закирова
Все остальное
8.11.09 00:30

Наша еварушница известна!

Бешеный Апельсин в клипе латиноамериканского певца: http://www.youtube.com/watch?v=cIjAvouPJ1Y
Та что цветы продает, потом в комбинезоне бухает.

Я бы сказала, скорее, главная героиня клипа:)
Ага, это я только начало посмотрела, ляпнула про продавщицу.:-)
Посмотрела до конца. Девушка не просто хорошенькая, а красииииивая!!!:-)Классс!
чё, правда??? красавица какая! и голос приятный очень :).
кхм... неправда, ага. но красавица всё равно :).
Дева, прочтите топ, потом желать будете.
прочитала топ, выходит девушка мягко говоря пошутила..непонятно только зачем придумывать?
Ох апельсинка, хитра, да скромна! Эт...
Барышня-крестьянка
10.11 13:53
10
Ох апельсинка, хитра, да скромна!
Этож нада такой спектакль забабахала!
Не смешно :( Поведала блин, про опер...
Бешеный Апельсин *
8.11 00:37
Не смешно :( Поведала блин, про операцию :(
ты смори шо народ творит!(((
Апесинчик, это слава((( Нас читают не токмо мы.. и напистьа могут от нашего серого имени не токмо мы(((
включай ЧЮ на полную!!!!!!!!
Та ладно, главное что дали ссылку не на самое страшное :)
ты исчо накидай ссылок)) ну шоб ваще уж добить))
Чудо, как хороша, улыбка милая. Моло...
клюква в сахарной пудре **
8.11 00:54
Поняла, что не Вы. Люблю смотреть на...
клюква в сахарной пудре **
8.11 01:03
20
Поняла, что не Вы. Люблю смотреть на красивые лица ( сама не красивая), вот и сейчас сижу улыбаюсь!
Если я не ошибаюсь, Вы выставляли где-то свои фотки, нет? Я не помню лица, но помню, что у меня осталось овхень ПРИЯТНОЕ впечатление. Так что не надо про некрасивость :)
Спасибо! В следующей жизни обязатель...
клюква в сахарной пудре **
8.11 01:19
Спасибо! В следующей жизни обязательно буду красивой, потому как хочу этого. Всегда считала, что красивый человек- добрый т.к. у него дар вызывать улыбки.
Я ваши фото видела, вы симпатичная и очень приятная!
Канешна нет! это какая та сумашедшая...
Барышня-крестьянка
10.11 14:02
Канешна нет! это какая та сумашедшая поклонница Вашего таланта и божественной красоты решила открыть глаза серым еварушницам!
Липельсин, а почему ВСЕ фотки убрала? были ж, вроде, разные..
Ох.... Ах........ Да ненада была!
Барышня-кркстьянка
10.11 13:55
Ох.... Ах........ Да ненада была!
Апельсинчик, а это правда Вы? ПС. Я прочитала про операцию, может не надо, а? Вы красивая, Вам удалось так классно похудеть. Не бросайте занятий спортом, следите за питанием и сами еще сбросите. Или совсем никак? Я сбросила за последний месяц 7 кг, с Божьей помощью и с помощью упражнений и диеты. Диета заключается в уменьшении объема порций, и почти полном исключении жира и сахара. Весь жир идет из мяса и рыбы ( то, что содержится в них), весь сахар- из фруктов. Продолжаю худеть . Мне тоже еще много сбросить надо. Дай-то Бог.
Я там выше про похудение дописала, Вы прочли? Извините, если не в свое дело лезу, искренне сочувствую и понимаю всех "пампушек", сама такая же :( Дай Бог нам всем сбросить вес без вреда для здоровья и кожи!
До чего? Абасцаца!
Барышня-крестьянка
10.11 14:06
Надо, без этого уже никуда, уже год ...
Бешеный Апельсин *
8.11 01:10
Надо, без этого уже никуда, уже год живу на овощах, спорте и мечтах. Генетика у меня такая, папа вот 1,90 и весит кг 150 на глазок. А его бабушка и того больше. Была вот какой, похудела но не до конца, хируругия в помощь. Не устану благодарить моего друга, и Бога, за друга....
Спасибо, да правда я, когда-то....
В январе увижу Карлоса (певца), после операции обешала ему ешё пару клипов, так что дам вам ссылку :)
Ждем. Кстати, мы помним еще и рассказ про домработницу, не забудьте нам расказать как продвигаются ее поиски. :)
Вот её то и буду искать. Обязательно отчитаюсь!
Спасибо что помните, я тогда от всей души её описала.
Ах операция, моя операция... мой рас...
Барышня-крестьянка
10.11 14:12
Ах операция, моя операция... мой расчудесный друх...

Бедный (певец)Карлос... но не волнуйтесь, такую богиню он готов ждать всю жизнь... А вот мы, в ожидании ссылки заработаем язву на нервной почве:(
Спасибо большое, чес слово, я не хот...
Бешеный Апельсин *
8.11 01:00
Спасибо большое, чес слово, я не хотела что бы это тут висело....
Зря, Апельсинка. Не комплексуйте! Это будет Вам стимулом, а нaм приятно посмореть на красивую девушку! Искренне желаю Вам удачи!
Спасибо... Это было несколько лет на...
Бешеный Апельсин *
8.11 01:04
40
Спасибо... Это было несколько лет назад. Теперь я хоть и похудела, но пожирневши буду :)
Слушай, красавица моя, какие твои годы? Такая девчонка классная, просто чудо, сочетаешь в себе красоту и внешнюю и внутренную , а еще комплексуешь. Нука брось это дело, щас-же! Улыбайся!
Спасибо, а я вам буду писать хроники из больницы. И поверьте, есть о чём писать, в прошлый раз я в одиночку ухахатывалась :)
Обязательно почитаю вашу больничную хронику. Желаю Вам удачи!
Ой, красавишна! А бебичку на руки тоже Вы, Апельсинка, берете? И деточка на руках Вам так идет)))
Спасибо :) Это ребёночек одного из м...
Бешеный Апельсин *
8.11 01:13
Спасибо :) Это ребёночек одного из музыкантов. Меня попросили быть его крестной мамой, в феврале. Он будет уже первоклашкой! :)
))) Всего хорошего первоклашке, пусть отличником будет. А я про проблеммы со здоровьем пропустила. Желаю не болеть. Я вообще добрая тетка))) Давай дружить)))
Давайте! Проблем у меня нет, Слава Б...
Бешеный Апельсин *
8.11 01:24

Давайте! Проблем у меня нет, Слава Богу. Набрала только очень много после переезда и замужeства... Климат, психология, моё малолетие и отсутствие родных рядом не очень на мне сказалось... но это ничего, похудеть осталось немного и друзья мои прежние по стойке смирно.
Лучший друг скоро избавит меня оперативным путём от того что осталось и будет мне щастье :)
Спасибо. Ложусь под нож в ферале, в ...
Бешеный Апельсин *
8.11 01:26
Спасибо. Ложусь под нож в ферале, в апреле-мае снова стану как в клипе :)
Удачи! Ближе к делу напомните, будем кулачки держать:)
Удачи вам. Не видела ваши последние ...
Счастливая Женщина C.B.
9.11 03:36
Удачи вам. Не видела ваши последние фотографии, но в клипе вы точно бесспорная красавица :) Думаю, пара лишних кило ни в коей мере не уменьшила вашу привлекательность. Но все равно, удачи :)
Извините за дурацкий вопрос. Вы та девушка в клипе, красавица, худенькая? Или я чего не понимаю...?(
Да, та самая. Этому клипу 8 лет. Пох...
Бешеный Апельсин *
8.11 01:29
Да, та самая. Этому клипу 8 лет. Похудела уже, осталось еще, но в феврале ложусь под нож и оно само собой решится. :)
Извините еще раз за вопрос. Вы очень красивая, ОЧЕНЬ!
Вы очень красивая! Такая красота пропасть не может, не выдумывайте =P
Зря вы это от нас прятали, одно удовольствие посмотреть! Очень хочу еще клипов с Вами :)
Спасибо! Клипов много, после операции они все ваши :)
Не надо под нож. Вы и так прекрасно худеете. Не рискуйте.
Я не рискую, спасибо, мой друг опери...
Бешеный Апельсин *
8.11 01:39
Я не рискую, спасибо, мой друг оперировал самого Марадонну. Светило! Он не начнёт резать пока не удостоверится что всё безопасно. Я хоть и похудела, но... 10 кило, а по моему и вовсе 20 делают меня несчатсной. После операции я снова буду собой :)
Да хоть кого самого. 10 кг можно сбросить за 3 месяца.
Не получится, я уж и так мало ем, и ...
Бешеный Апельсин *
8.11 01:51
Не получится, я уж и так мало ем, и еду перстала любить с начала похудения, так теперь друг мой сделает так что бы сьеденное плохо впитыпалось. То есть жрать много все равно нельзя, (а то 3,14ец наступит в виде головокружения, тошноты и обмороков, ибо кровь не ждала такого сахарa), но что жрёшь не впитается. Коли раком заболеешь али ещё что, можно всё обратно пришить, вся хиомиотерапия тогда впитается.
AD
Девочки, большое всем спасибо. Я не ...
Бешеный Апельсин *
8.11 01:35
Девочки, большое всем спасибо. Я не ожидала такой реакции. Эта ссылка была предназначена для родной "Закирова".
После потери 45 кг, я хочу потерять ещё много, оперативным путём. Мой друг берётся за это, после операции я снова буду как в клипе и выложу вам ещё ссылок.
Зачем Вам шрамы? У Вас отличные результаты без бредовых операций.

Это лапароскопия, никаких шрамов. Мой друг и в первую операцию (не по этому поводу) сделал их незаметными, а сейчас и вовсе в пупке спрячет косметический шрамик. Да и что шрамы, когда 20 кг надо потерять.....Уж лучше шрамик, чем жир из под ремня :(
Больше 5 кг не отсасывают. Кожа обвиснет потому что, отрезать шмоты придется все равно потом.

Жир никто отсасывать не будет, это опасно. Желудок оставят без особой нагрузки, будет только выделять что надо.
Когда кожа с костьми останется, то в норму всё вернут.
Кошмар :-( Тем более, лучше просто худеть.
Да да выложи нам ещё Ещё очень многхо ссылок!
Ипануццо!!! беру сваи слова абратна, худей на скока хошь, я тебя ужо хачуууу!!!!
Спасибо :) Увидел мой жирный пуз или...
Бешеный Апельсин *
8.11 01:43
Спасибо :) Увидел мой жирный пуз или спину с подвязками из под топега? (да, да, всё я. бюджетный клипчег) :)
Ты и сейчас оченна вкусная *аблизываиццо*
*Краснеет* Не вкусная, вот здоровья ...
Бешеный Апельсин *
8.11 02:00

*Краснеет*
Не вкусная, вот здоровья ради 8 кг осталося, а ради себя любимой и вовсе, 20 :)
Апельсинчик!!:-) Желаю Вам исполнения Вашего "стройного желания"!!!!! И будьте счастливы независимо от веса!;-)
Вау! Круто реально! Горжусь вами, Апельсинка! :-))))
Да ладно, просто не докрутила до конца топика пока. Ща разберется.
Когда я писала пост, то конца топика еще не было. И разоблачений тоже.
Выбьюсь из унисона.Ложится под нож я б вам не советовала.Неужели вся ваша жизнь жиждеться на идеальном весе и красоте?Я вам сочувствую.
Апельсинчег, Вы прекрасны!!! Удачи Вам :))
Боже мой, какая Вы красавица! Я смотрела на Вас и улыбалась, такая улыбка, глаза, просто обалдеть можно.
Я не видела Вас сейчас, но мне почему-то кажется, что такую красоту не испортишь никакими кг, если Вы решили, то дерзайте, удачи Вам.
Вы просто обалденная красавица!
у Иванушек клип 2004 года, а этот 8 лет назад?...как-то не похоже. тут совсем другое лицо - явно не младше...И там и тут Вы?
А где клип с Иванушками, я не видела, нельзя ли взглянуть???
Какая из девушек Апельсин? с кем она , с рыжим, с брюнетом или с маленьким?
дык ни та, ни другая как-то на предыдущий клип не похожа. А в коментах к первому клипу пишут, что это Claudia Elena Vasquez - жена исполнителя и первая красавица Колумбии...http://www.unicef.org/colombia/newsletter/agosto-09/eng-pop-news-agosto-09-09.htm
гм...Апельсинка - это Вы?
Ну дык эта и снималась в клипе, Апельсинка совсем другая, я видела её фотки в альбоме, и когда посмотрела клип, сразу засомневалась.
гм, тогда объясните мне - нафига всё энто ей надобно?...вродь адекватная барышня, судя по постам... нипанимая на ночь глядя...
и фотки фсе изчезли в моменте - часа 2 назад ещё были паспорте - я мужу показывала...
Не знаю, может шутит так человек, мне сложно что-то сказать, может сама Апельсин поведает свой замысел.
думаю, что уже нет:))) зато Еву оживила на вечерок аж в 4 топах и на том спасибо:D
В клипе http://www.youtube.com/watch?v=cIjAvouPJ1Y на 1мин 13 сек показывают еще одну продавщицу цветов. Может это и есть Апельсин?
Я еще вчера обратила внимание на эту продавщицу. Вчера появились подозрения, что Апельсин что-то не то загнула про свое участие в клипе (ну не похожа она никак), но из-за всеобщего обожания Апельсина не стала ничего писать, а сегодня прочитала, что не я одна в сомнениях)))
Мне показалось, что это совершенно два разных человека, хм.
Жена очень похожа на ту, которая продает цветы в первом клипе. А у Иванушек тоже не разглядела Апельсина, я ее фотки видела, не узнала, поэтому и спросила кто из них она. Так значит это фигня? Не Апельсин во всех клипах? Или как?
Неа, не Апельсин.На пару постов выше есть ссылка, там написано кто в клипе колумбийском снимался.
Блин, ну просто слов нет. А я еще вчера удивилась, что человек настолько сильно изменился по сравнению с фотками в паспорте. Дело не в весе, а в том,что лицо выглядит совершенно другим. Думала, может макияж так повлиял. Аниматоры, блин. :(
+1 лицо не могло измениться до неузнаваемости, совершенно два разных человека. понять не могла, почему этого никто не заметил!
вот и я удивилась, что полнота способна так изменить человека + никогда не поверю, что девушка с такой внешностью может довести себя до такого состояния даже при самых плохих жизненных обстоятельствах...
Не могу понять, почему народ в 3 топах не увидел непохожести...ну или коменты не почитал на ютубе...
Прогуглите фото Клаудии Елени Васкуез , конечно это не Апельсин..мда...
:-) забавно то как! А смелость то какая! А мы овцы то какие! Ай не могу! "красавица" слюнями все изошли :-) Ох какие мы наивные!!!!
а я еще подумала, как же так можно резко в свиноматку превратиться из такой стройной красотки?!
Что-то совсем не понятно, что ЭТО было...
гыыыы..Апельсин моложе на 10 лет :д Kлаудиа -1974 года рождения и в 1997 году(когда Апельсину было 13 лет) она участвовала в Мисс Универс :)

http://hubpages.com/hub/Celebrities-born-on-4th-October
Чет даже не удивлена такому повороту...
бардачихина мать V.I.P.
9.11 12:52
Чет даже не удивлена такому повороту событий...
Я тоже... После Алисы (она же Калиста) я уже ничему не удивляюсь.
А что за история с Калистой-Алисой? ...
Любопытство сгубило кошку
9.11 14:49
А что за история с Калистой-Алисой? Очень интересно, не поделитесь?
Я в шоке! Недавно вспоминала эту женщину. Я вообще часто вспоминю ее, уж больно трагическая история была, так подействовала... :( Неужели, действительно, вымысел? Так все продумано, в разных топах, на протяжении долгого времени. Я уже только сейчас увидела самый грубый прокол, когда ребенок через неделю после родов был уже в другой стране и ДОМА, это в 28 недель! А тогда под впечатлением от случившегося на это почти никто не обратил внимание.
Я, кстати, тогда искала про Каллисту инфу в инете, по девичьей фамилии, по новой фамилии. Но ни-че-го. Это было странно, обычно пациенты пишут отзывы о своих любимых врачах.
Если и правда разводко, то радует, что никто не умер в действительности. Но шок....
а я сильно удивлена, вроде Бешенный ...
Дьявольская Богиня **
9.11 13:02
а я сильно удивлена, вроде Бешенный Апельсин вся такая положительная :-(
да?:) я вот уже 7 лет на ЕВЕ и всё н...
тот самый Шерлок Холмс:)
9.11 13:02
да?:) я вот уже 7 лет на ЕВЕ и всё не перестаю удивляться, до чего ж народ способен дойти в виртуале...поучительно однако...
Согласна. А у Апельсина что-то много истерик в последнее время то машина, то операция, теперь вот это:-)
что с машиной?
Тот самый Шерлок:)
9.11 13:30
Я очень положительно отношусь к Апельсину, но её иногда очень сильно заносит, я думаю причиной тому-антидепрессанты, больше мне сказать нечего.
Вот так обычно происходят "виртуальные самоубийства" с последующей сменой ника и продолжанием втирать мозги уже под другой личиной))))))))
Ну да, я тоже удивилась, у Апельсинки лицо колхозницы-доярки, сама засомневалась, что полнота так меняет до неузнаваемости.
По ходу на фоне операции у неё крышняк сорвало.
Вы уверены, что фото в паспорте были ее?
)))ой! может люди и про меня думают, что на фото я?)))
аааа, уржалась! колоритная какая дам...
бардачихина мать V.I.P.
9.11 13:12
аааа, уржалась! колоритная какая дама на фото)))
думаете это мадам Васкес прикидывает...
бардачихина мать V.I.P.
9.11 13:11
думаете это мадам Васкес прикидывается Апельсином и закачивает в паспорт чужие фотки:think ;)
Думаю что мадам Васкес по-русски не шпрехает.
Не зря говорят, что на операции ради эстетики идут граждане с подтекающей крышей.
Товарищ Кристи;-), а не вы меня в одном печальном топе подозревали в авторстве? Там пока я отошла от компа делать поделать такие страсти накалились. А ведь ошибочка вышла.:-)
Может, прежде чем клеймить Апельсинку, лучше подождать, что она сама скажет по этому поводу.
Так она уже "сказала" по-быренькому удалив фотографии:-)

Я не Агата;-)
Но она их, вроде, удалила по другой причине?
Я не могу поверить, что Апельсину нужен этот обман. В моей голове это не укладывается. Я верю, что какое-то недоразумение. Когда люди не поняли друг друга.
она вроде выше сама подтверждает что...
бардачихина мать V.I.P.
9.11 13:20
она вроде выше сама подтверждает что это она в клипе. Вроде как там недопонимания нет.
А что тут верить или нет? Апельсинка сама подтвердила этот обман, и даже давала комменты по поводу давности клипа.
Вот только если украли Эккаунт и пишет кто-то другой:-D
т.е., она подтвердила, что в испанском клипе не она?
нет в 2 по крайней мере топах она пи...
тот самый Шерлок Холмс:)
9.11 13:25
нет в 2 по крайней мере топах она писала, что это она...плюс другой клип давала, плюс рассказывала о рекламе известных брендов... Может действительно кто-то еккаунт её взломал? *с надеждой на лучшее*...
а какая была причина? мне тоже как-т...
Тот самый Шерлок Холмс:)
9.11 13:22
а какая была причина? мне тоже как-то неверится...я ещё в первых своих http://eva.ru/topic/63/2035755.htm?messageId=51277348 постах тут писала, что вроде адекватная барышня...
Не припомню, я как-то только Каллистой заинтересовалась. Но если была не права и вы меня ткнете в эту тему - съем свою шляпку.)))
Конечно я...)))
Та самая Агата
9.11 13:22
Даа-а-а..? :think Вот удивится та "Агата", которой я написала :-) Хотя если зайдет сюда, то поймет о чем я :-))))
Эээх, жалко "высунуться" образ не позволяет.)) Может, ссылку на клип какой-нть со мной богиней дать?:think
А я не знаю вы это были или нет, но тоже сыщик какой-то. :-) А тема про уход Саида...:-(
Про Саида я под своим ником писала несколько реплик, абсолютно нейтральных.
Да я без обидок. :-) Просто бывает, что какая-то фраза может спровоцировать неправильное толкование происходящего....
Что касается Апельсинки, то этот пизд*ешь (скорее всего это так и есть))) вполне безобиден, и скорее всего какая-то часть правды там присутствует.
ничессе "безобиден" Мы тут верим, как стадо дур, "красавица-красавица", а нас разводят. АВера в людей улетучиваеццо.
вот и не надо быть стадом дур:))))
тот самый Шерлок Холмс:)
9.11 13:34
вот и не надо быть стадом дур:))))
Тогда Ева вообще теряет смысл. Когда человек рассказывает историю, веришь :( А если воспринимать еву как набор высосанных из пальца, несуществующих историй, то...:(
Да ладно. Я вот еще с утра ни сном ни духом не ведала, кто такая эта Елена Батьковна Лопес или какеётам. А теперь почти поклонница таланта.)))

Я вообще-то про колумбийскую певицу.)
ага, крассссивая, чёрт побери:))
Тот самый Шерлок:)
9.11 13:40
ага, крассссивая, чёрт побери:))
ну нееет:) безобидный пиздёж - это в темке какой увлечься и "слегка приукрасить" ситуацию:))) но тут чел завёл топ про ножЪ, в Закирова похвастал, потом (подозреваю, что её руками)завели этот топ, поттом топ "от Апельсина" с благодарностями:))) Ну слишком уж много и старательно...хотя хоть веселей на денёк на Евке стало!:))
Не знаю, не знаю, коллега. Про ножЪ может и правдой оказаться, а дальше Остапа понесло. :-D
А логика в чем? Чтобы народ, увидев раскрасавицу, дал индульгенцию на ножЪ?
А хто его знает...))) кстати, у нас тут походу, филиал Закировой нарисовался. :-D
:D:D:D
Тот самый Шерлок:)
9.11 13:45
190
ну если НожЪ тем способом, что она пишет, то нормальности это барышне не прибавляет, не правда ли?
Мы вчера с мужем просто фигели сколько нормальных тёток поддержали её в бредовой идее и операцией для "несварения"...ну понимаю, будь обычная липосакция...Или народ не читая пишет, так лишь бы "засветиться"???...
да ее никто не поддерживал особо. Операция страшенная какая-то, но тетко-то уже приняла решение!
думате про ножЪ правда? Потом скормя...
бардачихина мать V.I.P.
9.11 13:42
думате про ножЪ правда? Потом скормят нам фотки очередной модели и будут слушать восхищенные дифирамбы.
Если вы меня спрашиваете, то я вообще об этом не думаю, делать мне больше нечего, разве не видно? )))))))))))))))))))))))))))
А про врача, который Марадону оперировал, а теперь за нее взялся?
AD
сижу и ...хренею..неужели все-разводка??? клип "иванушек " посмотрела, Апельсина там не нашла...испанский тож просмотрела, ну, девица там блондынка-эт единственное сходство...
про операцию читала, подивилась что человек ложится на äто имея , практицки, нормальный вес. в закировой задала пару вопросов, ответа не получила....
чё ЭТА все было??????????????????
Осеннее обострение, полнолуние на днях было...всё что пришло на ум в оправдание.
Сама в шоке.
Спокойствие, только спокойствие (с) Не впервой на еве такое происходит. К сожалению.
Вообще у Апельсина явный талант литературный имеется:-)
Но даже если это и разводка - я не обижаюсь на нее. Вот дуре какой-нить "нипрастила" бы... а ей - мо-ооона;-)
Сама над собой еще посмеюсь, шо повелася;-)
А вообще... девушка из испанского клипа похожа на Апельсинку - какой она была на фотках, которые долго висели, а не тех, что были вставлены на время (ну... где она с котиком).
э-э...а с какого перепугу ей такое простительно? У нее что, вральник платиновый брюлликами выложен ?
"Что позволено Юпитеру, то не позволено быку" (с)
Понимаете... Апельсинка принадлежит к "юпитерам", которых здесь, увы, меньше, чем быков;-)
ИМХО
шо Вы гаварите?...Вы тоже с ними, конечно же:))))
А по-моему не похоже ни на каких фото:) Я вчера посмотрела, удивилась несхожести и на том все. Писать что-то было лень. Ну красавица и ну и что...ну Иоанн, ну Грозный...подумаешь! :-D
+многа. Тож заметила несходство, даж...
Элла Кацнельбоген C.B.
9.11 14:42
+многа. Тож заметила несходство, даж писать восторги не захотелось.
И я плюсуюсь. Все так хвалить начали, обосрамшись...не хотела быть в меньшинстве, как всегда:) В пассе были две толстухи и нетолстуха. Даже толстухи с нетолстухой - мало были похожи. В клипе - просто другой чел...Иванушек не смотрела....
Мдя, а я когда читала и отвечала в теме, уже никаких фото в паспорте не было...
А ведь производила впечатление очень приятной девушки! :)
А я просто поленилась. Ну мало ли думаю, мож с глазкамЫ у меня ченить не то. А вообще тема внешности мне до фонаря. Я чел очень толерантный в этом плане. Меня ничем не удивишь и мало чем испугаешь:) Кхех
Вот я тоже про свои глаза подумала, что физиономист я никакой...
Вчера уже фотографий не было в паспорте. Да и девушка так честно отвечала, что у меня даже сомнений не возникло :-) Тем более, что я думаю о людях лучше, чем они есть на самом деле.
Блин, а ещё пишут, что парикмахеров с ебы на дом приглашают...уборщиц, гувернанток для собак...Смелые тут деффки сидят...не перестаю удивляться...
Моё имхо неизменно, что тут очень много психически нездоровых....
Да были. По крайней мере я видела. Во сколько правда не припомню, не зафиксировала.:)
В четыре, когда мне сын уступил комп, уже не было, точно помню. Потому, что все уже насмотрелись фоток и клип. Еще этот переживательный топ про операцию! Вот я и купилась... :-))))
Я до сих пор ей верю. ))) Такая хорошая Апельсинка. Может сила внушения канешна, но я прямо на всех толстых/тонких/средних фотках вижу одно и то же лицо. И в клипе вроде как она. :-o
Неа. Уверена, шо не она. Реально там друга дама. На нее сЦилки тут уже тоже где то есть:)

Во тут вроде та самая, что в клипе и явно не ляписинка http://www.youtube.com/watch?v=uZeCXfXOq54&feature=related
В клипе другая тьётя ф смысле? Блин, а мне кааца шо рот похож, и ваще. Какая я внушаемая. Просто мечта гипнотезёра. :-(
В клипе Claudia Elena Vásquez. Если ...
Lavanda Lvusikus V.I.P.
9.11 16:59
В клипе Claudia Elena Vásquez. Если ляписинка это она, что маловерятно, то фоты в пачпорте чьи то еще, чужие т.е. :)
Оспади, шо творица-та. Позырила на Клаву Елену, нды... пока нет слов.
Ниче-ниче:) Я вчера просто вникать поленилась. Ну непохожи и непохожи. Седня чей то интересно стало:) Ху из ху.
никому нельзя такое делать. И "дурам каким-нить", и Апельсинке-Мандаринке.
Кто бы это ни был, что Апельсинка, что пиписинка, всем это непростительно...
видимо не питаю нежной любви к Апель...
бардачихина мать V.I.P.
9.11 14:59
видимо не питаю нежной любви к Апельсинке, поэтому не понимаю почему ей можно...
По большому счету мне пофиг на разводки, я их обычно не обсуждаю.
В чем талант-то? В описании ужасов операции? Или в факте вранья?
"В январе увижу Карлоса (певца), после операции обешала ему ешё пару клипов, так что дам вам ссылку "

- только если талант врушки у нее, ага.
Я Вам авторитетно заявляю,ето не Апелсин, ето жена Карлоса Вивеса.
а вы не знакомы разве? Многие так себя ведут, как будто знали бешеного апельсина лично.
А пачиму вы говорите о нем/ней в прошедшем времени? )
Потому как очень сомнительно, что она появится здесь еще раз ;-)
а чем она знаменита? я первый раз о ней слышу...
Ну, не все такие, как Вы. Мы тут уже несколько дней слушаем душераздирающие истории про потолстение, операцию, врача Марадоны, дивную красоту и известность.
не удивлюсь если все остальные ее истории такой же бред, как и эта. я имею в виду топы про жизнь заграницей, сколько у нее гражданств, в скольких странах она жила, бельгийский муж и т.д. позарился на такую красавицу:)))
лично? нет. в закировой пару-тройку раз перебросились репликами. ничего не знаю , читала ее и..как многие, ну прочитала.. и пошла дальше...она , иногда, довольно остроумно пишет.
пто похудение читала пару раз .прочитала про операцию.подумала что ложится сейчас под нож. потом дочиталась что аж в феврале. до февраля можно не только 8 кг сбросить, можно 28 кг сбросить... поэтому мне было удивительно что человек решается на такую операцию...
+ клипы. я специально пыталась найти сходство( на фотках в пассе у нее особый, выдающийся формы подбородок)..в клипах ни у одной сего не заметила( именно по этому подбородку пыталась опеределись кто же из девиц-она).
дифирамбы петь не стала, тк. не сочла нужным ( и как их петь, если в клипах непонятно кто???) а вот девушке в пассе можно высказать респект за скинутые 45 кг( если это одно и то же лицо).
AD
Интересно, а Бешеный Апельсин - это не та же девушка, которая когда-то писала под ником Corwin of Amber, а потом завралась вконец и пропала? Судя по фото, девушки похожи, а уж стиль - вообще один в один.
У Корвин еще была мегалегенда про то, как скоропостижно скончавшийся преподаватель ей переслал свой скальпель и что-то там в этом духе.
а расскажите подробнее, выходит так,...
Элла Кацнельбоген C.B.
9.11 16:00
а расскажите подробнее, выходит так, что это она:)
У меня, к сожалению, архив не открывается, но я давно еще, увидев фото Апельсина, вспомнила про Корвин, очень лицо было похоже. А сегодняшняя разводка вообще один в один как те, которые Корвин плодила, вот я и утвердилась в своем подозрении.

Корвин вообще много чего писала - что она всю юность провела в Колумбии с матерью (мать по легенде певица была, кажется), потом девушка почему-то (этот момент не помню) переехала в Голландию и вышла замуж за голландца, в совершенстве изучила голландский язык и училась в юридическом институте. Во многих топиках к месту и не к месту вставляла комментарии вроде "вот я, как будущий юрист, исходя из общей доктрины права, считаю так...". Потом вдруг стала писать, что колледж заканчивала со специальностью по химии (медицине?), и преподаватель, который ей прочил большое будущее в медицине, неожиданно скончался, оставив ей свой скальпель как преемнику :-0
После того как эту историю народ дружно признал разводкой, посыпала голову пеплом и написала, что с горя и от чувства вины уходит с Евы. Потом опять появилась, написала, что без Евы не может, "простите меня, пожалуйста".
Потом не помню, куда делась, но ее паспорт вроде как перешел к "подруге-землячке" Зонненсхайн, с которой тоже потом было много веселого, но это уже другая история. Наверное :D
Дык про Колумбию и Апельсин грила:) ...
Элла Кацнельбоген C.B.
9.11 16:19
Дык про Колумбию и Апельсин грила:) Тока грят шо она ужо певицей сама стала:) А Зонне не иначе как она и была тоже.
Насчет Зонне, пожалуй, теперь соглашусь, хотя раньше готова была поверить в эту фигню с двумя русскими девушками-юристками в маленьком голландском городке :)
Да вроде учились в одном юридическом институте, только на разных курсах, какая-то помладше, какая-то постарше. Это Зонне писала в одном из топиков по следам разборок с Ольгой.
а низзя подробностей? апельсин любила рассказывать какие-то подробности( типа: приехал друг, чета там прислали и ты.ды), но, дело в том..что мало кто переспрашивал и интересовался деталями( неблагодарная публика, сволочи, одним словом!);-))
Мне кажется, она раньше была Понаписателем.
Это-то да, это у нее в профиле написано - Понаписатель и Crazy Orange.
Присоединяюсь к "чудо как хороша"!:)...
Клотильда-Матильда _
9.11 15:39
Присоединяюсь к "чудо как хороша"!:)
скажите, а не эта ли девушка, когда был бум топиков про показ своих фоток, комплексовала, что угодила в красавицы случайно?
Если та, то что же нам, некрасавицам остаётся о себе говорить?:)
Да уж, не стареют душой ветераны :) Талант к разводкам не пропадает и требует выхода :)
у меня не открываются фотки. что, действительно-она????:-О
ну дата рождения та же, как думаешЬ,...
Элла Кацнельбоген C.B.
9.11 16:02
ну дата рождения та же, как думаешЬ, не она? фотки не открываются, да.
МЛЯТь! Эллочка, как же так????:-(
общались с человеком,общались...
*пошла за кофием и преогромной дозой бейлиса*
..вот и верь теперь в людей...
ну,да, инетное общение...пока речь не зашла о клипах и операции меня вообще ..как-то..все мало интересовало..клипы глянула, тож не впечатлилась..Эллочка, и вас и меня тож можно было снимать в клипах, не увидела особой радости...
ну,да, какие-то разговоры о заморских странах... как грит моя подруга "ну ты хоть удивлялась-восхищалась?";-))) особо не пронимали. проняло то, что общались в одном топе и , теперь, получается, общались непонятно с кем... вот именно сие-очень напрягат*побрела ставить кофий":-(
"яду мне" именно обидно.. и даже не ...
мнение (аkа ИМХО) *
9.11 16:09
"яду мне"
именно обидно.. и даже не што повелись и пр - повеселится и потрепатся это мы с радостью((
а то что вот так(( был-был чилавек и нету.. умерло прям шо-то((
согласна с мнением. именно что умер ...
Элла Кацнельбоген C.B.
9.11 16:10
согласна с мнением. именно что умер как кто-то. бред какой-то.
бля...бред - точное определение этого говна всего. не иначе.
*ржот* эт к Юльке, эт ейный любимый персонаж;-))
кста, именно о зонне вспоминала глядя на липельсин;-)
а почему ейный любимый? расскажи:)
Элла Кацнельбоген C.B.
9.11 16:11
ты не помнишь всей этой катавасии с разоблачениями русскава юриста вывезенного ребенком в голландию? потом "Ольги", кою она уволила в Москве? а потом ее подругу "Клаву"?
зимой тешился народ...
вот , вчера читая Апельсина я спезиально полезла в ее пасс на предмет.- а не в голландии ли она???;-)))
потому как... смутно что-то шевелилось в душе...
Не, не помню. Можешь напомнить вкрац...
Элла Кацнельбоген C.B.
9.11 16:14
Не, не помню. Можешь напомнить вкраци?:D
то шо БА - юрист, я прочла у ней в паспорте.
она-юрист? я не обратила внимание...
ой, я толком не помню. была себе Зонне. иногда, вроде, давала совету по юриспруденции...
всех деталей не помню. были в то время свои мисс Марпл.. угу... а потом, она, типа, сьездила в Москву, где ее российская коллега не так чета там сделала, невовремя, Зонне потопала к ейному шефу и он эту Ольгу уволил. а потом понеслась..начали размножаться топы с стиле "Розы Мурены", т.е 45 штук одновременно, и все с проклятьсями Зонне. потом начали местные детективы сличать фотки, грить что ее подруга-липа, что она сама , почему-то не в том месте и не в той одежде, и бла..бла...итог: Зонне слиняла, и Ольга и Клава.
ну не у нее, а у Зонне или Амбер:) н...
Элла Кацнельбоген C.B.
9.11 16:36
270
ну не у нее, а у Зонне или Амбер:) но я их для простоты всех объединила:)
Почему мой любимый? Зонненшайн мне очень нравилась чисто внешне. Мой любимый - Олько...не путай.
а че хоть за фотки там были? похожие...
Элла Кацнельбоген C.B.
9.11 16:15
а че хоть за фотки там были? похожие на Апельсина или нет? А Олько это не она же?
там были фотки машинки, вроде как отреставрированной( модель не помню, ибо не интересуюсь)
она сама, в толпе юристов или как благодарный слушатель юр.академии( ну, их надыбать-раз плюнуть)
по--моему, был кот, но могу и ошибаться + фотки с каких-то путешествий и какие-то разоблачения по поводу погоды в тех местах, где она отдыхала...
Нет, Зоннен - ваще не похожа на деушку в клипе. Она кудрявая прекудрявая. И лицо - скуластое, как я помню... Олько - это курва-гриль, которую из-за Зоннен уволили. По весне за ночь по *дцать топов постила: ЗонненХуй, ЗонненБлядь, ЗонненЁпытываюмать....К утру всё сносили...
Не может она быть Олько, та идиотина проклятья детям сыпала...Не может быть такого помешательства, шобэ ТАКОЕ своим детям желать...
ну в клипе ваще ни сном ни духом не ...
Элла Кацнельбоген C.B.
9.11 16:23
ну в клипе ваще ни сном ни духом не ведающая латиноамериканка, надеюсь:D
Юль, ты ж сама ратуешь и гришь, что полно неадеквата. с Ольгой был явный перебор. все начали сторониться, тк. это было уже неинтересно и ...
лично я думаю, что Ольга и Зонне и Клава-одно лицо. + они все разом исчезли.
У Зонне фотки были точно другой девушки. Помню, что в одном из топиков Зонне спрашивали, почему она пишет с профиля Корвин, и что у них общего. Она сказала, что это ее приятельница, жили в одном городке, и та ей передала свой паспорт. Я еще подивилась тогда, уж больно много у них совпадений было, но фото точно были другого человека.
да тот же самый, ник изменен.
Элла Кацнельбоген C.B.
9.11 16:09
280
ДЕВКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!*покатилась под стол*...а нас развели , ой развели....
*рыдает и уползаеть*
*вернулась чтоб проапплодировать стоя*
встаньте , сукины дети, встаньте! перед вами -великий комбинатор!!!!!!!!!!!!!!!!!
аааааааааааааааааааааааааааааа
Ну вот просто так, интересно....а на икса это ей надо?
Херово живётся и она фантазирует?
ответить за не не могу..
но вот мне иной раз тоже скушно, но у мя фантазии не хватит шо-нить такое-эдакое придумать-отколость))
ну вот не всем же дано!
*грустно качаит своей небогатой на фантазии головой*
зато разговоров теперь будит!!! ууу!!! и не скушно))
снимаю шляпу
у мя осщущение шо у мя голова токмо шоб шляпу носить))
а ваще грустно.. в закирове писина теперича не будет...
Я не врубаюсь, а при чём тут Зоннен? Она же юрист вроде...Апельсиниха - музыкант. Или нет? И потом, Зоннен - ХУДЫШКА...
Юля, дык эта, выше смари, паспорт с ...
Элла Кацнельбоген C.B.
9.11 16:17
Юля, дык эта, выше смари, паспорт с этим нумером раньше звался Корвин оф Эмбер, потом стал зваццо Зонне как иво там, дата рождения (день и год) совпадает с Апельсином. Усе просто! Зонне жил в Голландии, Апельсин в Бельгии.
Так Зоннен не скрывала, что она этот Амбер...Слухайте, а какже ебские деффки, кому Зоннен помогла? Она же детей высудила кому-то...
Ты така доверчива, мамо. Шо, доказат...
Элла Кацнельбоген C.B.
9.11 16:22
Ты така доверчива, мамо. Шо, доказательства есть?
кому? Бум ждать когда они объявятся и подтвердят
Бля буду, но ей же благодарственный топ посвящался...Ники чирикали, не анусы...
а это все дети чирикали или хто? отк...
Элла Кацнельбоген C.B.
9.11 16:25
а это все дети чирикали или хто? откуда стока свидетелей, и все на еве?
Дык, тут же полно сидит с муями-мудаками. Кому рожу чистят, у кого детей отымают, у кого имущество делят неспарведливо...Вот они и чирикали...
если у нее пара-десяток пассов, то "найдыúтся" благодарные...;-)
Я лично знаю однаво такова чела, ща папробую уточнить, но вродь с Зонне было усе ок в юридическам плане.
Она не Амбер, она ейная подруга, унаследовавшая паспорт после того, как Амбер разобидевшись, ушла с евы:)
Федюль, у моей приятельницы клон на классниках- фотки надерганы с рамблера. она приметила там одну семью и водит выдергивает фотки, в итоге все правдоподобно-дите растет, его новые фотки, забор красится и т.д.
+как сказала выше Эллочка-смотри ссылки. под ее ником амбре открывается паспорт зонне. ну, как???
Ну и что? Я щас Федюлю смень на ДжулюФарева. Повторяю, что Зоннен этого не скрывала. Кошёлка тоже откровенно пишет, что она - Онион...
Ну а почему ты думаешь что разные лю...
Элла Кацнельбоген C.B.
9.11 16:27
Ну а почему ты думаешь что разные люди одним паспортом пользуются? ИмХо в это поверить труднее чем в то что это фантазии одной.
Я не думаю. Я знаю, что Амбер - это Зоннен. Что она же Апельсин...сомневаюсь...Зонннен ведь не врушка была...Очень богатая деушка какая-то...Предки в Америке, чуть ли не в замке...
у этой-тоже.она часто что-то про латинск. америку писала, но я дама легкомысленная, прочитала-забыла;-))или прочитала с первого на последнее..
Именно, что про латинскую...А как Зоннен относилась к латинской Америке?
я не интересовалась Зонне вплоть до ее случая с "ольгой" был ведь один скандал? или до этого что было?
В ТД она часто постила. Всё тихо, ровно и спокойно...Так Ольга же внешность З. засирала. Хуй курчавый обзывалась...
Хуй курчавый вродь не ошень обидно:D
Элла Кацнельбоген C.B.
9.11 16:46
Ну ещё, что она жирная. Что нос не тот. Бледная- незагорелая...Много чё...Засёр полный...
Юль, на фотках была миленькая девочка. писался бред. и сам писавший это знал.
Юль, и ты на ся обзываешься...:-)
жаль, скорее всего, мы правду не узнаем..
а и она не от чужого, все свое ведь....
Элла Кацнельбоген C.B.
9.11 16:59
Да лана, у меня вечно чьито паспарта, я вот думал, шо пишу с подарка одной дамы, а оказалось, шо попутал и пишу с прибалтийскава пачпарту другой дамы, мине даже его прежний вид присылали *ржот*
Кошёлка= Онион???????? :-o :-o :-o
ипааааать.....
по легенде, Корвин ушла с евы и отдала паспорт Зонненшайну:-Р Я тогда при разборках с Ольгой ржала ишшо, что у аккаунта кармочка плохая:)
миня всигда изумляло, скока девиц на еве русскоговорящих, проживающих в Бенилюксе, дружащих между собой и связанных с Южной Америкой каким-то боком)) Поэтому история Зонне для меня выглядела оченно неправдоподобной. еще, я один раз наталкивалась на крайне странный юридический совет, после чего усомнилась, что она практикует и вообще, что она реальна:)
а связи с Каллистой у них нет, стесн...
Элла Кацнельбоген C.B.
9.11 16:36
320
а связи с Каллистой у них нет, стесняюсь спросить?:)
Походи, еще повылазиють связи. Еще не вечер.
Вот я, видимо, плохо отслеживаю, но Южную Америку увязываю тока с Апельсином...Бельгию - тока с Воробьём. Голландию - со Свинкой и Зоннен. Швецию -с Лориком и Ириной Пэ...
Есть ващета одна деушка из ЮА, она там гидом работает. Ник не помню...
да, я знаю Машандер из Перу. Она род...
Элла Кацнельбоген C.B.
9.11 16:43
да, я знаю Машандер из Перу. Она родила недавно. Давно на еве.
Я еще до истории с уволенным московским юристом регулярно читала Зонне, и вроде были намеки на какое-то прошлое в УЯ, поэтому запомнилось. Ну а история Корвин совпала с моим приходом на еву, поэтому ее связь с ЮА тоже помнила:) ну и ее истории. меня вообще удивляло, что Зонне не завела новый аккаунт, зная, что у этого такая предистория. другим общим пунктом была их русскоязычность и нынешняя страна проживания:)
Ах да, ишшо у Корвин давно-давно знакомая русская подружка в универе зашла с аккаунта и наплодила диких топов, после которых Корвин извинялась и еще что-то в таком духе:) короче, я Зоннен всерьез никогда не воспринимала.
Апельсин считала тем же персонажем, т.к. она очень хорошо писала и ее истории со знаменитыми друзьями тоже радовали:)
Как скучно я живу... Дамы, спасибо за Каллисту, я на Еве с 2004, и как раз в самом начале "карьеры" попала на ДР Каллисты... Как я убивалась, мама не горюй...
А ща думаю, ну как же скучно я живуууууууууууу.......
пашла пад ручку с табой, такмаже акуевши..........
Деуки, ну я одна что-ли считаю, что Корвин, Зонне и Апельсин - одно и тоже литсо?))) Просто, человеку периодически становится нехорошо и тогда открываются загадочные топики.
ЗЫ. я и Ольгу, которая протзив Зонне была, считаю плодом рук самой же Зонне:)
ну я тоже так щитаю, хотя ни сном ни...
Элла Кацнельбоген C.B.
9.11 16:20
ну я тоже так щитаю, хотя ни сном ни духом про Зонне и Ольгу тем более не слышала. А терь рассказывайте мне, мона вкраци, шо було?
Немножко встряну. Мы с Апельсином частенько по-ишпански гутарили, пели там песни всякие и просто болтали, я могу ошибаться, но шота мне кааце, шо с Зонне мы тоже на ентом же наречие говорили. Я ишо удивлялась, откеда она у ся в Холландиях (или где там) так свободно по-испански шпрехает. :think
Здразьти. ))) Меня бери в памошники, я вон те какую инфу подкинула.
дык я ваще не в теме вишь как сидю д...
Элла Кацнельбоген C.B.
9.11 16:51
дык я ваще не в теме вишь как сидю думаю за что хватаццо:)
За меня хватайся. *выпятила наиполее пирвлекательные части тела*
Блин, ну шо та про Апельсина я расстроилась. Не хоцца верить, мы так мило апчались. (((
Не выдавайте меня, умоляю. Молчите. *азираица*
Быстро скажите все то же самое, но по испански!
Хотя, судя по последним новостям, это еще ничего не гарантирует
/плак/
Так они с этой Клавкой в Испании жили. Разве - нет? Это я про Зоннен...У Клавки - папахен испанец...
А Олько постила посты на голландском и просила перевести:)))
Зоннен? Она вродя в Халландии жила. Родичи у неё русские были. А Клавка это хто? Запуталася я.
Клавка - подруга Тееперь пишут, что и она - Зонька..Родичи у Зоннен в Америке. Родилась она не в совке....вроде...
Ага, и Олько тожа Зонько. И Клавка, и Апельсинко.
Дела-а-а. Но то шо они все по-испански як на родном гутарят - это факт.
про последнее предположение согласна. Всегда было чуйство что Зоня сама их и постила
подпишусь под каждым словом. про Ольгу мне , на приконце, стало совсем неверится... думаю, человек развлекается, создает подруг, друзей, врагов.
Падажжи, а гибрид испанки и англичанина, на которого узбеком обозвались? Подруга Зоннен...Ща ник буду вспоминать...
Подружка Симоны которая? Плят, я запамятовала её ник...
У Апельсина была красная машина как у Зоннен. В пассе. Я оч. полюбляю красные машинки...вот на это обратила внимание...
Старый Порш-карера у Апельсина был в паспорте, помню.........;)
Прости, дорогая, я в марках не разбираюсь:)
Не в этом дело, зачем человек всех в блудняк ввёл? вот я об чём..........:)
Да, блядь, если Олько и Зоннен - одна морда, то это просто психически больной человек. Очень сильно больной...
Ну а почему нет? Зафига здоровому всю эту оперу сочинять? Тут реально раздвоение личности вкупе с манией величия....или приследования :) УжОс
Я просто сделала выводы из некоторых постов, реально человека прёт, эйфория, тут какое-то медикаментозное вмешательство, ё...й в рот, а с операцией... люди прониклись, про свои болячки запостили, я много чего видела, но такое впервые....
Нда...еварушница оказалась действительно известной...
Ндааа...не дали деушке "до конца" довести историю!А потом она бы на этой операции скончалась и опять Калисста-2 получилось бы!!:((Пипец,вот бывают же люди,а?!!!
А я хотела напсать, шо за разводка ш...
Элла Кацнельбоген C.B.
9.11 16:24
А я хотела напсать, шо за разводка шо никто не помер? Фигня:)
А что с Каллистой было?Я помню она умерла и дети сиротами остались. Что на самом-то деле было?
Я даже и не знаю, чего и написать-то, всё вылилось в какое-то враньё, не смешно, какие цели человек преследовал?..........Грустно:((
И мне(
Я в топе про операцию тоже отписалась, самой предстоит операция (по другому поводу). И да, боюсь(
И не понимаю как можно шутить по поводу(
И зачем?
Падажжите. А Ольга эта писала с како...
Элла Кацнельбоген C.B.
9.11 16:37
Падажжите. А Ольга эта писала с какого паспорта? И она кагбэ против Зонне была? Или как?
Анусно всё было...И потом...Олько писала очень безграмотно. Что она работает в крутой мск кАнторе...Зоннен писала грамотно. Апельсин, впрочем, - тоже. Про Клавку я не верю, что она же - Зоннен...
если безграмотно, тогда странно. мож...
Элла Кацнельбоген C.B.
9.11 16:41
если безграмотно, тогда странно. мож не она все же? хотя вряд ли.
а не можно писать специально безграмотно?
если пастартся то можит можна? *падмигиваит*
да, можно-можно *паказываит изыг*
Элла Кацнельбоген C.B.
9.11 16:44
ну я тама пониже написала))
*тянется тихонько за пинцетом...*
шо, брови щипануть решила *падмигива...
Элла Кацнельбоген C.B.
9.11 16:47
шо, брови щипануть решила *падмигиваит*
неааа... каго-то за изыг хачу им прихватить))) *подкрадываеццо*
*прячет изыг* ты шо, это мое орудие ...
Элла Кацнельбоген C.B.
9.11 16:50
380
*прячет изыг* ты шо, это мое орудие труда мона сказать...
у тя орудие труда на еве - это пальчиги)) кнопачки нажимать.. а изыг тибе не нужен!!! *щелкаит страшно пинцетом*
дык а как я мужа буду доставать? *за...
Элла Кацнельбоген C.B.
9.11 16:52
дык а как я мужа буду доставать? *забирает изыг обратно*
чиво-чиво, ну вот он придет с работы...
Элла Кацнельбоген C.B.
9.11 16:55
чиво-чиво, ну вот он придет с работы а я иво пилю мол где деньги, то-се... *мрачно*
а знаишь бородатую шутку армянскаво радиво?
(читаем рядом с зеркалом!)
Пачему у мужчин складки-морщины поперек на лбу, а у женщины - вертикально между бровей?
А вот пришел мужик с работы, а ево жана спрашиват грозно нахмурив брови "Где деньги?", а он таки невинно бровки вверх "КАкие деньги?"
Очень безграмотно и очень эмоционально. А зоннен отвечала очень сдержанно. Ну не могёт быть такое раздвоения личности...
мля, мы не психиатОры и даж не педиа...
Элла Кацнельбоген C.B.
9.11 16:44
мля, мы не психиатОры и даж не педиатОры. мож все жа может быть? херзнаит.
воть! я со свово второго аккаунта так не пишу адназначна! угадать сложно реально было бы!))
так шо можно подумать и про специальную безграмотность..
думаишь? мне казалося шо сложно.. хотя я там был период фотки выкладывала.. если не поленились кучи паспортов перебрать))
а ваще ежели зна, то и не выдавай! прячусь-то не от вас)) а от психаааввв! *убегла приклеивать усы*
хотя мне все-таки задумчиво - а хде ж я прокололась-то? *падмигиват*
в смысле?
*смотрит через кулачок*
а я вас еще как-то знаю?
аа!! *ржот* не, я не ОНА!))) гы)) во...
мнение (аkа ИМХО) *
9.11 18:30
аа!! *ржот* не, я не ОНА!))) гы)) вот ОНА поржот)) ну тады мае инкогнито не раскрыто))
Значит не раскрыто..........всё тайное становится явным, когда нибудь.....может быть...........:)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325