22
Anonymous
Все остальное
28.11.09 00:14

Удивилась

Давно не была в метро, а тут пришлось. Ехала долго, с пересадками. Остановилась на мысли, чтто нет ни одного ребенка! Вообще ни одного! Даже более-менее подростка! Ни одного! Ехала всю дорогу, исказла глазами, так и вышла не увидя
ни ондого.. Что это? Гриппа боятся? Или теперь вообще с детьми не ездят. Ведь не у всех машины есть... Удивилась.

Свернуть
Ответить
Во сколько ехали? Может в садах-школах все. Чего им о метро мотаться.
Ответить
за почти три года жизни ребенка были с ним всего один раз в метро. на такси едем, если куда-то далеко от дома надо. почему? не знаю. гриппа не боимся, просто не хочется малыша таскать по метро, собирать болячки всякие.
Ответить
Я на метро регулярно езжу - и радуюсь, что в этой безумной давке нет детей :) А Вы расстроились что ли? И хорошо, что не нет!
Ответить
Нет, я не расстроилась. Просто мне пришлось с ребенком ехать - встали в пробке капитально, не понятно от чего и вовремя в больницу не успевали. Просто я себя почуствовала какой то детомучительницей - НИКОГО с детьми нет, одна я такая непутевая. Просто как то не верится, что в таком многомиллионнике никому не приходится с детьми в метро ездить. Я уж думала - может Закон какой вышел, а я не знаю:)))
Ответить
Дочку укачивает в машине. так что по...
Удивительная и прекрасная V.I.P.
28.11 23:44
Дочку укачивает в машине. так что по выходным, когда метро полупустое в театр и музей я ее только на метро вожу. вот в поликлинику в будни приходится на машине таскать, мучение.
Ответить
Может не в то время ехали. А вообще мне кажется, что маленьких детей сейчас стараются возить на машине. По крайней мере я бы не рискнула с маленьким ребёнком ехать на метро. если бы не было машины, то вызвала бы такси. Если бы не было денег на такси, то искала бы варианты маршрута на наземном транспорте.
Ответить
Вы наверное в каком=то другом метро ехали или ночью:-) Детей полно, особннно после 14-00.
Ответить
ну вот, и нам сегодня довелось спуститься в метро, проехать 2 станции туда-обратно. В 17.30 и в 19.30
на ребенку во время обратного пути неотрывно пялилась тетенька. Точнее ее глаза сверлили ей затылок. Но я думаю, что это все из-за прически :-D
Ответить
Как мои дети любят метро, это что-то, для них это как на каруселях прокатиться :)) мальчишки, 3,5 и 10 лет :) Сама я крайне избегаю метро, как то совсем сейчас там не комфортно, СЛИШКОМ много людей,и вообще много негатива
Ответить
Я сама езжу на метро и сына вожу и возила всегда. По москве только на метро можно в срок добраться.
Ответить
Об ещё одном общественном транспорте.Была сегодня на общей встрече СП на Тульской с 6-летней дочкой. Она увидала Трамвай! Был такой восторг, просьбы:"Давай покатаемся, он такой красивый!". Пришлось пообещать. Посоветуйте красивый маршрут коллективным разумом. Спасибо.
Ответить
От м. Чистые пруды идет трамвай-кафе. По красивым местам покатаетесь и мороженое поедите.))
Ответить
Спасибо. А номер маршрута не помните? Он идёт по бульвару?
Ответить
http://tramvai-annushka.narod.ru/
Шильда +
28.11 21:54
Ответить
Спасибо =D>
Granlana *
29.11 00:09
Спасибо =D>
Ответить
А я-то думаю, чего это мне с двумя детьми в метро место всегда уступают (да еще и два, как правило, т.к. старшей уже 5 лет), а оказывается потому что мы диковинные экземпляры :-D Есть в метро дети, и при том много. Просто совпадение.
Ответить
Во всяких правилах написано что-то типа "метро - вид транспорта повышенной опасности".Мне доводилось ехать беременной и с маленьким ребенком (машина сломалась). Тот еще атракцион...А с коляской или велосипедиком на эскалаторе ? Воообще экстрим :(
Ответить
Ну ну.. а на машине ребенка возить конечно же безопаснее.
Ответить
Мало, действительно. Раньше больше было. А сейчас в диковинку
Ответить
Да сейчас вообще в метро, как мне кажется, стало меньше народу. Три года назад ездила на работу в давке. А сейчас не работаю, по необходимости после длительного перерыва утром поехала на метро в больницу- удивилась что полно сидячих мест! Пора на работу выходить)
Ответить
Мне кажется все в порядке и с метро, и с детьми в метро. И дети есть, и толпы народу в час- пик- все как положено)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325