Школа
14
Anonymous
Все остальное
5.11.09 17:23

Кто придумал

что женщина в паре должна (никто никому не должен , НО всё же в 90% из всех пар )жена младше мужа на несколько лет?
Когда девочки уже с самого маленького возраста более развиты и самостоятельны чем мальчики.
Живут дольше женщины, в быту справляются со всем в отличии от мужчин,когда появляются дети , мужчина становитья дополнительным ребёнком, ну и в сексе он уже хочу-но-не-могу , а женщин всё работает.

Свернуть
Ответить
ну скажем так, пока по 20-ть lет еще ничего, по 30-ть - терпимо, за 40-к - задумацо, а вот кода 60....

Заидите в сплетни шоубизнеса, там топ есть под названием "Любовь", поймете
Ответить
неужели всё дело в престиже?
Ответить
Девочки развиваются быстрее, но потом мальчики их догоняют :-) Мы же не вступаем в брак скажем так в 6-9 лет, когда еще явно видны различия. А в 25-30 уже никаких особых различий в развитии нет, только индивидуальные :-) А на счет дополнительного ребенка в семье, так эта.. мужика надо нормального выбирать.
Ответить
думаете я не очень нормального выбрала? у остальных женщина не перегоняет в развитии?
Ответить
Правильно заданный вопрос содержит уже 50% ответа. В Вашем случае все 100% ответа уже.
Если женщины умнее и взрослее сверстников-мужчин, то у тех мужчин, которые старше есть хотя бы мизерный шанс "не отстать" по развитию, вроде логично?))
Ответить
Да не хотят мужики стареньких. И женщинам рожать надо, мужики хоть в 70 могут ребёнка селать, а женщины нет.
Ответить
хм, а что ж они, мужики эти, так радикально?
Ответить
всё равно мы со временем перегоняем мужчин в ментальном развитии , даже при наличии разницы в возрасте , так хоть в сфере физеологии пользы :) больше было бы
Ответить
да вы сразу перегоняете, просто если мужчина старше пропасть кажется не так велика))
PS не сочтите за зануду, но "физиология" пишется через "и"
Ответить
спасибо :oops
Anonymous
5.11 18:22
10
спасибо :oops
Ответить
Если женщины будут выходить замуж за мужиков, которые намного моложе:
- женщинам нужно будет сидеть в девках лет до 30, ждать когда мужики подрастут.
- женщина будет "молиться" на этого самца, т.к. муж будет всегда бегать налево к молоденьким
- женщина состарится, дети будут ещё маленькие, будет маленькая рождаемость.
- женщина будет загружена домом и детьми, ещё и муж на шею сядет
- мужики всё-равно будут умирать раньше, тк. без женщин жить не смогут.
-
Ответить
пойти в лесбиянки что ли
Ответить
По мне так всё логично. Мужчина должен быть старше, так как именно эта разница позволит ему "догнать" по развитию женщину. То есть мужчина в свои 25 лет будет по развитию своему равен уровню развития 20-летней женщины.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)