25
Скока-скока?
Скока-скока сп...здили из Пенсионного фонда? )))))) Охренеть можно.
Мне интересно: сколько из них на самом деле удалось вернуть, и еще: правда, что подписи и печати были липовые? Нет, ну правда, да? Утешьте меня, не дайте погибнуть вере в честность наших чиновников )))))))
Свернуть
Ответить
а вот не утешу (( один из наших приятелей некоторое время занимал немаленький пост в ПФ. и на мой вопрос :"а будем ли мы получать нормальную пенсию?" он твёрдо ответил...угадайте, что?
Ответить
Да не секрет, что воруют, меня сама история веселит. Тупо принести две платежки на такую сумму... Таинственный незнакомец... Печати и подписи фальшивые...
Ага щаззз.
Самая позитивная новость последнего времени. Или я новости редко смотрю? Реально подняли настроение сегодня.
Ага щаззз.
Самая позитивная новость последнего времени. Или я новости редко смотрю? Реально подняли настроение сегодня.
Ответить
Я когда работала в ПФР, так интересно было - все предприниматели отчисляли на пенсионную и накопительную часть, внимание! даже пенсионеры предприниматели отчисляли на пенсионную, интересно, для кого они отчисляли?
Ответить
10
А сколько до этого не нашли и не вернули? А сколько еще сп@@дят?
Ответить
с сегодняшнего дня точно их тут нет))) у них ни евы, ни вообще инета сейчас нет. ну а чего имен не слышно вроде никаких?
Ответить
Да ладно не будет, сп...л неизвестно кто, а деньги сразу нашлись. Неужели вы в это верите? Пришел с такой платежечкой, а у него даже докУмента не попросили.
Просто все быстренько замяли, я думаю не безвозмездно, и виновных не найдут.
Просто все быстренько замяли, я думаю не безвозмездно, и виновных не найдут.
Ответить
Просто кому-то 250 лямов не отстегнули, вот и настучал. Такие деньги просто так неизвестно кто не пиздит. :)
Ответить
Виновных нашли только в самом пенсионном фонде-т.е. рядовых бухгалтеров,ответственных за банковский участок-типа не уследили за движением денег по счетам,платежи же аж в пятницу начали уходить.А тех,кто спи@дил-их не найти.Фирмы,через счета которых деньги прогоняли-открыты на номиналов-генов,управление ими осуществляется через банк-клиенты через интернет с доступом через переменный Ай Пи или через прокси-сервера, или через модем,симка которого на того же номинала зарегена,поэтому реальные люди там не фигурируют. Можно,конечно,напрячься и найти,но наши следственные органы, как правило, в этих делах не преупевают.
Ответить
Скажите а что значит интернет с доступом через переменный Ай Пи?
Ответить
20
Я умиляюсь "При этом банкиры недоумевают, как мошенникам удалось принести в ЦБ фальшивые платежные поручения. Клиентами ЦБ являются банки. Посторонний человек не может даже войти в отделение ЦБ - для этого нужен пропуск, который выдается представителям организаций-клиентов" http://www.newsru.com/finance/18nov2009/kuban.html
а тут люди пришли без пропуска, без паспорта и никто не знает кто бы это мог быть.
а тут люди пришли без пропуска, без паспорта и никто не знает кто бы это мог быть.
Ответить
"Добровольно делайте вложения к пенсии "- гласит реклама.Вот ворам и помогли.
Ответить