Школа
14

Очень нужен совет - творческий конкурс

У дочери в школе конкурс красоты проводится. Ей предложили поучаствовать. Будет творческий конкурс: кто поёт, кто танцует.
Посоветуйте, что можно придумать и показать в столь короткие сроки. Конкурс 29.12, а предложение поступило два дня назад.
Не поёт, танцевать тоже не очень хочет, т.к. почти все участницы готовят танец.
Хочется чего-то красивого, чтобы проникнуть в душу к зрителям.
Может это будет какой-то монолог, сопровождаемый красивой музыкой или что-то другое. Подкиньте идею, пожалуйста. Очень надо!!!

Свернуть
Ответить
вы форумом ошиблись
Ответить
а куда мне написать??
Сташка *
26.12 23:59
а куда мне написать??
Ответить
да вы уже достаточно топов создали, этот щас во Все остальное перенесу.
Ответить
Спасибо большущее. Просто надо решить за день, у них репетиция послезавтра. А у нас ничего нет.
Ответить
Текст сможет выучить? юмореску? Ща текст поищу.
Ответить
http://www.notfunny.ru/2009/10/13/zapiska-tatyana-petrosyan/ вот. Я первое место заняла в свое время.
Ответить
Да, сможет
Сташка *
27.12 19:39
Да, сможет
Ответить
Монолог Нины Заречной предлагаю. Верный способ в душу к зрителям попасть на конкурсе красоты:))))))
Ответить
Что за монолог? Не могли бы скинуть ссылочку?
Ответить
Это из *Чайки* ? Вот это?
"Люди, львы, орлы и куропатки, рогатые олени, гуси, пауки, молчаливые рыбы, обитавшие в воде, морские звезды и те, которых нельзя было видеть глазом,— словом, все жизни, все жизни, все жизни, свершив печальный круг, угасли... Уже тысячи исков, как земля не носит на себе ни одного живого существа, и эта бедная луна напрасно зажигает свой фонарь. На лугу уже не просыпаются с криком журавли, и майских жуков не бывает слышно в липовых рощах. Холодно, холодно, холодно. Пусто, пусто, пусто. Страшно, страшно, страшно.
Пауза.
Тела живых существ исчезли в прахе, и вечная материя обратила их в камни, в воду, в облака, а души их всех слились в одну. Общая мировая душа — это я... я... Но мне душа и Александра Великого, и Цезаря, и Шекспира, и Наполеона, и последней пиявки. Во мне сознания людей слились с инстинктами животных, и я помню все, все, все, и каждую жизнь в себе самой я переживаю вновь."

Ответить
Несколько фокусов подготовить не хотите? Типа с лентами из рукава, исчезающим яйцом и прочая. В интернете можно найти инструкции и какой инвентарь нужен.
Моя в 13 лет на подобном конкурсе каталась фигурно на скейте- с виражами, собиранием и расставлением стаканчиков, переноской приборов и подсвечников со стола на стол. Всего 1 мин 30 сек, но впячатлило, дали приз за оригинальный талант.
Ответить
+1
Сташка *
27.12 16:04
+1
Ответить
поднимаю
Сташка *
28.12 10:11
поднимаю
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)