Школа
35
Anonymous
Все остальное
16.12.09 01:18

странный и страшный звук

проснулась от странного звука. такое потрескивание из разных концов комнаты, откуда-то из-под потолка. то погромче, то потише. блин, пишу - мурашки по коже. еще фильму недавно смотрела "аномальное явление", что ли? фильм тупой и не страшный, но когда в три часа ночи просыпаешься от звуков - чего только в голову не лезет. вот, сижу на кухне, в кровать возвращаться что-то неохота. что это может быть?

Свернуть
Ответить
ничего это не было :) просто после фильма :) помню я тоже его посмотрела и покрутила у виска , типа , что за бред . а вот в три часа ночи тоже заснуть не могла :)
Ответить
Да как не было, если я сейчас из кухни слышу это потрескивание? При том, что телевизор там включен... Не, я точно поседею до утра.
Ответить
может люстра падает?
Ответить
Не вариант, к сожалению. От люстры никаких посторонних звуков не исходит
Ответить
батареи могут трещать, с улицы звуки и пр...
Ответить
Идите и спокойно ложитесь спать-это при отоплении паркет, балки штукатурка и прочие ингридиенты из которых сделан дом рассыхаются-вот и потрескивают, т.к. за осень от влажности набухли- у меня тоже самое- в темноте как-будто кто-то ходит))))
Ответить
+ пидцот...у меня та же фихня
Ответить
Думаете? Но отопление давненько включили, а это только сегодня ночью услыхала. Уснуть при таких звуках - ммм, не знаю. Разве что совсем глаза слипнутся, пойти и отрубиться. И телевизор не выключать.
Ответить
Уверена, у меня сталинка-как сильный мороз-батареи поддадут жару и пошел полтергейст)))) не бойтесь, оставьте телек-пусть тихо побубнит)))
Ответить
Спасиб, успокоили, пойду попробую лечь. Точно, у нас сегодня похолодание. А долго это может продолжаться?
Ответить
поставьте на подоконник тазик с водой.
Ответить
Пока не высохнет-может дня за три, а может и дольше-от дома и влажности зависит.
Ответить
Точно-точно! У меня в морозы обои с треском от стены отваливаются! И штукатурка под них засыпается с шорохом. "Тррр! Тррр! шух, шух, шух..."
Ответить
балки рассыхаются.. спите спокойно))))))
Ответить
а чё напрягацца-то? :)))
Палпес **K**
16.12 01:40
а чё напрягацца-то? :)))
Ответить
бугага)))
krisS V.I.P.
16.12 12:12
бугага)))
Ответить
может соседи сверху ёжика завели?
Ответить
Может карнизы?
Еще плстик (корпус телевизора к примеру) иногда то втягивается, то наоборот отщелкивает.
А может соседи сверху сексом занимались.
Ответить
может, полка готовится отвалиться? или карниз?
завтра можно еще спросить вас, в порядке ли вы?:-)
Ответить
Обои когда клеили? Это они.
Я тигренок, а не киска **
17.12 10:46
20
Обои когда клеили? Это они.
Ответить
Спасибо всем, пошла спать. Вот что бы делала без интернета и добрых людей? Спокойной ночи!
Ответить
Барабашка это. Известное дело!!!
Ответить
Это обои и штукатурка в стыках от морозов и перепада температур. Не волнуйтесь.
Ответить
Ну воот, а так все интересно начиналось...
Ответить
мороз такой.конечно трещит что то строительное типо штукатурки.
Ответить
У нас до ремонта, пока швы снаружи не заделали, так же трещало. Тоже пугалась, пока не поняла, в чём дело.
Ответить
это может быть проводка, срочно вызывайте электриков.
Ответить
ну и как прошла ночь?Барабашки сыты?балки целы?
Ответить
Спала как младенец, забив на балки, полтергейстов, штукатурку, мороз и прочие прелести... Вот что делает коллективный разум в три часа ночи! Правда утром после ночных посиделок так хотелось спать, что казалось - и в обнимку с барабашкой бы уснула, ведь он наверное, мяхкий и теплый...
Ответить
И ник у вас подходящий! :-)
листопад V.I.P.
16.12 20:13
30
И ник у вас подходящий! :-)
Ответить
Отлично! а сегодня выпейте перед сном глинтвейнчику и барабашке стаканчик поставьте для разогреву
Ответить
там это, аккуратней с барабашкой обнимайтесь;)
Ответить
ну так на безрыбье та)
Ответить
А металлические шарики у вас не катаются? А то давно такой темки не было..
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)