Школа
23

голь на выдумки хитра

вот чего наш народ умеет, чтоб выкрутится, решить проблему и пр?

шутка для примеру:
Колобок повесился. Как его похоронить?
ответ - в глобусе!
(сорри за бороду)

а реально в жизненной ситуации как Вы удачно смогли выкрутится?

Свернуть
Ответить
мне почему то только одно пришло в голову)) когда просишь человека высунуть язык и потрогать свой нос, а он этого не может сделать, говоришь, смотри и просто высовываешь язык, а пальцем трогаешь нос, гыы)...всем почему то в голову приходит, что надо языком нос потрогать)) но наверное, это не совсем то что нужно..
Ответить
Девы, Нука быстро признавайтесь, сколько из вас щас попытались это сделать? (у мня кстати получается. Не кончик носа, но нос)))))
Ответить
Не могу. У меня полный рот карамели....
Лампа Керосиновна C.B.
26.11 01:17
Не могу. У меня полный рот карамели.
Хорошо, что про лампочку никто не написал.
Ответить
таки мона челюсть лампочкой сломать! лучше уж карамальки))
Ответить
таки ты йазыгом пытаися дотянуца?)))) ну у тя и йазыыыгг!))
http://fishki.net/comment.php?id=39613
Ответить
жжуть какая))))))
bel04ka **K**
26.11 09:33
жжуть какая))))))
Ответить
Затейница какая:)
Наташкин C.S.
26.11 11:08
Затейница какая:)
Ответить
гыы, и у меня получаецца языком до носа дотянуться - причем с детства, всем на радость(йязыг длинный, йо)! А ишшо я умею на всех пальцах рук шевелить только одними верхними фалангами пальцев! А мушш не умеет растопырить пальцы ног (тож повод поржать).
Ответить
я тош ни магу пальцы ног растопырить))
Ответить
а я до носа дотягиваюсь, а с пальцами так пыталась-не получается :'((( за то я могу большие пальцы назад к тыльной стороне ладони выгибать (в смысле к руке, но с той стороны), в общем наизнанку :), ну и все остальные пальцы тоже почти до упора. воть... мне тож есть чем гордиться :)
Ответить
моя мама умеет языком кончика носа д...
Придворная Молочница C.G.
26.11 14:50
моя мама умеет языком кончика носа доставать (без помощи рук)
Ответить
я могу языком нос достать :-))))
Ответить
О! нас таки много!!!
Ответить
И я могу:) Языкатые мы:)
Ответить
У меня был однокурсник, который взял манеру на любое обращение всем говорить "5 баксов" и "на колени". Когда я так "попалась" с "наколенями", вздохнула и села на колени к нему..
Ответить
и как он отреагировал?
Ответить
удивилсо очень..кстати через год собрался на мне жениться:)))
Ответить
Как порядочный джентельмен? Нормально вы, однако, на колени присели тогда...
Ответить
да! то что надо! но я и еще другой м...
мнение (аkа ИМХО) *
26.11 10:45
да! то что надо!
но я и еще другой момент имела в виду!
Ответить
девчонки, имелось в виду: 1. ответит...
мнение (аkа ИМХО) *
26.11 10:48
20
девчонки, имелось в виду:
1. ответить в тему или среагировать на фразу так, чтоб потом не было мучительно стыдно и больно))
2. быстрое реагирование на внештатную ситуацию! условно и аллегорично даю пример - лопнула резинка на трусах в процессе посещения волшебной синей кабинки))) *че пишу? ужоснах*
Ответить
мине обычна "правильный" ответ приходит намного позже, задним числом(( слово мое видимо в дырку в кармане провалилось((
Ответить
ну этто раз на раз не приходицца... иногда среагируешь и ляпнешь чо-нить тааакое, иногда стормозишь... а иногда и ляпнул бы, да язык прикусывать приходицца, так скать, на горло собственной песне наступать..(этот вариант, кстати, самый трудный)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)