дык вот довел он это дело до такого, шо я его чуть не на руках ко врачу уже несла после 3 суток катания по полу и глотания обезболивающих горстями, вырвали, он даж не почувствовал....самое обидное, что все это в долгожданный отпуск случилось(((
Ответить
Я год к дохтуру попасть не могла. То времени не было, то денег.
Ответить
ну эт повсеместная проблема(((я така же, всю беременность не дошла до стоматолоха для нанесения какой то хрени на зубы, шоб кальций не терялся, так 4 зуба потеряла в общей сложности в итоги(((
Ответить
жива?
Палех
20.10 17:49
жива?
Ответить
Паштишта.
листопад
20.10 18:11
160
Паштишта.
Ответить
Канешна иды, палезно-учитси никада не поздна!
Ответить
сильно дорого?
я б пошла:-)
Ответить
ежель не сильна дорога, то дуче пайт...
Нах-перенах ибан Пох
20.10 17:59
ежель не сильна дорога, то дуче пайтить
Ответить
а ты симпатичный:) *падмигиваит*
Ответить
Хенде хох ишо знаю, за компанию с рыбенком я б пошла, а шо... бросить всегда успеешь.
Ответить
а як же даст иш фантастиш майн либе фройлен йа йа! (какие то звуки немецкого порно получились гыы))
Ответить
AD
*мрачно* ну шо у меня за жизнь-та?
военкомат теперь станет родным домом, эти сцуки потеряли приказ о присвоении моему звания после военкафедры, терь надо его искать как-то, давить на них или шо, а ему срочно бумаха нужна
сказали получите пока рядового воен билет. я звоню грю ну че надо для получения? грят то-се работа еще что-то ну грит пальто шапка сапоги, я грю а это зачем? ну как грит служить пойдет, я грю это шутка така? а оказываецца надо было размеры просто указать, шо за бред.
если грят нет жаны нужно сведения о мамо приносить. о как.
Ответить
ой-ёй!!!
а у меня временный давно просроченный ВБ...никак не дойду в ваинкамат, интересно, люлей огребу, али как?
Ответить
А как временный дают? Почему дали временный а не постоянный? Нам бы временный запросто сошел, для работы-та.
Да че огребешь там, ты военный чел что ля?
Мой вон 7 лет туда не ходил и то молчат...
Ответить
таки-у них корочек не было для постоянного...дали на год, через год шлют повестки - приходи, обменяй.Прихожу...опять нет корешков (уротцы!)
больше не ходила...8лет ужо прошло...

не военный, но энтот...военнообязаный, а бизбилету?!
Ответить
про корочки - ТОЧНО!
мой года 3 ездил)) получил))
Ответить
не пухай миня:(
Элка
21.10 00:18
не пухай миня:(
Ответить
в нашем ща корки есть. тока терь непонятно какого мой званию.
Ответить
таки и я низнаю...можа капитан ужо *мичтаит*
Ответить
ну мож и майор?:-0
слушай, ну ты мне объяснишь мож, как такое может быть шо весь выпуск инстика получил как лейтенанты военный билет, а на моего "не было приказа". Вот прям расстрелять их хоцца там всех. Дебилки млять. Все заканчивали вместе, "а у вашего - звания нет".
Ответить
ЭК написал(а): >> Дебилки млять.

во-во!


а может, и майор *озадаченна*
Ответить
*мрачно проходит мимо, почесываясь* а у моей собаки обнаружились блохи:(Как жить дальше? Щитовидка в порядке,персен не берет.
Ответить
Разводись!:-) Или иди работать
Ответить
С кем разводиться-то, с собакой?:(Муж вроде не блохастый *подозрительно осматривает*.Как я седня спать-то буду?:(Они ж наверное прыгают...заррразы:(
Ответить
Не знаю, не знаю... На моей первой собаке, помню, всегда осенью блохи были - ни фига меня не кусали. Правда, она у меня редко в постели валялась:-)
И пуделиха родителей вечно блох разводила - тоже как-то окружающие не жаловались:-)
Я вот на своей двоих поймала... за пять лет:-Р
Ответить
Ну дык а мой паразит спит с нами.Я канеш могу его вытурить, тока он ночью втихоря придет.Седня ему предстоит процедура обработки.Твоя -то гладенькая, а мой волосатый-кучерявый, надобно стричь, на голой собаке лехче блох ловить *глубокомысленно*
Ответить
Она гладенька, да шкурка плотненька:-) Фиг разроешь эту шерстюгу, тока на пузе что увидишь.
Но мы травимся Фронтлайном регулярно, потому что постоянно по весьма клещастым местам шастаем - приходится
Ответить
тихха, не нервничай:) при наличии вкусных животных на людей они не прыгают, тока по ошибке:) у бабули моей все коты были гулящие и блохастые по лету-осени. никто меня не ел никогда...
тока когда я тапочки себе купила с меховой опушкой. видимо, эти сцуки на тапки позапрыгивали, а есть там было нечего, кроме ног моих. Правда, бабушка говорила, что это я блохастыми тапками ее Тимошу и заразила:-о
Ответить
Про блохастые тапки - супер *аплодирует*
Ответить
усе могёт быть))) помнитя (вспомнила топ мода 80х) в начале 90х все ходили в вещах с рынка и были дико модны пуховики фиолетово-зеленой расцветки? дык там потом живохные обнаруживались, прям в пуху этом)))
Ответить
Ржу и плачу:(
лось
20.10 20:09
Ржу и плачу:(
Ответить
гыы))показалось, шо муж подозревается в зараженности блохастостью от собаки и они вам спать не дадут ночью, всмысли мушш с собакой прыгать бут и чесаться)))) завтра ошейничег антиблохастый купите *краснея* на всяк случай два)))
Ответить
Чет не верю я в енти ошейнички, купили капельки, бум капать.Заодна и на мужа,ога...для прфилактики:(
Ответить
У моей такая жуДкая аллергия ,была на ошйник:-(:-(
Ответить
Мой тоже аллергик.Травиться бум стронгхолдом.Небось ниче, выведем энтих тварей с моей собаченьки-пусеньки-кусеньки * ушла, сморкаясь и всхлипывая*
Ответить
само главное не давайте собаке (и мужу) эту жидкость слизывать, капайте ее на холку, куда они)) не достанут языком, а то *сурьёзно* у сестры кот так погиб...поэтому я ошейники предпочитаю, правда для кота, но была собака на нее тоже действовало, день-два и блошек нет...а ошейники они разные бывают и по цене и по эффективности, есть дешевенькие совсем где то псят рэ, они не очень...дорогие по триста - пицот слишком жирно, есть "больфо" по моему называется, стоит рэ 120-150 нам нра)))
Ответить
Собака умничка, на "нельзя" реагирует адекватно, лизать не будет, нащщёт мужа не уверена:)Да и пес у мну квадратный и коротенький, толстожопый и до холки не дотянеццо..*дрожащим шепотом* а если блохи скончаются ночью...они выпадут из собаки ?
Ответить
увы, но да, они вывалятся, так шо придется вам баррикадироваться, шоб псина вам на кроватку не насыпала)))) помню када у мя была собака (еще в детстве мона сказать) не было особенно возможности найти противоблошиные средства в нашей стране...я ее ставила в наполненную ванну и расчесывала параллелтно вылавливая из воды всплывающих блошек))) это тибетского терьера то, уходило часов так несколько (для тех хто не знает, по типу шерсти это как бобтейл почти)
Ответить
Ну пи..дец, ваще расстроилссо:(
Ответить
ну лааадна...всего один малюсенький денечек!))собацко мона поцаще гулять в этот день, периодически щекотая, шоб отряхивалос))
Ответить
Дак мы его ужо щас буим травить...он ужо погулявши:(
Ответить
малчите пра блох! нам даж однажды пришлось кавер на полу выбрасывать! а нам без ковру незя! первый этаж в хрущобе - холодный пол!
а тратиться на теплый не хачу! снесут все-тки ведь када-нить!
кошка негулящая! улицы ваще нафик баицца!
видать мы заносим.. они на нее.. размножаюцца..
и мучаемся кажное лето(((
в этот раз помог ошейник..
блин как вспомню сыночека (1 годик был) аж до ушей закусанного, у самой ноги в расчесах.. страшно!(((
Ответить
Ой, нет, наши видать недавно поселились и ишшо не успели освоиться и начать кусаться.Но я ужо, как водится, чешусь во всех местах и почти щта ловлю их, ага..Ну ничо, щас потравим..*потирает ручонки* Врёооошь, нас не возьмёооошь /арёт/
Ответить
жалаю вам счастливой травли)))
Ответить
ну они када нашу заели до истощения - на нас перебрались... аж в псотели ловили! от я заипалась постель менят кажный день!
я пробрызгиваю разведенным Бутоксом (ну или аналоги есть) в нужной пропорции всю квартиру!
Ответить
ботоксом?))я знаю шо эт яд, но не думала шо от блох)))гы))) *терь сурьезна* а шо это бутокс??
Ответить
врать не хачу.. хорошо помогает штука такая.. в магазе стоит рублев 25-40.. типо сморя как развести.. воды пабольше - брызгать квартиру и лубимое место сна животнага.. по ядренее - ему на шкурман на загривку!
название нах не помню! у нас в зоомаге мне всегда подсказывают на мой децкий лепет!
Ответить
AD
мона поплакаться? бабуля моя плоха совсем, она меня вырастила. я ее последний раз зимой 2008 видела( Диабет, почечная недостаточность, давление... две недели в интенсиве, так и не "запустили" почки. давление только сбивали капельницами, привезли-то ее с 240 на 130.
и вот выписали сегодня домой, предупредив, что ничего сделать не могут и одну не поставлять... Сами понимаете, зачем выписали((( не видят смысла...
Ответить
Ой-ой...неужто все так плохо?Но дома то и стены лечат!У меня тоже бабуля болеет:(...эххх....
Ответить
А моя давно болеет, а последние года два у нее с головой не все в порядке... ну, я все понимаю:-( Я ей даже позвонить не всегда могу, потому как от ее настроения и самочувствия зависит, как она среагирует:-(
Деды оба ничего, ттт, а вот бабуля:-(
Ответить
Это я с расстройства
Ответить
А у меня дед! Эх...деффки! На лыжах бегает зимой, ныряет летом, за грибами шастает, на родник за водой ходит за 3 километра, и это в 78 лет! И выправка какая, такой дядька...ммм....Я ему "Дедуль, не ходи в лес, или хоть телефон возьми" А он мне "Шо я, старый чтоле, что со мной случиццо?:)"
Ответить
Эххх... сочувствую:-(:-(
Ответить
даа(((тяжело все это, у мя бабушка 3 года угасала...у нее участились гипертонические крисы под конец, где то последний год...мы уже знали поименно все смены скорой в нашем районе...очень вам сочувствую и желаю, чтобы дома бабушке стало получше
Ответить
Эх, эх, и у мине у баушки с сердцем по ночам перебои, она со страху даже не спит-помереть боится((((
Ответить
(((господи, как это все страшно((
Ответить
милая, ты себе не представляешь как страшно жить..
меня мои бабуля и дедуля вырастили.. всю жисть жили праведно, но без Бога (и так можно!)..
вот седня деду было б 81 год.. всего 4 года назад умер, на своих двоих, скоропостижно с здоровым сердцем, из-за любви.. через год после смерти своей любимой.. аки лебеди всю жисть!
сижу вот, диету донорскую нарушаю(( поминаю..
держись..
бабуля у меня тож дома умирала.. мучилась в агонии.. а как умерла - УЛЫБНУЛАСЬ! ангелы встретили))
сил бабушке и всем вам! Господь с ВАМИ!
Господи, помилуй рабов твоих Анатолия и Марию!
*одна любовь!*
ПыСы. Им там хорошо, не то что нам эгоистам здесь!
Ответить
даа..история... а наверное так и мечтает прожить каждый, рука об руку и умереть почти в один день..а на деле все равно это настолько грустно...эх
Ответить
я воть сидю, реву, думаю.. какой бы прадед был роскошный у ребеныша маво!
и он так на нево похож!
ведь прасила ж я деда - правнука хоть бы в школу проводил бы,а?..
эх, лубофф, лубофф...
Ответить
лубофь...да, у нас вот тоже как дальше тётя Клава жить будет не ясно - в себя никак не придёт :(
ну, я писала в прошлом топе...они ж 60 лет как голубки прожили
Ответить
мужчины слабее и романтичнее?((
Ответить
даа..история... а наверное так и мечтает прожить каждый, рука об руку и умереть почти в один день..а на деле все равно это настолько грустно...эх
Ответить
сорри за стриптиз *покраснела как рак, прикрываясб носовым платком*
Ответить
луцше белой мантой!
Ответить
ну в белой манте я можу так и ходить, до весны, тапки та хоть дайте, тока не блохастые)))
Ответить
обревелась.. в настроение как-то((
http://www.youtube.com/watch?v=P1bB3_hx82w
отсюда http://eva.ru/topic/77/2004322.htm
Ответить
и сматреть нибуду - низасну!
Ответить
ева тормознула от флуда)) и кого?)))
писала о том шо и сматреть и не сматерть!
я как православная грешница рыдала на всю катушку..
сволочь я
Ответить
в чом свалачизм заключаеццо?
Ответить
он за нас!!!!.. а мы?((
эх((
я ето, еще раз повторюсь - я верующая православная, но грешница.. периодически наступают моменты дикого раскаяния..чую если щас так ночь и пайдет, то назавтра до исповеди дело дойдет!
Ответить
ну так шо не делаетси к лучшему)) ...а ваще то все мы грешники...грят, шо человек токмо до 4 лет от роду чист от грехов, о как *чешет репку*
Ответить
по матеатически церковнаму - до 7.. и к причастию до 7 лет без подготовки разрешають.. хотя просют шоб уж как-то учили уже..
Ответить
да? ну мне так объясняли перед крещением, мы с мушем вместе крестились, ну и за день была беседа с батюшкой...впрочем, все равно точных сроков нет, эт не точная наука...
Ответить
блин начала смотреть, музыка токмо началась, а у мя уже слезы наворачиваются, там шо то плохое? мож я на ночь не буду смареть, а то муш на работе, я не усну потом в переживаниях, и так ушибленная коленка дитенка в глазах крутится в несколькох экземплярах как их закрываю(((
Ответить
не мари... если деть в голове - не мари!
Ответить
с утреца еси буду на пазитиффе или здоровом цинизме гляну))
Ответить
не памажет.. еще хуже станет..
Ответить
зато на мысли нужные натолкнет, раз тя к исповеди подталкивает...эт тоже полезно, хоть и тяжело
Ответить
*тяжело* ну мае дело предупредить.. хотя настрой внутренний - эт важно.. осознать, что Он вон что,а мы? даже по чеснаку правду самим себе не можем сказать!
Ответить
хотя я ся по скромности щитаю чеком совестливым, но иногда социум и бытовуха так скать наносят налет некой сволочности что ля, с волками жить то...паэтаму надо се перьёдически правду то говорить...задумывацо о чем то большем...
Ответить
AD
это тока у меня еба нещадно тормозит?:-(
Ответить
жестоко!
ева - живая ептить! токмо расслабился молот ведьм исразу тормоз! эк еву калбасить-та сразу начало!
Ответить
не тока у тя, у мя тож(( чет писала и пропало все(((а чо писала не помню((
Ответить
лублу наших модераторов! ну чессна!
нада им "Оттуда" уходить и к нам))
http://eva.ru/topic/129/2003941.htm
Ответить
у нас значочег нивидна, нинада кнам!!!
Ответить
ну пусть,а? наши ж луди-та! смари как пообчацца-та умеють!
Ответить
нукакхошь *дабрадушна*
вазилину на фсех зватить
Ответить
ну не наю..
наврнеа может и не панадобицца! луди ж тертые, атвественные!
Ответить
оба-на,они сами нас хочут:
http://eva.ru/topic/129/2003941.htm?messageId=50651545
Ответить
патаму как обзавидовались))))
Ответить
МЛЯ! они топик потерли и я не знаю как они нас хочут! *злицца*
Ответить
гыы)) как их подловили та)) усе равно хорошо шо спасибкнула лишний раз за стрелочки *воровато оглядываясь* мало ли)))
Ответить
не, я па чеснаму спасиб сказал!
я сама всекда по работе страдала шо не ценють мои действия! однобоко как-то..
так шо ценю!
и пазвала б на румачку!))
Ответить
ну тада ваще замечательно)))и правда ведь не заортачились как напр пару лет назад бы, пошли ж на встречу))
Ответить
ни поняла про шо речь? год назад ситуацю помню, но не до конца шарю пачему..
а пару лет назад шо было?
Ответить
ну эт я мож перегнула, шо пару, у мя временной пространственный кретинизм видима)))да опшиплась...а пачему...сама была жертвой, набрали в оры людей, которые были не в состоянии адекватно и лояльно заниматься своей работой...удаляли все подряд, изходя из личных предпочтений или симпатий,шаг в право шаг влево бан или штраф...при этом странная ситуация, анонизм процветал во всю, анонисты ся вели безобразно..невинные топы,где люди просили совета или общались засирали, любые попытки как то ставить анонимов на место заканчивались штрафом, при этом анонимный чуть ли не мат продолжал радовать глаз в топах,на вопрос, за шо ответ был один, читайте правила, када задаешь конкретный вопрос, каким местом ситуация подходит к нарушениям из правил, твой топ в ебе-предложениях просто удалялся без каких либо объяснений...ну и ушли в итоге многие....ну сейчас я смотрю все по другому ТТТ...до прежней ебы канеш далеко, но все же хоть какой то порядок обосновался))) сорри за "краткость"
Ответить
усе спять шоля? а то тут кобра активизировалась, пилят скока ж йадй та!
http://eva.ru/topic/63/1999468.htm?messageId=50650084
Ответить
и охота же вам с ебанутыми на бошку опчаться?! *удивлённа*
Ответить
неохота сапсем...это бесполезно...чета вырвалось как то *краснея*
Ответить
Знаишь, я кисок, канэчна лю...но людей лю граздо болше, а на кобр с лорами мне как-та покласть *улыбаеццо*

Ответить
покложим на них вместе? *призывно протягивая дружественную руку*
Ответить
А я зверушек люблю в среднем больше, чемм людей (старый мизантроп).
Правда, я нэ можу любить или не любить абстрактно... Потому на "людей вообще" мне пох. А если разбирать конкретные случАи...:-)
Ответить
Лосик, не переживай ты, не загрызут тибя тваи блохи *ржот*
офф. и сматри ЛС *падмигиваит*
Ответить
Атветила
лось проснулссо
21.10 09:45
Атветила
Ответить
Девачки...позор на мои седины.Кароч, эта были не блохи,ага:( Эта были семена чего-то там, я их под лупой изучила и пришла к выводу, шо у них растительное происхождение,ага.Поэтому при чесании они и посыпались, а я то обосралосс,пардон:(Муж до сих пор надо мной, биологом, ржот.А я то и думаю, шо это они дохлые уже выпадают, не шевелЮтся, дак вон оно что! Хорошо не протравили пёсика!
Ответить
*Валяеццо на полу и ржот*:-)
Ответить
Ага, тебе смишно, а я вчерась, помирая от омерзения этих "блох" препарировала, собаку шпыняла, а он и не блохастый вовси оказалссо:(
Ответить
цитата:" и не шевелЮтся"... *ща умру*
Ответить
Общий превед! Доброе утро!
Не помню, когда у меня были такие выходные, чтобы я не подходила к компу :)
Всё где-то бегали, чо-та делали, вчера вечером приезжала подруга с дочкой (1,8). Моя нелюбовь к ейному старшему (13 лет) известна (между прочим, он растет и становится лучше), вчера меня раздражала еще и маленькая. :(
Вследствие чего я пришла к неутешительному выводу - дело не в них, а во мне: я не люблю чужих детей :(
А всегда считала, что детей люблю всяких
Вот такое я ихидно...:(
Ответить
ты знаешь я давно пришла к выводу шо детей люблю сильно и глотку перегрызу! но люблю их на расстоянии)) кроме маво малютГи канеш)))
Ответить
Миня тирзаютЬ смутныя самнения:-);-) Навеяно топиком про "клад"
Кароч, имеет место быть коллекция монет и купюр. Нумизматической ценности - ломаный грош, просто набор монет советских, постперестроечных, а ткже всяких иностранных, привезенных по традиции из поездок:-) Плюс некоторое количество купюр аналогичного происхождения:-)Ну... одна екатериновка... пожалуй, более-менее ценны - современные юбилейные десятирублевые монетки на сумму рублей пятьсот, не более - их можно использовать при платежах:-)
Как аккуратно разложить купюры, я уже придумала - в фотоальбом с карманчиками упакую:-) А вот че с монетами делать?:-) Пока они лежали в коробках из-под шоколадных конфет - ну, в этих ячейках. Жаба душит покупать специальные альбомы - реальную ценность это собрание приобретет лет через двести. не раньше:-)Пока ценность так... чистА "семейно-воспоминательная" - откуда привезли, да в каком году куда ездили:-)
*Интенсивно думает* У меня, кроме как купить парочку органайзеров для винитков-шпунтиков, других идей нет... Куда б еще монетки можно было б упаковать? *Опять интенсивно думает*
Ответить
разложить столбикаме и каждый замотать в пищевую пленку
Ответить
Вах! Тады уж луччи пусть продолжают валяцца в коробках из-под конфет:-)
Ответить
у меня была мысль купить икеевскую(любую) рамку, подходящий фон создать и повклеивать(прицепить любым угодным способом) монетки и прочее:-)) и все это повесить в закуток:-)
Ответить
Знаиииишь, скока у меня ентого гамна/зачеркнуто/добра? Три полных коробки из-пад шоколадных канфет... Шоб енто в раму зафигарить, нада цельную стену пад это занять *ржот*
Ответить
так...у тя, што, кажная монетка-шедевр? нет? вот и выбери шедевральные;-)) остальные закопай на даче, может кому лет через пиццот они прийдутся кстати..
у нас есть , разные, были, когда-то, и старинные.... есть царская 25 рублевка( вроде:-))не помню куда приткнула, а остальное-монеты с разных стран, и тех, что сейчас евросоюз, а , значит, поменяли свои деньгИ:-)
Ответить
Не шыдевр, но по екземпляру кажнова виду - вот и получаеццо много:-)
Кароч, нада тащицца в Леруа...хде бы время найти?:-(*вздыхает*
Ответить
дык,продаюцо спецом для монеток альбомчеги, прикупи и разложи их усе и усё *падмигиваит*
я так и делаю. сабираю десятирублевые железые монетки, их с производства сняли, я собираю по тематике. не хватаит 10штук всего:(
купила альбомчег в антикварном магазине.
Ответить
Дарагие оне, альбомы енти, жаба душит
Ответить
агась, я за 50-ти ячеечные для 10-ти рублевок заплатила 250рубчикаф.
мои родители собирали монетки по годам,альбом уже старый(куплен в ссср-ре)но видела похожий в том же магазе за тыщу.ужоснахИМХО дорого,ага:(
Ответить
у миня такаяж праблема!
токмо у мя не так ужаснах многа!
альбомчики в шаговой доступности стоят дораха, а за подешевле ехать ленива, да и не очень пойму куда)) я б бу-шку взяла, да хто продаст?((
Ответить
AD
Когда я в детстве собирала календари...
Ирина (сократила ник)
21.10 14:42
Когда я в детстве собирала календарики, мама мне сшила такую "раскладушку" из полиэтилена: длинная лента, состоящая из кармашков, просточенных на машинке. Думаю, для монет можно то же самое сделать.
Ответить
я сама сшила! *гордо*
в деревне на бабушкной машинке!
под календарики!
а еще были открытки.. и позже вкладыши))
Ответить
*подпрыгиват от нетерпнью и лубопытс...
мнение нетерпеливое
21.10 14:44
*подпрыгиват от нетерпнью и лубопытства*
ну шо там было-та? как ОНИ *многозначительна показыват пальцем вверх* нас хочут-та?
эх, как же ето я на топик-та не падписалась((( *грущу*

Луди, мадераторы, вы к нам хатииите? да? а чивооо не идете?
Ответить
йа тупицо не поняла почему модеры к нам хочут. абисни.
Ответить
ну там такоооой клевый топ был))
мне кажется им тож хотца пафлудить и потрепатся ни ап чем.. а негде(((
к нам че-та стесняюцца или не знай чиво..
они ночью добалтывали, я уже спать легла.. а щас топик тот почищен и заблочен.. Палех дачитывала... вот хочу подробностей!
Ответить
оне предложили закрепить в ПВЖ топик пад названием "Модераторы и Ко" ..для "лёгкого непринуждённого флуда"

но насяльника сказала - тока в ВО или Салоне...:(
Ответить
пусть в ВО идуть? соседи будут.. бум в гости хадить... ну фсе такое! *мечтательно хватаясь за вискИ*
Ответить
САМ приходил? или хото запретил-та? тама вроде все-все хатели..
Ответить
губёшки закатай...САМ, тожа мине, ницарска энто дело с плебеями общаццо *отряхиваит белое манто*...Вишня взбрыкнула!
Ответить
ну на самом деле вдумавшись - а кто там модерить будет? ведь што не модерни - все обида!
а скока будет грязи-та!((
жаль девочек-мальчигов.. наверна не думали не гадали шо так вот сами себя обездолють((
пусть делают клонов и кнам айда))
или тута ужо есть такие? ;-)

PS! *шкрябая обкусанными нагтями по старым треникам* где-та я свае брульянтавое колье-та посеяла?
Ответить
та лана, обездолють, бидалажки...я мудерила одно время, и находилось место радостна пафлудить - не помёр нихто

а хрязи нам не надь...эта прааальна!

а клоны - хрен его знаеть, можа и имеюццо тута казачки засланные...стрелачку-та подправили ;)
Ответить
да уж.. ты мадератором была? ну как? а где?
тебе тож покою стрелочка не даеть?)) я сибя успакоиваю, што они ж просто ж нас наверна читають (вон чистили ж нас с зверем-та!), ну мож настроение было харошее)) а может нравимся! *поправляя челочку*
Ответить
ну была *стисняеццо*, нормуль...где - таки хде я магу мудерить ;)
нравимса, адназначна...миня тама тожа отмудерили, типа, паласкавие нада изъясняццоо...ога, счаааз!!!
Ответить
ой-ёёёёёёёёёё!!! *апять стисняеццо*
Палех, покраснемши
21.10 15:32
290
ой-ёёёёёёёёёё!!! *апять стисняеццо*
Ответить
спокйствие, токмо спокойствие! а то как ты сама за собой-то будешь с вазелином бегать? *падмигивает*
Ответить
да уж, можна была не спрашивать хде)) с такими-та зонтигами))
а нас с зверем за балалаинье про мадераторов)) ну мы типа тож как-то так проехались обидно! кажися када дело было с прыганьем закировы ))) эмационально мы с ней так пробалакали, ну нас и таво, ласково пнули)) даж без штрафу)) увещевательна!
я мя денег мало - это ж клон.. до нуля заштарфют и усе.. баннннн))
Ответить
таки и миня за балаканье про модеров, но ишшо и абиделис оне, шо ниласкава пра них балакала! гыыы...а у миня бабала докуищщща!!!
а чо, схади в апросы, в конкурсах проголоси...на флуд, глядишь, и наскрибёшь
Ответить
ну я хадила... просто в последнее время че-та недосуг))
Ответить
каких-таких сук?
Палех
21.10 16:08
каких-таких сук?
Ответить
напугала меня! *паказывает изыг*
Ответить
ну вот, опять недовольные))
модераторрррр
21.10 16:25
ну вот, опять недовольные))
Ответить
во-во, грю же, имеюццо казачки-засланцы
*оченна довольна*
Ответить
и топик новый со стрелачкай (!)..
шо-то тут не так)))
Ответить
а че такои тмабакарам?
я кажися успокоилась слехка.
Зафтра иду на военкафедру с мушем искать приказ шо он у мню лейтенант а не какой-нить рядовой в портянгах.
если не найдут или его в приказе нет - быть рядовым иму. и я ваще подумаю еще, стОит ли с ридовым дело иметь. вот.
если чесна заипалась уже от наших этих структур.
Ответить
я ни знаю хто в этот раз топик рисовал..
с ваенными я ваще не связываюсь - шо-то у миня от них шизофрения развивацца начинает! говорят так вроде уверенно и непререкательно, а внутренне панимаю шо бредятину несут, возражать - беспалезна! это ж уже не прямо,а извилисто получаецца))
так шо не связываюся с ними я, не связываюся...
я помню как муж бегал после защиты диссера и просто требовал не забирать ево в армию, патаму что он свой долг перед Родиной ужо выполнил (научную работу написал).. просто корочку ктн-а дают позже, а в армию берут сразу...
сцуки
Ответить
слушай, ржу:) он у мине не ваеннай ни разу, он тока решил сходить в военкомат спустя 7 лет после выпуска из инстега и то патамушта сотавый апиратар наказал:-0
во-во, на моего тоже повестку выписали ДО получения диплома. Он и диплом получал через 2 года поэтому.
Ответить
мой был 10 с половиной ДНЕЙ на сборах (!) при окружном штабе... приехал тормоз тормозом, ванну после него 2 раза терла щеткой.. он у мя и так худой, а тут просто асвенцим(
самое жуткое - грязь и взгляд зомби!
21 год, молодой, здоровый, умный, веселый аптимист!
всего 10 дней!
месяца 2 оклемывался!!!!! на море вот токмо када дикарями в курятнике пожили (туда-обратно в плацкарте по полторасуток) - тока тогда и прочухалси))
Ответить
Дык один в один! Я его тогда не знала, но рассказы! Че ели там, че пили, чем брились. Тоже был на сборах, тоже худой как палко.
А терь оказываецца все зря, рядовой млин.
Ответить
упила б!
мы всего-то 2 месяца как вместе были.. самый розовый период!
Ответить
шо за кина "Выбор Софи"?
у меня после вчерашнего реву (много сошлось горьких моментов в одно время) башка балит! а тут еще и выбор Софи какой-то!
Элен, Элла?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325