215
Anonymous
Все остальное
19.11.09 18:13

Красивая фигура?

Что-то в ТД разгорелась дискуссия про красивые-некрасивые фигуры. Каждый гнет свою линию) А какая фигура больше всего нравится вам? Или свою покажите, пообсуждаем)

Свернуть
Ответить
Самая красивая - это пропорциональная фигура! Размер от 42 до 48, главное, чтобы спортивная! И чтобы попа не была шире плечей)))
Ответить
А плечи шире попы???
март месяц +
19.11 18:26
А плечи шире попы???
Ответить
Ну это кому как. :-D НекотОрые за такую попу полжизни отдадут. А то и целую. :-)
Ответить
У Вас хорошая фигурка)
Ответить
Спасибо. :-)
Santa CLARA V.I.P.
20.11 12:26
Спасибо. :-)
Ответить
Если женская, то мне нравится фигура по типу "песочные часы", красивая немаленькая грудь, тонкая талия, ножки стройные и не очень высокий рост, не больше 170 см.
А вот мужчины мне нравятся высокие, атлетического сложения, с широкими плечами.
Ответить
Типа,как у вас?
Anonymous
19.11 23:00
Типа,как у вас?
Ответить
К сожалению, моя фигура далека от моего идеала фигуры, у меня нет осинной талии и плоского живота.
Ответить
Так зато вы малая и сиськастая.
Ответить
Я бы сказала так: миниатюрная с большой грудью.
Ответить
Ну что себе льстить? Не удалось из вас миниатюты с хрудью(((
Ответить
а по-моему грудь удалась :)и все остальное тоже.. хорошенькая девушка!
Ответить
мне нравится как у ботичеллевской Венеры
Ответить
мой больной вопрос:) мне нравятся стройные и худые, но при мышечной массе, чтобы грудь была минимум 3:) по росту - до 165-172 , по весу минус 115-117.
Ответить
Такая фигура большая редкость, знаю только 1 девушку подходящую под такое описание, только роста она маленького 150-155... и лицом вылитая Памела Андерсон:)... Правда, с возрастом, она поправилась(вся кроме ног) и стала похожа на Верку Сердючку,в миниатюре:)
Ответить
нее, ваша знакомая не подходит, ростом не вышла:)
Ответить
тако тебе нра? http://eva.ru/albumpage/24147/692313.htm :)
Ответить
эээ... ну там великовато чуток все-таки:) но в целом, да. но мне кажется, что рост у нее выше 172, а большие сиьски и высокий рост - это уже дылдо имхо:)
Ответить
У Вас руки полноваты и шорты не очень смотрятся
Ответить
А где вы там полные руки увидели? Де...
Академик Флуда V.I.P.
19.11 20:15
20
А где вы там полные руки увидели? Девушка очень худенькая
Ответить
Руки нормальные, а шорты не очень по...
холерная Басенька *
19.11 20:19
Руки нормальные, а шорты не очень потому что ноги не самой удачной формы.
Ответить
а по-моему, у меня акуенные ноги, зырьте летнее фото с ногами в купальнике и завидуйте молча:)
Ответить
А можно не буду завидовать? :) Худые...
холерная Басенька *
19.11 21:24
А можно не буду завидовать? :) Худые длинные изячные ноги, ничо не скажешь, но форма - "не моё".
Ответить
не, ну я понимаю, некоторым нравяццо короткие и толстые - тоже вариант:)но имхо лучше худые и длинные:)
Ответить
Не, короткие и толстые мне тожа не н...
холерная Басенька *
19.11 21:32
Не, короткие и толстые мне тожа не нравяццо. Я ж говорю, всё дело в форме :) Мне вот эти нравяццо - http://cdn.buzznet.com/media/jj1//2009/08/aniston-yonkers/jennifer-aniston-gerard-butler-yonkers-couple-02.jpg http://cdn.buzznet.com/media/jj1//2009/08/aniston-yonkers/jennifer-aniston-gerard-butler-yonkers-couple-04.jpg - узкие щиколотки, выраженные икры, не широкие коленки.
Ответить
да) красявишные ноги) мне тож такие нра) у самой таких нетутить(
Ответить
Ну не знаю, чего там у Вас "нетутить", НО выглядите Вы потрясно!!!
Ответить
спасибо))) но ног-то-нету!!!! попу считаю крупноватой и плосковатой, груТь-маловатой, плечи узковаты еще) а Вы вон какая - яркая такая, стройная и ноги)))) ээхх!
Ответить
Отличные ноги! Поддержу!
Ответить
Каки ноги!!! *обслюнякал монитор*
Ответить
И если б только ноги!
холерная Басенька *
21.11 15:32
И если б только ноги!
Ответить
И не гавари *рыдаит* пародистая бабенция ента Энистан!
Ответить
Имхо, коленки некрасивые у Вас. Но это только мое мнение.
Талия и живот зато - обалдеть!
Ответить
вы знаете, ваше мнение даже совпало с мнением пластического хирурга, к которому я пришла на консультацию с безумной мыслью сделать липосакцию, а она мне грит, что жопу трогать не надо, а вот коленки бы подправить не мешает:)
Ответить
Да ножки не удались,шиворот- навыворот какие то,но без обид,вы же все равно о себе самого лучшего мнения.
Ответить
Упаси господи, у вас все в порядке, ...
Академик Флуда V.I.P.
20.11 11:58
Упаси господи, у вас все в порядке, не надо никаких липосакций))
Ответить
не буду пока... :)
Masyapa **
20.11 13:31
не буду пока... :)
Ответить
такие ноги Янковский бы назвал "ножки как у козы рожки"). Самомнение и аутотренинг конечно хорошо, но такие кривые ноги в области коленок, да еще некрасивой формы, мадам, не могут считаться красивыми) Гляньте на ножки Наоми К и сравните ее божий дар и вашу тухлую яичницу)))))))))
Ответить
вы такой бред написали, уж простите, видать, у самой совсем все плохо. нормальные ноги у девушки.
Ответить
Да ладно, нормальные у Масяпыча ноги...
бардачихина мать V.I.P.
20.11 09:57
40
Да ладно, нормальные у Масяпыча ноги. Если это тухлая яичница, то большинству тогда вообще закопать и забыть свои надо.
Че свои-то не показываете? Давайте мы их тоже пообсираем.
Ответить
Безусловно, у вас НЕполные руки:-) Ноги были бы почти идеальные - если бы чу-уууть-чуть добавить объема в районе икры. Но верхняя часть - изящнейшая. Длинные мускулы...
Вы не занимались легкой атлетикой?
На анонимов не обращайте внимания. Это просто закомплексованные уебанки;-)
Ответить
ой, прям общественный резонанс получилсо с моими ноХами:) про икры - +++ они у меня худые очень, легкой атлекой не занималась, но спорт присутствовал всегда начиная с пяти лет с периодическими перерывами:) на анонимов мне пох если честна, они мне ужо объяснили неоднократно, шо я страшное тупое существо, так шо я делаю вид, что верю:)
Ответить
Бы выглядите просто офигительно!!! Так держать ! :)
Ответить
Руки:-o Какие ж они должны быть по в...
Майк Вазовски (ака Viv17) V.I.P.
20.11 13:41
Руки:-o Какие ж они должны быть по вашему?
Ладно ноги, тут на вкус и цвет, как говорится, но уж руки, в каком месте полноваты?
Ответить
;-))на данным момент мне Мадонна нравится. с удовольствием смотрю ее клипы в неглиже:-))) она-мой стимул:-)
Ответить
Где топик с фигурами - дайте, плз, ссыль. Вижу только этот.
Ответить
Ответить
Даже без запятой ссылка ведет на ТД форум :mda
Ответить
http://eva.ru/topic/63/2055098.htm? это первое сообщение, далее смотрите)
Ответить
Мерси :)
наши *
20.11 00:42
50
Мерси :)
Ответить
Мне всякие нравятся :) И потоньше, и попышнее, основное условие, чтоб нигде ничего не висело дрябленько, тогда буду с удовольствием любоваться.
Ответить
люблю худых с сиськами. Сама не худая, и сиськи на себе не люблю.
Ответить
Женская?
Ну... как у Моники Белуччи, конечно:-)
Если не брать для примера БОГИНЬ... то мне импонируют женщины скорее без ярко выраженных изгибов - т.е. с длинными, прямыми, НЕполными ногами и узковатыми бедрами (пусть даже при этом будет широковатая талия... Главное - чтобы не была низкой попа;-)
Ну и еще грудь - должна быть, конечно. Не меньше В. Но желательно не больше D. Покатые плечи мне тоже не нравятся. Лучше прямые.
В общем... мне нравится моя фигура... только на 10 кг меньше и шобэ сиськи больше... постаивали:-)
Ответить
Весна, вы забыли про икры и запастья написать! Я помню, что вам нравятся тонкие щиколотки и при этом округлые икры! Я и сама люблю такие ножки :-) И тонкие щиколотки! И маленькие ручки с длинными пальчиками.
Ответить
Ну... все-таки не скажу, что прям вот... тонкие-тонкие щиколотки и округлые-округлые икры... Это красиво, конечно. Но... часто коррелирует как раз с типом фигуры а-ля груша. Т.е. такие ножки редко бывают длинными.
Если выбирать... я лучше "возьму" щиколотку пошире... но бедро подлиннее;-)
Но по большому счету мне нравятся почти любые женские ноги - если они не короткие и не слишком кривые...
А руки - да... мне именно такие нравятся. А кому они не нравятся?:-)
У меня, к сожалению, не такие:-(
Ответить
Знаю женщину с такими руками, что мне, женщине, хочется её держать за руку :-) Такая кожа - это можно с ума сойти, у меня такой никогда не было, даже в мечтах. И она одинока :-( Куда мужчины смотрят? :-))))
Ответить
вполне подхожу под сие описание, но мне так хочется добавить мягкости и изгибов в определенных местах, побольше ярко выраженной женственности.

Всегда нравились фигурки-конфетки как Дженнивер Анистон http://www.xarj.net/wp-content/uploads/2007/06/jennifer-aniston.jpg


Ответить
Как у Моники Белуччи в фильме "Милена" :-)
Ответить
Вот поддержу, в этом фильме она этал...
Академик Флуда V.I.P.
19.11 20:16
Вот поддержу, в этом фильме она эталон женственной фигуры)
Ответить
"Малена")
Анна Иванна *
20.11 08:57
60
"Малена")
Ответить
да, Моника это что-то!!!
Ответить
+1000.Моника супер!!!
larisochka **K**
20.11 14:26
+1000.Моника супер!!!
Ответить
очень нравится ее фигура!!! просто идеал женственности!!!
Ответить
Ловлю тапки если че - но Кэти Топурия из А-студио. На моську не ахти на мой вкус, но фигура - офигеть - все круто))
Ответить
Попа маловата, а плечи широковаты, ИМХО.
Ответить
Мне нра - высокая, худая, пропорциональная...
Я сама: маленькая, узкие плечи, широкие бёдра...
Ответить
О, вспомнила, у вашей сестры красивая фигура :-)
Ответить
а, да!:-)
Lorеna V.I.P.
19.11 20:23
а, да!:-)
Ответить
Ну да, но она слишком кобылястая....Я лю поуже, всё- таки...
Ответить
А я люблю таких кобылок, это, наверное, мои украинские корни мне шепчут :-) Субтильные, изящные, нежные, нимфетообразные не возбуждают :-)
Ответить
теперь я знаю, даже еси очень сильно захочу -я Вас не возбудю! субтильна, ага ;-)
Ответить
Посмотрела на вас, возбудите :-) Такая внешность, как у вас мне тоже очень нравится.
Ответить
когда и где? уже машину прогреваю..... ;-)
Ответить
Вот мне такие нравятся,как вы,красотка!
Ответить
чччччерт,страшно приятно такое читать. спасибо.
Ответить
Ой какая у вас внешность интересная ...
холерная Басенька *
19.11 23:26
Ой какая у вас внешность интересная :) Какие корни, если не секрет?
Ответить
корни запутанны - мама калмычка, отец русский.
Ответить
Мне вот тоже нравится когда плечи по...
Академик Флуда V.I.P.
19.11 20:14
Мне вот тоже нравится когда плечи пошире попы, а муж наоборот считает это неженственным, так ота
Ответить
А моему мужу наоборот нравится, когд...
Морская_каПу$тА V.I.P.
19.11 20:55
А моему мужу наоборот нравится, когда плечи шире, говорит что "гитар" не переносит вообще, вкусы у мужчин ох какие разные. Так что слава Богу, у меня плечи шире попы)))
Ответить
У меня тоже плечи шире))) правда и т...
Академик Флуда V.I.P.
19.11 21:02
80
У меня тоже плечи шире))) правда и талия присутствует и все приятности на месте, в смысле стройности фигуры)
Ответить
Эта точно - "о вкусах не спорят". У меня в глубокой молодости были комплексы, любовно привитые моей мамой, мол задница большая, а плечи - не очень. Я почти "гитара", тока сиськи не ахромные, а так, где-та Бе. Большая разница между талией и зопой. Ну, соответственно, любители таких фигур усю жызнь толпились за мной. И влюблялись исключительно оказываясь у меня с тылу. :-) Они-то славтеоспади и развеяли мои комплексы.
Дык вот, они обычно грили прям удивляясь как дети: "а как жы мужьчины ипут баб без талии и бёдер, да о-о-от с такими плечами? Ето же чиста лягушки. Эта жы кабута с тобой мужык рядом лежит" :-)

А сама я наэрна латентный гомосексуалист. Мне нравятся деушки роста среднего, почти без жопы и сисег, но с талией. Килограмм на 45. Но шоб пропорционально все. )))
Ответить
уж больно много сегодня топиков о красоте и о фигурах. К чему бы это?
Ответить
Плечи шире попы в женской фигуре - это мутация. Такие штуки должны нравиться женоподобным мужикам, у которых жопа шире плеч.
Ответить
Сударыня, вы - компакт (с)
Ответить
плечи шире попы обычно отличают спор...
Морская_каПу$тА V.I.P.
19.11 22:27
плечи шире попы обычно отличают спортивные женские фигуры. я, например, спортсменка в прошлом, и у меня плечи шире попы, а у моего мужа, тоже спортсмена, плечи гораааааааааааздо шире попы)))) так что ни о каком женоподобстве речи идти не может))) скорее, рыбак рыбака видит издалека)))
Ответить
у нас так же:)
бардачихина мать V.I.P.
20.11 09:57
у нас так же:)
Ответить
а я тоже мутант? у меня плечи шире бедер
Ответить
Нет,вы не мутант, вы -красотка.
Ответить
Нет, вы не мутант, у вас при этом бедра шире талии, т.е. вполне женская фигура. Вот если бы бедра были узкими, были бы мутантом.
Ответить
Дык никто и не говорит, что если пле...
Морская_каПу$тА V.I.P.
21.11 12:32
90
Дык никто и не говорит, что если плечи шире попы, то бедра должны быть уже талии)))) Мне кажется, что нужно очень постараться, чтобы найти женщину с талией в обхвате превышающей, или хотя бы равной, обхвату бедер))) Ну я не имею, конечно, в виду патологическое ожирение (потому что это уже болезнь), и глубоковозрастные изменения (годам к 70, и то не у всех))) в женских фигурах.
Ответить
Такая фигура мне нравится http://i033.radikal.ru/0911/d1/f2ba435b592d.jpg

жира нет, сисек нет, жопы нет - и д е а л ь н о
Ответить
у вики бэкхем вам тоже нравится?
Ответить
ну ващет у вики два шарика силиконывых:)
Ответить
Она уже уменьшила до А.
Ответить
их всё равно как-то не видно :mda.
Ответить
типа того
кина не будет *
19.11 23:23
типа того
Ответить
ничего нет)))))))
krisS V.I.P.
20.11 12:38
ничего нет)))))))
Ответить
не издевайтесь, я тута и так в меньшинстве)))
Ответить
Она мне вся в комплекте нравится :) в полном образе, так сказать :) Так что примкну к вашему меньшинтсву :)
Ответить
что Вы, я не издеваюсь) это я подытожила) все равно мне Николь нравится - фигура у нее какая-то аристократичная, что ли)
Ответить
Я вас тоже поддержу, мне такие фигуры тож нравяцца, но у меня и выбора нет - сама такая - без жира, жопы и сисек:-). Тока и остаётся, как самой себе нравиться.
Ответить
супер:)
Dasha P **
20.11 13:26
супер:)
Ответить
Беее :( мне Энистон больше нра, у нее мягкие округлости, а это кости в кризис поднялись в цене, хоть холодец и люблю, но кто спистил МЯСО???
Ответить
Я лю высоких (может потому, что сама не такая?). И подтянутых.
Ответить
Я высокая - люблю сиреднего роста. Потамушта сама не такая. :-)
А мои низкие подружки всегда мне завидывают. :-)
Ответить
Красивой считаю фигуру с длинными ногами, покатыми плечами уже бедер и обязательно с видной на глаз, а не только на ощупь талией, круглой попкой и не висящей грудью 2-го размера. Это я о женской фигуре.
Ответить
А я всю жизнь считала что покатые пл...
холерная Басенька *
20.11 09:31
А я всю жизнь считала что покатые плечи это бее :)
Ответить
На вкус и цвет... ;-)
Эpис V.I.P.
20.11 09:44
На вкус и цвет... ;-)
Ответить
Мне тоже БЕ... Но это - классика женской фигуры:-)
Ответить
я люблю тонкокостных женщин с приятной округлой попой, тонкой талией, длинными ногами. сама нежность и женственность.

грудь может быть разной, и большой и маленькой, главное гармонично вписывающейся в тело.


Ответить
мне нравится фигура, как у Сальмы Хаек в "От заката до рассвета".
А вообще красота зависит от того, кто её оценивает. Мужчины, например часто не замечают тех недостатков, которые мы видим невооружённым взглядом.
Прошу прощения за нескромность, но мне нередко говорят, что у меня "классная" фигура (особенно филейная часть). Но я-то вижу, что у меня кожа неупругая, несмотря на занятия спортом есть дрябловатость, и туловище длиннее ног, и плечи слишком широкие, и руки слишком длинные, и ширококостная - ну вобщем страшила :-)
PS вот фото С.Х. http://images.yandex.ru/yandsearch?p=35&ed=1&text=%D1%81%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D0%B0%20%D1%85%D0%B0%D0%B9%D0%B5%D0%BA&spsite=megalife.com.ua&img_url=megalife.com.ua%2Fuploads%2Fposts%2F2008-07%2F1216902436_salma_hayek_006.jpg&rpt=simage
Ответить
ну она же маленькая такая, Сальма-то
Ответить
зато складная :-)
masha1 *
20.11 12:38
зато складная :-)
Ответить
Очень ладненькая, ага
Ответить
чтобы были попа и грудь, талия контрастировала с бедрами, запястья и щиколотки -изящные.
Ничего не имею против Дженифер Лопес или Анфисы Чеховой, главное -чтобы не очень они разъедались.
Ответить
анфиса же такая толстаяяяяяяя
Ответить
Она приятно толстаяяяяяя :-)
Ответить
сам типаж фигуры вполне привлекательный- большая разница между талией и бедрами, хотя анфиска толстая конечно, но даже при большом объеме такая фигура привлекательнее сама по себе, чем женщина без талии той же весовой категории
Ответить
да, у Анфисы пропорции хорошие, несмотря на полноту
Ответить
ну не знаю.......
Dasha P **
20.11 12:44
120
ну не знаю.......
Ответить
ну она же не бесформеннаяи рыхлая, вполне с виду упругая и фигуристая. Мужчины кстати часто говорят, что в первую очередь им важно лицо, а фигура вторична.
Ответить
ох уж эти мужики,:-D помоему им вооб...
Майк Вазовски (ака Viv17) V.I.P.
20.11 14:07
ох уж эти мужики,:-D помоему им вообще все равно и говорят они то, что мы хотим слышать:)
Мне всегда говорят, что главное фигура:-D , поскольку морда лица у меня явно так себе:-D
Ответить
я тоже слышала что главное фигура:) причем в качестве обоснования говорилось, что из любого тела можно сделать ФИГУРУ, а вот с лицом уже типа не так просто..хотя щас мужик избалованный пошел:) надо и фигуру и лицо и волосы и чтоб боХатая:))
Ответить
ты совсем акуела или немного?:) это кто тебе про морду лица такое сказал?:-o
Ответить
Но-но:-D:-D:-D это ты меня вблизи не...
Майк Вазовски (ака Viv17) V.I.P.
20.11 14:18
Но-но:-D:-D:-D это ты меня вблизи не видела:-D:-D у меня нос большой, хорбатый:-D

Да и чего, думаешь добрых людей на свете нет, у тебя вон, руки толстые и ноги тожа:-D дураков то много,а нас храсавиц раз и обчелся:-D
Ответить
и шо??? у меня тоже горбатый и длинный, вешаццо терь?)))) с учетом того, шо ноги у меня не ахти, как выянилось:-D короче, про морду лица ты прогнала некисло так, кокЭтка:-D
Ответить
ну прям вся неудалась;) Офф... Кинь ...
бардачихина мать V.I.P.
20.11 14:29
ну прям вся неудалась;)

Офф... Кинь мне в личку где такую завивку сделала? И хочу и боюсь шобы волосы не испортили.
Ответить
кинула:)
Masyapa **
20.11 14:32
кинула:)
Ответить
у меня когда нос тоже был горбатый, мне всё говорили, что это моя изюминка. Когда собралась его рубить, все посторонние мужчины-товарищи отговаривали, мол изюминку потеряешь. Ну и что, сделала ринопластику, и эти же любители "изюминок" сказали "так гораздо лучше!" :-) Лицемеры самые натуральные
Ответить
да я бы тоже ринопластику сделала, равно как и липосакцию, и живот, и сиськи, и вообще все:) прям не знаю, с чего начать:) а еще лет в 50 точно придется делать подтяжку лица:) вот и боюсь: сделаю что-нить одно, и понеслоооось:)
Ответить
ну фигура у вас в порядке (это ведь Ваши ноги вроде выше обсуждали?), так что пока вычеркните туловище. А насчёт понеслось, не факт. У меня нос всё равно вышел не такой красивый, как хотела, врач даже сказал, если захочу , бесплатно доделать. Но все равно стало гораздо лучше, и я решила не париться, уж очень тошнотно было пока он заживал.
Ответить
во, такая же мысль мучает. Если я од...
Майк Вазовски (ака Viv17) V.I.P.
20.11 15:38
во, такая же мысль мучает.
Если я один раз перейду этот барьер, то буду до бесконечности совершенствоваться:)
Ответить
во-во:)
Masyapa **
20.11 17:10
во-во:)
Ответить
ОГО! И как впечатления? Это ужас-ужа...
Майк Вазовски (ака Viv17) V.I.P.
20.11 15:37
ОГО! И как впечатления? Это ужас-ужас? Или терпимо?
Ринопластика это золотая мечта моего отрочества.
Ответить
Моего тоже, осуществила в 25 лет, прямо сама она ко мне в руки приплыла можно сказать.
Ощущения зависят от масштаба вмешательства, меня от души покромсали, поэтому отходняк был 2 дня тяжёлый (слабость, "дурная" голова) и потом месяц дома сидела. Главная сложность - первая неделя когда в носу какие-то "турунды" стоят и дышать можно только ртом. А так я довольна
Ответить
зато ты бохатая, так по крайней мере...
Майк Вазовски (ака Viv17) V.I.P.
20.11 15:32
зато ты бохатая, так по крайней мере в соседнем топе пишут:)
Ответить
иди ты! пойду позырю:)
Ответить
Если сравнивать с телом, то морда та...
Майк Вазовски (ака Viv17) V.I.P.
20.11 15:35
Если сравнивать с телом, то морда так себе, обычная морда. Просто фигура была очень хорошая:)

А, кинь мне тоже тел. салона, упарил меня мой салон со своими ценами безумными, одним берут, парковка удобная:)
Ответить
блин, пойду ваще за веревкой и мылом...
бардачихина мать V.I.P.
20.11 19:41
блин, пойду ваще за веревкой и мылом:(. У меня и нос длинный и ноги худые кривули и ....дальше даже продолжать не хочу.
Ответить
/упалавобморок/)))
мята **
21.11 01:16
140
/упалавобморок/)))
Ответить
мне она кажется аппетитной, но конечно, таким женщинах приходится больше за собой следить.
Ответить
Без ложной скромности, моя мне очень...
Майк Вазовски (ака Viv17) V.I.P.
20.11 12:42
Без ложной скромности, моя мне очень нравится :-D , одно НО, 15 лет назад. :-D
Ответить
а мне моя:) и сейчас тоже:)
Ответить
А меня 4кг младенец и +23 кг за бере...
Майк Вазовски (ака Viv17) V.I.P.
20.11 13:09
А меня 4кг младенец и +23 кг за беременость явно не украсили:)

Поздравляю с передачей! Прекрасно выглядите!
Ответить
Дык, это дело поправимое, главное, не "гнать лошадей":) я обычно только через годик прихожу в форму:) спасибо за комплимент:)
Ответить
да уж вроде 2,5 прошло :-D Но 20 лет...
Майк Вазовски (ака Viv17) V.I.P.
20.11 13:21
да уж вроде 2,5 прошло :-D
Но 20 летнуй фигуре не сделаешь уже.Веса практически не осталось, но тощая корова еще не газель:)
Ответить
неправильная устновка, в нашей жизни возможно абсолютно всё - энергия следует за мыслью. Удачи!
Ответить
Главное, что б энергия не побеждала ...
Майк Вазовски (ака Viv17) V.I.P.
20.11 14:21
Главное, что б энергия не побеждала здравый смысл, а так часто бывает.:-D
Вам тоже удачи.
Ответить
я очень довольна своей фигурой и качеством тела и цена этого меня тоже очень устраивает ( бег для души и ни в чем в плане еды себе не отказываю). но в идеале, люблю круглых и тонких- многие черные такие, они очень узкие, но "круглые".
Ответить
Оф. Очень мне понравился Ваш деловой стиль! 5 баллов
Ответить
мне тоже черные в этом плане нравятся - узенькие и аппетитные.
Ответить
да, да вы меня поняли:) именно узенькие, но АППЕТИТНЫЕ!!
Ответить
Средненьката фигурка,талия отсутствует, ляхи толстоваты. На твердую 3.
Ответить
не завидуйте ;)
swissgirl C.B.
20.11 23:10
не завидуйте ;)
Ответить
Не завидую, честно. :-) У меня лучше фигура, но я без комплекса неполноценности, чтобы ее сюда выставлять.
Ответить
вот слово "честно" и именно оно, вас "сдает";)
Ответить
Честно ? без обид, но нечем вам хвастаться. Совсем . Там варикоз уже вовсю цветет,подагра, волосня выпадает из трусов, а вы выставляетесь. самоуверенность - это хорошо, конечно. Но не надо больше.
Ответить
Не стОит, поверьте, так явно расписываться в жырножопости и виртуальной никчемушности....
Ответить
нет у меня толстой жопы !!!!!! и никчемности нет. ненавижу самоуверенность на пустом месте. слабенькая девочка и личиком и фигуркой и перикисью водорода. Адью.
Ответить
такое количество восклицательных знаков указывает не на толстую жопу, а на пи,,,ц какую толстую жопу))) а еще на целлюлит, варикоз, жиденькие волосенки, прыщавое лицо, второй подбородок и кучу комплексов к ним прилагающихся)))
Ответить
я почему-то тоже деушку с акнэ представляю под серым ником.
Ответить
Вот видите. Теперь можно портрет писать " Девушка с акнэ " Я куплю потом :-)
Ответить
Господи, сколько ж ненормальных то, а? Посмотрела спецом обсуждаемую фотографию. Телосложение на любителя, но где вы там варикоз нашли, а тем паче подагру? А волосы, торчащие из трусов? Сами придумали? Объективно фигура в очень хорошем состоянии, все подтянуто, в тонусе. У вас со зрением проблемы. Или с мозгами в целом.
Ответить
я смотрела одно фото в голубом купальнике. подагра очень видна на ноге, на той же ноге под коленом варикоз. продолжать не буду. Фигура женщины под 40 без груди. угловатая, некрасивая. Можете петь диферамбы сколько хотите , но что есть, то есть ! А она пусть слышит, что нравится.
Ответить
Посмотрела еще раз фото. Ну вот хоть убейте, не нашла варикоза под коленом! Там тень есть, а варикоза нет. А подагрой вы называете "косточки" возле больших пальцев ног? Ну, есть немного, но некритично. Это не подагра, это при поперечном плоскостопии бывает, что косточки вырастают на ногах.
Ответить
а где я хвастаюсь? я написала лишь, что довольна своей фигурой,а довольна я могу быть, будь она ЛЮБАЯ=это права я сама себе беру!

ванга вы наша, диагнозов мне столько понаставили. нет у меня варикоза, ни одной вены нет. волосня из трусов????:) даже "полоски" там не оставляю,удавитесь своей желчью!
Ответить
Оксан, я не знаю, что там девушка и ...
вот так получилось V.I.P.
21.11 11:47
Оксан, я не знаю, что там девушка и где увидела по фото :-), но я вживую не видела ничего ;-))). вот прям глаз-рентген у анонима)). ты классно выглядишь!
Ответить
Ноги у Вас просто идеальные, на мой взгляд:)
И вообще классная фигурка... многие не рожавшие могут позавидовать...
Ответить
я к сожалению не рожала...
Ответить
Упс... извините, не знала... Сделала вывод, судя по фото.
Ответить
какой варикоз? какая волосня? девушк...
вот так получилось V.I.P.
21.11 11:44
какой варикоз? какая волосня?
девушка, я видела Оксану лично, вживую, на пляже). поверьте, очень красивая девушка, ухоженная, все в меру. я аж прям обзавидовалась :-).
Ответить
не верю.
Anonymous
21.11 14:36
не верю.
Ответить
чему именно? ;-)
вот так получилось V.I.P.
21.11 15:26
чему именно? ;-)
Ответить
Фигура - супер. офф....ЧТо за отель в Еги у вас?
Ответить
спс. кемпинский отель. он в мае только окрылся. супер.мы с мужем остались очень довольны.у меня предвзятое отношение к егимпту, но тут... такой уровень, такой сервиз. все новое новое, прям сказочно время провели.
Ответить
Отношение предвзятое, но денег больше не на что нету. Ясно.
Ответить
я вот задумалась над вашим портретом. и фигура у вас краше ( я на красоту и не претендовала, сказала лишь, что довольна своей) и нужды нет. но откуда столько злости и желчи у самореализованной женщины, имеющих счастливую семью, излучающей свет и гармонию? откуда? объясните? откуда жажда уличить, в том чего нет другого?
Ответить
Вы настолько влюблены в себя и не видите реальности что мне это стало неприятно. Но я уже жалею что вас затронула. кто - то бы пропустил это просто как одно из мнений - ведь у всех людей разные вкусы. Но не вы ! Впредь буду игнорить ваши посты, пусть пишут только позитив.
Ответить
Милый аноним, а с чего вы решили, что я в себя влюблена, мне действительно очень интересно?
Ответить
очевидно, у анонима такие проблемы, что даже просто удовлетворение своим внешним видом и отсутствие комплексов по этому поводу у других воспринимается дамой, как самовлюблённость:-).
Вы отлично выглядите.
Ответить
Это вы, видать, кому-то случайно насолили по другому поводу. Не может просто проходящий мимо человек так злобно докапываться до чужой внешности, если у него голова в порядке. Тем более что докапываться объективно не до чего.
Ответить
ясно, я в Еги тоже ни разу не была, именно из-за предвзятого отношения, а проще говоря, стремно как-то:-)...Но ваш понравился, пошла изучать...Спасибо.
Ответить
извините, у меня тоже офф:) А в како...
Майк Вазовски (ака Viv17) V.I.P.
22.11 23:53
извините, у меня тоже офф:)
А в какой части Египта он находится? Не нашла по поиску:)
Ответить
Все ясно с вашим диагнозом и анамнезом.
Жирная неудачливая тетка:-(
Ответить
Мимо, Весна ! Как всегда, впрочем. У вас перид лизожопства, что ль ? Где ни глянь уже подлизали, даже там где не стОит .
Ответить
Не... я зафсигда полизать готова, если есть чо полизать-то... Умные кАзырные дефффки мню зафсихда возбуждали нипадецки...
Ответить
т.е. где стОит, а где не стОит, вы решаете? господин Бог в женском воплощении?
Ответить
еБТваю, совсем сдурели девки.У человека идеальная фигура и талия, ну не к чему придраться,идите на йух, нахрена гадости писать.
Ответить
Где гадости ?
Anonymous
21.11 00:20
Где гадости ?
Ответить
А мне работы Ваши понравились. Особенно натюрморты, такая необычная композиция, умеете удивить, браво!
И фигура у Вас замечательная.
Ответить
Вот работы и правда хорошие !
Ответить
спасибо за отзывы о работах.приятно о композиции слышать, всегда уделяю ей особое внимание и стараюсь, чтобы это в итоге было видимо-вот и вы заметили,класс!!
Ответить
Правда, такие сочные у вас работы и очень профессионально сделанные. Посмотрела - и тоже захотелось "тряхнуть стариной" (в юности живописью баловалась).
Ответить
Отличная у Вас фигура! (доча - отвал башки - такая ЧАпа, как говорил мой папа)))
Ответить
у Вас потрясающая фигура. И ноги отличные. не слушайте всякоЭ.
Ответить
а я вот не могу сказать, какую фигуру считаю красивой...хм. Их так много разных и все красивые :) и "гитары" и мальчико-девочки, и тонкие щиколодки и когда плечи шире попы...блин, задачка. Сама бы очень хотела быть тощей, с узкими бедрами. Но, вероятно, это недостижимый идеал :( хотя бедра у меня не широкие, но вот чтобы стать тощей надо куда-то деть килограмм 15 (сейчас при росте 175 вешу около 72). И то боюсь это будет классический случай худой коровы)))
Ответить
Мне нравятся фигуры как у актрис времен Мерлин Монро, наверное...Хотя...и ладные пышечки нравятся и хрупкие девочки-подростки. Еще думаю, что кроме пропорций, даже в том случае, если мы говорим о фигуре, не последнее место занимает шарм, умение себя преподнести. Человек в целом воспринимается.
Ответить
Вы как всегда в точку. И как всегда не в СТРУЮ.
Вы вообще... слишком хороши для этого ресурса;-)
Ответить
Была бы хороша, не зависала на Еве. :-)
Сейчас вот работа мешает висеть. ;-)
Ответить
Навеяло: "Как я люблю свои стройные ноги, тонкую талию, упругий живот... И как я ненавижу... как я ненавижу ВЕСЬ ЭТОТ ЖИР, КОТОРЫЙ ВСЕ ЭТО СКРЫВАЕТ!!!" :D

Это практически про меня. )) Фигура у меня есть, а вот хорошей нет. :) Но правда это ни на чём особо не отражается.
А фигуры нравятся разные. Разным людям идут разные фигуры.
Ответить
Тут на еве есть девушка Линси, вот у нее фигура просто отвал башки, совершенная во всех смыслах слова
Ответить
киньте ссыль на паспорт
Ответить
Ответить
Супер !
Anonymous
21.11 01:12
Супер !
Ответить
Угу. Особенно если учесть, что на этой фотографии она в корсет утянута.
Ответить
Ну у нее и без корсета фигура что надо:) Не каждую вот так утянуть то можно. Далеко не каждую.
Ответить
это точно, по мне эталон :)
winter,s cherry C.S.
23.11 11:07
это точно, по мне эталон :)
Ответить
Девчи!! Этта все еще будет работать ващще?
Или мне на какоэнить Драг.Сру итти тусить?
Ну в коЭто веки муй асвабадил ... рабочий угалог....
Ответить
"С праздничком Вас, Глеб Егорыч!"(С)
Ответить
ну и нажрались же вы вчера!
Ответить
И не только я;-) Тяпница же...
У меня к тому же были... отягчающие обстоятельства;-)
Вы хотите меня поругать?
Вы не моя бабушка... с ТОГО СВЕТА?:evil
Ответить
Мне нравятся женственные фигуры
http://www.newfaces.com/blog/uploaded_images/Catherine-Zeta-Jones-708833.jpg
Чтоб была стройная, без всяких накачаных икр, рук и широких плеч.
А сама я пампушка, и ножки иксиком :)
Ответить
Мою фигуру многие считают красивой, есть конечно маааленькие недостатки, но их окружающие не видят. Мне бы сиськи побольше ;-), но мужу нравятся мои, а я бы сделала побольше на размерчик, долгое ГВ сказалось конечно :-(
Ответить
Синди Кроуфорд еще вспомнила, тоже о...
Академик Флуда V.I.P.
23.11 11:15
Синди Кроуфорд еще вспомнила, тоже очень красивая фигура
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325