Школа
19

Москвички!!! как лучше добраться с Казанского до?

С казанского до Шереметьего, терминал Ф?
Спасибо!

Свернуть
Ответить
на чем?
Разлучница **K**
27.01 23:54
на чем?
Ответить
не знаю, мама приезжает на Казанский на поезде, дальше думаем, как добраться до Шереметьево 2... если на такси то ессно, я бы не спрашивала как, но я боюсь, что на такси не будет достаточно времени на пробки?как там у вас сейчас с етим? помню год назад ехала в машине ис Домодедово до центра 4 часа на машине.
Ответить
По кольцу до белорусской, там сядете на электричку до шарика.
Ответить
очень информативно. спасибо.
Ответить
от Савёловской вроде как чаще ходит
Старушка Шапокляк **K**
28.01 00:08
от Савёловской вроде как чаще ходит
Ответить
одинаково - одно расписание..
мнение (аkа ИМХО) ***
28.01 00:13
одинаково - одно расписание..
Ответить
Доезжаете до Белорусского или Савеловского вокзалов и на аэроэкспрессе http://www.svo.aero/aeroexpress/
Ответить
Спасибо! а как доехать до Белорусского или Савеловского?
Ответить
выбираете станцию на карте и вам покажут путь и время http://metro.yandex.ru/moscow/
Ответить
с комсомольской садитесь на кольцевую и едете до белорусского без пересадок:))
Ответить
Лучше до Савеловского,оттуда чаще ходят экспрессы до шарика.
Ответить
Не туда.
Anonymous
28.01 15:19
Не туда.
Ответить
Нет, одинаково они ходят - на Савеловском останавливается экспресс, который с Белорусского отъезжает.
Ответить
Казанский вокзал находится на м.Комсомольская. НУжно зайти на Комсомольскую-кольцевую станцию(пусть спросит). Проще ехать до м.БЕЛОРУССКАЯ, т.к. без пересадок, след. меньше с чемоданом таскаться. Если хорошо в метро ориентируется и без тяжелого багажа, то до м.САВЕЛОВСКАЯ ехать ближе, но с пересадкой на другую линию. На этих станциях жел-дор вокзалы. идти по указателям "выход к вокзалу" и к "пригородным поездам", с них идут специальные поезда-экспрессы до Шереметьево. В зале вокзалов, где кассы на пригородные поезда, есть отдельные окошки-кассы для для экспрессов, идущих в аэропорт, там же их расписание.
Ответить
Комсомольская и по кольцу - Курская, Таганская, Павелецкая, выходите на Павелецкой и садитесь на поезд до Шереметьево (там совсем близко и кажется есть указатели). Потом этот же поезд останавливается на Савеловской
Ответить
НЕТ!!! До ШЕРЕМЕТЬЕВО поезд едет от Белорусского вокзала!! От Павелецкого в Домодедово ходит.
Ответить
*гнусава* Торопыжка был голодный
Проглотил утюг холодный... (с) :tongue2
Ответить
Ой, я извиняюсь, с Павелецкой это в Домодедово, а вам на Белорусскую по кольцу в другую сторону:))) СОРРИИИИ
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)