снимать лехко, видимо...ты себе хотишь? прихламуриццо решила?
"...идеальные трусы для вечерних нарядов, ведь некрасиво, когда под узким облегающим платьем выделяются тесемочки на бедрах..."

Ага, зато красиво будет если это бельишко плавно выпадет из-под вечернего платья))))
эк тыыы, темнота!
Клей "Момент жидкие гвозди" рулит!
А кто догадается, что это бельишко? Разве что там окажется кто-то с Евы.
так это они и есть, только липкая лента с другой стороны *тошницца*
Белочка, дык оно же ещё и стоит огого скока...Да даже если не оно.... А тривиальные стригни, которых нет практиски...У нас папик всё в кому впадал от цен, када доца предъявляла подобные обновы. Ну оооочень возмущался. Так и грил:" Да налепи ты песукайтсе( ежедневная прокладка) на джинсы и ходи без трусов!!! Ты чё офонарела за эти нитки такие деньги платить!!!"
Доча абижалась и грила, что с папой это абсуждать не буит:))))
Дык, это он часто покупает и прокладки и затыконы:))) Очень хорошо знает как это всё используеццо:)
А я только сегодня увидела на другом форуме, что продают такое и удивилась еще, что прокладки такие гламурные делать стали. Темнота...
Чё неудобна-та? Это же на пляж и саблазнять...типО...Не шпалы же таскать в таком прикиде...
не, ну вывалится же! Или оно, простите, к какашкам само приклеивается?
Это чё, я звиняюсь, проволока в жопе будет :-о
Ха! Теперь у продвинутых так и будет

Утром вставила трусы,
не торчат ли волосЫ?....
На фотках "вид сзади" этой приблуде определенно недостает ХВОСТА!
Это ж софиста-твистер!!! Помните была такая заколка? ))) Видимо товар не пошел, решили найти ему применение.
Значит там ещё и дырочка есть посередине?
Удобненько.
Можно в тубзике эту приблуду не снимать :)
И не тока в тубзике...мона ваапще не снимать!
Точно!
А может ему того... внутреннюю часть приделать?
И не выпадет и владелица удовольствие получит :)
Наверное, снимается прикольно. "Чпок, чпок!"
чпоки в комплект не входят:) бюстик - это все остальное:)))
Вот так всегда! Самое интересное нужно покупать отдельно.
точно,а из под вечернего платья будут очень интригующе смотреться кисточки на бюстике:)
они там целлюлит распрямляют, что ли?:-) клаааасс))
Думаю попу призывно отклячивают под платьем :)
А им что прикрывать? У них и так ничего не видно за естественными отложениями.
блин, ну не верю я что такие бывают! сама ни разу не видела таких объемов

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325