56
Anonymous
Все остальное
7.12.09 23:01

Дайте срочно тему

Свернуть
Ответить
в которой можно выпустить пар. Ну разводку какую-нить, где автору похеру будет, что на него наезжают, что гадости говорят. Лишь бы что-то где-то писать, нажимать на клавиши и думать только о правописании.
МНЕ ПЛОХО! Начало конца. Брачного. Проходили это многие, но каждая из проходивших проходила впервые, такие "проходившие" меня поймут. Приду завтра на работу страшная, зареванная, и не до работы будет... Только мысли - КАК жить дальше. И куча вопросов начиная с охранника, и заканчивая директором.
Не хочу никого и ничего. Вернуться бы на 10 лет назад, и изменить всю эту хуйню, которая свалилась. Был бы и муж другой, и жизнь. Не факт, что лучше, просто...ДРУГАЯ.
Ответить
Ну напиши мне какую-нибудь гадость, ...
Бепантенша Эспумизановна *
7.12 23:04
Ну напиши мне какую-нибудь гадость, у меня сегодня охеренная сделка сорвалась......давай, не стесняйся!
Ответить
Не хочу. Не хочу писать гадости человеку, у которого и так хреновость случилась. Поэтому про топ с разводкой и написала.
Спасибо, что разговариваете со мной.
Пусть ваша следующая сделка во сто крат перекроет эту несостоявшуюся.
Ответить
Не хера подобного........сорвись на ...
Бепантенша Эспумизановна *
7.12 23:12
Не хера подобного........сорвись на мне, я разрешаю, ну хочешь посабачимся.............у меня офигенное настроение, я забила на всех!!!!!!!
Ответить
А вот теперь уже совсем-совсем не хочу срываться и собачиться тем более. Спасибо тебе, Юлия с лекарственным ником:) Я уже не плачу, и даже заулыбалась :)
Ответить
Да, детка, все в жизни меняется...на...
Бепантенша Эспумизановна *
7.12 23:32
Да, детка, все в жизни меняется...надо только под другим углом посмотреть на ситуацию и поверь мне, не все так страшео, как черт малюет. Будь сильной, ну а если захочешь выпустить пар, то силь ву пле, я очень до этого дела охотчая!))))))))))
Ответить
Я посмотрю. Со временем. Вот смирюсь, и посмотрю под другим углом. Пока я к этому не готова. Пока моя задача - разлюбить и смириться с происходящим. Не просто это ёпт... Скажите чтоли гадости какие...
Мой муж - хороший человек, просто мы друг другу не подходим. А 10 лет из жизни не выкинешь.
И детвору не выкинешь. Оба любим их безумно, а уезжать мне придется в другой город. Как их делить? У меня сердце кровью обливается. И у него обливается. Детей же нельзя разделить безболезненно для них и для их родителей (нас)... АААААА, опять я загналась. :'(
Ответить
ОООООООООООО, милая-это просто, как ...
Бепантенша Эспумизановна *
7.12 23:57
ОООООООООООО, милая-это просто, как про меня.Мы прожили вместе почти десять лет....карьера, потом свой офигенный бизнес.........время шло, я думала, что могу что-то поменять в этом человеке(на мой дурной взгляд), хоть что-то. Ан нет, люди не меняются.......проходят года и то с чем ты мерился ранее,начинает раздрожать, потом угнетать, потом приводит в упадок и не хочется НИЧЕГО. Любые его командировки, ты встречаешь, как благодать! Я порвала с этим очень жестко, как, стыдно написать, но иначе этот человек до сих пор присутствовал в моей жизни........и все думали"Какая великолепная пара", такая, что от того, как он кушает яблоко, раздражает!
Ответить
может все обойдется еще?:-(
Ответить
Может обойдется... Но надеюсь, что нет. Пора уже это отрезать, хоть и больно. Черт побери, как же больно, кричать хочется, а дети рядом спят. Спасибо за поддержкку.
Ответить
10
давай, спускай пар тут.. мы привычные да и понимаем все!
молодец что уже высказалась!
козлы вонючи они и бородатые! и ведь сволочи безрогие! что имеют - не ценят!
Ответить
Да сама овце-коза (я). Козлов выбирают козы, ослов - овцы. Я помесь наверное.
Все будет норм, это я неопытная, впервые такая засада. Пар уже спустился малек. Я думала, что меня щас покроют, что "сама дура", а я обороняться начну. А тут как-то...по-доброму пар с меня вытянули. Спасибо! Слезы высохли почти
Ответить
а что случилось то ?? Ушел или ушли?
Ответить
Ну иди дурочка(любя) умойся и запомн...
Бепантенша Эспумизановна *
7.12 23:20
Ну иди дурочка(любя) умойся и запомни, все, что нас не убивает, делает нас сильнее!!!!!!!!
Ответить
у овцОВ бараны))))
Розария Агро *
7.12 23:23
у овцОВ бараны))))
Ответить
Пишите тут. Мне лично.
а насчет другой жизни....Другая - возможно. Но тогда не Ваша.
Ответить
:-D а может он передумает? Или Вы передумаете...:-D
Ответить
Тюся, блииин!
Чо ты ржошь?
Да никто не передумает и не надо! Жизнь должна меняться.
Но это больно, как через родовые пути проходить. А ты ржошь тут
Ответить
почему я ржу?? Я не ржу...
Может не все так страшно, как автор предполагает.
10 лет это срок. И так просто его из жизни не вычеркнешь.
Я не ржу, а улыбаюсь:-D
Ответить
Улыбается она... Видишь - человеку плохо. Давай, подключайся.
Ответить
да что-то молчит она. Не говорит из-за чего весь сыр бор... Мы бы щас ей насоветовали ли.
Когда плохо, лучше сразу на еву писать.
Ответить
Тюсь, не могу, прости. Ну не поворачиваются у меня язык и пальцы описывать подробности своей жизни. Всегда скрытная была, да и тут меня никто не знает, а вот поди ж ты... Всех подробностей не расскажешь, как бы не хотелось. В двух словах: друг друга любим (к сожалению), но есть некоторые обстоятельства, в которых мы так и не смогли найти общего языка.
Ответить
Тюська вообще человек уникальный :) Со своим мировоззрением, со своей точкой зрения, с которой я не всегда согласна. Но чутье у нее на хреновые (в моральном плане) ситуации - огого! Всегда слова нужные находит.

Матра, вас отдельною любовью люблю :) Мне уже лучше. Спасибо и вам. Спать-то я уже не смогу, но вот вздохну, распрямлюсь, и начну новую жизнь.

"Жалко детей" - сказал Он. Их действительно жалко. Для них мама с папой - примеры для подражания. Всегда любящие друг друга... Ну в общем, свалилось всякого на нас, будем решать.
Ответить
Да погодите Вы разбегаться.
Сами же говорите любите друг друга. Да и детки у ВАс.Начните жизнь сначала. Как раньше в молодости. Без упреков и наездов друг к другу. Простить можно многое в жизни.
А одной остаться очень тяжело.
Мне бабушка всегда говорит, промолчи лишний раз, уйди в комнату, остынь. И промолчи.
В жизни всякое бывает. А семья это работа. Женщина хранительница очага. Будьте мудрее. Не рубите так сгоряча. Пусть поедет поживет у своей матери пару деньков, а лучше недельку. остынете. И обдумаете все трезво. Без пара.
Ответить
Спасибо, Тюсь, за поддержку. Все будет хорошо. Разберемся, время лечит.
Ответить
Ну расскажи, что там происходит в тв...
Бепантенша Эспумизановна *
7.12 23:09
Ну расскажи, что там происходит в твоей гребанной жизни??????????Давай мы поменяем твое отношение к ситуации, давай матом, черт подери!!!!!!!!!
Ответить
Можете на мне оторваться! :-) А вооб...
Лампа Керосиновна C.B.
7.12 23:14
Можете на мне оторваться! :-)
А вообще - вот она, новая жизнь, уже начинается, не теряйтесь! :-)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325