Школа
15
Наивная
Все остальное
16.11.09 19:51

как обезопаситься?

Зарегитрировалась в контакте и понеслось, пришло сообщение от администрации что надо подтвердить рег-цию смской, отправила, сняли кучу денег с тел., потом только поняла что жулики, а не администрация. Сменила пароль, пишу с той анкеты подруге с описанием случившегося. Ей не приходит, пишу опять, не приходит, пишу на стену, она прочла и говорит сразу исчезло со стены. Кошмар. Что теперь делатьсо всеми паролями и телефоном?

Свернуть
Ответить
как много денег у вас сняли? мне тоже смс нужно было посылать но сколько сняли непомню.
Ответить
Обычно не меньше 600 руб.. Повезло, если в этот момент на счету 50 руб.
Ответить
баланс был минус и то сняли 150 чтоль
Ответить
Сменит пароль ещё раз и НИКОГДА и НИКУДА не отправлять смс-ки.
Ответить
так уже меняла до всех этих исчезновений моих сообщений, а не отправлять даже родным смс?
Ответить
Вы прикалываетесь?
Вся эта дрянь идёт с аккаунтов родных без их ведома.
Ответить
слушайте объясните как тупой ведь сообщения мои исчезали выборочно и ощущение что меня скоро придут убивать
Ответить
Почиститесь от вирусов.
Однокласники, например весь этот бредовый спам шлют именно от друзей.
Я уже два раза так сама была источником рассылки.
жутно неловка, так как одна хорошая знакомая "попала".
Ответить
а телефон сменить мобильный лучше что ли?
Ответить
Не поняла.
Может мы о разных вещах болтаем? Причём тут мобильник?
Ответить
потому что с мобильник я слала смс значит наверное номер засветила как-то, а анкету удалю
Ответить
эээ. А какая логика?
ну засветился и засветился.
просто больше не звоните по неизвестным номерам и не отправляйте неизвестно куда смс.
Ответить
Неужели есть люди, которые отправляют смс при просьбе:
--привет! Отправь смс. и получишь сюрприз от меня!
-- привет. меня взломали. подтверди в смс. что я не робот , а то страничку удалят
и пр????????????
Ответить
в том то и дело было подписано администрация и составлено очень грамотно, что необходимо для заврешения регистрации, на сюрпризы я бы не повелась
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)