Школа
15
Anonymous
Все остальное
11.01.10 00:04

водка внутрь

оказывает ли какое-нибудь полезное действие?

Свернуть
Ответить
а как же! дезинфекция
нарколог
11.01 00:07
а как же! дезинфекция
Ответить
желудка?
Anonymous
11.01 00:13
желудка?
Ответить
и желудка, и кишечника
нарколог в запое
11.01 00:17
и желудка, и кишечника
Ответить
мозга
Anonymous
11.01 11:24
мозга
Ответить
полтишок не повредит.
Ответить
за последнее время, было выявлено несколько полезных компонентов, это засовывание чеснока в жопу/от температуры/, и помещение целого лимона в п@зду/устраняет беременность/, полезные свойства водки, на еве пока не обсуждались, так-что дельного, ни чего посоветовать не могу:-Д.........сорри:-Д....
Ответить
Алкоголь в малых дозах полезен в неограниченном количестве
Ответить
неа "безвреден в любых количествах" :)))
Ответить
возможно :)
Матра C.B.
11.01 00:26
возможно :)
Ответить
Полезен, однако. Чисто в медицинских дозах.
Ответить
Канеш оказывает. Это самый полезный напиток, ваще...За ним - джин и тэкила:)
Ответить
Мало того, классическая "белая" водка даже кошерна.
Ответить
яндекс вам в помосчь! http://www.sun...
мнение (аkа ИМХО) ***
11.01 00:35
Ответить
Из книги Похлебкина "История водки":

"Н. Волович положил в основу измерения воздействия алкоголя на человека объективный фактор — число ударов пульса при потреблении разных доз алкоголя по сравнению с числом ударов пульса после выпивания человеком стакана воды. Пульс же измеряли в течение ровно суток после употребления алкоголя (в качестве которого взят спирт-ректификат 96°). При этом для чистоты опыта подопытные сутки голодали. При выпивании были зафиксированы следующие результаты:
20 г алкоголя (спирта) не давали практически никаких изменений, пульс увеличивался всего на 10-15 ударов в сутки или вовсе не изменялся у более здоровых людей.
Зато уже употребление 30 г алкоголя вызывало увеличение на 430 ударов больше, чем обычно;
60 г алкоголя — на 1872 удара больше;
120 г алкоголя — на 12980 ударов больше;
180 г алкоголя — на 23904 удара больше, а при 240 г на следующий день уже на 25488 ударов больше, то есть сказывалось остаточное действие алкоголя, ибо он за сутки полностью так и не выводится из организма при приёме больших доз.
Отсюда следовал вывод: при потреблении 20 г алкоголя в организме человека не происходит никаких негативных изменений" (ц)

20 г алкоголя это примерно 50 г водки. Еще читала, что алкоголь полезен для сердечно-сосудистой системы, т.к. растворяет "плохой холестерин", но для этого его нужно выпить относительно много (70-80 г чистого спирта), что уже будет вредно для печени - т.е., одно лечится, а другое калечится. Например, Франция занимает последние места по смертности от сердечно-сосудистых, этот факт часто упоминают, умалчивая, что при этом она же занимает первые места по смертности от цирроза печени.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)