12
Anonymous
Все остальное
8.11.09 22:32

Хочу поднять иммуниет:((

Болею уже четвертую неделю. 14 октября почуствовала себя плохо и пошло поехало, сначала пару дней температура, потом отходила от нее дней 5 , потом начался сильный бронхит, потом дите заболело несильно слава Богу, позавчера у меня опять температура поднялась .. чую все по новой.. никогда такого не было... так долго.. счас бросаю кормить малыша как раз.. иммунитет нахрен подорван похоже.. посоветуйте что нить для поднятия..

Свернуть
Ответить
Это лучше к иммунологу,у меня подружка сейчас повышает и ей это уже в копеечку вышло,так как это не просто арбидол и всякая мутотень.
Ответить
пейте нарине
Anonymous
8.11 22:42
пейте нарине
Ответить
У меня был период, когда я и месяца не жила, чтобы не заболеть. Тоже, кстати, ребёнок был маленьким в тот период. Вам к иммунологу. Он отправит вас на анализ крови и только потом решит, какое звено имунитета нужно подстегивать. Мне пришлось проколоть курс Имунофана, помогло ттт. Но просто "поднимать иммунитет" не стоит, можно поднять не то что надо:-)
Ответить
Естественно, к врачу надо. А так - витамин Ц (чистый в порошке), мумиё, здоровое питание. Зашлаковка организма очень на иммунитет влияет. А ещ надо больше радоваться, при апатии он тоже снижается.
Ответить
ВСПОМНИТЕ, не принимали ли в последнее время имуностимулирующий препаратов? От них такая хрень может быть. Иммунитет подсаждивается на допинг, и сам уже не в состоянии бороться с заразой. Но конечно, не исключается и просто такое тяжелое течение заболевания. Выздоровливайте!
Ответить
очень сильная штука-полиоксидоний, попробуйте-посоветовшись с врачём
Ответить
полиоксидоний просто так не колят, в смысле, только ради поднятия иммунитета. уж лучше тималин тогда...
Ответить
моему ребёнку ваще не помог(((. правда она его пила, а не колола, и в момент его "принятия" умудрилась заболеть. Мождет палёный был, конечно..
Ответить
мне кажется это вирусы такие сейчас.
Я раньше быстро заболевала, часто, но и быстро выздоравливала, а сейчас уже 3-я неделя пошла, а я никак не поправлюсь. Тоже кажется уже по второму кругу пошло((
Ответить
ой, ты знаешь, я тут ваще месяц болела, у меня аж три волны было! никак вылечиться не могла.
Ответить
Я вообще с середины лета болею, то бронхит, то тонзилит(
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325