43

Одно интересно

Кто и какого куя скоммуниздил мой логин и пароль?
И зачем? Ить никуя не селебрити ;(

Свернуть
Ответить
на ишпанскоим пароль наберити
Ответить
Contraseña, вообще-то....
Апельсин в оригинале _
24.11 01:50
Contraseña, вообще-то....
Ответить
:)
Anonymous
24.11 09:59
:)
Ответить
Ха.... что-то в етом духе я и ожидала :))))
Ответить
Йоптыть, да пожалуйста.....
Апельсин в оригинале _
24.11 01:57
Йоптыть, да пожалуйста.....
Ответить
А как давно не заходили?
Элла Кацнельбоген C.B.
24.11 01:59
А как давно не заходили?
Ответить
С тех пор как пароль не подошёл. Нe ...
Апельсин в оригинале _
24.11 02:06
С тех пор как пароль не подошёл. Нe смешно, тут мой жж выставлять, кстати :(:(:(
Ответить
Ну а сколько времени не могли зайти?...
Элла Кацнельбоген C.B.
24.11 02:09
Ну а сколько времени не могли зайти? Час-день-месяц?
Про ЖЖ не поняла, это кому претензия?
Ответить
Недели 2. Думала что Ева глючит...
Апельсин в оригинале _
24.11 02:10
Недели 2. Думала что Ева глючит...
Ответить
Чем докажешь?
Anonymous
24.11 02:09
10
Чем докажешь?
Ответить
Дык, кому нужен ваш логин и пароль, странная вы какая-то Апельсин, она же Понаписатель, только все и думали чтобы у вас что-то скомуниздить.
Ответить
Не знаю кто что думал, но скоммунизд...
Апельсин в оригинале _
24.11 02:12
Не знаю кто что думал, но скоммуниздили. Я выставила пару роликов друзей ( не в первый раз), вот и огребла :(
Ответить
Друзей? Вы вроде свои выставляли.
Элла Кацнельбоген C.B.
24.11 02:12
Друзей? Вы вроде свои выставляли.
Ответить
ясно.
Апельсин в оригинале _
24.11 02:16
ясно.
Ответить
Да именно вы выставили ролики певца Карлоса и его жены, и клип Иванушек.
Ответить
:( Ясно. Пойду-ка я пожалуй :(
Апельсин в оригинале _
24.11 02:20
:( Ясно. Пойду-ка я пожалуй :(
Ответить
но ролики были раньше чем 2 недели н...
Элла Кацнельбоген C.B.
24.11 02:25
но ролики были раньше чем 2 недели назад. поискать топ?
Ответить
У вас отходняк?
Anonymous
24.11 02:24
У вас отходняк?
Ответить
В некотором роде. От Евы.
Апельсин в оригинале _
24.11 02:24
В некотором роде. От Евы.
Ответить
но это ж прекрасно :)
Палeх **
24.11 02:27
20
но это ж прекрасно :)
Ответить
У вас отходняк скорей от той части, от которой вы печатали всё предыдущее... мне вас очень жаль... не думаю, что это поможет. люди не должны обманывать других хотя бы в малом, а интернет - это малое. Хотя может это для вас развлечение.

Как там с клипом?
Ответить
Каким клипом? Я тут свои фотки выста...
Апельсин в оригинале _
24.11 02:30
Каким клипом? Я тут свои фотки выставляла.
Кому такая бочка нужна в клипе?
Ответить
ага давайте теперь унижая себя будем доказывать, что всё, что было написано - это не так??? ну не надо, а? бред же... жалкий бред и попытка вернуться к истории, потому что волнует вас, что не доиграли до конца роль))) это волнует? да?
Ответить
Ни разу. Я все поняло, не волнуйтесь...
Апельсин в оригинале _
24.11 02:34
Ни разу. Я все поняло, не волнуйтесь.
Ответить
Ну почему же не волноваться? за вас изначально преживало столько человек и просто верило вам и теперь так просто появится, как в сказке. Сказок не бывает. И не надо мне намекать, что я пишу анонимно, я вам сочувствовала всей душой и поддерживала, но после этого... Просто не хочется морать себя и писать вам под своим ником.

Хотя может вы вообще клон и человек, не относящийся к этому имени, хотящий топика)))
Ответить
Приятно было читать до этой фразы:
"Просто не хочется морать себя и писать вам под своим ником." - после неё хочется спросить - нимб не жмёт?
Ответить
неа, в данном варианте не жмет. Я редко вообще пишу анонимно, практически никогда. Ненавижу людей, который пытаются манипулировать чувствами в таком варианте. Ведь писалось такое, что вообще... ВСё затронуло всех...
Ответить
ну, не знаю, так искренне написано, душевно...и бац...ложечка дёгтю...маленькая, но поганенькая

и относитесь к виртуалу проще - здесь и не такое можно встретить. Апельсинин вариант ещё лайт.
Ответить
Да нет)) я очень легко отножусь к виртуалу. И не меня она затронула (я вешу 53 при 170), а других людей, который обсуждали эту проблему и даже подумывали может такое же сделать, после того как увидели видео, а потом очень переживали, что человек обманул таким образом - сыграл на их мыслях... Вообще когда пишешь что-то , надо задумываться о других хоть на малую часть...
Ответить
уууу!!! да Вы идеалистка!!!
к сожалению, таких кто задумывается о своём трындеже такое мизерное меньшинство.
Ответить
ну, и о том, что сами пишете тоже не забывайте подумать.
не думаю, что ситуация у Апельсина от хорошей жизни, а Вы ходите за ней из топа в топ и гнОбите...где же Ваша человечность и вселенская справедливость?
Вы уверены, что это стёб, а не крик души у человека был?
Ответить
Не собиралось. Сама ещё не разобрало...
Апельсин в оригинале _
24.11 02:43
Не собиралось. Сама ещё не разобралось кто что говорил. Написали только про клип друга и его жену, но ничего.... им пох, а мне.... мне пора походу жж в френдс онли переводить и отседова уходить :(
Ответить
Уходите-уходите. Больше никто не поверит в такое вранье явное. Могли уж приукрасить. Или еще что-нибудь.

Ну начните новый проект. Какая разница?
Ответить
Вы написали что собираетесь сделать лапороскопическую операцию желудка, чтобы похудеть, ну собрались люди, поддержали вас, а вы комедию разыграли и с клипами, и с операцией.
Ответить
Ага, уже прочитала. Только я не знал...
Апельсин в оригинале _
24.11 02:32
Ага, уже прочитала. Только я не знала что собиралась.
Ответить
Так собирались делать операцию по похуданию, или нет?!
Ответить
Я похудела на 45 кг, уж ещё на 10 ка...
Апельсин в оригинале _
24.11 02:37
Я похудела на 45 кг, уж ещё на 10 как нибудь сама!
Ответить
Escucha, la Naranja en original. Todo lo que escribes es una pura mentira! Callate una p..vez. Y descansa.
Ответить
+1 de acuerdo
tb cansada de esa mierda
25.11 01:14
+1 de acuerdo
Ответить
А почему топ не в Жалобах завели?
Ответить
полагаю потому, что нетт жалоб-то :)...
Придворная Молочница C.G.
24.11 10:29
полагаю потому, что нетт жалоб-то :) Есть желание поорать :)
Ответить
,
Anonymous
24.11 04:26
,
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325