Школа
42
Anonymous
Все остальное
16.12.09 22:38

Беесиииит!

Статическое электричество. :( До трясучки просто: до чего не дотронешься - разряд. За вечер от одного ребёнка раз 25 получила... *плак* Как бороться, а? Спасите. Раньше дома сидели увлажнитель хоть в спальне работал целый день, а теперь только вечером - не помогает. :(

Свернуть
Ответить
Заземляться, хотя бы через батарею. А то там скоро технику из строя выводить будете.
Ответить
это да.. надо разрядится.. вот блин ...
мнение (аkа ИМХО) **
16.12 22:41
это да.. надо разрядится..
вот блин - заело меня на стебе..
короче, мну тож долбит.. спасаюсь пока что тем, что сначала дотрагиваюсь до предметов через хб-ткань..
вот с детями сложнее... ага(((
Ответить
Это всё от бесов!
Anonymous
16.12 22:53
Это всё от бесов!
Ответить
Ага! К батюшке! Срочно! :)
Барсик V.I.P.
16.12 22:58
Ага! К батюшке! Срочно! :)
Ответить
И к Матушке!
Anonymous
16.12 23:00
И к Матушке!
Ответить
какой? *громко*
мнение (аkа ИМХО) **
16.12 23:01
какой? *громко*
Ответить
к Барсиковой!
Anonymous
16.12 23:14
к Барсиковой!
Ответить
У меня тоже было такое явление в прошлом году. Причём внезапно началось, а потом так же внезапно кончилось. Так и не поняла, что же это такое было. Особенно искрило, когда дотрагивалась до окон (пластиковые) или до крана в ванной.
Что делала? Да ничего особенного. Разве что исключила всю синтетику из одежды. А потом как-то само собой прошло.
Ответить
Тампакс с батарейкой, по пьяне не попутали?)))
Ответить
Не, исключено! Я тогда была глубоко беременная.
Ответить
Деть энергичный наверное вышел?:)
Ответить
Да, зажигает и искрит по полной программе. )
Ответить
Кран на кухне меня точно замочить хочет :)
Ответить
Эх, а когда-то люди из рукомойника умывались, и было им ЩЩЩЩастье. :)
Ответить
А вы в чем ходите и какой у вас пол? Если в шерстяных носках по плитке- то все понятно:)
Ответить
Исключить синтетику, если длинные волосы, убрать в пучок, ну и увлажнять по старинке - банка с водой на батарею :)
Ответить
И ещё кошку выгнать!
Брусничка C.S.
16.12 23:49
И ещё кошку выгнать!
Ответить
Исключительно через самогонный аппарат! Главное, чтобы кошка была девственницей, а то аромат не тот выйдет!)))
Ответить
У вас последняя версия?
У меня сейчас кошка в аппарат не влезает.
Только мышки.
Не поделитесь инфой об агрегате?
:)
Ответить
Из мышек гнать фигово, слишком много химии и отпечатков от ногтей!
Ответить
Морозы просто, влажность сильно упала. А че с уувлажнителем-то?
Ответить
работает увлажнитель, только прошлой зимой, и позапрошлой я в декрете сидела, и он целыми днями фигачил, а теперь только по вечерам включаю, как с работы/сада приходим, поэтому эффект не тот.
Ответить
Если нет возможности купить в помещение увлажнитель, то время от времени можно хотя бы пользоваться опрыскивателем для цветов. У нас на работе синтетическое ковровое покрытие генерировала статическое эклектрическто, вот мы его таким опрыскивателем время от времени увлажняли, а то невозможно было - все время искрили. Если покрытия нет, то просто на пол брызгайте.
Ответить
Ой,елки,и здесь наши дурдомовские бабы!
Ответить
от ить...и деды подтянулись!
велкам-велкам!
Ответить
Покупайте дорогую одежду - не ходите в синтетике.
Ответить
Как будто не бывает дорогой синтетики!
Ответить
А у меня кошка персидская искрит! Может их тоже теперь из синтетики делают???
Ответить
у меня сибирская искрит) мех нормальный, повышенной пушистости)
Ответить
наш британец тоже искристый :) или искрометный :)
Ответить
И мой дворянин тоже стреляет. Еще и ...
Лампа Керосиновна C.B.
17.12 11:57
И мой дворянин тоже стреляет. Еще и на меня обижается.
Ответить
Да-да, рожи такие недовольные строит :)
Ответить
Слушайте, я лох, не догоняю - в последние пару дней действительно фигачет только так!!! С чем это связано?? У меня уже вся грива торчком, у дЕтя тожа!:)))
Ответить
сухой воздух очень
б а н к а **
17.12 12:08
сухой воздух очень
Ответить
Может это смешно или неприемлемо, но я открываю металлические ручки дверей лишь облизнув пальцы (вымыв тщательно перед). И то шарахает.
Благо мне нужно открыть такую два раза в день.
Может стоит мокрую салфетку носить. Или быть влажной по всей касательной поверхности.
В моем случае - в остальное время - выживаем.
Ответить
Пшикайте кругом из пульверизатора, если увлажнителя нет - и будет щастье
Ответить
Я думала у меня только так!!!действительно буквально дня 4 последних все ОЧЕНЬ электризуется!!раньше вроде спокойно было..теперь сижу радуюсь что не одна такая!!
Ответить
У всех так, у кого мороз за окном :) Чем холоднее на улице, тем суше воздух в квартире.
Ответить
Уберите синтетику и не будет бесить.
Ответить
Только что пришла с улицы, сняла шапку и распушилась как Анжела Девис!!!:)))))) Пошла пульверизироваться:)).....
Ответить
На протяжении всей осени шарахало "током" при выходе из машины когда пыталась взяться за дверцу. А однажды ударило тааак, что рука по локоть болела очень сильно почти два дня. Сейчас вроде-бы не бъет, ношу натуральный мех.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)