поехали
Все остальное
19.12.09 18:22

ну-с, господа

Конец года, время подводить итоги. Давайте вспомним участников, топы, достижения. Номинации и кандидаты ваши?

Да что говорить...Разочарование года - Сборная по футболу
А этим разве не зимовье занимается?
Мне кажется, это дожно быть ОБЩИМ голосованием
"Дорогая, можно я подвезу девушку, а то ей, наверное, страшно одной в лесу ночью?" - "Не вздумай! Ты забыл, что в нашей семье это не принято? *в сторону* А то уведут ещщё..*" - "Извини, дорогая. Ты права, как всегда!"
:DЭто пЭрлы нанешнего года?:DЭто в п...
Надежда Круппская *
19.12 21:38
:DЭто пЭрлы нанешнего года?:DЭто в первой тройке среди номинированных.
А хге можна с полным топегом ознакомиццо?
Есть тут умельцы, которые архивные топы находят. Я чо-та не просекла, как.
Ага, ясно. Может, найдут, а то персонаж уж больно колоритный.
Напачкала, грязи налила, матов насыпала. А теперь новый хочет завести !
Давайте уж Пупса и Ко дождёмся. Там ...
Ирина (да хрен с ним,с ником) V.I.P.
19.12 22:16
Давайте уж Пупса и Ко дождёмся. Там на профессиональном уровне и с комментами атпадными:))))
хотя, если подсказывать Пупсу, то ни...
Незлобная Гарпия V.I.P.
19.12 22:53
хотя, если подсказывать Пупсу, то никак невозможно Лизона обойти из Моды
Ребята .я наверно тормоз???? НО прочитав ваш топ не-че-го не поняла:-o ,о каких номинациях вы ведете речь,но стало оооооооочень интересно -О каких номинациях вы ведете речь???
Каждый год, на излёте старого года, ...
Ирина (да хрен с ним,с ником) V.I.P.
20.12 02:18
20
Каждый год, на излёте старого года, Пупс и компания заводят топ, в котором в весёлой форме раздаются "номинации", например, "за самый длинный нос" (далее, упоминание топа, в котором госпожа Н.выделилась своим носом так, что мы её ник пронесли через весь год...
В общем, неофициальные "номинации" на тему "по следам самых нашумевших топов" и "самых выделившихся ников"...
В общем, объяснила коряво, но смысл, надеюсь, уловили:)
О ежегодном параде уродцеф и ипанутых, ведущий парада ПупсиГ, он ща в запое (зачоркнуто) учиццо.
Offfffffffffffffffff...................
Kuzminator C.B.
20.12 03:01
Offfffffffffffffffff................................АбижаитИ. Хочу напомнить, что первый раз хит-парад года открыла я, году так в 2006. Я не претендую на звание матери-основательницы, но не надо чернить ЕВские традиции.
Мадам, зачем вам чужая лаврушка? htt...
Тайный Советник -оплот гедонизма V.I.P.
20.12 11:52
Мадам, зачем вам чужая лаврушка?
http://eva.ru/static/forums/77/2007_1/837048.htm вот и смотрите ху из ху мистер Путин. Первый топ новогодних номинаций.
О! Вы даже не поленились. Вы мне льтите, милостивый государь.
Я сюда не льстить гоняю, мне до апте...
Тайный Советник -оплот гедонизма V.I.P.
20.12 20:55
Я сюда не льстить гоняю, мне до аптеки просто далеко, а яд девать куда-то надо.
"И какой дракон погибнет от укуса змеи?" Ф.Ницше
Саветнег! Найти, плз, Нестис топ. Про мужа -подвозилу
Матра, ты чегой архив не пускает это...
Тайный Советник -оплот гедонизма V.I.P.
20.12 20:52
Матра, ты чегой архив не пускает этот год. Ну ты еще какие-то вводные дай на всяк случай.
А чо- за этот год нету? :(
Помню, что было, кажись, в ТД.
Даже название не вспомню...
нед и даже стандартный поиск не ищет...
Тайный Советник -оплот гедонизма V.I.P.
20.12 21:02
30
Ну, тогда голосовать за номинантку смогут только те, кто помнит топ. :)
утешительный приз Сказ о том как СЖ ...
Тайный Советник -оплот гедонизма V.I.P.
20.12 21:07
Помнишь як она визжала, шо такова не была, мда, не все успели подтереть *ржот*
Неее, ЭТО уже получило номинацию в том приснопамятном топе 2006 года;) Хотя такое, канеш, не забывается:D
Нда... Вот она материнская любовь во всей красе...
глупости, Матра. А казалась умным человеком.
Извините. Это не я в паспорт такое выкладываю.
Это точно. Что за мода на Еве - осмеивать кормящих матерей? Фотки наверняка для какой-то соответствующей темы были выставлены. Тема про мужа была забавной, но тыкание в эту фотку - некрасиво.
Вы полагаете, что кормление детей на всеобщем обозрении - недостаточный повод для.. мнээ... удивления?
(про возраст детей я молчу - пусть хоть до их пенсии кормит)
Я думаю, что фото было вывешено для тематического форума, опытом может делилась, или еще чего. В любом случае, это не повод для шуток - это личное её дело.
нет,ну если дама сама напрашивается.ну нафига выставлять на всеобщее обозрение своего отпрыска,повисшего на сморщенной груди.Это по-вашему красиво?
красиво прежде всего писАть открыто:)) я пишу очень редко, и уж тем более после того, как обновила фотоальбом.выставлять на всеобщее обозрение фото я, конечно бы, не стала...спасибо Матре или как ее там, за интерес к моей персоне.переживу.меня это только смешит.счастливые люди никогда не будут нападать или пытаться сделать больно другим.но к великому сожалению, ей это не удалось...где вы увидели сморщенность,при этом не увидев груди???
Если дама посчитала возможным вывешивать такое на публичном ресурсе, то наверное, можно было предположить, что это может стать всеобщим достоянием. Картинка отвратительная, кстати. Мать с младенцем у груди- одно, а это какая-то патология ИМХО
Паталогия, пральна... Вызывает исключительно рвотный рефлекс, пачимута.
ну я про это, если человек хочет детей до школы кормить- так не стоит это выставлять на обозрение ИМХО
да ладно - дети вполне маленькие. Помнится, ролик мне разочек попапался с девочкой-подростком, которую грудью кормят. Это дааа, удивление моё было долгим.
вполне маленькие - это в пеленках/до года. ИМХО.
патаму шта тебя, бедную, резко оторвали от груди в свое время
Это не кормящая мать,это извращенка ...
Надежда Круппская *
20.12 18:45
Это не кормящая мать,это извращенка повесившая на пустые мешочки с сосками детей.Фу,блин.
чета мне тоже не нравится.../Но дело матери конечно.
Ну маленькая грудь у неё от природы, ей теперь не кормить - ибо некрасиво детей на маленькие мешочки с сосками детей привешивать?
дело не в ГВ, дело во всеобщем обсуждении фотки,т.к. оно вывешено для всеощего просмотра. а там не факт - тематические те фотки или нет - факт их незапароливания (коль уж тематические фотки для узкого круга лиц), а если на всеобщем обозрении, то надо быть готовой к тому, что все их будут смотреть и высказывать свое мнение.
по части "красивости" ГВ и вознесении ГВ в ранг "естественной красоты".
ИМХО, эти фотки красивы (хотя бы композиционно).
http://am-am.info/wp-content/uploads/2009/01/thailand2.jpg - ваще супер!
http://forbaby.org.ua/uploads/posts/2009-03/1238160595_korm_grud.jpg
http://www.babyzone.com.ua/res/images/bre1.jpg
http://am-am.info/wp-content/uploads/2008/04/atiya1lg_from_breastfeedingcom.jpg - даже это...)))))))
http://naviny.by/media/2009.09_w1/kormlenie-.jpg
искала фото подросших деток при ГВ...чет не нашла толком.
я сама кормила грудью ре до 2 лет(почти),но мне и в голову не пришло показать это ева.ру. (хоть у меня есть и красивые постановочные фото, ИМХО)
По-моему, приведенные вами фото ничем не лучше и не хуже обсуждаемой.
А вот скажите - если человек выставляет фото ребенка на всеобщее обозрение, тоже будет нормально обсуждать его внешность, и даже выставлять в контексте "фу!" на всеобщее осмеяние?
ну попробуйте моего обсудить, есть фото в паспорте. в папке НГ.
да что же всех себе уподобляете то?
Ужасные фото, первое и последнее, да...
хватит моего ника в этом топе
29.12 01:15
Ужасные фото, первое и последнее, да и предпоследнее тоже :( И 9 из 10 еварушниц оценили бы этих детей почти как щкольников :) За исключением ню-кормящей ч/б :)

А зачем вы делали постановочные фото с ГВ двухгодовалого ребенка? Чтобы никому не показать? ;)
У девушки, к тому же, фото репортажное, разница, однако.
она умным человеком не казалась никогда...:)
отдельное спасибо тем, кто увидел в этой фотке по крайней мере юмор,добрый, ненавязчивый юмор...а фотка, между прочим, была сделана для клубного топика, к котором каждая из нас пыталась рассмешить нелепыми проявлениями ревности.средний малыш в силу возраста(только-только 3) получился очень сложным, с бесконечными ревностными взглядами на кормление младшей, хотя больше двух лет сиси так таковой вообще не знал.....так весь прикол в том, что папа, увидев его очередную реакцию, предложил побыть маленьким и запечатлеть это на память, так скажем.грудь прижал своей тяжелой головешкой и получилось, что....грудь не в лучшем виде, но не на ней здесь акцент...:)))это тем, кто не понял...спасибо за понимание:)
Не, не нужно. Фотка, наверняка, тематическая. Своего рода пикол, для участвующих. И вообще, если я правильно идентифицировала даму, то женчина мною уважаема.
Фотография выставлена в альбоме под названием "Отдых на Кипре"

http://eva.ru/albumpage/80080/643887.htm

Вполне себе отдых. Набережные, достопримечательности, и тут - хренак! Дети кушают сиси. Не, ну каждый отдыхает по-своему, но уж что выставлено, то и обсуждаем.
Ааааа, я ошиблась. Это не дама, что подумала. (Слава богу!) фуф..... А нестис, кажется, и есть автор, предложенный в номинации одной из перых? ("Дорогая, можно я подвезу девушку...")
Вы ничего не понимаити! На отдыхе принято фотографировать шведский стол. Детки ж должны по возвращении похвастаться, как их кормили!
жесть какая.. Этот мальчик скоро в школу пойдет, афигеть.
ЕПТ.....
Уж на что я сама ратую за долгокормление, да и сама еще кормящая, но считаю, что кормить ребенка старше года нужно только дома. А уж фтографировать этот процесс и выкладывать на всеобщее обозрение - жееееееесть.
я и грю про это, корми, но дома или еще где, не выставляя это, что этой фоткой автор хочет показать?
Ну наверно как прекрасна кормящая мать. Вот такое извращенное понятие о прекрасном
Однако... никто не решается выложить...
колыбель для кошки V.I.P.
21.12 19:52
Однако... никто не решается выложить фото и постебаться над другими долгокормящими тематического форума. А фотки в пассе по меньшей мере были. Может и сейчас висят.

Я не про всех сейчас, а про тех... кто жопу на елку натянет любому косо посмотревшему. А глуповатую женщину без статусного ника конечно легко попинать)))
Ни одна из "статусных долгокормящих" не выкладывала интимные фото на всеобщее обозрение. Это верх дури
Не надо, выкладывали... щас прошлась...
колыбель для кошки V.I.P.
23.12 00:08
Не надо, выкладывали... щас прошлась спецом, нашла только у одной, тоже в папке... не тематической ни разу. Вам дать ссылочку в личку? Ну чтоб вы ей написали, что это верх дури?
Ложте сюды, мы тут ей это хором объясним *ржот*
Не-е-е... Вы - не в счет)) это Рыжая...
колыбель для кошки V.I.P.
23.12 00:42
Не-е-е... Вы - не в счет)) это Рыжая косит, типа она такой хадости ни разу в жизни не видала и людишек таких глупых не знает)))
Ну киньте в личку, если не сложно)) Вообще я в тематических разделах регулярно общаюсь и такой прЭлести не видела. А если бы и видела то не постеянялась бы сказать что я об этом думаю. Так как считаю что если человек что то выложил в паспорт на всеообщее обозрение, то это дает нам индельгенцию на обсуждение
Однако... никто не решается выложить...
колыбель для кошки V.I.P.
21.12 19:52
Однако... никто не решается выложить фото и постебаться над другими долгокормящими тематического форума. А фотки в пассе по меньшей мере были. Может и сейчас висят.

Я не про всех сейчас, а про тех... кто жопу на елку натянет любому косо посмотревшему. А глуповатую женщину без статусного ника конечно легко попинать)))
Женщина, не мешайте победителей выбирать.:)
Была бы 3-я сися и третьего повесила...
Надежда Круппская *
20.12 18:49
Была бы 3-я сися и третьего повесила бы покушать сисю.....
Фотка не вызвала никаких отрицательных ощущений. Красивая мама, красивые дети. Грудь не очень, да.. Но, человек троих выкормил. Умница. А кому не нра, нефиг по чужим паспортам шарить. Ну и народ !
+1 Я тоже скорее в ауте от реакции публики, чем от фотографии
+3
Какие мерзкие комментарии и как низок и мерзок тот, кто выставил это фото на осмеяние.... Эта Марта или как ее там явно дама не большого ума и тут налицо сведение старых счётов, а толпа ведется и травит того, на кого указали... забавы ради...

А фото на самом деле забавное, с юмором, мне понравилось.
Странно смотрится...Детям лет дофигища...
Ну если 9 месяцев и 3 года - "дофигища", то скока вам тогда ?
Сразу видно, что у Вас нет детей. детям на снимке именно столько.
Да не...в 3 года у человека еще младенческое телосложение...Здоровая голова, маленькое тело и ноги и руки вообще крошечные...
гыгыгы, где это вы таких уродов насмотрелись?
Не мое (и не ни чье) это дело, но...Наверно, зря запостили это.... И не важно, понимал ли Автор, загружая фото в паспорт, что фото может уплыть по инету или нет...
Не буду это обсуждать. Это не мое дело. Впрочем, как и ни чье....
Предупреждать надо! А вообще, взгляд...
Лампа Керосиновна C.B.
21.12 16:07
Предупреждать надо!
А вообще, взгляд мальчика поразил.
блин блинский *в ужаси залезла под адеялу и гномафф прячит, чтоб плахому не учились*
ну зачем ты опять эту белвотну напомнила)
Шоб у тебя ещё один чирий на седалище отрос!
Эх,прошмандовочка.....жаль, не в теме я была днями раньше:)))) не дает тебе покоя точка, поставленная МНОЮ в том мартовском топе, не так ли:))) не живите, мадам, низменными чувствами, вас зависть и злость разъедает в конец:((тот интерес к моей персоне, который вы оказываете, заставляет задуматься....что-то не так? зацепило?что именно:)) меня жалкое подобие нападок СОВЕРШЕННО не цепляет, меня в жизни напрягают абсолютно другие вещи.Хотелось за мой счет показаться остроумной??напрасно....при достаточном количестве времени я смогу заткнуть любого:)да скромность украшает...и бодаться я на столь примитивном уровне не привыкла, предпочитаю более интересные темы:)чего и вам желаю....за внимание благодарю....публика здесь своеобразная......лучше без вас:))особенно мужики прут....казалось, женский сайт, а туда же:)) И последнее:)свои комплексы и проблемы детства не стоит прятать, и пытаться самоутвердиться за чужой счет, тут путь к психологу....аминь:)))
Nestys *** написал(а): >> вас зависть и злость разъедает в конец...

В чей?
Мужику разрешила уже девок подвозить? *чиста интересуиццо*
а почему выше анонимно? нас таких идиотов немного в столь позднее время, вычислить несложно:) кто такой??знать -не знаю, и знать не хочу:) без обид...
Я ваще не пишу анонимно, мне не па приколу, над вами ржал с удовольствием в топе про мужа, так шо и тут продолжаю получать неанонимное удовольствие.
Таким образом повторю вопросец... мужу девак в машину таскать разрешили или таки бдите тчатильна? *ржот*
Нормальному,адекватному мужику, которому я давала бы ответы на поставленные вопросы, не пристало бы торчать сутками на бабском сайте.сорри...
Да, по поводу сисек:))я счастливая обладательница первого , но определенно стоящего размера.У вас это, видимо больной вопрос, но ничем помочь не смогу:(( я своими сиськами, как вы любите выражаться, прокормила троих детей, и была бы возможность, показать вам грудь после кормления в окончательном варианте.....я бы не показала...зависть вас погубила бы окончательно....да, первого сына я кормила 2 года ровно, второго ровно год, третью я откормила тоже два года. о чем СОВЕРШЕННО не жалею!!!!это те обстоятельства, которым я бесконечно благодарна.ведь это зачастую помогло мне избежать тех или иных проблем в воспитании детей.Да, да, имеено в воспитании, но вам, увы этого не понять:((( и фотка эта была сделана лишь в июле этого года(что говорит именно о том, что в марте ее НЕ БЫЛО) а сделана она не просто так, естес-но.Я не гордая, могу и рассказать:))только уже не вам.....
и еще:)) можно заценить мой паспорт, а именно:не фотки, столь ужасные кому-то, а номер паспорта....из чего следуют выводы определенные....правда, уж не знаю, справитесь ли:))я на еве много-много лет, видала всякое, меня не удивить, особенно таким плоским чувством юмора компашки закомплексованных отморозков:)) удачи....
AD
ну и када вставят блюющий смайл.... для таких художеств?
и еще много других, не менее актуальных...:-)
тоже сижу-читаю-мечтаю-жду...:)))
Ирина (да хрен с ним,с ником) V.I.P.
20.12 17:55
Женчина, Ева же для "красивых,молодых, успешных" женчин! Какой , простите"блюющий смайлик"???

"По тому, как он плевал, сморкался и икал за столом, было видно, что он старается держаться прилично" (с)
ох...епыть..."красивых,молодых, успешных"...а эта....Хрудастых мона? хоть было шоб на шо посмотреть:)
Любая, самая сморщенная и отвисшая грудь, если даёт молоко и способствует жизненному процессу - достойна уважения и любви! А стебаться над ней, это низко и гадко! Таково моё мнение и на свой личный счёт прошу никого не принимать!
Стебаться над ней ровно настолько же низко и гадко, как и выставлять эту, простите, похабщину на всеобщее обозрение.
Фотография действительно ужасно противная.
Вас силой заставляли её рассматривать и рецензировать?
ее силой заставляли это убожество на всеобщее обозрение выставлять? вы это...ну типа верующая....как относитесь к тому,что голые сиськи(точнее подобие сисеГ) в инет выкладывают на всеобщее обозрение?:)
Если люди совокупляются на площади, то далеко не все останавливаются с целью выдачи основополагающих советов! Часть пройдёт мимо с равнодушным, или почти равнодушным видом! Посему, всегда можно определить по массовости, кто к какой части относится, и как!:)

если люди совокупляются на площади, в нормальной стране их забирают в кутузки за аморальное поведение...это в наше время, а в средние века...ваши духовные отцы сожгли бы их на костре...и никаких советов...всего делов-то:)
На Руси костров для дисидентов не было! Зря клевещите на нравы!
дамО вы бредите? вы начали про совокупляющихся..а закончили уже диссидентством:)
а с чего я начала? я сиськи в инет не выкладываю и поэтому их тут никто не обсуждает:) а если какая-то курица выложила это добро в инет, то пусть будет готова к тому, что кого-то от этого стошнит
Низвергание рвотных масс, есть процесс не менее интимный, чем совокупление! Так что в нормальной стране, за публичное... далее по вашему тексту, что выше!:)
низвергание рвотных масс-это процесс неконтролируемый...в отличии от тех процессов,которые вас сильно волнуют и о которых вы пишите:)
эх...не к добру вам ангелы в палатах мерещутся:)
Если вы не в состоянии контролировать этот процесс, то извольте изолироваться от общества, не все тащатся от ваших рвотных испражнений!:(

а вы в состоянии контролировать сей процесс??:-О
вау!;-))
йог? не иначе:)...к ней не токо девы марии ходЮт по ночам,но и будда с аллахом...на все руки...от скуки:)
А вы, прямо при скоплении всего народа предпочитаете, или до такой степени, что себя не контролируете?:)
не...ну шо вы...у нас токо неконтролируемое титьковыставляение,гы:-D все остальное мы могем контролировать...не спать,не ссать, не срать и не блевать могем...а вы?:-D
знаишь... а я...а я...я еще могу не сношаться при людском скоплении!:-) вот! и сиське не выставляла в инет)(вродебы;-)
а у многих это неконтролируемый процесс:) вотЬ:)
ваш ответ легко прогнозируем;-)))
нет, обычно(ТТТ) меня не тошнит при людях... но, тк. присутствует ..*озвучила диагнозы*..то........., вам все описать, или?;-))) судя по вашей нехитрой логике, вам именно сие доставит удовольствеи;-))
Могу понять только при токсикозе... Хотя всё равно, есть малый запас времени, чтобы уединится, или достать СИГ!:)


о!вы даже можете что-то понять? уже прогресс:)
Кстати,была темка в темку, про даму, которая заблевала всех участников собрания акционеров и спрашивала, как жить дальше....
так вы извольте свои титьки и манду не выкладывать в инет, тогда и людей тошнить не будет:) не все обладают таким "высокоэстетичным" вкусом,как у вас:)
Трезвы ли вы часом? Я не выкладываю, и если вступилась за ту, которая это сделала, так исключительно по тому, что ненавижу когда стадо бурёнок мычит против одной пеструшки, имеющей неосторожность кусать траву иным прикусом!

И ещё, то, что вы не стесняетесь в выражениях упоминая Богородицу, лично я вам прощаю, думаю, что простит и Она!

нетрезвые буренки?;-)
думаю, мач умилится на ваше прощение:-) простите и меня!;-))
Бог простит, а подружка ваша, элементарная хамка, явно не располагающая к общению за столиком для молочных коктейлей!:)
зато располагающая к общению за столиком для молочных ....сисеГ:)
интересная логика(точнее ее отсутствие:))...т.е если все тут будут осуждать педофилов,например, вы одна будет не осуждать,ибо вы...эээ...не буренка?:)
зы: я то думала,тут люди свое мнение высказывают просто...а оказываццо некотрые просто умеют ссать против ветра....назло ветру:)
зы: за прощение пасиииибо,я умилилась и уронила слезу:)
Вы - идиотка ? Кормящая мать и педофил для вас одно и то же ?
я че с анусом общалась?:) если бы анус у тя моСК был...то ты бы смогло логику уловить...а не только знакомое слово в выражении:)
Так у них эта, опять раздвоение личности, рецидив:)......
По вашему совокупляться и кормить детей - одно и тоже ?
это вы Naskakuostanovit задайте вопр...
Mach ado about nohting ***
20.12 19:10
это вы Naskakuostanovit задайте вопрос...она начала про совокупление...не иначе больная тема у нее:)
Как Вам сказать... Когда у нас с главным персонажем этого снимка вышла ...эээ.. полемика, я заглянула в паспорт. Охуэлла. И ушла из паспорта.
Кстати, даме еще более полугода назад дали понять, что фотография очень уж для семейного просмотра.
Сейчас, при выдвижении номинантов не могла не вспомнить.
Всё, собсно :)
да что там страшного то ? Я , правда, не пойму. Красивая подтянутая девушка с грудью не 7 явно размера ( бывает и так ) дает грудь малышу и старший, видимо, из ревности подошел. Где ужас ?
Видимо, ракурс неудачный. Но выглядит ужасно. Даже не столько из-за груди, хер с им, не всем быть Семеновичами, да и не надо.
Отвратительно выглядит большой уже ребенок с соском во рту. Ну, и сама грудь тут уже до кучи... дополняет, такскать... впечатление
А дети 5 лет с сОсками во рту Вас не раздражают ? Меня - нет. Извращенка, наверное...
С сОсками - нет (хоть и офигеваю тоже). С соскАми - да. Впрочем, с соскАми я больше и не видела :)
а при чем тут дети? дети, держащие титьку во рту-никого не раздражают...а вот курицы,сующие свою титьку своим 5-летним детям и выставляющее это в инет...мягко говоря к диагнозу напрашиваются
ничего страшного там нет, это просто уродливо и не эстетично, не более того
Я не согласна на счет уродливо. Уродливо стаей накинуться на человека, такие гадости писать... Жаль, действительно, что нет блюющего смаилика.
девушка, если человек не хочет,чтоб его титьки обсуждались где-либо, он эти титьки не выставляет где-либо:)

Иными словами, вы выбрали подходящий момент для сведения личных счётов, благо поводом по вашему скромному мнению, явилась эта спорная фотография, я правильно понимаю?;)


А Вы не допускаете мысли, что я действительно нахожусь под впечатлением от этого снимка?
Вы только личные счёты понимаете? :)
Есть мнения личные и общественные! Она выставила снимок и это личное её дело и тех посетителей паспорта для которых снимок предназначался, что без сомнительных комплексов!
Вы же вынесли это на общественную толкучку, да ещё с сопровождением! На мой взгляд, это подло! НЛ
а вы не находите,что тут ЛИЧНОЕ дело каждого,что ему писать и кого обсуждать? или для вас это открытие?
Во- первых, это все уже видели и обсуждали. В начале весны, если не ошибаюсь.
Относимся мы с Вами к этому явлению по-разному, это уже понятно. Понятия о подлости у нас тоже разнятся, судя по всему.
Бодаться смысла нет, друг друга нам не переубедить.
Но Вашу точку зрения я поняла, спасибо :)
Стеб,милая моя,не удался:)) кто соб-но вы, чтобы это вам удалось:))
оно было вашим засчитником *рыдает ат васторгу*
Милочка, вы не рожали и уж тем более не кормили - вам просто это не понять. Гордитесь своими сиськами до пенсии, а она будет СВОИМИ детьми гордиться.
Милочка, уверяю Вас, что Нестис гордится своими сиськами не меньше меня (на что имеет полное право), а я горжусь своим ребенком (и сиськами - непременно :) ) не меньше, чем она своими. Я говорила только о том, что фотография получилась отвратная

ЗЫ (доверительным шепотом) Вы хотели меня уесть? авотхуй :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Уевать я вас не собиралась. Вы поступили гадко и сами об этом знаете. Вспомнили старую свару, которая вам покоя не дает (видимо ТАМ вас уели) и выставили на всеобщее обозрение фотку, которую когда-то заприметили, видимо с этой же целью - отомстить. Никто бы никогда не заметил ее без вашего участия, и никогда бы она в топе этом не прозвучала.
А дети у автора все же свои. И ей не стремно от таких фоток, думаю, именно поэтому.
...Что-что Вы меня не собирались?.... :))))))))))))))))))
Да-да, я мстю и мстя моя страшна :))))))))
Нестис сама себе подгадила, тут уж ничего не поделаешь.
А дети у всех свои :P
Да идите уже к дьяволу со своей примитивной идеологией, грудь должна выглядеть эстетично, а не похабно, как на данной фотографии, если грудью бог обделил, так нечего такие морщи на всеобщее обозрение выставлять, и детки, два лося здоровенных с сиськой во рту......тьфу на вас, глупая женщина[-(..............
Где-то здесь поблизости, на страничках (искать ради ссылки не буду), попался ваш опус на тему того, что дескать здесь форум и все свободны в своих взглядах и высказываниях! Низачот дама, однозначно!:(
Да ничего никому грудь не должна, ло...
Элла Кацнельбоген C.B.
21.12 01:35
Да ничего никому грудь не должна, лосей здоровенных это Вы кого имеете в виду? 9мес дитя?
Дело не в том, должна грудь или нет, а в том, нафига это выставлять?
Да какая разница, на фига. Выставили...
Элла Кацнельбоген C.B.
21.12 03:12
Да какая разница, на фига. Выставили и ладно, ну некрасивая грудь, а то тут стока возмущения и детей дылдами назвали и переростками, причем не разобравшись сколько лет, люди, которые даж детей не имеют и рассуждают о возрасте детей на фотографиях, есть ли у них пухлость младенческая или нет.
У меня встречный вопрос - на фига это сюда было тянуть? Для рейтинга? ЧестнО, не понимаю. Это ж не фанатко какая шо грит шо надо до школы кормить обязательно, ее личное дело.
Меня не парит красивая грудь или нет, мне все равно долго кормят или не кормят, но выставлять фото в не запороленном альбоме- ИМХО быть готовым к тому, что такое может случится. Поставила бы под пароль-было бы личное дело, мы когда хотим лично чета друг другу показать не выставляем же это в открытый доступ?
Ну и один ребенок точно большой, да дело не в том, большой или маленький, ну должно же что-то быть интмно. ИМХО конечно.
Кать, ну если б сюда это не принесли...
Элла Кацнельбоген C.B.
21.12 03:24
Кать, ну если б сюда это не принесли, ты бы и не увидела, правда?
было бы запаролено и не увидела, интернет вещь такая....тем более сайт открытый и публичный
Да меня покоробило то, в каких выраж...
Элла Кацнельбоген C.B.
21.12 03:50
Да меня покоробило то, в каких выражениях это все обсуждалось, ладно сиськи, но детей и сколько их кормить, это вообще по-моему не предмет для обсуждения здесь. Сложилось нехорошее впечатление.
Делайте выводы о людях, с которыми общаетесь :(
Да уж, от Матры такой гадости не ожидала. Всегда ей восхищалась, ее остроумию, веселому легкому, как мне казалось, характеру. А тут такая гадость, злость, какие-то вскрылись стародавние бабские разборки, и она решила отомстить так подленько, зная, что народ вволю оттопчется на хозяйке фотки((((...мда.

Причем, заметьте, человек рассуждает о неэстетичности сисек, сам ни одного ребенка грудью не кормивший...о люди, люди, человеки(((((((

глубоко разочарована.
Дайте мне хоть одну ссылку, где я говорила о неэстетичности данных конкретных сисег.
Я говорила о фотографии и о неприятном, мягко говоря, впечатлении, которое она производит.
Влияние кормления на форму груди сильно преувеличено, к Вашему сведению. Здесь играет роль только набор генов, эту самую форму определяющий.
От Вас не ожидала. Помню, здесь грязью облили вашего очаровательного малыша. Я была в шоке. После этого случая Вы убрали фото и принялись обсуждать других детей ?
где конкретно Катюня облила кого-то грязью??? вы хоть думайте, чо пишите-то.
да, похоже, ваще моск отказывает:) особенно плюсоваццо под своим же сообщением для пущей убедительности:-D
ну...это стандартная практика на ебе:-D
волкуша, ты узнаваема даже в +3 *угарает ат смеха*
А где Катюна хоть одного ребенка обсудила?
Я ни разу не обсудила детей. Мое недоумение вызвано выставлением в публичный альбом фото настолько лично-интимного характера. Я имею на это право? Думаю, что да. Так же, как и выражать свое отношение и точку зрения.
может, у вас там на украине так до сих пор думают?:) имхо, выставлять на всеобщее обозрение голое отсутствие сисек и висящих на хм этом подбии сисек здоровых дылд - это неадекват.
У нас вна Украине всё можна! Главное, чтобы это было ради жизни на Земле!:)
мой член тоже способствует жизненному процеццу, причем непосредственно, не желаете взглянуть?
Выставляйте в паспорте, тут много охотниц до халявных гляделок! В размерах уверены, а то занизят не по детски!:) Потом не отмоете!!!
Вы первая в очередь на член? Тогда я за вами.
Охотно уступаю, так как не думаю, что тама нечто удивительное и "достойное" персональной полки и спиртовой банки в Кунтскамере! Так что теперь вы первая!!!
Т.е вы только на "достойные" члены смотрите? Где их берете? И почем?
В Кунтскамере выставляют! Прайс там на дверях где-то...
Так вы просто извращенка, и вам только такие члены подавай?:) На другие не смотрите принципиально? Боюсь предположить, а кто у вас муж. Или он тоже сейчас в кунцкамере?
Не усердствуйте, это не смешно... Мне не за что оскорблять вас, и не понятно ваше стремление к обратному!
Ну так вы сразу член пупса оскорбили, а чем вы отличаетесь от него? Вам его можно оскорблять, ну а нам можно вас, ваш член и ваши сиськи заодно. Это интернет, а не ваша палата.
Ну, если претендентка на его этот самый, то уже сказано, что вы первая, без "на"!:) Созерцайте и делайте умОзаключения, если ещё осталось чем!:)
Вы из моей фразы сделали ТАКОЕ заключение?:) По мне лучше никакого мозга,чем такой, который есть у вас.
Вам, что-то конкретное необходимо от меня?
А тут разве есть люди,которым от вас вообще что-то нужно? Тут общаются только,если есть желание и время. А в остальном вы никому не интересны.
Тогда мне странным кажется ваше желание... Если человек хочет общаться, то он не пишет гадостей и не пышет желанием оскорбить! Могу понять, если нет сил более терпеть чей-то произвол и засилье! Это когда кипит пролетарское сознание супротив кровопийцы кулака, или чешутся руки у младоРосса из подконтрольной организации на пришельца с гор... В вашем-то случае что?:)
Вы страдаете графоманством, судя по всему:) Если человек хочет общаться, он не начинает это делать так, как Вы. Если этого Вам не понять, то боюсь, просто вообще элементарных вещей Вы не в состоянии понимать, к чему тогда о высоких материях?:)
Член эстетически некравив. В отличие от груди.
да откуда у тебя член?иди уже запишись на прием к психиатору
AD
А Рождество, гляжу, уже наступило:))...
Ирина (да хрен с ним,с ником) V.I.P.
20.12 21:06
А Рождество, гляжу, уже наступило:)))))))))
Начали за здравие, а скатились на как всегда...:)
В прошлые годы, когда итоги подводил Пупс, было веселее.:-)
Пупс будет подводить итоги, мы надеемся.
Мы тут, знаете, не веселиться собрались, а выдвинуть кандидатуры по версии прочихкромеПупса.
Так, для интересу.
Боюсь, терь никто и не вспомнит, о ч...
Ирина (да хрен с ним,с ником) V.I.P.
20.12 22:00
Боюсь, терь никто и не вспомнит, о чём, ваще, тема топа...так, гляжу, народ, прям, захлестнуло:)))))))))
Я давно так не ржала ! Супер ! В этом году жалкое подобие пока.
Этоисчо даже не пока и не привед, вод Пупс пирдеть и будеть свет!
Это не прошлый год! Я помню. У меня даже скопировано где-то.
Прошлогодние итоги от Пупс и Ко И сн...
Тайный Советник -оплот гедонизма V.I.P.
21.12 00:16
Прошлогодние итоги от Пупс и Ко

И снова здравствуйте!
И снова я в бою, несмотря на происки и гонения, баны и удаления, я с вами, дорогие мои друзья и поклонники!
В такой тяжелый для страны в общем и для нас в частности период я просто не могу бросить вас на произвол судьбы и не подвести итоги года, к которым все уже привыкли и ждут их, как родных. Это уже наши древнейшие, гондурасские традиции, наряду с тазиком оливье, бокалом шампанского, боем курантов и речью президента в новогоднюю ночь.
Почему такое длинное предисловие? Потому, что в очередной раз, проснувшись пораньше, вытолкав домочадцев из дома, я был крайне ошарашен, не побоюсь этого слова, тем фактом, что мне опять закрыли доступ на еву.
Да-да, я понял, кого администрация хочет - поощряет, кого хочет - проверяет на вшивость (с).
Закончим с неприятным и перейдем к самой сладкой части моего выступления - процедуре награждения достойных и умерщвления недостойных (Владимир, ева - это ее пользователи, да? Забанним всех нахуй? Или тупо продадим за символическую сумму рамблеру? Зачем вам лишние раздражающие факторы?).

В этом году я решил немного оживить, придать яркости и веселья статистике, разбавив опусы песнями и плясками, стихами и лирическими отступлениями.

Итак *прокашливаясь в микрофон, раз-раз-раз*, поехали!

Главный приз года, почетная посмертная *тьфу с языка слетело, зачеркнута, карочи* именная номинация «Своя рука владыка или не наибешь - не проживешь» гоуз ту зе доктор ! *фанфары, салют и помидоры по помидорам* Да-да, не удивляйтесь, мои дорогие друзья! Я думал, кого же наградить, Светку или Вовку, но победитель лидировал с огромным отрывом, оставив всех конкурентов далеко позади. Позволю отметить лишь наиболее яркие заслуги года минувшего:
1. Эротические хозяйские конкурсы «Вздрочнул не глядя!» Сколько шума, сколько недовольства и склок, сколько радости доставили доктору просмотры фотографий конкурсанток! С нетерпением ждем продолжений типа «Белая снежинка» - самый отбеленный анус, «самая -самая пелотка» - ноу коммент, «Достоинство не мальчика, но мужа» - Квиру тоже хочется урвать кусочек сладкого пирога.
2. Традиционное адекватное поведение в отношении всех членов большой десятки - Зимовья *воспользовавшись властью и полномочиями*. Бан всех клонов с именем «Пупс» или «Санитар», даже неактивных в течение 3х месяцев - любимая забава Владимира (после конкурса, см. пункт выше).
3. Команда молодости нашей…. … *запел* Тут все понятно. Если вы еще не в курсе, то ответ на любой вопрос, связанный с дальнейшей деятельность сайта, сводится всегда к ответу типа *катя-дура -сама-виновата-я-лоялен-и-и-объективен-все-для-людей* Комментировать не буду, зарисовки на тему можно увидеть в ЖЖ у Санитара.
4. Накрутка голосов по принципу «кого хочу-премирую, кого хочу-проверяю на вшивость». Так я не понял, это было 2 в 1 или что? Объяснение залочено, спросить не могу.
Спонсор номинации - Советничег, от него приз - галон самоваренного лубриканта от мыловарни «Советничег и Со», от Верблюдега - йоршег с гравировкой «Милому Вове на дооолгую память!“

Лучшее место для секиса по итогам года - поле. Не ешьте бородинский, в колосках ипуцца! Грамотку, короче.

Номинация «Господин назвал меня главной женой» - уходит непосредственно к главной жене, Во избежание кривотолков номинация не обсуждается. Приз от спонсоров проекта - вязанка снопов и подсолнух, что бы лущить его в общефедеральные прадзники и в дни нелюбимой жены.

Административный раздел наградили, переходим к «Квартирному вопросу». Т.е. снова о серьезном.
Прорыв года, он же Нострадамус года, он же Иисус с миссией «открыть глаза домохозяйкам» - Света177. И пусть говорят, что ответы на вопрос «Почему недвига в цене рухнет?» камута кажутся смешными, я навеки запомнил и нежно полюбил ее ответы: «А в Казахстане и Таллине так же было, у нас все идет по этому же сценарию». В общем, Светка молодец, возьми с полки шоколадку, учебник Розенталя и толковый словарь и выучи, наконец, правописание слова «АпокалЕпсис».

Если уж мы заговорили о знании великого и могучего, щетаю необходимым наградить отличительным значком *Ленгвист-языковед» Танек, которые грязи не боятся. Использованием слова «семантика» в отношении доктора и его порядочности - высший пилотаж. В канплекте со значком идет грамотка за выслугу лет (понятно перед кем), розовые очки и флажок *Лизни нежнее*. Никакой последовательности, опять вернулся к администрации.

Переходим к раздаче слонов в ТД.
Приз в номинации «Куртизанка года» получает автор топа «Алигарх. Европа. Рабство» (авторский стиль сохранен). Как, вам не давали семнадцать тысяч на бензин? Вам не дарили дорогие серьги на втором свиданиее? Вот потому-то вы и сидите в своем Усть-Пиздюйске и призы отхватывают более активные товарки.

Приз в номинации «Персона нон-грата» переходит к свекровям. Всем. Их надо душить на свадьбах, мочить в сортире и истреблять как класс, поскольку только они мешают громким звуком/пуком /дрюком в своих квартирах невестках и потомкам.

Приз авансом - с названием не определился, да и куй с ним, хай будит «Мыло мыльное» - автору топа про кровавый матрац, Арнольдовну, адвоката, дочку Арнольдовны-девственницы и других второстепенных персонажей. Начало, прямо скажем - захватывающее, серединка - с пивком потянет, ну а катарсис….. Катарсис не удался, прости Господи. Бобик сдох. Автор, тренируйтесь, надеюсь, порадуете нас своими опусами и сможем пристроить один из них куда-нить на дециметровый.

Номинация «Я помню все твои трещинки» - автору топа про мужа, спину которого оцарапал лось во время утренней пробежки по Гайд парку. В уголке пиздаболов лось завелся, когтистый такой, сучара, всю спину мужу ободрал. Приз от спонсоров - ранозаживляющая мазь и бинокль (для жены), к биноклю домашний компактный тест "лось или иблось узнай за 4 минуты".

Номинация "Сучка крашена" всем истероидам в ТД из топа про роскошные локоны. Поощрительный приз от спонсоров - контейнер паричков с волосами до ягодиц, разных цветов и расцветок, в горошек и мелированных, вьющихся и выпрямленных, гот-ту-би и мольтобене! и комплект лобковых накладок от Советничка для психологических тренингов «лицо-лобок-волосы». Цитирую « Ну это же волософобия какая-то. Нельзя так, товарищи! Как-то соблюдать себя надо, работать над собой, бороться со своими страхами. Может ежевечерне ритуал какой-то проводить вроде утыкаться в мохнатый лобок мужу», - пишет нам на абонентский ящик Советничег. «Начинать натощак по 1-2 минуты и постепенно совершенствоваться! При недостаточности волосяного покрова в лобковой области необходимо использовать накладки-шиньончики беличьи».

Раздел «Жывотныи».
Кто любит животных так, как люблю их я? Кто ненавидит людей до такой степени, что готов выипать беззащитную животинку? Конечно, Лаура, самый модерированный модератор евы! Приз от спонсора - неделя в Сухумском обезьяннике в вольере для молодняка на полном пансионе, включая поебушки. Поздравим номинанта!

Переходим к разделу «Культура«.
«Женщина года». Самое приятное. Определиться не могу, ибо нравятся обе. Хай, не жалко. Иришка Попова и учительница первая моя. На протяжении нескольких лет мы трепетно следим за ними, за их имиджем, за изменениями в их внешности. Красота - страшная сила!

«На них надо равняться». Зе прайз гоуз ту Трио «Фреш Арт». Их губки котлетками и попки тумбочками - предмет острой зависти большинства еварушниц, а Лизон Шорикову, их музу и любимую женщину, многие готовы облить кислотой, ибо немногим муклам удалось превзойти ее в размерах губ.

Завершаем раздел «Культура» и плавно переходим к «Красоте и косметике».
«Фейк-кантри» или «За границей и травка зеленее». Один номинант. Один победитель. Россия! *пам-пам-пам!* Кто любил - тот поймет.

Покупки.
«Маст-хэв сезона» - пуховик монклер. Причем принято обсуждать не только эргономические и эстетические качества пуховиков, но и щетать деньги в кошельках их обладателей. Заодно выкрикивать пролетарские лозунги: «А мой в рейме лучше всех!»
Призовое второе место делят угги и юппки. Вы не знаете, о чем речь? Тогда мы идем к вам! Ваш гид по стилю - Советнег! (с).

Немного писем от наших читателей, постоянно приходящих на абонентский ящик Зимовья.
«Муж не носит шапку Катя с пумпоном и стразиками, пятый день не ходит в Уггочках«, пишет нам Марiii, постоянная жительница рубрики «Покупки». «Может он меня разлюбит и теперь не будет перечислять транши из США в виде Бугабуг и проч?»
Советничег - наш гид по стилю, ей отвечает: «Лучше всего в подобных жизненных ситуациях помогают длительные сеансы семейной терапии в разделе секс. Еще начните с нашего излюбленного и проверенного средства семейной терапии-стринги. Постепенно на стринги-Катя с пумпоном и стразами, потом стринги-Угг«.

Пользуясь имеющимися полномочиями и наличием красной кнопки хочу наградить свою соседку сверху за настойчивость и упрямстве в достижении целей. Наконец-то я понял, что цель ее попыток затопить меня - научить плавать моих детей. Аня! Они умеют плавать, у нас есть нарукавники и круги, блядь, еще один раз - и я не пидарас, навеки тебе воду перекрою! *выпустил пар*

Раздел «Путешествия», к моему большому сожалению, ничем новым не порадовал. Тут все тихо-мирно: кто хочет ссать в море - ссыт, кто хочет срать в песок - срет. Хочу выйти с предложением разделить Путешествия на 2 подраздела, а не на 4, как сейчас: ссыкуны и детоненавистники. Иного быть не может. Еще хочу забрать прошлогоднюю статуэтку у Элинки-Лондон, похоже, даже в монархическо-демократической Англии в дурке отрубили инет. Единственное приятное за год - появление тюськи, которая хоть как-то скрасила мое пребывание в этом разделе.

Не могу обойти вниманием и раздел «Рецепты». Когда мне надо срочно похудеть или поблевать - я иду туда. Только там можно встретить майонезных змей в огурцах (причем я подумал, перепелиные яйца с синевой странной формы, оказалось - огурцы, причем складывается стойкое ощущение, что их уже кто-то употребил по назначению), рыбок в пруду (оторванные шпротные хвосты в майонезном пруду), майонезное уебище с виноградом сверху и много вкусняшек. Я понимаю Оворобьелло, я тоже борюсь с тем, что портит мне жизнь и настроение. Оворобьелло - значок за терпение, оранжевый. И статуэтку из майонеза «За выдержку и верность выбранному курсу».

«Открытие года, сенсация года, откровение года». Однозначно лидирует Владимир, эмпирическим путем дошедший до мысли о том, что пупс - клон Полосатой. Раньше принято было считать, что пупс - клон санитара. Или наоборот. В общем, устои пошатнулись, мир котиццо в тартарары (опять отвлекся, но держу руку на пульсе).
Вот и песенка Советнега. Петь громко голосом Серова:

Я ибу тебя до слез!
Каждый блок как в первый раз.
Вместо лживых громких фраз
Заблокирую я Вас, вод такой я пи.....приколист.

Номинация «Тема года» - единогласно, кризис! Когда закончится? - еще не начался толком, как будем жить? -куево, конечно, это не 98 год! Все разделы заполонили темы типа: Как на вас отразился кризис? Кого сокращают? Вы ощущаете? Вы экономите? Как сэкономить на покупке духов? Что подешевле намазать на морду? Где повыгоднее поменять баксы? В чем хранить деньги: в банке или чулке?

Отдельные банданки с черепами - незнакомым мне людям, которые щедро одарили меня своими клонами в период прошлого приступа у кой-кого. Если бы не вы - не видать мне ебы, как своих ушей.

С Новым годом! Ура, товарищи!

Кто топик заблокирует - тот есть свои казяфки *охранная мантра от дурного глаза*
да, я забыла, что всё обстоятельно, по разделам.
Но вариантов немного.
В каждом разделе пометила*зачеркнуто* отметилась ПЛюба. И процентов 80- в десятку :)
А что же "куплю продам" то обижаете? В этом году, например та женщина, с потными ночнушками за ноут, вполне достойна награды
не ночнушками, а комбидресами/комбинЭ/ там много всякого добра было.....забанили тётку наверное, за нарушения правил торговли, в административном топ висел;)............
Комбидресов (тех,что застегиваюся между ног) я не помню у нее, или, ко времени моего визита в паспорт, местная саранча растащила :-)Но дело не в этом, достойных в этой номинации найти проще простого.
Млин, ну я могу понять когда комбина...
Элла Кацнельбоген C.B.
21.12 03:16
Млин, ну я могу понять когда комбинашки обсуждают или касрули алюминиевые что выставляют это ваще просто ржачно. Но чужую грудь с чужими же детьми - мне не понять этого. Ну выставил человек, но вытащить это чтоб все поглумились, причем даж мужчины без детей выступили и высказались о возрасте детей, назвав их чуть ли не школьниками. М-да, мне это непонятно.
Висели эти фотки у нее в паспорте никто их не видел. Но сейчас их именно опубликовали для глума.
Элла, мы подводим итоги года. Весной фотография произвела фурор и является одним из ярких моментов 2009.
фурор был?..мда...и даже после этого она оставила фотографии:)
Очевидно, автору фотографии насрать с высоченной колокольни на тех, кто пытается сделать себе рейтинг на цитировании ее паспорта или поднять себе настроение таким вот незатейливым способом:Р;)
Мне тоже так кажется, иначе фотографию она бы, наверное убрала еще тогда:)
Про "сделать рейтинг" улыбнуло:)
так ваще тогда в чем проблема?:) ей посрать на нас,нам посрать на нее и ее сиськи...посмотрели-"оценили"-забыли(ну кого-то передернет от этого зрелища) и фсёёё, все щщщастливы...из-за чего сыр-бор?:-D
Проблема оказалась в том, что вам не "посрать на нее и ее сиськи", а другим оказалось не посрать на то, что вам не посрать.
Вот такой вот говнистый топ.
гы...абсолютно посрать,уверяю вас...я тут развлекаюсь на форуме, а не живу полноценной жизнью:-D комменитрую то,что вызывает малейший интерес, не более того...фотография срущего владельца паспорта тоже вызвал бы такую реакцию, хотя срать....это более естественный процесс, чем то,что выложено:-D
А вот и нет, а вот и нет:D Не посрать:) Было бы посрать - посмотрели бы, да и только;) Но, собстно, я не только о Вас говорю. Много нашлось тех, кому оказалось не посрать - иначе откуда такая дискуссия?:D
ну если высказывание своего мнения по поводу этого,что выложено...это "не посрать" называется...тоды вы правы:-D фотография... а точнее жалкое подобие...вызвало во мне отвращение...что бывает очень редко,глядя на фотографии,которые выкладывают в паспорт здесь.
зы:такое бы не вызвало негатива http://children.claw.ru/6_man/CONTENT/baby_small/303055-005.jpg
догадайтесь почему:)
Однако мнение, почти на 30 постов растянулось! Оно столь длинное сколько невесомое?
Вы правы. Нам не посрать. Мы обзавид...
Лампа Керосиновна C.B.
21.12 15:19
Вы правы. Нам не посрать. Мы обзавидовались.
Вы "изошли на дерьмо", как средневековая толпа, а не обзавидовались.
Об этом я даже не пишу. Это очевидно и само собой разумеется. Традиции нарушать нельзя[-X
Что - то я полотен, изображающих срущих, в Третьяковке не наблюдала !
да? а вы там только подобное наблюдали,что выложено в паспорте у этой мадам?:) Хде такие третьякофффки?
Например, в Лувре выставлена картина, где дочь кормит грудью своего отца, находящегося в тюрьме. Чтобы он не умер от голода. Так что мы не только "такое" наблюдали. Вот очень сомневаюсь, что вы наблюдали хоть что - то в этой жизни, кроме чужих паспортов на Еве.
деушко неумное, мне настолько фиолетово в чем вы там сомневаетесь:-D ваши высеры по этому поводу меня не волнуют...вааааще:-D потому как я тут не занимаюсь рассказами о своей жизни, где я была и че видела, не выкладываю сиськи и письки, а то иначе фантазия ваша останеться без работы:-D
Да заметно как Вас не волнует, и цыц...
Элла Кацнельбоген C.B.
21.12 18:22
280
Да заметно как Вас не волнует, и цыцки чужие волнуют, и комментите тут всех, именно потому шо не волнует видимо, когда аргументировать нечем, тогда и обзываются.
Оно от комплекса излишне навязчивого такая стала! А на самом деле барышня, наверное, порядочная и воспитанная во всех отношениях в заведении, не ниже рангом, чем Смольный ВУЗ!
Просто сургучный штамп не позволяет стать отличной от других! Да и связи... не помогут ей сделать ножку маленькой, душу - большой, а сердце - справедливым...
вот заставь дурака буквы выучить...он начнет ими сыпать,как из рога изобилия:) вы, деушкО...мысли...мысли хоть какие-нибудь прибавьте к буквам...а то скоро и мнимые ангелы из вашей палаты сбегут:-D
эээ...это к чему? какой-то глубокий смысл вытащить из форума каролинки архивный топ?:-D ох...деушкО...ходите почаще причащаться...может спиртное вам прочистит моСК? ежели он имеецо
Видать эта мине *давольна патягиваиццо* я и этава не читаль!!!
Ваши перлы "шшшшбасибо анус...не забывай,... я тебя,голубчик, в поминальные запишу" ? Видно, что часто причащаетесь.
анус...ой,проссыте, волкуша...ты бы шло...подалее...к своей стае малахольных и подвывало там...тута тебя не стояло:-D
дамО, я тут развлекаюсь...а вы сопли жуете от виртуальных "аскаблений" на пару с 2-мя малахольными?:-D
Я поддержу ваше выдвижение на номинацию внизу :-))))))
держите че вам угодно...эээ...вы думаете, это меня как-то должно взволновать?:-D
Ну если постоянно освежать память ев...
Элла Кацнельбоген C.B.
21.12 10:05
Ну если постоянно освежать память еварушников, ей обеспечен непрестанный фурор. Только зачем это делать? Мне непонятно.
Насть, ну те про кастрюли ржачно, а другим про цицки. По мне так это одно и то же, ржать над титьками или старыми утятницами. Кстати говоря, автору утятницы имхо можно даже посочувствовать, может, она реально от бедности своей это все на продажу выставила. А тут-то что? Дамо - счастливая кормящая мать.Просто такой интим выносить на публику имхо неприлично. Одно дело, когда младенца кормят, а другое дело, когда детю уже давно за... Хочется, да корми ради Бога, но зачем это выставлять на люди? Это реальный общественный резонанс.
В шоке просто. Где утятница, а где ч...
Элла Кацнельбоген C.B.
21.12 10:03
В шоке просто. Где утятница, а где человек???
Маша, я специально тебе не отвечала. Ребенку там 9 месяцев, если твое имхо против кормления 9-месячного ребенка - это твое право.
Ни ты, ни я не знаем, зачем она выставила эту фоту, и это ее дело. Но обсуждение здесь - омерзительное имхо.
Настя, во-первых, если она ЭТО выставила, то ей пох. во-вторых, второму ребенку там явно не 9 мес, по крайней мере на 9 мес он не выглядит, да и не может быть ему 9 мес, если младшему почти столько же. я абсолютно не против кормления детей хоть до школы, меня это ниипет до тех пор, пока это не выставляется на всеобщее обозрение. по мне так гораздо омерзительнее стебаццо на человеком, который от бедности выставляет на продажу гамно всякое...
А даже если выставляется на всеобщее...
Элла Кацнельбоген C.B.
21.12 10:24
А даже если выставляется на всеобщее обозрение, то что? Надо втоптать в грязь разными эпитетами? Это естественный процесс, уж для младшего ребенка - точно.
А когда люди сидят и пишут реальную чушь о том, что это "дылды" и переростки и кормить их ужасно неприлично, а также оскорблять еварушниц этим зрелищем, - это выглядит омерзительно, как ни крути.
Ну и по моему твердому убеждению если бы сюда притащили фотку просто реально толстой или просто некрасивой тетки, думаю, очень многие бы осудили того, кто притащит. А тут тема такая, благодарная, школьники с сиськой в зубах. Или подростки? И сиськи не такие, и дети завтра женятся.

ой, Настя, во-первых, ты передергиваешь, во-вторых, у тебя к этой фоте субъективное отношение, сама знаешь, почему.
еще скажи, что я даму эту знаю. с та...
Элла Кацнельбоген C.B.
21.12 10:30
еще скажи, что я даму эту знаю. с таким же успехом могу сказать, что у тебя предубеждение к этой фото, сама знаешь почему.
Я не передергивала, "дылды" - это цитата.
у меня предубеждение к выставлению на показ отсутствия сисек и кормлению дылд, ибо для меня второй ребенок на фоте - это дылда. субъективное отношение у тебя к этой фоте потому, что ты проектируешь ее на себя.
Не проектируешь а проецируешь:D Маша...
Элла Кацнельбоген C.B.
21.12 10:38
300
Не проектируешь а проецируешь:D
Маша, а зачем ты на личности переходишь? Я о себе тут ничего не писала, фот не выставляла и не собираюсь.
Я просто могу понять эту женщину не в плане выставления кстати фот, а просто могу понять ГВ "дылд", особенно 9-месячных. И не понимаю этого шовинизма тут.
Ты дылдами кстати обоих детей назвала:)
Эллочка, в принципе, пусть мамо их хоть до армии кормит - это её дело и по большому счету это всем по барабану, хоть и покрутят пальцем у виска.
Но кадр получился на редкость отвратный.
Поскольку итоги года у нас сродни "Серебряной калоше" - поэтому я эту фотографию и притащила.
Потому что более неудачной, мягко говоря, фотографии мне не попадалось
Правда, была еще фотография - деушко в процессе феллацио, но вместо члена - Эйфелева башня.
Но там непонятно, кого награждать, автор этой фотожабы выставляла её анонимно.
Советовалась, чё на аднаглазнегах над ней ржут :)
Ну, скажем, я младшенького "масика" до двух лет и ещё пары месяцев кормила - не из-за фанатизьму, а жизнь так сложилась:-О, но выставление фот понять могу только в том плане, что человеку это параллельно, а если ему параллельно - то почему бы и не обсудить?
А фотка отвратная, даже для меня, вскармливавшую дылду:-).
Я тоже "здоровенных лосей" кормила, ...
Элла Кацнельбоген C.B.
21.12 11:04
Я тоже "здоровенных лосей" кормила, но все равно немного не по себе от обсуждения.
Ну, мне некоторые эпитеты не совсем по вкусу, но, размещая такое на общественном ресурсе не следует удивляться реакции общественности - она у нас разная, мнения у всех тоже разные, некоторых вообще от одного понятия ГВ мутит:-). Меня реакция не удивляет, скажем так:-). Фотка вызывающая, по меньшей мере.
Но я бы прошла мимо:-). Не люблю такие обсуждения.
Это наменуха года и фотка сия вполне тянет на непотребщину года, все зависимости, что на ней.
Сам факт выставления сего шедевра достоин номинации, несомненно:-).
Хотя мне ищё хоца топег про подвоз почитать, чтоб цельную картину маслом составить.
http://eva.ru/topic/77/2102505.htm?messageId=52659133
Топег найти не могут, аффтар топега и Кормящее Матерь - одно лицо.
Ага! сие около рублефки было в военно-городковых лесах.
так в том то и дело, что мы тут обсуждаем именно фоту, а не само ГВ до армии. я тоже вполне понимаю кормящих матерей, и, прикинь, даже не осуждаю их, мне ваще пох, я уже выше написала. "Ты дылдами кстати обоих детей назвала" , ну а ты старшего 9-месячным назвала, тоже апшиблась слеганца так:)
слушайте, ну в жизни много естественных процессов...например, испражнение, это более естественный процесс, ибо это делают все с рождения,не зависимо от пола и возраста...но это не значит, что фотографию этого процесса надо выкладывать в инет...существуют некие границы приличия....ну...у многих людей, во всяком случае.
А кто сказал, что это - неприлично? ...
Элла Кацнельбоген C.B.
21.12 10:36
А кто сказал, что это - неприлично? Может быть, неэстетично?
А прилично например быть толстым и выставить фото? Килограмм так 120? Или негром? Или больным? Тоже многие скажут - фу, как неприлично.
Мне может быть тоже не очень приятно смотреть на это, никогда таких фото не выкладывала, даже с месячным ребенком, но не понимаю, за что мы должны все дружно бросить камнями в эту даму.
не прилично выкладывать то,что может вызвать негативную реакцию у многих людей. не прилично выкладывать срущих и ссущих людей,не прилично выставлять голую тушу под 200 кг,не прилично выкладывать голых детей...да много что не прилично лишь только на том основании,что может вызвать неоднозначную реакцию людей...автор слишком тупа, ибо до ее извилины не дошло, что после певрвого фурора эти фотографии надо уже было убрать....и даже сейчас до нее это не доходит...ибо есть такой тип людей....которых ниипет мнение остальных...ее ниипет, а почему нас должно ипать ее "душевное состояние",если ей самой на это посрать?
Оспади, кто бы говорил о приличиях, ...
Элла Кацнельбоген C.B.
21.12 18:26
Оспади, кто бы говорил о приличиях, оскорбление на оскорблении и приличия какие-то вспомнили.
Ну что Вы ! Очень приличный человек - ни одной фотки в паспорте - бережет наши нервы.
а я че,всяких ошметкоффф буду спрашивать че мне говорить?:)
И мне не понять. Ну... не поддерживаете - так промолчите. Но зачем пальцем тыкать и ржать при виде той женшины... Так противно.
ЗЫ. Не отношусь к фанатам ГВ.
А никто и не ржал. С чего такие выводы?
У дамы есть право выставить фото, а у нас - обсудить его.
Это не обсуждение, а глумление.

В общем, делайте выводы о людях, с которыми общаетесь.

Такие скользкие темы очень показательны, кто есть кто.
приоткрывается маска с лица . А поговорить о погоде, о моде, о лошадках - любой челвоек в состоянии, не снимая маски.
Слушайте, я общаюсь на еве много лет и уж научилась разбираться в местной публике, поверьте мне.
Просто не у всех одинаковое отношение к подобному эксгибиционизму. Это нормально.
наверно, не больше, чем я... я тут очень давно, поверьте и мне :)
Мы здесь, оказывается, пиписками мерялись?
Приди в себя! Юкла - явно женШЧина, какие куи!?
Я - за разнообразие:D
... Так, собственно, вы и начали строить из себя всезнайку.
/зевая/ так это вы тут начали советы раздавать..
AD
очередная мерзейшая тема.
Безусловно, когда человек выставляет фото на общественном ресурсе,
он должен быть готов к тому, что фото это будет обсуждаться, оплевываться и подвергаться разной критике и обсуждениям.
Но! люди, которые обсуждают, ссылаясь на: А Я ХОЧУ! А ЧТО ТАКОГО, ЭТО ОБЩЕСТВЕННЫЙ РЕСУРС! ЧТО ХОЧУ, ТО И ГОВОРЮ,
- просто поражают.
Да, это интернет, безликое пространство,
Но должно же оставаться ну хоть минимальное чувство такта... хоть перед самим собой оставаться Нормальным
человеком, а не с застлаными глазами в стремлении к этому ненормальному стебу и глумлению превращаться в троллей.
В глаза, в жизни, небось никто не сказал бы, что всем так плохо от этой фотографии.
Но как же все любят ВЫСКАЗАТЬСЯ в интернетиге.
Женщина, выложивашая это фото, наверняка делала это не на потеху публике, а для какого-то
клубного топа...
Вы бы топ читали. Уже говорилось, что это не для клубного топа, а иллюстрация отдыха на Кипре
да ладно, какая, в принципе, разница. общей сути не меняет. а весь этот, тксзть, топ читать противно.
Они не терпят, когда кому-то где-то, хоть в чём-то хорошо, и он обособлен от них! Закон стаи!!!
Чего плохого в фото, на котором малыши присутствуют в полнейшей гармонии со своей мамочкой? Какая разница, какой формы и размера грудь, которая даёт молоко малышу??? Ан нет, для стаи есть разница! Интересно, члены стаи, кормили сами, а их кормили грудью? Наверное, всё на уровне подсознания...
Мне рассказывали, что если малыша перевести на ИВ, и для удобства прикручивать бутылочку скотчем к его ручке, то, став большим, этот ребёнок, более всего на свете будет чураться звука отматываемого от рулона скотча! Не вкусивший мамкиной груди, тоже будет шарахаться от изображения чужой!
И ещё… Представим картину известного художника типа Пикассо, для которого данная сценка явилась бы натурой! И сколько эта работа стоила бы на Сотбис? А спорить с ними бесполезно, ведь "они" даже не осознают своей непорядочности в данном вопросе!
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
P.S. Ниже стая собирается!:)

как многабукффф вы всегда выдаете...ну хоть бы пару мыслей было:) точное определение вам дали выше-графоманка:-D в точку:-D
Доставило. Особенно про бутылку, примотанную скотчем.
Чувствуется, что не голословно обсуждается вопрос, проведено большое серьёзное исследование.
И вы на пару с ней лежали? Вас тоже зря выписали.
Исчё рас - я кормила до "масиковых" 2-х лет и пары месяцев. О чём сейчас жалею - если хотите, в личку расскажу, почему. И никому не посоветую идти моими стопами, если есть выбор - у меня не было.
Выставление таких фотографий не приветствую, после определённого - где-то год - возраста детей кормёжка при людях или демонстрация сего факта - для меня лично - некоторое извращение. И мне всё равно, есть там гармония или нет. Думаю, кстати, что нет. Есть ревность старшего, которую мать пытается загладить таким способом.
С "серыми"? Вы ничего не попутали навешивая доброй девушке, столь "страшный" ярлык?
Вы себя с кем позиционируете, со стаей, или?
Вы это советуете от чистой души, как прошедшая через подобное, и желающая помочь ближнему своему?
Советую от души, как видевшая, подобных вам. Еще провертесь у психиатра.
Naskakuostanovit * написал(а): >>
Мне рассказывали...
========
Кто?!

Представим картину известного художника типа Пикассо, для которого данная сценка явилась бы натурой! И сколько эта работа стоила бы на Сотбис?
===============
Сомневаюсь, что Пикассо вдохновился бы этой сценой.
Будем надеятся, что Naskakuostanovit вдохновится. Главное, чтобы потом это художество не выставила тут.
http://smallbay.ru/picasso.html Это ...
Naskakuostanovit *
21.12 17:17
http://smallbay.ru/picasso.html
Это его известные работы!:)
Писались с натурщиц и натурщиков!!!
Сильно Вас мамаша по башке припечатала в свое время:)
так она перед вами мечет, думает,кроме вас ее бред еще кто-нито читает?:-D
Да пробки сегодня, до базару не доех...
Элла Кацнельбоген C.B.
21.12 18:23
Да пробки сегодня, до базару не доехать, поэтому еба стала филиалом Черкизона:D
зато кака радость, вы себе компашку под стать нашли, все долго выбирали...и вот удача...в компании юродевых прибыло:-D примите поздравления...подарите им по паре своих извилин,ну ежели есть лишние...авось и вы к ним приблизитесь или они к вам:-D
Вы дерьмом просто напичканы. Редко такое встретишь. Прям Шариков, чес слово !
анус..я твою харю знаю,можешь не шифроваццо:)
Так обращайся ко мне по отчеству тады !
анус...знать харю и отчество не одно и то же:)
Так моей хари вроде нигде не пропечатано ;-)
это тебе так кажицццо....все мона узнать,ежели озадачиццо...не имей сто рублей, а имей сто друзей(с)
Та имей кого хочешь, хоть собственного дедушку ! Мне на таких как ты, насрать, я тебе уже говорила !
анус...я те скоко говорила не пыжься передо мной...а то опять просрешься:-D
Посмотрела еще раз, с превеликим удовольствием. После этого с еще бОльшим содроганием вспомнила обсуждаемую фотку. И чё?
ЧТОООО???? "Мне рассказывали, что если малыша перевести на ИВ, и для удобства прикручивать бутылочку скотчем к его ручке, то, став большим, этот ребёнок, более всего на свете будет чураться звука отматываемого от рулона скотча! Не вкусивший мамкиной груди, тоже будет шарахаться от изображения чужой! "
* истерична орЁть* : ЛЮДИИИИИИ! это финал..... прям содрогнулась.....äто кто хз к ручкам младенцев приматывает скотчем бутылки????? аааааааааааааааааа..........
кароче, все мальчишки на ИВ- закомплексованные , а девченки, кто на ИВ? они будут чураться женской груди????
* в восторге*
И правда, ужас ! При чем нормальные люди в этом учавствуют.. Стадное чувство. Противно.
да.мне тоже.очень противно. ибо в моем окружение нет людеый КТО может додуматься привязать младенцу бутылку скотчем. млин... *перебирает в памяти* ...нету... а у вас?;-)))
и, еще...ИВ- расстрелять мамок сразу?
клеймить ИВшников...это очень благородно...ага.
или вам понра опус о ИВ, и скотче? ...
* в шоке*
п.с. кормила обоих до 1,6;-)) фоток в инете на сию тему нет.
Я тута уже с утра и просто подпрыгываю ат васторгу *делиццо на ушко*
вот вышескопированный мною пост меня впечатлил. о, млять! * бубнит*: и ТАКОЕ и на ночь..... не усну ведь:-(
прям рыдаль...ат восторгу...
Виагры никак нажралсо? Гляди не переуседствуй, может заклинить)
* со знанием дела*: разведка боем..показала....не нужна ему виагра. и так..хорош! ай!
непистимоскпросреёшь, ты шо пьёшьта? надоб со старшими делиццо! *грозит шпалай*
Бутылачку СКОТЧЕМ к ручке ребьёнка?:...
Надежда Круппская *
22.12 00:34
Бутылачку СКОТЧЕМ к ручке ребьёнка?:-ОО ужас,а хто вам такие чудовищные истории на начь рассказывал или собственное сочинение?:-О
AD
а че там с номинациями-то? *тоскливо...
мнение (аkа ИМХО) ***
21.12 17:05
Во всех номинациях победила мадонна с голодными младенцами.
Как думаешь, Липельсин тянет на номинацию?
ой, ну не знаю даж.. вроде ж колыхну...
мнение (аkа ИМХО) ***
21.12 17:09
ой, ну не знаю даж.. вроде ж колыхнулся народ сильно.. но как-то не так глобально.. но гран-при можно было б)) или приз зрительских симпатий))
предлагаю кудряшкую и ее способ охмурения москофффских девственников:-D
татыче? это сказ о царевне-лебеде из прекрасной страны-заграничии под названьем украина,которая приехала к прЫнцу москофффскому дарить свою любоффф...но,увы,подарила егонному братцу...ибо он был более прекрасен и наивен...чист,аки младенец,не видавший никада даже женской хруди воочию:-D

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325