10
Стыдно
Все остальное
1.11.09 14:26

похмелье

Бооже, как же плохо...нажралась вчера как свинья, что я только не творила, так стыдно теперь, просто ужас...а в конце подралась с охранником клуба, в общем руки мне скрутили и вывели на улицу, а за что-не помню. Щас вот лежу и медленно умираю. Скажите, как облегчить страдания душевные и похмельные?

Свернуть
Ответить
Вернуться в клуб и сказать, что Вы не изменили своего мнения о них. Попросить похмелиться
Ответить
...и повторить вчерашний подвиг :-)
Ответить
.. и тем донести до них свою мысль "вы фсе кааазлы!!"
Ответить
Зачем пить если вы не контролируете ситуацию?!...;)Похмелье поможет пережить настойка Удоберг....в магазинах маленькие бутылочки ,у нас они рядом с кассой стоят....в гипермаркетах.........:)
Ответить
Душевные тем, что таких как вы буйных клиентов у этого отхранника каждый день штук по 5, и поверьте, он видел и круче, у него работа такая. А похмельные - самое крутое ИМХО - сок квашеной капусты. Это просто зе бест! Ну или пачкой антипохмелина (продается в последнее время тока в Азбуках вкуса) или активированного угля. Ну или поесть плотно и коньячка стопочку...
Ответить
если совсем плохо лучше 50 гр коньячку, поверьте, но не на пустой желудок, легче станет на раз два.
Ответить
Похмелье славиться побочным эффектом "чувства вины". Даже если и не было ничего. А про охранника забудте, это для него не нонсенс а рабочая ситуация. В клубняке наверняка большая часть была в жопито, и тоже счас лежат и мучаются своими тараканами, про Вас никто и не помнит!
Ответить
Жирардо * написал(а): >> Похмелье славиться побочным эффектом "чувства вины".
правда??? А я все думаю почему у меня такой шубняк после ентого дела))))))))))
Ответить
о,я всегда теразюсь и не один день.Даже если совсем чуть-чуть и ничего плохого не было:)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325