Школа
14
Anonymous
Все остальное
21.12.09 23:35

Что там с гриппом?

Кончился он?Замерз? Что-то все СМИ как-то резко умолкли.

Свернуть
Ответить
Думают чего бы такого нового написать про козий ;-)
Ответить
ага, новый материал собирают :)))))
Ответить
Изучают флору и фауну :-))) Что бы бараньи рога с козьими не перепутать :-)))
Ответить
Козий уже изобретают:-)
Researcher Artemis C.B.
22.12 08:45
Козий уже изобретают:-)
Ответить
денЮшек заработали на всеобщей панике и..... в кусты с ними))
Ответить
На нем уже достаточно намыли бабла. Выдумывают следующий. Про козий уже слышала в новостях как-то не впечатлило. Уж какой-нибудь инопланетный шоле изобрели, а то скууууууучно))) *зевает*
Ответить
я вот сейчас ежиковым гриппом болею. Кого заразить?
Ответить
Могу обменять на тараканий.
Ответить
Видела уже козий есть, есть подозрение, что это симбиоз куриного и свинного! как и обещали - новинка!
Ответить
Гы. Нам в школе объявили, мол, ажно правительственная телефонограмма пришла - срочно всем детям вакцину от h1n1 вколоть. Стока денех, стока денех - надо ж теперь все закупленное кудай-то девать. А давайте детЯм ее вколим?:| И ниче, шо карантин два месяца назад прошел.
Сцуки.
Ответить
подпишусь под последней фразочкой!
Ответить
и у нас в школе тоже самое, сказали с завтрашнего дня прививать будут. Бред!
Ответить
Ой, тоже интересно. Так все громко было, а потом...
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)