Школа
13
турки наглые
Все остальное
4.12.09 23:43

турки и азерб

Люди,почему все время турки пишут в агент и аську,они что все ненормальные? Ну никто не лезет,тока они

Свернуть
Ответить
У меня знакомая поставила статусом в кашниках номер аськи, тоже наверное удивляется, и че эт к ней лезут???
Ответить
так в том то и дело что номеров я не писала
Ответить
дайте всем.
Anonymous
4.12 23:48
дайте всем.
Ответить
видимо вам привычней
аж завидно
4.12 23:51
видимо вам привычней
Ответить
Тоже удивляюсь, раза 3 азеры дружбу предлагали(на мейле), причем все лет на 10 меня моложе(мне 37). Геронтофилы они все штоле :think
Ответить
Вы недавно в сети? Они своими членами весь монитор мне обдолбили ещё лет 7 назад
Ответить
на мейле относительно недавно - меньше года
Ответить
:-D
Latima **
5.12 00:22
:-D
Ответить
у мну тож так.
Latima **
5.12 00:22
у мну тож так.
Ответить
мне тоже самое на много моложе и лезли
Ответить
были б нормальные - не лезли. вывод: ненормальные
Ответить
и в чем проблема, поставить запрет на прием сообщений не из списка контактов. авторизацию и антиспам :)) а то мыши плакали, кололись..
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)