27
Что подарить на новоселье?
Девы, подскажите, а? Проблема в том еще, что подруга с мужем купили элитную квартиру, обставили шикарной мебелью и все купили в дом. Теперь надо купить подарок, А у меня с деньгами не фонтан :(
Киньте идейку?
Свернуть
Ответить
Купите им какой-нибудь оберег. Для дома . Чтобы от пожара там... от воров.. Чё-нить такое...
Ответить
одновременно с вами написали про оберег))
Ответить
Спасибо. Знать бы еще, как они выглядят, обереги эти :(
Ответить
По всякому. Посмотрите в магазине "Путь к себе" Там всякие фен-шуйные штуки продаются.
Можете еще подарить им маленький круглый аквариум с одной золотой рыбкой. Тоже что-то там по фен-шуй хорошо
Можете еще подарить им маленький круглый аквариум с одной золотой рыбкой. Тоже что-то там по фен-шуй хорошо
Ответить
спасибо.
Ответить
у нас висит такой декоративный веничек с приклеенными к нему зёрнышками и бобовыми плодами, ещё символ мешка, какой-то рушничок вышитый... в общем, всякой хрени наприклеено:))) Говаорят, талисман (в дом достаток призывает), а если вверх ногами повесить, будет оберег.
В общем, симпатично выглядит.
В общем, симпатично выглядит.
Ответить
Вот первое, что летит у меня в мусор... Блин, кто вообще додумался такое делать и дарить тем более???
Ответить
ну, почему? В летнем доме в деревенском стиле оч неплохо так вписывается:)))))
Ответить
10
Гы! Нам такой оберег от Юлии Тимощенко на свадьбу вручили :-) И счастья пожелали! Повесили на кухне, а какже! Такой подарок "молодой" семье! ;-)
Ответить
ну, тысяч до 10 рублей. Максимум.
Ответить
До 10 тыр можно в Красном кубе оченно элегантный подарок подобрать. Или там в Ле Футур/Багатель и иже с ними
Ответить
Домашняя метеостанция (барометр попросту, есть настенные и настольные, в деревянной оправе такие), скатерть (в Тогасе, к примеру, по-моему до 10т. есть очень милые), мягкий плед. Не советую дарить что-то для декора квартиры, очень сложно попасть, если квартира стильная. Ну разве что у вас вкус совпадает с хозяйским и вы уверены, что попадете в точку.
Ответить
какой-нибудь оберег для дома, типа статуетки, или настенный. они недорогие, в тыщу можно уложится. Нам такой дарили, потом мы такой же купили друзьям
Ответить
А где такие берут?
Не представляю, как выглядят обереги.
Не представляю, как выглядят обереги.
Ответить
20
дорого?
Ответить
Цена была разумная, и выбор огромный.....если брать просто доску деревянную, без серебряных окладов, то в вышезаявленную сумму уложитесь.
Ответить
Как раз хотела посоветовать икону, причем уже освященную в монастыре. Мне такую привозили и тоже Николая-чудотворца.
Ответить
Я тоже ооочень обеспеченным друзьям на новоселье не знала, что подарить, нашла плед, но искала не на свой вкус - вкусы у всех разные не угадаешь, а нейтральные - почти белый, но состав очень хороший, и хлопок и лён и шерсть кого-то там, им много чего надарили тогда , чтоб украсить квартиру, но у хозяйки своё видение прекрасного было и ничего почти из подаренного не прижилось - а вот мой плед стал любимым, уже несколько раз меня за него благодарили.
Ответить
Спасибо.
Ответить
